Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

В городе ликвидируют последствия шторма (фото, видео)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«В городе ликвидируют последствия шторма (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Зоя 31.07.2010 14:26 [ + 0 ]

Строительный лес длиною более 30-ти метров вместе с козырьком снесло и перевернуло на дорогу в конце пр. Пархоменко(Выборгский район). Картина похожа на сошедщий с рельс перевёрнутый состав вагонов поезжа. Бандура задела искарёженной металлической кровлей автомобили, припаркованные к противоположной обочине. Там же рядом поваленные с корнем деревья.

Волчица, О 31.07.2010 00:32 [ + 0 ]

я ребенку скорую вызвать не могла - свет мигал, телефон не работал, сотовая связь прерывалась.
утром с машины мусор сметала, к счастью деревьев рядом нет.

Римма 31.07.2010 00:04 [ + 0 ]

А я в Парголово живу: из окна наблюдала грозу над большим полем: такие расписные вензеля выделывала во всё небо! Но почему-то почти без грома. Ветер был очень резкий - деревья гнулись к земле, - но недолго, и все устояли! На улицах тоже всё цело.

кошка 30.07.2010 16:34 [ + 0 ]

и в весёлом-было конечно,но ни как ожидалось...

masimobelini 30.07.2010 15:47 [ + 0 ]

А у нас в Купчино ,только мелкий дождичек и средний ветерок...прямо даже разочарование какое-то ! (

Ирен 30.07.2010 15:45 [ + 0 ]

Наш капитан вчера был очевидцем того, как у верфей оторвало док и он начал дрейф к лайнеру у Васьки. Перехватили ли его - уже не знаю

а 30.07.2010 13:47 [ + 0 ]

А на Петроградке почти тихо было

шоу 30.07.2010 13:29 [ + 2 ]

Эпицентр на Калининский район пришёлся. Такова шквала пыли и воды видеть не приходилось.

Пушистая 30.07.2010 13:18 [ + 0 ]

Я тоже с Приморского района, рядом с домом стройки, сносило заборы, которые в последствие летали по улице, страшно было за людей, которые не успели до дождя добраться до дома....

Житель 30.07.2010 13:18 [ + 0 ]

по Просвещения от Мурино шла волна мусора и пыли

Stanislav 30.07.2010 12:53 [ + 0 ]

живу в приморском районе, у парка 300 летия с выходом окон на залив, так к счастью окна остались целы, хоть и не стекло пакеты. а так думал, что сейчас какойнить дерево с улицы в окно перелетит =)))

Denissimo 30.07.2010 12:01 [ + 0 ]

В приморском районе вообще беспредел был...