Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Мэр Берлина выступил в поддержку петербургских геев

11:55, 25 августа 2010
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мэр Берлина выступил в поддержку петербургских геев»
Новые в начале | Новые в конце
- 25.08.2010 12:31 [ + 13 ]

Чья бы корова мычала...
Это бы он говорил своему дедушке.

абориген 25.08.2010 12:45 [ + 15 ]

Так пусть у себя в Берлине и устраивает геев как хочет, можем отдать на совсем и даже черных отдадим, как бесплатное приложение.

- 25.08.2010 12:47 [ + 14 ]

"Религия, цвет кожи" сравнил тоже "сексуальня ориентаця"! Эти понятия не сравнимы, а первоя и последняя даже противоречат друг другу! Мы вообщим люди добрые и толерантные! Мы можем послать немецкому гею в подарок всех питерских геев (и тому будет не за кого беспокоиться и у наших не будет проблем). А вообще я человек верующий и мне эти обсуждения кажутся Богопротивными!

Мила 25.08.2010 13:02 [ + 13 ]

Этот мэр Берлина всегда будет выступать за геев, потому что он сам "швуль" . в переводе с немецкого " гомик". Так что ничего удивительного. Только противно. Гомосексуализм-это не направление. это болезнь. Болезнь сознания человека. И какое же общество мы в результате имеем? Психически больное. И пусть кто-угодно рассказывает, доказывает и приводит примеры (Клаус Воверайт и др....) Это болезнь (а теперь это болезнь общества) до хорошего не доводит.

doc 25.08.2010 13:28 [ + 9 ]

в некоторых сферах можно говорить прямо о противоположном - дискриминации негеев. искусство, шоу-бизнес, телевидение - все это забито гееями под завязку, и пропуск в эти сферы напрямую связан с принадлежностью к гей-сообществу.

Разумный человек 25.08.2010 13:42 [ + 5 ]

Этим содомитам все неймется. Достали они уже. Надо их гнать из России!

777 25.08.2010 13:50 [ + 4 ]

А че это еще за фестиваль такой? Что за уродство? Почему городские власти не пресекают это?

- 25.08.2010 13:52 [ + 2 ]

Жила в Берлине. Жить там нормально. Только над тем, что мером там нетридиционал (мягко скажем), люди смеются.
Хотя я тут подумала, прочитав... Меняю матвиенко на Воверайта! В этом случае нам хуже не будет.(((

Илья 25.08.2010 13:56 [ + 0 ]

А чего волноваться? Ну пусть те, у кого психика не устойчивая (или по другим там подобным причинам) становятся геями и лесбиянками. Нормальным-то людям только лучше в будущем будет. У геев нет и не может быть детей! Поэтому они все вымрут!!! Это же отлично просто))))
Вот пропагандируют они свое это уродское вырожденческое движение конечно зря... за это можно и досрочно в ящик сыграть...

Штирлиц 25.08.2010 17:34 [ + -1 ]

Я в Берлине геев вижу только когда из-за их п**кого парада весь центр перекрывают.

Дина 25.08.2010 19:21 [ + -3 ]

Гомосексуализм-это не направление. это болезнь


тупая с ПТУ? А мировая науки и медицина и не в курсе,также как и Минздрав РФ,который ратифицировал МКБ10.

И.Сусанин 25.08.2010 20:41 [ + 7 ]

Дина, не хами. Из ПТУ как раз ты.

Удалила-удалила 25.08.2010 20:46 [ + -4 ]

Лично я совершенно нормально отношусь к геям. Чего взъелись-то на них?! Это их (геев) выбор кого тра..ть и куда.
Гораздо хуже фашистики, этакие "родинолюбцы", а на самом деле психически ненормальные люди.
Вот так-то.

- 25.08.2010 22:17 [ + 7 ]

Минздрав РФ,который ратифицировал МКБ10.

Доверять мнению Минздрава я бы не стала при той продолжительности жизни, которую они нам обеспечивают.


И.Сусанин 25.08.2010 22:23 [ + -2 ]

Ещё пидор заграничный нас будет жизни учить! Докатились... Его предков наши бойцы в сорок пятом... Вот почему он и пидор, точно...

Isolophobia 25.08.2010 23:32 [ + 0 ]

Боже, ну что вы так взъелись на геев? они вам жить мешают? и как же?
У меня почти 50% друзей - гомосексуалисты, я отлично осведомлена о тех проблемах, с которыми они ежедневно сталкиваются из-за таких людей как вы.
то, что они любят свой пол к вам ведь не имеет никакого отношения, они ведь не набрасываются на обычных людей, не навязывают свою ориентацию, по сути, ничего страшного не делают.
Кого и как любить - личное дело каждого.
Как можно рассуждать о толерантности, будучи гомофобом?

Как можно называть данное явление психической болезнью? это ведь действительно бред... Действительно больные:насильники, убийцы, зоофилы, скинхеды - это ведь во сто крат хуже, но их открыто осуждает гораздо меньшее количество народа. К тому же, учеными доказано, что сексуальная ориентация человека закладывается в генах, так что выбор кем быть - геем, лесбиянкой или гетеросексуалом, на самом деле от нас не зависит.

Всем людям нужны равные права, так почему же кого-то их лишают?

Сиплый 25.08.2010 23:36 [ + -3 ]

Я считаю что пидаром быть заподло! Нормальный и правильный по жизни мужик никогда не скатится до такого и не будет тем самым себя опускать, называя себя пидаром! Во многих странах мира (Иран, Пакистан, Эмираты) за такой позор прелюдно закидывают камнями и казнят. Надо и нам развиваться и идти к прогрессивному обществу, взяв на вооружение эту практику.

Удалила-удалила 26.08.2010 00:56 [ + -6 ]

Это Иран-то и Пакистан прогрессивное общество?!
В кишлаках сидят вату катают, жизни нормальной не знают. Они не свободны в своем выборе вообще по жизни, во всех сферах. У них там не только геев камнями закидывают, сидят в своих пещерах - дышать боятся.
Нашли с кого пример брать.

Удалила-удалила 26.08.2010 01:02 [ + -1 ]

Смотрю именно мужчины геев ненавидят : боятся видно за свою невинность :)

Мила 26.08.2010 01:45 [ + 1 ]

Спасибо, Сусанин, за поддержку. Я не медик, мое мнение чисто субъективное. Но, как некоторые - точно профессора медицины- толкуют о генах, количестве хромосом, гормональных нарушениях - а это что? Не болезни? А те, кто кто защищает гомиков с пеной у рта - наверно, сами такие же...

Иван Грозный 26.08.2010 11:57 [ + 0 ]

Нашли ,что обсуждать.Их ялде и место в жопе,а больше места нет нигде.На кол пидоров!

Илья 26.08.2010 12:01 [ + 0 ]

Isolophobia
А ты в сказки пидорские веришь? А может ты и сам?

И.Сусанин 26.08.2010 12:45 [ + 0 ]

Именно так. Не "сам", а "сама", читай внимательно опус этого пидора.

- 26.08.2010 12:46 [ + 1 ]

Мэр Берлина ПИДОР и других старается пидорами сделать. В Питере это не пройдет !

ДМИТРИЙ 26.08.2010 13:17 [ + 0 ]

Педерасты это психически больные люди. Им место только на пряжке. А леберастной Европе лучше бы вымереть. Не просто так же мусульмане изживают пидоров с земель предков - Арийцев, Саксонцев...

Q 26.08.2010 13:35 [ + 0 ]

Тот ещё пидорок;)))))

Иван 26.08.2010 14:13 [ + -2 ]

Клаус Воверайт -пидорок.Пидорок, ой какой пидорок:) Дикий пидорок:)

- 26.08.2010 14:24 [ + -7 ]

СЕРгеев и сусаниных в топку!

гражданинаэтаСРАНЫ 26.08.2010 14:35 [ + -5 ]

скажу одно- имели мы европу))) ни грамма в рот, ни миллиметра в жопу))) а гитлеру вечный капут))натюрлих майн либэ фройнд

DECAHT 26.08.2010 14:39 [ + 0 ]

Этот самка-Клаус у себя на родине лов-параш запретил, а тут вещает о толерантности. Анус двуличный.
Быть пидором или не быть - наверняка личное дело каждого, но нести эту богомерзкую и губительную для человеческого рода политику мягко говоря недопустимо. Вон разве что в Китае да в Индии смысл какой-то есть.