Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Смольный обвинил ЮНЕСКО в фотомонтаже




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Художница из Санкт-Петербурга украсила стену дома на Греческом пр. мозаичным котом (фото)
  • Жители Петербурга собрали более 460 тысяч рублей для погорельцев в Кудрово за 3 дня
  • На тысячу мужчин в России приходится 1156 женщин — но не для молодого поколения
  • Полицейские Петербурга отобрали почти 900 сим-карт для мобильных у продавцов в павильонах
  • Пьяный мужчина принял ванну из кипятка и попал в Военно-медицинскую академию Петербурга
  • Подарочные наборы и мыло возглавили топ подарков для мужчин в День защитника Отечества
  • На площади Победы Санкт-Петербурга возложили цветы Беглов, Журавлев и бойцы ЗВО
  • В пятницу в Санкт-Петербурге проверили более 500 объектов, в том числе управление ФСБ
  • Житель Санкт-Петербурга попросил Беглова перезвонить — или заминирует еще 500 школ
  • Школьницу 15-ти лет увезли на “Скорой помощи” из квартиры в Калининском районе Петербурга
  • Спасатели ночью тушили пожар на ледоколе “Урал” на Балтийском заводе Санкт-Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный обвинил ЮНЕСКО в фотомонтаже»
Новые в начале | Новые в конце
- 11.08.2010 17:15 [ + -2 ]

засудить их....

Жесть 11.08.2010 18:00 [ + -2 ]

вот уж действительно "КВН" !!!!!!!!!!!

Ять 11.08.2010 18:20 [ + 4 ]

Нападение лучший способ защиты. Но Смольному его дурацкая атака на ЮНЕСКО не поможет.

: : 11.08.2010 19:56 [ + -4 ]

Опять эти жулики из Юнеско нажулили?
Хотят крупную государственную нефтегазовую компанию на бабло развести за молчание с помощью подложных картинок?
Не выйдет!
МЫ ЕГО ПОСТРОИМ!!!

Русский Бог 11.08.2010 21:33 [ + -1 ]

Ждем в ГОСТИ!
Они Нас Вычислили!

: : 11.08.2010 22:14 [ + 0 ]

Ой херню какую-то написал.
Я сам с газпрому поэтому так и решаю за всех сам МЫ его построим---- А мы его развалим.

- 11.08.2010 23:35 [ + 2 ]

Я думаю, что если бы заинтересованные в строительстве лица любили городок СПб. и уважали его жителей, то они бы имели хоть какие-то контакты с ЮНЕСКО, а не старались протолкнуть свой проект
на уровне "местных инстанций"! И в таком случае ЮНЕСКО располагал бы и "правильными" картинками! Кстати, предидущий аналогичный скандал из-за "неправильных" картинок, инициированный Охта-центром, закончился явно не в его пользу!

nik 11.08.2010 23:50 [ + 1 ]

а по-моему это Смольный чудит - во всех ангажированных газетенках вид с одной точки. показать что либо другое не хватает смелости.
только гавкает на всех - как Моська у Крылова...

: : 12.08.2010 01:12 [ + 1 ]

Слушай, лапоть, "с газпрому" - ума больше не хватило ни на что, кроме как чужим ником подписаться?
Деревня немытая.

Горожанин 12.08.2010 10:03 [ + 1 ]

Как задрала уже эта смольнинская банда, и конкретно продажная тварь Деменьтева, вертятся как ужи на сковородке , отрабатывая "газовый аванс-откат" в попытке пропихнуть безумный проект.
БАШНЕ 400м - НЕТ !!! Деловому центру в законных высотах - не более 100м - да !

- 12.08.2010 10:59 [ + 0 ]

Конечно, такая маленькая кукурузинка, всего 400 м высотой. Разве она будет видна? Ее совсем не будет видно...