Сегодня
25 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 92%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 56.27
€ 62.92
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ловчев: "Аршавин говнюк, Дик Адвокаат за копейку мать родную продаст"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино мужчина, убирая мусор с верхних этажей, свалился в инженерную шахту
  • В Лодейном Поле будут судить 71-летнего старика, который по пьяни зарезал своего 42-летнего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге негодяй проник в квартиру к 74-летнему старику и похитил деньги, часы и документы
  • В Лесколово 35-летний мужчина умер от удара тока, пробравшись на электростанцию
  • В Петербурге мужчина отдал почти 60 тысяч за "красивые" номера на авто, но так ничего и не получил
  • На Пискаревском мошенница в белом сняла с 19-летней студентки "порчу" вместе с украшениями на 30 тысяч рублей
  • В Петербурге ищут продавца БАДов, нажившегося на наивном пенсионере
  • Почетными гражданами Петербурга стали Валентина Матвиенко и патриарх Кирилл
  • Локальный блэкаут на юге Петербурга произошел из-за оборвавшего ЛЭП грузовика
  • Петербургское метро будет работать круглосуточно в День города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ловчев: "Аршавин говнюк, Дик Адвокаат за копейку мать родную продаст"»
Новые в начале | Новые в конце
dswaiss 23.08.2010 16:00 [ + 13 ]

А последняя фотка в тему)))! Журналюга специально подбирал.
Хотя в чем-то Ловчев и прав, наверное. Доля истины в его словах есть!

Сирожа 23.08.2010 16:02 [ + 1 ]

вот оно че!

- 23.08.2010 16:06 [ + 12 ]

Евгений Серафимович всё о России думает, золотой человек

- 23.08.2010 16:12 [ + 10 ]

а то вы б.ядей ни разу не пользовали!? а женя прав 1000 раз, чего за игроки такие? получают немеренно, а играют так на отибись, тем более за Рассию, негров каких то покупаем, из-за границы тренеров выписываем, своих нету-в жисть не поверю! просто наши видимо не умеют "договариваться" с нанимателями!

maximus 23.08.2010 16:18 [ + -3 ]

Адвокат-г...но,Аршавин-нет!Ловчев-мужик(по фотке видно!)

Керж 23.08.2010 16:24 [ + -18 ]

лофчеф-московский пидор,нехер разевать варежку на Питерских.

Котейка 23.08.2010 16:35 [ + 18 ]

Да прав он тысячу раз, на игру сборной России, где Аршавин по полю прогуливается во время игры, смотреть противно!!!!!!!!!!!

горожанин 23.08.2010 16:55 [ + 9 ]

всё верно, всё по делу.

Дмитрий 23.08.2010 16:57 [ + -12 ]

Значит представительство сборной не ценит труд наших футболистов и мало им платит за игру за сборную. За жалкие гроши любой бы прогуливался.

- 23.08.2010 17:00 [ + 0 ]

А он то кто?

- 23.08.2010 17:01 [ + -7 ]

Этот гандон органично вписывается в строй других гандонов

Таракан 23.08.2010 17:53 [ + -4 ]

Ловчев молодец, и девушка его хорошая (на фото сразу видно)
Да и вообще, Зениту давно пора научится в школе Спартака как играть в футбол

Dinamo 23.08.2010 18:11 [ + 2 ]

Всё по делу Ловчев прохрюкал.и тёлочка хорошая

абориген 23.08.2010 19:20 [ + 3 ]

Таракан взгляни хоть раз на турнирную таблицу.

Загольный 23.08.2010 19:32 [ + 5 ]

Полностью согласен с Ловчевым!
Молодец - давно пора прекратить врать друг другу и самим себе!
Все же это видят и понимают - просто в душе надеятся... А эти твари только карманы набивают и кладут на наше боление за них и результаты.
Только тупорылые фанаты которым всё равно за кого глотки драть могут не видеть очевидного. Но на то они и фанаты.

спасибо,поржал 23.08.2010 20:18 [ + 0 ]

а теперь блеать скажи мне все тем уроды которые сказали,что он прав....что вы п*издели когда Аршавин вытащил нас на евро'08 в полуфинал?! а?!....бывает тяжёлые дни....и иногда не хочется работать...и между прочим..для вас,неудачников я говорю,что за сборную россии они денег не получают!!! так что про зарплату их гнать не надо

Антон (ЗЕНИТ) 23.08.2010 20:37 [ + -4 ]

Ловчев козёл мофскофский.Оттуда все пищат также.

Загольный 23.08.2010 20:53 [ + -3 ]

Ничего мы п...л, лапоть, когда он нас вытащил.
Потому что мы всегда видели что он нулёвый игрок с амбициями превышающими его рост в кепке. Бездарность за раскрутку которой взялся Газпром с целю заработать денег.

Незаряженное ружьё один раз в жизни стреляет.
Не он нас вытащил - а от него мяч случайно в ворота отскочил. просто это был его звездный час, которого он сам не ожидал.

- 23.08.2010 21:04 [ + 0 ]

последние три полные гандурасы

- 23.08.2010 21:21 [ + -3 ]

Аршавин хороший игрок!Что бы этот дедушка не говорил-я его и его достижения не знаю,а Аршавина и Адвоката знаю.Что косается личных качеств в футболистах,кроме их спортивных достижений ни что ,никого не волнует .

559 24.08.2010 02:13 [ + 4 ]

Эта не девушка а жена его. Он как человек порядочный -женился сразу.

- 24.08.2010 02:20 [ + 2 ]

Как-то Ловчев поносил Слуцкого за договорный матч КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-ТЕРЕК. А недавно по каналу ТВ ЦЕНТР в программе Прошутинской НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ вижу :сидят на первом ряду Слуцкий с Ловчевым ,где последний голосует считать первого- лучшим молодым тренером.

amerika1976 24.08.2010 10:56 [ + 1 ]

Абориген, ты прав пусть хоть иногда заглядывают в турнирную таблицу.... Ха,ха,ха учиться у Спартака!!!! Да вы что уважаемый Таракан с ума сошли что ли????

Татьяна 24.08.2010 13:23 [ + -1 ]

Не знаю, прав он или не прав, но то что наши в товарищеском мачте сыграли не ахти - это факт. Не понятно, мне лично не понятно, почему не был взят в сборную Кержаков, Бухаров? Да честно говоря и Адваакат не впечатляет. Ничего нового (это сугубо мое личное мнение) он в сборной не сделает. А хотелось бы кардинальных изменений в нашей сборной, если мы хотим участвовать в каких то чемпионатах.

Смех 24.08.2010 13:29 [ + -1 ]

Танюшка, не пиши бред. Не позорься.

для Татьяны 24.08.2010 17:20 [ + 0 ]

или для блондинки - Кержаков удален на две игры,в нападении есть два столба Павлюченко и Погребняк,зачем на товарняк нужен ещё и третий - Бухаров ?

- 24.08.2010 18:03 [ + 0 ]

Ловчев играл в 70-х годах.Тогда таких бешеных денег игрокам не платили, как сей час.Вот он и злится.

DECAHT 24.08.2010 19:05 [ + 2 ]

абориген 23.08 19:20
"Таракан взгляни хоть раз на турнирную таблицу"
плюс один.
- 24.08 02:20
"Как-то Ловчев поносил Слуцкого..."
плюс один.
------
г-н Ловчев - состоявшийся и самодостаточный человек и может себе позволить чирикать всё, что угодно. А нам по-моему еще рано делать глобальные выводы. А товарищеская игра на то и товарищеская. Короче - весна покажет кто где cpaл.

хав 26.08.2010 14:32 [ + 1 ]

Ловчев молоток! А Слуцкий не участвовал в договорняках, За него это сделали другие.

- 29.08.2010 10:47 [ + -1 ]

А Слуцкий не участвовал в договорняках.За него это сделали другие.Кто они? Это глаза,руки,ноги.А главный участник - ЗАДНИЦА. Так и просидела весь матч, не отрываясь от скамейки.Выдала хозяина.