В Сеть выложили видео пародийного "Диалога с городом"
Значит, говорите им было смешно?
Ничего так посмеялись слуги... над теми, кто их выбирал. А не слишком ли они там засиделись шутнички? Пора бы их в шею оттудова.
Не совсем понял, в каком месте надо было смеяться, но после просмотра ролика рожи из Смольного ненавидеть стал ещё больше.
нас считают за дерьмо,мы все дерьмо и есть пока эти одутловатые алкоголические рожи будут над нами потешаться безнаказанно,
очень грустно,но похоже выхода нет,
стране настал конец
А сколько стоила эта деньрождественская съемка и из чьего кармана оплачена? Прошла по статье бюджета: "закупка золотых унитазов и аудиовосхвалительной техники"?
очень здорово, когда у людей присутствует чувство юмора!Штукова-красотка!
Неужели не понятно, что у некоторых хватило смелости продёрнуть и высмеять губернаторшу Матвеенко?
Её тупизну ответов отношение к теме вопроса.
Жаль, что многие написавшие не имеют чувства юмора и увидели только то, что хотели,а может и вовсе не смотрели, ограничившись прочтением заголовка.
шуточная пародия!??? да она ничем не отличаеться от нешуточной! такой же бред сивой кобылы они несут 25 часов в сутки-до коле народное терпение?
Чиновники - тоже люди, и ролик это подтверждает. Молодцы! Особенно порадовала артистичность АЮМ =)
А это ребята такая игра. Они - улыбаются и машут, улыбаются и мааашут... И имеют НАС во все дыхательные и пихательные и знаете что ?
МЫ этого заслуживаем, потому что терпим.... Мы сами виноваты в том, что нас имеют....
Так что встали все дружно раком и верноподданически застонали....
Над губермамой потешается весь Смольный,включая уборщиц,а она думает,что это сотрудники ей подарок сделали в виде шутливого ролика.
Если бы мне сделали такой подарок к юбилею,я бы больше не показывалась на работе.Это же позор!Высмеяло все ее ближайшее окружение.Вот это коллективчик подобрался в Смольном!При первой же возможности такие люди переметнутся куда ветер подует(впрочем,этому они учились у Валентины Ивановны,бывшей коммунистки,а теперь православной ЕДРистки)Взяла бы Сережку в охапку и укатила из страны,тем более нахапано столько,что потратить за 2 жизни не удастся.
Теперь надо снять такой ролик с участием простых горожан,что они думают о сотрудниках Смольного.
Им нечем заняться, поскребышам?? Все? Вакуум? Везде и во всем порядок? Все хорошо, можно открывать драмкружок?? Молодцы,, слуги бюджета, а резюме таково - пускай лучше в драмкружке забавляются и при этом не лезут в серьезные дела.
Мне вот тут подумалось: а ведь в любой приличной стране после такого явного издевательства над гражданами правительство города должно было бы полностью уйти в отставку. Вообразите такой материал опубликованным в Америке. Это был бы конец политической карьеры всех "артистов". Грустно, девицы.
Особого юмора в этом чиновничьем высере не увидел. Тонкое глумление слуг народа на самим народом, т.е. по ихнему "быдлом"
Видимо случился форс-мажор, и теперь все жители знают истинное лицо городской власти. Все это называется одним словом - ДЕГРАДАЦИЯ.
"Так что встали все дружно раком и верноподданически застонали"....
Потёртому песцу это знакомо.Только других призывать не надо.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
После этой фразы я очень долго смеялся =))))) в «Полицейских заставят зубрить бессмысленное пособие по толерантности»
А насчет толерантности-полицейский находится в Российской ... в «Полицейских заставят зубрить бессмысленное пособие по толерантности»
- Юридические советы по иммиграции на. Справочные сведения о туризме.
- ukraine.iwf.ru




Его подготовили сами чиновники Смольного.
Штукова Светлана Викторовна
Осеевский Михаил Эдуардович
Манилова Алла Юрьевна































