Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Автор "Охта-центра": Поддержку строительству оказывает сам Путин




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автор "Охта-центра": Поддержку строительству оказывает сам Путин»
Новые в начале | Новые в конце
059503 18.10.2010 09:51 [ + 39 ]

Кто это? Не тот ли это сампутин, который при собчаке выдавал лицензии на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов?

Sokol 18.10.2010 09:58 [ + 25 ]

неудивительно...

володя 18.10.2010 10:05 [ + 33 ]

Становится ясно, почему Дима не может вынуть свой язык из своей попы и чётко сформулировать своё отношение к "Охта центру".

Ren 18.10.2010 10:09 [ + -5 ]

Все ПУТЕМ идет. Все нормуль. Еще недолго продержаться осталось

AKSM 18.10.2010 10:32 [ + -28 ]

Хорошая новость.
Такая весомая поддержка сметет с дороги прогресса все воинствующее несогласное стадо ретроградов.
"Охта-центру" - быть!

- 18.10.2010 10:47 [ + 19 ]

Осталось получить прямое подтверждение такой позиции премьера перед выборами или привлечь за ложь и мошенничество вышеуказанных господ- проектировщиков.

Федерал 18.10.2010 10:53 [ + -23 ]

Сказано: будет построено,значит,будет построено,что бы вы тут не щебетали.

Владимир Путин 18.10.2010 11:17 [ + 11 ]

AKSM!!! Зализ засчитан!! Воинствующее несогласное стадо ретроградов замочим в сартире.

: : 18.10.2010 13:48 [ + -28 ]

Молодец Владимир Владимирович, что не обращает внимание на тяфканье мелкой шайки недоделанных противников!

Мы его построим!!!

: : 18.10.2010 13:57 [ + -26 ]

Если с каждым гопником заезжим несогласным согласовывать каждое здание, и убеждать в необходимости его постройки малообразованный пласт населения - то город через несколько лет просто развалится. Потому как эти тяфкающие противники - палец о палец не ударят для его сохранения. Им нет дело до других памятников которые рассыпаются на глазах, они их просто не знают! Но зато им большое дело до Охта Центра! Именно этой деревни необходимо высказать свою "гражданскую позицию" которую они даже не могут внятно обосновать.

PS Вам деревня, телебашня не мешает? Может снесём? А трубы над всем городом? Где вы лапти были когда это строили? Почему с пикетами не стояли? Боялись хлебало раскрыть?

@ 18.10.2010 14:33 [ + 13 ]

Всё равно выше ростом не станет, наоборот, ещё меньше казаться будет. В каком ракурсе его будут фотографировать, чтобы не выглядел рядом с шишкой газпрома как пестик.

Отпускник 18.10.2010 16:56 [ + -9 ]

Путина-в президенты!

: : 18.10.2010 17:38 [ + -19 ]

Да ладно мне минусы то ставить.

Всем нормальным людям и так понятно - кто вы и что. Как только бабосиками запахло - сразу нарисовались. Где вы раньше то были, я понять не могу? А теперь оперируют пафосными фразами - демократия, свобода слова, защитники исторического облика бла-бла-бла, бла-бла-бла! Умные все стали.

Примитивное мышление: деревня малообразованная Шевчук - хорошо, умный и образованный лидер Путин = плохо, Несогласные = хорошо, Единая Россия = Плохо, развалины завода на охте = хорошо, суперсовременный Охта-Центр - плохо! Вы против всего нового, чтобы это не было, и кумиров себе выбираете таких же тупых и примитивных молобразованных гопников.

саша 18.10.2010 18:48 [ + -6 ]

Охта-Центр в другом месте- о чем ратует Медведев- не реализуем,ибо в этом случае он будет нерентабелен.Но по большому счету это всего лишь фон в борьбе за власть между президентом и премьером.Ведь не случайно исходом фона возни вокруг Химкинского леса стала отставка Лужкова. Точно также и здесь, Медведев, играя на противоречиях вокруг Охта-Центра, пытается поймать какой-то повод ,с целью извлечения политической выгоды,о которой догадаться не сложно.

Биос 18.10.2010 20:16 [ + 7 ]

А разве были какие- то сомнения? Если бы не Сам(страшно вымолвить кто) его бы уже давно в проекте загубили! Право слово смешно!!!

: :- да кому ты на х ...нужен 18.10.2010 22:33 [ + 1 ]

таким как ты можно посоветовать одно сбегать к ильюшкиному ослику. Осло..б. Чурка приехавший в Ленинград навороваший и возомнивший себя крутым.

Ять 18.10.2010 23:07 [ + 11 ]

Если бы газоскреб поддержал кто-нибудь умный и образованный, то можно было бы удивиться. А поддержка Путина не удивляет.

Житель 18.10.2010 23:36 [ + 1 ]

насрать! все равно лет через 50 здесь будуе жить одни китайцы. они еще не того настроят!

- 19.10.2010 00:29 [ + -6 ]

А что вам деревня, газ и нефть покоя то не дают? Завидно?
газоскрёб )))) а если бы его строила компания которая колбасу делает или хлеб печет? ))) или вы не жрёте ничего? ))) нет для вас самое то если бы пивоскрёб ) или водкоскрёб ) вот вы бы тогда хороводы водили вокруг )))) А так неприсосаться никак ) образования не хватает ) можете только грязью поливать, коровам хвосты крутить и лапти плести.

Иржи 19.10.2010 05:12 [ + -3 ]

Коммерсант конечно круто облажался с публикацией этого смелого заявления. Ну зато аффтар откровенных заявлений получил крутейший пиар и кучу упоминаний во всех изданиях. Только кто его после этого возьмет на работу?

Горожанин 19.10.2010 08:57 [ + 7 ]

Кто бы сомневался. "Рука Кремля". Рухнет хрень недостроенная по любому. И разбегутся "понаехали-тут" обезьянки всякие.

Дайте биту 19.10.2010 12:47 [ + -8 ]

Охта-центру быть.И баста!Кто сумлевается,подходи за дюлями.

Deutsche Kamrad 19.10.2010 14:33 [ + 5 ]

PUTLER KAPUT!!!

Абдулла 19.10.2010 14:36 [ + 8 ]

- Мы строили, строили - и, наконец, построили...
- Махмуд, паджигай!

2012 19.10.2010 22:32 [ + 1 ]

Все спорят, как малые дети! в 2012 все будет хорошо! пиз...т конец света )))

отвечу-: : 19.10.2010 22:40 [ + 3 ]

Только один вопрос-
Нормальные люди это те у кого больше минусов?
Похоже именно таким способом на выборах всегда побеждает едросская партия(ранее кпсс). Вы не член единой россии?

- 20.10.2010 09:14 [ + 3 ]

Пора задвигать кэгэбэшного ушлепка! Заипал!!!

gjvbljh 20.10.2010 10:46 [ + 6 ]

В.В. Путин: ...Конечно, все должны соблюдать закон. Это совершенно очевидный факт. ...Если вы помните, меня тогда критиковали за это, я еще в начале 2000-х годов говорил о диктатуре законов. Я до сих пор считаю, что это правильное словосочетание. Имеется в виду соблюдение закона всеми: и властями, и рядовыми гражданами, представителями различных органов власти и управления.
А как же тогда с ДТП в которых замешаны сын Иванова,Барков,жена Нургалиева и все с погибшими людьми или для них тоже закон не существует как и при попытке построить мечту "импотента".

клуб Восемь Врат 23.10.2010 04:39 [ + 2 ]

удивительно,что сторонники власти всегда ведут себя одинаково - развязное хамство, попытка обвинить всех в продажности, как правило западу, попытка всех обвинять в примитивизме и отсталости, а также списать свою неискренность на лживость оппонентов