Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Новости спорта

Армейцы с берегов Невы обыграли московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.
Армейцы обыграли «Динамо» со счетом 3:2. Александр Дергачев забросил шайбу в большинстве во втором периоде.
СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.
Нападающему «Зенита» Александру Кокорину, его брату и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву предъявили обвинения в хулиганстве и побоях.
22:16, 18 октября комментариинет комментариев
Матч между СКА и московским «Динамо» начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи.
21:13, 18 октября комментариинет комментариев
На старте второго периода гости остались в меньшинстве — Артем Волков был удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. Армейцы реализовали большинство.
20:09, 18 октября комментариинет комментариев
18:44, 18 октября комментариинет комментариев
СКА занимает второе место в Западной конференции, имея в своем активе 28 очков. «Динамо» располагается на десятой строчке с 15-ю очками.
18:07, 18 октября комментариинет комментариев
СКА занимает второе место в Западной конференции после ЦСКА, имея в своем активе 28 очков.
15:45, 18 октября комментариинет комментариев
 Уже сейчас мальчика называют будущим российского мотоспорта и пророчат ему еще не одну победу.
02:02, 18 октября комментариинет комментариев
Матч в Ледовом дворце начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи.
00:30, 18 октября комментариинет комментариев
Борьба состоялась в рамках матча Еврокубка 17 октября. «Сине-бело-голубые» показали отличную игру в Италии – их победа уверенная и безоговорочная.

23:46, 17 октября комментарии1 комментарий
Это, по его мнению, можно сравнить со смертной казнью. Такого большой наказания они не заслужили, убежден артист.

10:00, 17 октября комментариинет комментариев
Глава завода металлоконструкций «Северо-Запад» заявил, что команда предприятия по волейболу готова к новому сезону игр.
03:24, 17 октября комментариинет комментариев
До этого северная столица боролась за то, чтобы соревнования Женской теннисной ассоциации в 2019 году прошли в России, но такой шанс выпал китайскому городу.
00:51, 17 октября комментариинет комментариев
Василий Карасев верит в своих подопечных даже несмотря на то, что те уступили в игре с «Партизанами». У «Зенита», по его мнению, есть все шансы проявить себя хорошо.
18:04, 16 октября комментариинет комментариев
До этого Орешкин долгое время работал в московском «Динамо», где был главным тренером команд в МХЛ, ВХЛ и КХЛ.
16:11, 16 октября комментариинет комментариев
Каталонский клуб собирается усилить линию обороны и заинтересован в 34-летнем защитнике. В зимнее трансферное окно "Барселона» может взять игрока в аренду.
10:09, 16 октября комментарии1 комментарий

Как отметили представители футбольной команды из города на Неве, за такую банкноту можно купить 8,6 билета  на матч «Зенита» с «Бордо».
00:20, 16 октября комментариинет комментариев
Армейцы обыграли московский «Спартак»  в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. СКА сейчас занимает второе место на Западе, имея в своем запасе 28 очков.
23:49, 15 октября комментариинет комментариев
Подопечные Ильи Воробьева одержали победу над московским «Спартаком» со счетом 3:2. Авторами заброшенных шайб у армейцев стали Плотников, Херсли и Якупов.
23:29, 15 октября комментариинет комментариев
СКА дома обыграл московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Наиль Якупов в овертайме забросил победную шайбу.
21:58, 15 октября комментариинет комментариев
В овертайме армейцы убегают в атаку два в один и Наиль Якупов точным кистевым броском отправляет шайбу в ворота. СКА одерживает победу.
20:06, 15 октября комментариинет комментариев
В середине первого периода Сергей Плотников оказался первым на добивании и открыл счет. Отметим, что для Плотникова это третья шайба в этом сезоне.
18:44, 15 октября комментариинет комментариев
В первую пятерку снова попали Гусев, Дацюк, Якупов, Гавриков, Херсли. Ворота армейцев с берегов Невы будет защищать Шестеркин. Хелльберг в запасе.
16:14, 15 октября комментариинет комментариев
СКА находится на втором месте в Западной конференции, имея в своем активе 26 очков. «Спартак» занимает шестую строчку с 17-ю очками.
00:43, 15 октября комментариинет комментариев
Россия обыграла сборную Турции в матче Лиги наций со счетом 2:0. Авторами голов стали Роман Нойштедтер и Денис Черышев.
23:10, 14 октября комментариинет комментариев
России обыграла Турцию в рамках Лиги наций со счетом 2:0. Во втором тайме на 79-ой минуте Денис Черышев забил второй гол.
22:36, 14 октября комментариинет комментариев
Сборная России обыграла Турцию в рамках Лиги наций со счетом 2:0. Во время матча появились голуби.
22:20, 14 октября комментариинет комментариев
Счет в матче открыл Роман Нойштедтер. На 20-ой минуте первого тайма Джикия пробил в ближнюю штангу, а Нойштедтер первым был на отскоке и забил в пустые ворота.
21:30, 14 октября комментариинет комментариев
"Происходящее уже похоже на шоу «на крови». Пора остановиться с публичной поркой и травлей, которые могут повлиять на ход следствия".
21:11, 14 октября комментариинет комментариев
На 20-ой минуте первого тайма Джикия пробил в ближнюю штангу, а Нойштедтер первым был на отскоке и забил в пустые ворота, сделав счет 1:0.
04:16, 14 октября комментариинет комментариев
Если на турнире UFC все ждали результатов поединка Конора и Хабиба, то главным событием этой ночи станет бой в рамках шоу Bellator.
04:00, 14 октября комментариинет комментариев
Инцидент произошел в ночь на 14 октября в США. Российский боец ехал поддержать Федора Емельяненко на турните Belltor.
02:53, 14 октября комментариинет комментариев
Разговор между бойцом и рэпером случился в комментариях под одним из постов. Хабибу было предложено покинуть UFC, чтобы выступать за другую организацию соревнований – Belletor.
01:29, 14 октября комментариинет комментариев
Оба признаются, что сожалеют о содеянном, но «жизнь продолжается». Постепенно они стараются приспособиться к сложившимся обстоятельствам.
12:18, 13 октября комментариинет комментариев
Такое достижение спортсмен заслужил после матча против череповецкой команды «Северсталь».
10:01, 13 октября комментариинет комментариев
Йован Танасиевич, который раньше играл вместе с Александром Кокориным в «Динамо», прокомментировал скандал.
03:03, 13 октября комментариинет комментариев
Матч завершился в Туле со счетом 5:1 в нашу пользу. Игра проходила в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года.
23:24, 12 октября комментариинет комментариев
Армейцы одержали победу над череповецкой «Северсталью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0. Игорь Шестеркин оформил свой четвертый "сухарь", а капитан команды Дацюк - дубль.
21:53, 12 октября комментариинет комментариев
Вратарь СКА Игорь Шестеркин оформил свой четвертый "сухарь", а капитан команды Дацюк - дубль.

21:00, 12 октября комментариинет комментариев
Он выехал из-за ворот на пятак, ушел от двух игроков и мастерски обыграл вратаря. По результативному баллу получили Гусев и Херсли. Отметим, что для Дацюка это юбилейное сотое очко в КХЛ.
20:04, 12 октября комментариинет комментариев
Статистика первого периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 05:45-01:40 ; Штраф: 0-2.
19:12, 12 октября комментариинет комментариев
Ворота армейцев с берегов Невы будет защищать Шестеркин. Хелльберг в запасе.
18:01, 12 октября комментариинет комментариев
СКА находится на третьем месте в Западной конференции, имея в своем активе 24 очка. «Северсталь» занимает десятое место с 12-ю очками.
09:56, 12 октября комментарии2 комментария
На данный момент форвард «Зенита» заключен в СИЗО до декабря месяца.
03:11, 12 октября комментариинет комментариев
Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте. Дело в том, что его коллега участвовал в потасовке с Конором Макгрегором, которая произошла после победы Хабиба. Зубайру Тухугова из-за участия в драке решили дисквалифицировать.
02:25, 12 октября комментариинет комментариев
Матч завершился сегодня ночью, 12 октября, со счетом 0:0. Соперникам так и не удалось выяснить, кто лучше. Несмотря на это, российская команда – лидер своей группы.