Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Игорь Денисов сломал нос водителю, повредившему ему ногу




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Игорь Денисов сломал нос водителю, повредившему ему ногу»
Новые в начале | Новые в конце
qwertyuiop 11.08.2010 15:21 [ + -13 ]

Игорь,молодчик,не только ногой удар поставлен)))))))))

dswaiss 11.08.2010 15:22 [ + 27 ]

Похоже ребятки начинают потихоньку звездить! Правильно Адвокат и выпер его из состава на игру с болгарами. Надо учить маленьких засранцев народ свой любить, а то быстро все забывают за шелестом бабла...

неудивленный 11.08.2010 15:29 [ + 20 ]

сборище наглых уродов эти футбольные клубы... две извилины и внедорожник

aaahaaa 11.08.2010 15:45 [ + 0 ]

был бы виноват денисов, он бы без ноги похеал...

вася 11.08.2010 16:02 [ + 6 ]

а почему его не посадили ??????????????????????????????????????

ОУКС 11.08.2010 16:23 [ + 3 ]

гопник

Николай 11.08.2010 17:25 [ + -14 ]

Учился я в автошколе № 3. Да, придурков там среди инструкторов хватает. Если бы был рядом, наверное, добавил бы.

- 11.08.2010 18:13 [ + 13 ]

Вот ублюдок.Жалко не со мной встретился-я бы ему обеспечил место на играх для инвалидов!

Загольный 11.08.2010 19:54 [ + 3 ]

Жаль этого гопника деревенского тот Инструктор битой бейсбольной не отходил. Но шанс был велик.

Гавнюк. Плебей. Гопник.

Стоит только взглянуть на явно дебильный профиль данного субъекта команды светло-синих - сразу всё становится ясно.

: : 11.08.2010 19:57 [ + 9 ]

Денисова под суд!

- 11.08.2010 20:44 [ + 6 ]

Его в сборную не взяли потому ,что играет херово,а он под травму закосил.

. 11.08.2010 20:48 [ + -10 ]

ппц вы идиоты, вам наверно во сне приснилось, что Адвокат его выпер)не знаете подробностей-не пишите бред)

- 11.08.2010 20:49 [ + 9 ]

Хоть в тюрьму его посади-Стельцов из него все равно не получится!

- 11.08.2010 20:53 [ + -1 ]

Напиши подробности!Просвети убогих.

- 11.08.2010 20:55 [ + 3 ]

"- 11.08 20:49 [ + 1 – ]
Хоть в тюрьму его посади-Стельцов из него все равно не получится!"
Я бы его накол посадил перед "Петровским",что бы эти шуты знали свое место!

- 11.08.2010 20:59 [ + 5 ]

А в голову я ем!

- 11.08.2010 21:07 [ + 9 ]

В Англии если не полиция то КДК так наказало ,что бы мало не показалось и это ничтожество знало свое место.У нас посмотрим!Хорошо ,что у нас на неделе начинается по России 2 трансляция Английской Примьер Лиги.Сил нет смотреть это убожество,остальным будет с чем сравнить!

- 11.08.2010 21:36 [ + 2 ]

Ну и пусть не играет нашей сборной без него лучше играется!Или просто везет без этого -неудачника!

- 11.08.2010 22:06 [ + 3 ]

Николай какие инструкторы-такие ученики.Ты там учился?

- 11.08.2010 22:35 [ + 0 ]

Эта сука болельщиков на Быстрова натравливал!Чуствовал что не выдержит конкуренции!

Антон (ЗЕНИТ) 11.08.2010 23:32 [ + -4 ]

Денисов быдло,давай со мной один на один.

Андрей 12.08.2010 00:09 [ + -2 ]

Денисов и на поле , а теперь , как выясняется , и за полем ведёт себя как ублюдок.

Витек 12.08.2010 00:19 [ + 1 ]

Ребята, давайте жить дружно !

Загольный 12.08.2010 01:23 [ + 1 ]

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ!


...инструктор с переломом спинки носа и ушибами был доставлен в больницу!
Почему Денисов ушел от ответа?

Блоггер 12.08.2010 01:29 [ + 3 ]

Блоггеры России требуют ареста Игоря Денисова и возбудения уголовного дела!

И.Сусанин 12.08.2010 07:15 [ + 2 ]

Да, судя по роже, он просто ушлёпок. В другой раз ему покруче чел на дороге встретится, вот тогда и конец ему.

- 12.08.2010 08:00 [ + 0 ]

денисов - херой с вечно обиженной рожей

gjvbljh 12.08.2010 09:20 [ + -2 ]

Самое главное,толком никто не куя не знаем,а разгалделись как бабы на привозе..

Мутный 12.08.2010 09:21 [ + -11 ]

Если какой-то носорог накосячил и не может ответить за базар, то надо ему прописать. Денисов правильно всё сделал. А то развелось на дороге чертей и мудакова, которые не хотят соблюдать понятия.

Дворник 12.08.2010 10:17 [ + 1 ]

По выражению лица на фото видно, что этот человек сам только что получил в рыло.

Стас 12.08.2010 10:24 [ + -1 ]

Долба*еб мутный, на дороге нет понятий, а есть ПДД. И они для всех! А увидев учебный автомобиль, будь готов к тому, что там не совсем адекватный водитель за рулем. И если попал в ДТП с таким, пеняй на себя.

мдаа 12.08.2010 11:19 [ + 2 ]

я вижу здесь уже про красоту заговорили, вы бы на себя в зеркало посмотрели...чего добились вы, а чего добился он в своей жизни!
почитайте нормально, в ходе разговоров возникла эта драка, значит инструктор что-то сказал и из-за этого Денисов ему врезал!

- 12.08.2010 12:30 [ + -2 ]

Реальный ублюдок!

- 12.08.2010 13:21 [ + -1 ]

" в ходе разговоров возникла эта драка, значит инструктор что-то сказал и из-за этого Денисов ему врезал!"Я о том же этих футболистов надо держать подальше от нормальных людей!Возможно в тюрьме!

- 12.08.2010 14:16 [ + -2 ]

мдаа-а чего он добился в своей жизни?Что этого придурка даже в сборную не приглашают.Один раз пригласили и то просрал свое счастье.Когда теперь будет бронза на чемпионате европы?С такими футболистами никогда.

- 12.08.2010 14:21 [ + -2 ]

Денисов-тепичное чмо которое держут в команде из-за лимита легионеров и его российского паспорта.В любом другом чемпионате ему ничего не светит.Не было бы лимита на легионеров на его место нашлось бы несколько игроков более талантливых,за меньшие деньги и без таких необоснованных амбиций!

игорь 12.08.2010 14:37 [ + 0 ]

Вы все стадо баранов,зачем нападать на человека незная ситуации, и если даже виноват, не вам его судить.Можно подумать в других командах ангелы играют.ОУКС-гопник!!!

Боцман 12.08.2010 15:21 [ + 0 ]

Основное быдло у нас ездит по дорогам, и ничего катить бочку на Денисова!

- 12.08.2010 16:25 [ + 0 ]

зазвездился козел.. на скамью его!!! охренели совсем уже!! всё с рук сходит пидарасам!!!

- 12.08.2010 16:27 [ + -1 ]

Блоггер 12.08 01:29 [ + 1 – ]

Блоггеры России требуют ареста Игоря Денисова и возбудения уголовного дела!


АХАХАХА!!! Да эти футболисты и их фанаты марамои просто. Стадо убогих баранов!!!

Боцман 12.08.2010 16:34 [ + -1 ]

Не понятно кто тут бучу разводит,Петербуржцы или москали?

игорь 12.08.2010 16:35 [ + -1 ]

Блоггеров России надо подвесить за яйца,чтобы не воняли!!!ПИДАРАСЫ!!!

- 12.08.2010 16:38 [ + 1 ]

- 12.08 16:27 [ + 0 – ]

Блоггер 12.08 01:29 [ + 1 – ]

Блоггеры России требуют ареста Игоря Денисова и возбудения уголовного дела!


АХАХАХА!!! Да эти футболисты и их фанаты марамои просто. Стадо убогих баранов!!!

игорь 12.08.2010 16:40 [ + 0 ]

*** 12.08 16:35 [ + 2 – ]

Блоггеров России надо подвесить за яйца,чтобы не воняли!!!ПИДАРАСЫ!!!

- 12.08.2010 17:03 [ + -2 ]


*** 12.08 16:35 [ + 2 – ]

Блоггеров России надо подвесить за яйца,чтобы не воняли!!!ПИДАРАСЫ!!!

... тебя специально кто-то выводит из себя а ты ведешься как лох. Спокойней надо быть. Так же компашка что и на ментов гонит.

- 12.08.2010 17:41 [ + -1 ]

Был бы еще игрок талантливый,можно было простить.А тут откуда амбиции?Сколько он голов забил за прошлый сезон?Один гол.Вот уж звезда ничего не скажешь.Если бы он два гола забил-наверно убил бы кого нибудь.Это не наезд на клуб-как тут некоторые идиоты решили.

- 12.08.2010 17:46 [ + 0 ]

Закон для всех или клоунов газпрома он не касается?

И.Сусанин 12.08.2010 22:31 [ + 2 ]

А причём тут вообще, что он футболист? Если он начал махаться на дороге, как австралопитек, так пусть отвечает за базар.

ZeN-Alex-iT 12.08.2010 23:32 [ + 0 ]

"Между мужчинами состоялся диалог, итогом которого стало повреждение ноги футболиста и носа профессионального водителя"....
Я пацталом)))))))))))))))))))))))))
Это что-то вроде объявления в метро о необходимости "контролировать свой багаж с целью предотвращения его непроизвольного перемещения"))))))))))))

- 12.08.2010 23:51 [ + 1 ]

Денисов футболист плохой,а как человек еще хуже чем футболист!

- 13.08.2010 04:33 [ + 1 ]

мдаа 12.08 11:19 [ + 3 – ]

я вижу здесь уже про красоту заговорили, вы бы на себя в зеркало посмотрели...чего добились вы, а чего добился он в своей жизни!
почитайте нормально, в ходе разговоров возникла эта драка, значит инструктор что-то сказал и из-за этого Денисов ему врезал!


да видим чего он добился в жизни не переживай)) морда на бок и чуть рабочую ногу не оторвали)) достижений море)))

Аршавин 13.08.2010 10:53 [ + 0 ]

Дебил ваш Денисов, как и, за редким исключением, все "газмясовцы" и представители прочих "фк".

Загольный 13.08.2010 11:26 [ + 3 ]

Его ещё не посадили?

Загольный 13.08.2010 11:32 [ + 0 ]

Странно.. и NoizeMC не пишет песен как Присосавшийся к Газпрому зенитовец избил невчем не повинного гражданина на улице. Не хочет пиариться. На лукойле уже отпиарился...

А Блогеры почему не ищут Денисова?

И.Сусанин 13.08.2010 11:48 [ + 2 ]

Не пишет, потому что боится опять в камеру сесть)))

- 13.08.2010 13:53 [ + 0 ]

Блоггеры - так много гг)))))))))

- 13.08.2010 13:54 [ + 0 ]

В данный момент блогеры ищут НЛО которое видели на ваське)) Дела у них знаете ли...

Денисов 13.08.2010 23:11 [ + 1 ]

Чуваки, вы чё думаете я против вас? Да я за бабки работаю!

Если чё лохи, попадётесь у меня на пути - в табло дам - для меня не вопрос - Газпром отмажет.

Сергей 14.08.2010 00:26 [ + 3 ]

Ребят, что за коменты?
гопник или молодчик...
откуда вы знаете, вы что знаете что там реально произошло? нет!! ну и молчите

- 14.08.2010 00:51 [ + -1 ]

Черт.. как там... лучше сжевать какой-то тазик чем болеть за Зенит... забыл однако...)))))))))) футболист денисов - урод и придурок. Лучше бы так голы забивал как инструкторов дубасит))) уважаемые болельщики вы думаете этот товарищ Денисов руку опустит если вы пищать начнете что вы ярый болельщик Зенита??? ахахаххахааааааааааа

кир 14.08.2010 06:50 [ + 0 ]

вы чё охренели?! вы бы обосрались в такой ситуации, а Игорь не струхнул, так что закройте рот, и не гоните на Денисова!

- 14.08.2010 10:12 [ + 1 ]

хороший футболист-мёртвый футболист!!!

Согласен с Горожанином 15.08.2010 00:13 [ + 1 ]

Денисов - не мужик.Водитель-инструктор - мужик! Денисова - на калган.А водителю - уважение.

driver2253 15.08.2010 03:02 [ + 1 ]

Господа!Машина Учебная!!!!с блондинкой за рулем!)))))
Какой он мужик,или ВЫ, если готовы убить друг-друга за кусок асфальта? Блин,УРОДЫ!!!!

Послание к Мутному 15.08.2010 03:58 [ + 1 ]

Мутный 12.08 09:21 [ + -8 – ]

Если какой-то носорог накосячил и не может ответить за базар, то надо ему прописать. Денисов правильно всё сделал. А то развелось на дороге чертей и мудакова, которые не хотят соблюдать понятия.
Мутный-РЕАЛЬНЫЙ УШЛЁПОК,ПО ПОНЯТИЯМ!
Придёт время-будешь, мутный выкидыш, лес с такими уродами как Денисов,лес рубить

Послание к Мутному 15.08.2010 04:01 [ + 1 ]

Жаль что Зенит позорят такие уроды и ублюдки как Денисов.Ему бы в Мухасранске играть за команду свинарни.

Гера 15.08.2010 05:37 [ + -3 ]

Вы все мизинца денисовского не стоите. Сидите на отсосе, вот вам и завидно, что богатый парень ещё и постоять за себя может. Тьфу на вас, ничтожества.

И.Сусанин 15.08.2010 15:25 [ + 2 ]

Гера, зачем Муму утопил? Ты как раз мизинца и стоишь...

Согласен с Горожанином 15.08.2010 17:02 [ + 1 ]

Гера!Ты наверно жопошником работаешь у Зенитчиков.А может твоя жена делает минеты команде Зенит, а ты на подхвате в это время стоишь, вдруг чего принести?

Ингеборга Даптункайте 15.08.2010 22:18 [ + 1 ]

Тенгизоф, хто такой Тенгизоф???

- 15.08.2010 23:27 [ + 1 ]

driver2253 тут готовы убить не только за асфальт но и за газон. Трава брат наш))) Отсталая ты личность))))))))))

- 15.08.2010 23:29 [ + 1 ]

Согласен с Горожанином 15.08 17:02 [ + 1 – ]

Гера!Ты наверно жопошником работаешь у Зенитчиков.А может твоя жена делает минеты команде Зенит, а ты на подхвате в это время стоишь, вдруг чего принести?


Согласен Горожанович можно подумать что вы свечку при этом держите))) или это ваши тайные фантазии)) говорите говорите...

- 15.08.2010 23:31 [ + 3 ]

ой да ладно развижались блин. Разобрались они сами и без вас. Устроили тут псарню. Тьфу дятлы - обдроты.

- 17.08.2010 18:30 [ + 0 ]

Бля это учебная машина, на ней даже написана буква "У". Человек только учиться на ней ездить, и всю автоматику пока что не знает. Конечно это человек нашей команды, но по моему мнению Денисов был не прав. И не надо было выходить из своей машины. Перед кем он выпендривался? Перед учеником!? Или перед инструктором? Непонятно... Нужно иногда сдерживать свою неприязнь. Потому что нервные клетки не восстанавливаются )))

- 27.10.2010 22:45 [ + 0 ]

денисов бомжарская мразь

- 10.11.2010 20:25 [ + 0 ]

Блин, я не понимаю одного.
Почему когда у какой то звезды какое то происшествие, да даже самое небольшое, то сразу об этом печатают в газетах, показывают по телевидению.
А когда горят дети и гибнут люди то это пытаются как то скрыть от всеобщего обозрения!
Россия ЁпТ!