Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Прокуратура просит денег на борьбу с экстремизмом "ВКонтакте"

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Прокуратура просит денег на борьбу с экстремизмом "ВКонтакте"»
Новые в начале | Новые в конце
Димон 23.09.2010 02:42 [ + 5 ]

Наверное, за фразу "Русский - помоги русскому" скоро будут сажать на 10 лет!

- 21.09.2010 22:19 [ + 0 ]

Правильно таракан! так и будет!
ведь высказывания против правительства прировняли к экстимизму! маразм какой-то!
Не нравится власть-сиди и молчи!
иначе в каталажку и убъешься сам головой ап стену! теперь всё просто!

Таракан 21.09.2010 12:04 [ + 8 ]

Сильно сомниваюсь, что борьба будет с экстремизмом, а не с противниками существующего режима...

Мусь 21.09.2010 11:38 [ + 11 ]

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.

DECAHT 20.09.2010 22:16 [ + 0 ]

- 20.09 17:18
""Свободная страна"! скоро вообще нигде высказаться нельзя будет!"
БЕЗНАКАЗАННО высказаться нельзя будет? Так скорее бы уж. А то половина народу уже совсем "за базар" свой отвыкла ответ держать. А в инете так такие мегаагрессоры, что жуть.

AKSM 20.09.2010 18:29 [ + -9 ]

Нехрен вконтакте сидеть, и выкладывать там что-то подобное. Тупее могут быть только скины, которые мочат гастеров, снимая это на мобильник и выкладывают потом в ютюбе.

Только сомневаюсь, что им достаточно бабок дадут, чтобы путное что-то сделать...

- 20.09.2010 17:19 [ + 22 ]

Как же за**бала эта жидо-массонская власть!

- 20.09.2010 17:18 [ + 23 ]

лучшеб парнуху там отслеживали!

"Свободная страна"! скоро вообще нигде высказаться нельзя будет!
Если ты за Россию и не хочешь, чтобы истребляли русских- запомни! ТЫ ЭКСТРИМИСТ!