Сегодня
25 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 59%
Завтра +15°, переменная облачность
Валюта
$ 56.07
€ 63.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владимир Познер поддержал петербургских геев и лесбиянок (видео)

16:24, 10 сентября 2010
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти сотрудница почты взяла из кассы 132 тысячи рублей и потратила их на себя
  • В Киришах полицейский подозревается в избиении задержанного правонарушителя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржец под предлогом поставки керамической плитки из Чехии обманул людей более чем на 200 млн рублей
  • На Коллонтай 33-летний мужчина украл из багажника иномарки три ружья стоимостью 35 тысяч рублей
  • В Сосновом Бору пьяный пенсионер избил и оттаскал за волосы фельдшеров скорой помощи
  • На Седова мигрант отнял у 40-летней женщины сумку и сорвал с шеи украшения
  • СМИ: новый газон для стадиона на Крестовском может обойтись в 21 млн рублей
  • "Зенитовец" Жулиано стал самым результативным игроком Лиги Европы
  • Главный синоптик Петербурга рассказал про Мокия Мокрого и дождливое лето
  • Полтавченко: меры безопасности к ПМЭФ-2017 в Петербурге будут усилены
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Познер поддержал петербургских геев и лесбиянок (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Оба-нa, гражданин 10.09.2010 16:30 [ + 7 ]

А да Познер, ай да сукин сын!

AKSM 10.09.2010 16:38 [ + -4 ]

Молодец, что сказать! Не то, что дрищ Лужков!

Гомофобы, а ну-ка быстро все сюда - без ваших задорных каментов скучно!

Фистадантилус 10.09.2010 17:24 [ + 6 ]

Ой боюсь, боюсь...гомосятин...)) Соберутся - может скины нагрянут, а не нагрянут, так всё равно смешно..)) Будет возможность выяснить кто есть кто )))

AKSM 10.09.2010 17:47 [ + -2 ]

КРАСИВЫМ БЫТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!

Иван Сусанин 10.09.2010 18:32 [ + 3 ]

Ещё один сучонок открыл своё вонючее пидорское рыло.

абориген 10.09.2010 18:37 [ + 7 ]

А я баб люблю, если устроить фестиваль, то запретят наверно, скажут мешаешь людям.

AKSM 10.09.2010 18:43 [ + -4 ]

Ванюша, иди ко мне, сладкий!

Иван Сусанин 10.09.2010 19:06 [ + 4 ]

Ты спутал, орангутан. Познера зовут Вовочкой, а не Ванюшей.

AKSM 10.09.2010 19:18 [ + -3 ]

Нет, мой сладкий латентный содомит-проводник, ничего я не путаю! Заведи меня в мир твоих лесных фантазий!
Только не бросай, как поляков

аноним 10.09.2010 19:40 [ + 3 ]

всегда были нетерпимыми поэтому и существуем до сих пор

Иван Сусанин 10.09.2010 20:01 [ + 4 ]

А были бы терпимыми, стали бы такими орангутанами. как АКSМ...

Эр. Вигерт 10.09.2010 20:06 [ + 0 ]

То, что так называемые геи называют словом "секс", на самом деле является различными формами мастурбации. Долой пропагандистов гомосексуализма с российских и европейских телеканалов!!!

- 10.09.2010 21:08 [ + -2 ]

аноним 10.09 19:40 [ + 2 – ]

всегда были нетерпимыми поэтому и существуем до сих пор-ВОТ ИМЕННО существуем,а не спокойно живем,как большинство цивилизованных стран.Там,где не обращают внимания на цвет кожи,религию и ориентацию,не заглядывают к соседу,что он там делает и с кем?!-дела обстоят очень даже неплохо.Как говорится нам бы их проблемы. Россия все время или воюет,или завидует соседям,или давится за гречкой в очереди.Все,что угодно,кроме позитива и созидания-а власти еще и потакают,им это очень выгодно.

- 10.09.2010 21:14 [ + 1 ]

Не знала, что Познер опустится до такого пиара. Что, педиков кто-то гнобит? Ну не такие они... да на здоровье, зачем навязывать? В чём смысл их борьбы? Кстати, не понятно, кто красивый на фото?

- 10.09.2010 21:23 [ + 1 ]

- 10.09 21:08 [ + 0 – ]

Не мы завидуем. Нам завидуют, если ты ещё не понял.
Выхолостить хотят.
Нашли авторитет: Познера. Он давно уже от России душой оторвался.

Anonim 10.09.2010 22:13 [ + 0 ]

Молодец Познер. Всегда поддерживал права геев. В России для этого нужна смелость.

Дворник 10.09.2010 23:10 [ + 2 ]

Странно, талантливый журналист опустился до банальной поддержки пидоров.

Петр 10.09.2010 23:19 [ + 2 ]

Познер в России вел передачу только с теме, кто ограбил страну или в тюрьму садился. Сам из США, про национальность - молчание.
А теперь все "моды" из США, да и в других странах. А как же там еще Геев и лесбиянок не хватало!
И надо русских умертвить. Русская земля другим важна.

AKSM 10.09.2010 23:21 [ + -2 ]

Вот поэтому он талантливый журналист, а ты рядовой гомофобский работник ЖЭКа...

Дворник 10.09.2010 23:21 [ + 1 ]

Ну и пшел он тогда. Пусть катится к своим пидорам.

AKSM 10.09.2010 23:26 [ + 2 ]

Да! Столько красивых баб с метлами, а они друг друга лапают!

Антон 10.09.2010 23:28 [ + -1 ]

Познер... Информационная и прочая экология нынче в Москве плохая. Жара, пожары, дым, стресс бесследно не проходят. Стоит ли удивляться что у одного известного телеведущего крыша поехала.

Дворник 10.09.2010 23:30 [ + 0 ]

AKSM 10.09 23:26 [ + -1 – ]

Кстати, ты очень похож на Познера.

fcz12 10.09.2010 23:35 [ + 2 ]

А я против матвы, кричали, что благодаря ЕЙ ))) повышение рождаемости, а она эту рождаемость опускает этими парадами...

Стивен Фрай 10.09.2010 23:46 [ + 2 ]

Ээээ. А может Познер тоже, как я... того этого? :)

fcz12 10.09.2010 23:49 [ + 2 ]

Очень может быть

Mr. Pike 11.09.2010 00:07 [ + 2 ]

AKSMу
"Красивым быть не запретишь"
Офигеть можно ! Кто бы говорил о красоте, Серёжа ? Ты-то судя по твоей фотографии (//vkontakte.ru/id4347819) недалеко от своей аватарки ушёл.
Впрочем, некрасивость ещё не порок. А вот присущая тебе внешняя ...эээ... мерзскость, что ли, это уже плохо. Прими моё сочувствие.

AKSM 11.09.2010 00:44 [ + -1 ]

Re: Акела 11.09 00:07

Сережа??? Это кто, твое альтер-эго? =)))
Что-то ты совсем запутался, Маугли...

Mr. Pike 11.09.2010 01:04 [ + 1 ]

Да нет, дружок. Это ты тут, уродец, под разными именами или без таковых резвишься. Я то могу ошибаться, но аналитик графолог-фразеолог подтвердил.
Да не парься ты. Резвись на здоровье. С тобой веселее.
P.S. Я вот только одного понять не могу... ведь известно, что способности твои нууу... обычные. Среднестатистические способности. А отчего тогда ты себя считаешь самым умным тут ?

AKSM 11.09.2010 01:18 [ + -2 ]

Щерься, щерься...судя по тому, как ты ненавидишь этого Сережу - он тебя здорово достал! Жаль, что я пропустил эту тему... =(

Кстати, я действительно самый умный тут и абсолютно этого не стесняюсь...говоришь, что со мной тебе веселее? Постараюсь сделать так, что бы ты веселился как можно дольше, Маугли =)))