Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На ГАZЕТЕ.СПб появилась регистрация для комментаторов

18:49, 8 июля 2010
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Обсуждение темы:
«На ГАZЕТЕ.СПб появилась регистрация для комментаторов»
Новые в начале | Новые в конце
игорь 12.07.2010 16:56 [ + 1 ]

хочю работать и много денег...

игорю 14.07.2010 01:26 [ + -1 ]

тогда регистрируйся

И.Сусани н 16.07.2010 10:52 [ + 1 ]

А много работать без денег хочешь?

Станислав из Питера 17.07.2010 21:05 [ + -1 ]

В мае 2010 Филимонов получил из прокуратуры города письмо о заминировании города автозаправками (Матвиенко –Вахмистрова) чудовищной взрывной силы (виадука- ж.д. станции- домов –гибели жителей) .Группа наблюдения за АЗС напомнила Филимонову о необходимости реагирования ,что если Матвиенко лже-губернатор (не выбиралась) то Филимонов –никто. Филимонов отмолчался , а Бог все увидел и рассердился за бездействие….….

загадка 18.07.2010 17:20 [ + 1 ]

добрый день! Собрались с мужем на отдых. Вот хотела узнать есть ли у меня задолжность по налогу на имущество, ну и вообще?

OЧЕВИДЕЦ 20.07.2010 16:15 [ + 0 ]

Заранее говорю,что каждый высказывает свою точку зрения,в том числе и я.
Прогуливаясь ночью,а это было после полуночи(точнее 00.20) обратил внимание на большое количество велосипедистов около "перекрестка" ,удивился ещё.Подойдя ближе к магазину , неожиданно подъехала газель и из неё выскочил "сотрудник милиции" .В этот момент группа быстро стала разъезжаться ,а "с.м." догнал одного из велосипедистов ,оглушил его дубинкой и поволок в машину (он не сопротивлялся).Потом туда же затолкали его велосипед.
В толпе начали возникать недовольства в сторону "с.м" за грубое обращение с подростками.
Увидев,что масса народа заступается за подростков-велосипедистов,они стали огрызаться в сторону "с.м."

001 23.07.2010 17:36 [ + 1 ]

Очевидцу. Был сюжет на одном из каналов TV. в Москве, народ в ночь выходит на улицы, что бы отдохнуть потусоваться, на велосипедах покататься, похоже, что московские стражи порядка еще с отдыхающими ночью не борються.


Наталия 25.07.2010 01:32 [ + 0 ]

Сегодня слышала от знакомого что Серёгу подрезали. И люди вызывавшие скорую и милицию сообщали что столкнулись две машины! Только когда все приехали на месте была только Ауди.
Гоняют многие, и думают о близких и родных не все, но от этого боль утраты не меньше...

Хирург 28.07.2010 13:29 [ + 0 ]

Наталья.
А можно подробнее про эксперимент в передаче с кефиром и квасом?
Просто я видел подобный опыт на одной из передач. Но он далек от реалий: давали выпить стакан кваса и сразу же проверяли алкотестером. Хотя алкоголь из кваса даже не успел всосаться в кровь (а ведь из нее он потом появляется в легких, а затем в выдыхаемом воздухе). Кроме того, осталось неясным – ел испытуемый или нет (пища также влияет на скорость всасывания).
Лично я проверял, если на голодный желудок выпить два стакана кваса, то:
• Сразу показывает незначительный уровень (во рту и желудке еще есть немного)
• Через 10-30 мин ничего не показывает
• А позже – опять положительный результат

Денис 30.07.2010 22:23 [ + 0 ]

Кличко слобак, Валуев его сразу в накдаун отправит!!!

Денис 30.07.2010 22:24 [ + 0 ]

А когда то будет этот бой года Валуев-Кличко

Анатолий 31.07.2010 18:13 [ + 1 ]

Город Санкт-Петербург,Красногвардейский район. Лет 20 дороги лепят кусочками,когда наконец дороги будут сделаны хорошо,для людей!?Пр. Наставников,Ударников,Ириновский,Коммуны,Ленская,пр. Энергетиков,Б.Пороховская,Ул. Потапова,эти дороги просто в безобразном состоянии!И это тока самая малая часть города!

StanislavKo 06.08.2010 10:29 [ + 0 ]

спасибо

Хас 07.08.2010 10:32 [ + 0 ]

Здравствуйте я рад что что то делают для милиций но это не решение проблем в милиций берут взятки воруют из за того что зарплата не хватает а милицию переименовать в полицию я думаю дети жены родители милиционера не станут кушать менше,лучше дайте милиционерам жилье и пускай работает в милиций 20 лет попался на взятке выгнал с милиций и забрал квартиру вот и все а милиционер подумает что потеряет если возмет взятку ,а сейчас что он теряет семья голодные сидят вот и берет взятку не поймают семья хорошо покушает поймают начальство хорошо покушает.Вот и все

хрень 08.08.2010 13:48 [ + -1 ]

не спорьте мальчики как нургалиев скажет так и будет хоть описайтесь плевать они хотели на нас на всех с высокой колончи

андрей 08.08.2010 17:05 [ + 1 ]

с утра с 10 до 12 в петергофе со смогом было терпимо сейчас пурга полная посёлок низино.

Стефан 08.08.2010 23:14 [ + 1 ]

Совершенствование МВД – Полиция.
Предложение по введению в стране полиции будет иметь смысл и ожидаемый всеми результат при следующих условиях.
1. В МВД должен быть хотя бы один честный генерал.
2. В МВД на работу по контракту на должность главного инспектора и куратора, в порядке эксперимента, принять потомственного военного, генерала полиции Германии. Также. как в своё время приняли на работу главного футбольного тренера Гуса Хидинга.

888 11.08.2010 19:50 [ + -1 ]

поставьте себя на место родителей мальчиков, все мы по молодости не опытные, и всем нам хочется эксрима, ведь никогда никто не думает "что это может случиться именно со мной" - разве не так?? все учаться на своих ошибках а не на чужих, и это жизнь.. соболезную людям с мицубиси - хотя если чесно - все в жизни возращаеться, и ни чего не бывает просто так.
мальчишек больше не вернуть - и такой случай не первый - молодые люди сделаейте урок для себя, не гояйте, будьте бдительны! ведь.... дорога ошибок не прощает...

Выхухоль 12.08.2010 11:23 [ + 0 ]

где самочка???

fuk 12.08.2010 23:33 [ + 0 ]

он был лучший,и ни один из этих уродов которыеи писали этот бред его не достойны!!!!!!!желаю этим уродам потерять детей и вспоминать о тех гадостях которые они написали про наше солнышко!!!!!!!!

Анатолий из Питера 19.08.2010 14:07 [ + 0 ]

Уважаемые друзья! Я советую Вам сделать всё, чтобы отправить комментатора Геннадия Орлова на заслуженный отдых. Его освещение матчей очень примитивное, совершенно безграмотное. Он позорит Питер своим непрофессионализмом, не уважением футболистов.

PonyoRez 19.08.2010 15:57 [ + 0 ]

ПОМОГИТЕ!!!!!! Очень хочу на первый выезд на Локомотив! Не могу никак найти информацию, о том кто и как организовывает выезды. Пожалуйста, подскажите!!!!!!!!!!!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!!

Марина 20.08.2010 20:53 [ + 1 ]

Стоит задуматься как же мы зависим от электричества, просто стали как слепые котята.

1detka 28.08.2010 17:30 [ + 0 ]

Слушайте у меня ткакяже проблема. Я не могу зайти к себе. Требует код активации. вот что пшут
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом 1105117360 на номер 6681 и введите код активации в форму ниже.

Что делать. напишите пожалуйсто. а то я уже вторую неделю зайти не могу. мой адрес 1detka@mail.ru. я очень прошу напишите.

Леся 29.08.2010 20:11 [ + 0 ]

Таня 31.08.2010 14:41 [ + 0 ]

....

sertroll@mail.ru 02.09.2010 15:53 [ + 0 ]

Антон, ты дурак, хоть и начальник парка. Выгоняй, твое право, но сначала хоть приведи свои автобусы, хоть в получеловеческий вид
, хотя бы... по кузову, по покраске, научи объявлять остановки, а то даже на новых машинах не можешь освоить "Селену" - это информатор, с визуальной и аудио информацией. Я вожу троллейбус. Не люблю громкую музыку, тем более в салон!!! Водитель не прав на 100%, я осуждаю это полностью, но, Антон, у тебя полно водителей, штат закрыт, потому ты нами и разбрасываешься, водителями. А как станет нехватка, пойдут недовыпуски, что будешь делать... Молодой, а дурак! как впрочем и большинство НАШИХ транспортных руководителей...

Valerikomen 08.09.2010 23:23 [ + 1 ]

Тот кто носит браслет из жемчуга,скорее напоминает человека нетрадиционной ориентации-точнее пидора!!!

Игорь Го... 17.09.2010 16:53 [ + 0 ]

Ура!
Я дебил, люмпен и этот... как его... де... ди... деградат!
А чо, имею право - а демократия сичас и свобода!
Демократия - эт по-научному... термИн такой.

Это ж надь, каки умныя словЕсы знат ентот Юргенс -
видать, читать умеет - умный значица!
Интересно, а хто ж народец, значица, в такую енту самую завел?

А надь купить енту модернизацию,- нефти жа многа!
Опять жа, президента надь к негру мериканскаму послать, шоб эти... как их... ну, телефоны навороченныя шоб привез, опыт у его ужо есть, а там мож ишшо чиво подарют,- вот вам и модеонизация!
Да и гамбургеры, мож, привезет,- а то, понимашь, засуха в Рассее

Александр 28.09.2010 18:40 [ + 0 ]

очень удобные губернаторы и их...