сайт для взрослых 18+

Новости спорта

Поражение в матче с «Рубином» он объяснил серьезными ошибками игроков.
21:19, 9 декабря комментариинет комментариев
 Игра “Зенита” собрала вдвое больше зрителей, чем матч главного соперника сине-бело-голубых “Краснодара”, который 9 декаря сыграл с “Уфой” вничью — 1:1.
21:05, 9 декабря комментариинет комментариев
Матч начался с быстрого гола Сорокина - 0:1. После перерыва гости забили “Зениту” еще один мяч. И хотя пенальти помогло петербуржцам не проиграть “всухую”, вскрыть оборону противника им так и не удалось.
19:57, 9 декабря комментариинет комментариев
Счет открыл Егор Сорокин после удачного углового. Хотя “Зенит” владеет мячом больше, ударов в створ соперника он пока не нанес.
18:23, 9 декабря комментариинет комментариев
 С первых минут на поле выйдут Иванович и Дриусси. Нападающий Артем Дзюба не попал в заявку.
18:09, 9 декабря комментариинет комментариев
 Подозрения, что нападающий останется на скамейке появились еще 7 декабря, когда Дзюба пошел в спортзал вместо тренировки с командой. Возможно, мы увидим Юрия Жиркова на его позиции.
15:48, 9 декабря комментариинет комментариев
 Крыша стадиона “Газпром-арена” закроется, о чем она сама заявила в Twitter. Сегодня в Петербурге ноль градусов и может пойти снег.
15:38, 9 декабря комментариинет комментариев
Матч между «Зенитом» и «Рубином» состоится 9 декабря в 19.00 по московскому времени на стадионе «Газпром Арена».
12:07, 9 декабря комментариинет комментариев
Стало известно в какой форме сегодня сыграет петербургский футбольный клуб.
02:48, 9 декабря комментариинет комментариев
 Российская спортсменка отстала от японской соперницы на шесть с половиной баллов. Ей не удалось завершить второй тройной тулуп должным образом.
02:16, 9 декабря комментариинет комментариев
 Во-первых, сборная России встретится со своим давним соперником — Финляндией. Во вторых, два главных клуба страны, СКА и ЦСКА, сойдутся в день рождения хоккея России.
22:24, 8 декабря комментариинет комментариев
 Гости из Казани сразу взяли лидерство, и хотя “Зенит” продолжал борьбу, “УНИКСу” удалось одержать победу со счетом 74:77. Петербургский “Зенит” находится на пятой строчке турнирной таблицы.
19:56, 7 декабря комментариинет комментариев
«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 34 очка. «Рубин» находится на девятом месте с 22 очками.
16:06, 7 декабря комментариинет комментариев
Матч состоится 9 декабря в 19.00 по московскому времени на стадионе «Санкт-Петербург». «Зенит» сыграет с казанским «Рубином».
14:57, 7 декабря комментариинет комментариев
Планируется, что новый стадион будет вмещать 21 тыс. человек. Стадион построят в рамках реконструкции СКК «Петербургский».
13:01, 7 декабря комментариинет комментариев
Активисты отметили, что выступают не против создания самой арены, а хотят не допустить застройки прилегающего сквера жилыми домами.
12:57, 7 декабря комментариинет комментариев
Футболист петербургского “Зенита”, вероятно, не будет участвовать в матче 9 декабря. Вместо него с командой упражняется Юрий Жирков, пропустивший другие игры сезона из-за травмы.
06:50, 7 декабря комментариинет комментариев
 Игрок “Зенита” снялся в видео в поддержку хоккейной команды Петербурга. Следующий матч СКА пройдет 22 декабря в день рождения клуба и хоккея в России, а соперником станет ЦСКА.
00:08, 7 декабря комментариинет комментариев
Профессиональные спортсмены померяются силами с юношескими командами
00:02, 7 декабря комментариинет комментариев
Армейцы обыграли «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1. СКА находится на втором месте в Западной конференции, имея в своем активе 57 очков.
23:46, 6 декабря комментариинет комментариев
СКА обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1.
22:00, 6 декабря комментариинет комментариев
На девятой минуте нападающий армейцев Наиль Якупов после передачи Максима Карпова в одно касание отправляет шайбу в ворота гостей.
21:04, 6 декабря комментариинет комментариев
 В середине второго периода Наиль Якупов делает счет 5:0 в пользу своей команды. В заброшенной шайбе поучаствовали Максим Карпов и Илья Каблуков.
20:23, 6 декабря комментариинет комментариев
Бывший тренер и игрок ленинградского «Зенита» считает, что для победы команде необходимо сменить тактику.
20:16, 6 декабря комментариинет комментариев
Сергей Плотников обыграл игрока «Ак Барса» и точным кистевым броском отправил шайбу под перекладину.
18:37, 6 декабря комментариинет комментариев
Ворота армейцев с берегов Невы будет защищать Шестеркин. Хелльберг в запасе.
13:18, 6 декабря комментариинет комментариев
СКА находится в Западной конференции на втором месте. «Ак Барс» занимает третье месте на Востоке. Каждая команда имеет по 55 очков.
11:00, 6 декабря комментариинет комментариев
«Сине-бело-голубые» лидируют в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. «Рубин» находится на девятом месте, имея в своем активе 22 очка.
10:34, 6 декабря комментариинет комментариев
Напомним, 22 декабря СКА сыграет с ЦСКА на футбольном стадионе "Санкт-Петербург" на Крестовском острове в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
00:06, 6 декабря комментариинет комментариев
Их показали в эфире телепередачи «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов. Петербуржцы таким образом хотят поддержать своих коллег.
18:27, 5 декабря комментариинет комментариев
Напомним, 11 ноября Аршавин сыграл последний матч за «Кайрат» в рамках заключительного тура чемпионата Казахстана против карагандинского "Шахтера".
00:29, 5 декабря комментариинет комментариев
Они станут частью сборной России. Турнир состоится совсем скоро в Москве – он начнется 13 и завершится 16 декабря.
23:51, 4 декабря комментариинет комментариев
СКА одержал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:0.
23:38, 4 декабря комментариинет комментариев
В конце третьего периода Алексей Бывальцев забросил шестую шайбу и поставил финальную точку в матче.
22:23, 4 декабря комментариинет комментариев
Игроки петербургского футбольного клуба в общем получат 1,8 миллионов долларов – всего в сборной России состояло семеро «сине-бело-голубых».
22:14, 4 декабря комментариинет комментариев
В этом году 40-летний нападающий стал олимпийским чемпионом в составе сборной России.

21:50, 4 декабря комментариинет комментариев
За три минуты до конца матча Алексей Бывальцев делает счет на табло 6:0 в пользу СКА. Отметим, что это третья шайба нападающего в этом сезоне.
21:14, 4 декабря комментариинет комментариев
А ведь победа была так близко, но в последний момент лидером рейтинга стала республика Татарстан. Разрыв между регионами не такой уж огромный, от чего многим еще обидней.
21:01, 4 декабря комментариинет комментариев
На пятой минуте второго игрового отрезка после опасного момента у ворот Шестеркина армейцы убежали в контратаку, и Никита Гусев с передачи Максима Карпова отправляет шайбу в ворота Галимова.
20:13, 4 декабря комментариинет комментариев
В середине первого периода после обоюдного удаления команды остались на две минуты в формате четыре на четыре, но игра в неполных составах не принесла результатов.
18:33, 4 декабря комментариинет комментариев
16:15, 4 декабря комментариинет комментариев
Лучших шахматистов в северной столице выберут в конце декабря
15:40, 4 декабря комментариинет комментариев
Отметим, что 16 декабря на домашней арене «Зенита» состоится заключительный матч Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии.
10:56, 4 декабря комментариинет комментариев
В начале  сезона СКА проиграл «Торпедо» в гостях со счетом 3:4 и сегодня надеется взять реванш.
08:18, 4 декабря комментариинет комментариев
По словам экс-звезды футбольного клуба "Зенит", из-за своего характера он не сможет стать хорошим тренером.
01:27, 4 декабря комментариинет комментариев
Игорь Черевченко наконец тоже поделился своим мнением и прошедшей игре. Он считает, что его футболистам помогла правильная установка.
00:51, 4 декабря комментариинет комментариев
Футболист становился его обладателем пять раз. Впервые он победил в голосовании в 2009 году, а последний он получил в 2015. На этот раз ему не повезло.
23:35, 3 декабря комментариинет комментариев
"Зенит" потерпел поражение от тульского "Арсенала" в матче 16-го тура РПЛ со счетом 2:4.