Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Петербургские геи подали заявку на митинг у Публичной библиотеки

17:31, 25 октября 2010
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские геи подали заявку на митинг у Публичной библиотеки»
Новые в начале | Новые в конце
fcz12 25.10.2010 18:28 [ + 13 ]

достала эта пидорасня

П-ц 25.10.2010 22:35 [ + 2 ]

Все. Пошло-поехало. Ждите, когда они будут официально проводить свои шабаши на Дворцовой, перед Казанским, на Стрелке.
Приехали.

Стеша 25.10.2010 23:09 [ + 1 ]

И опять одна.... мракобесия!
Да....
Интересно, а какая реакция у детей младшего школьного возраста?
Наверное, радуются гейм и лесбиянкам?
Ответьте те, которые никогда не будут иметь детей?

диетный 25.10.2010 23:33 [ + 3 ]

на сенную их , вместо баранов

- 26.10.2010 00:13 [ + -4 ]

главный петух - фкз

Льготник 26.10.2010 00:18 [ + 2 ]

пусть на день ВДВ проводят парады!!!))))

Ласковый 26.10.2010 00:40 [ + -2 ]

фкз а помниш я тебе вставлял сладко... почти до гланд доставал! а ты всё лепетал - засади мне, чурка, засади поглубже!

Хряк 26.10.2010 08:50 [ + 2 ]

Интересует только один вопрос: почему молчит РПЦ и не
предаёт анафеме всю эту содомскую братию? Или сами
такие же?

Lila 26.10.2010 10:53 [ + 2 ]

Так пусть в Смольном соберутся, а еще лучше в Комарово... тамошние местные коллеги поддержат

Саша 26.10.2010 13:51 [ + 0 ]

Ужас))))))))))))
И кошмар)))))))))
У нас средневековье.

гриня 26.10.2010 15:46 [ + -2 ]

Что хотят-то, помимо парада???Дать им это, и пусть радуются.

- 26.10.2010 18:43 [ + -1 ]

фкз там твоя подпись первая стоит!

- 26.10.2010 19:29 [ + -2 ]

АКСМ жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!

непонятливый. 26.10.2010 21:41 [ + 2 ]

А что такое жжёт? может ржёт ? Или кричит ИА-ИА ?

- 26.10.2010 21:43 [ + -1 ]

жжёт - это уделывает на базар чепушил и безмозглых уродцев с куриными мозгами. так понятнее, даун?

п 26.10.2010 21:56 [ + 0 ]

Районные суды пусть не лукавят !
А сразу постановят : проводить ГЕЙ-парады у ДЕТСКИХ САДОВ и ШКОЛ!!!

- 27.10.2010 12:59 [ + 0 ]

"...сесть за круглый стол" - это разумно; за квадратный стол лучше не садиться. Кстати, в параде только коренные участвуют, или черноволосым тоже можно?

Басов 27.10.2010 13:12 [ + 0 ]

не понятно-чего им неймётся-то?

АНТИГЕЙ))) 28.10.2010 22:57 [ + 0 ]

ДАВАЙТЕ, ГОМОСЕКИ....
УЖЕ ЖДЁМ!!!
АХАХА)))) ГОТОВЬТЕСЬ!