Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Геи раскрасили Московские триумфальные ворота в цвета радуги (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Геи раскрасили Московские триумфальные ворота в цвета радуги (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
--- 28.06.2010 14:35 [ + -8 ]

На зону их! Петухами их сделать!
И все рады будут...

- 28.06.2010 15:32 [ + 25 ]

нормальненько - пидоры объявили цвета атмосферного (физического, кстати) эффекта своим символом. теперь что, каждую радугу на небе считать "салютом" в их честь?! не-не-не, пусть другой символ выбирают.

` 28.06.2010 15:33 [ + 24 ]

Я в принципе довольно пофигистично отношусь в пи... геям, но нафига они так рвутся показать свою ориентацию на людях? Давайте блин мы начнем проводить парады натуралов, кому это нахрен надо?

ррр 28.06.2010 16:11 [ + 10 ]

нет худа без добра: ворота хорошо смотрятся, черт возьми!

- 28.06.2010 16:41 [ + 22 ]

Цветные воротики стали симпатичнее, но парады больных нам не нужны. Гриппозники и гепатитники не сколачиваются в толпы. А этим все неймется, от зуда керосин говорят помогает.

неон 28.06.2010 17:34 [ + 4 ]

что то пидорги активизировались не на шутку,не к добру это

Q 28.06.2010 18:09 [ + 2 ]

Попу им в британский флаг ...!

- 28.06.2010 18:14 [ + 11 ]

Вот и пускай по ночам занимаются подсветкой зданий и памятников.

хохохо 28.06.2010 18:15 [ + 14 ]

За ворота - спасибо, красиво. А парад не в тему. Не то нынче время. Вас не любят. Зачем людей провоцировать?
Не бьют на улице по морде и в каталажку не сажают. Вот и радуйтесь жизни.

Настя 28.06.2010 19:38 [ + -3 ]

Мне уже многие задают вопрос:
- У тебя что? Мерещатся одни Голубые?
Ну, а как же?
Надо и славен Питер - Геями!

дима 28.06.2010 21:36 [ + 1 ]

краааааасииво

БРЕД какой-то 28.06.2010 21:36 [ + 9 ]

А небо они тоже в голубой цвет выкрасили потому что им педпарад не разрешили ...

Черт 28.06.2010 22:29 [ + -1 ]

На хрена такая демократия, что пидоры памятники красят, с флагами по городу ходят, а им за это - Н И Ч Е Г О!!!

Арма 29.06.2010 00:10 [ + 1 ]

Черт а ты под хвост даешь,?

Маришка 29.06.2010 07:46 [ + 1 ]

А почему они не хотят провести гейпарад в каком-нибудь из спальных районов? И им будет хорошо и местным будет на ком душу отвести. А то все в центре. Поближе к власти.
Любой спальный район на Ваш выбор))))

Анонимус-кун 29.06.2010 13:17 [ + 2 ]

>>На хрена такая демократия, что пидоры памятники красят, с флагами по городу ходят, а им за это - Н И Ч Е Г О!!!

А чего, вас власти за украшение города даже не поблагодарили ?

ти 29.06.2010 13:18 [ + 0 ]

..., они хоть соображают, в честь чего поставлены эти ворота?! Это называется - "мы никому ничего не навязываем"! Завтра они еще Эрмитаж разрисуют своей символикой, ненавязчиво так!

Уколотый 29.06.2010 13:29 [ + -1 ]

Пидоров-в Киргизию,в город Ош,пусть им там очко рвут

Dead/Gone 29.06.2010 13:36 [ + 1 ]

[quote]Давайте блин мы начнем проводить парады натуралов, кому это нахрен надо?[/quote]
Да пробовали уже: http://love-contra.org/index.php/news/issue/563/
Только смысл ? Как себя не обзывай: несогласными, русскими, натуралами - а в итоге все равно получается парад пидорасов. Закон жизни, видимо...

ти - у 29.06 13:18 [ 29.06.2010 18:06 [ + -1 ]

Да кто Вам сказал что это их символика? Эта газета что ли?

рассол 29.06.2010 19:14 [ + 0 ]

А действительно - почему нам не провести парад натуралов? Геи молодцы, заявляют о себе. Правда, слишком громко и некрасиво. В славном Ленинбурге есть объекты, которые можно было бы раскрасить без усчерба для международного имиджа города. Итак уже Санкт-Шепетовка нафиг.

рассол 29.06.2010 19:18 [ + -2 ]

И вот еще. Давайте лучше напишем пост о том, как натуралы в белую ночь трахаются на Марсовом поле. Это публичная агитация за естественный, Богом и природой данный секс.

- 30.06.2010 04:29 [ + 0 ]

кстати классная мысль натурально перетрахаться на марсовом поле в ночь Ивана Купалы,только натуралам,там же свадьбы проходят днем,а ночью почему-бы не устроить акцию?

Прохожий 30.06.2010 21:58 [ + 4 ]

Сколько же гомофобов у нас!!! Даже скорее - это сами латентные педерасты. А все их выссказывания лишь скрытая зависть. Противно!

викторик 02.07.2010 11:52 [ + 0 ]

браво! дуракам закон не писан. а как относиться к раскраске картин в в эрмитаже? а почему бы не раскрасить дёгтем благодарных за содеянное? а вообще пора всем желающим ходить с красками или ножницами и для улучшения вида на своё усмотрение приводить всё и всех в порядок, как захочется.
всё равно ответственности никакой не будет.

Dead/Gone 02.07.2010 16:27 [ + 2 ]

[quote]Давайте лучше напишем пост о том, как натуралы в белую ночь трахаются на Марсовом поле. Это публичная агитация за естественный, Богом и природой данный секс.[/quote]
Да писали уже: http://vrn.best-city.ru/forum/thread82441/
...Ну и ? Народ поржал над муд@ками – вот и весь эффект. Ты пойми, 'пидорас' - это ориентация на дешевый понт, а вовсе не мужиков. Т.е. вы хоть детей делайте прямо на параде – а быть менее пид**ским он от этого не престанет.

- 03.07.2010 13:28 [ + 0 ]

а за что к ним плохо относиться вроде не мешают никому. а обижают их по факту.

Юлия 04.07.2010 15:44 [ + -1 ]

если общество не будет толерантным,то мы никогда не выйдем на нормальный уровень в жизни,Нельзя быть такими гомофобами,я сама против гей-парадов в России.Это совсем не к чему.Ну и пора уже и нам перестать быть быдло и называть геев-пидор@ми!Деревня!!!!Чесное слово!!!Мы живем в современном обществе,и каждый имеет право жить так,как ему нравится...

Гена 04.07.2010 15:45 [ + 1 ]

ГРАААА это оскорбление города. Забить этих геев до полусмерти за такой позор!!!

Гена 04.07.2010 15:49 [ + 7 ]

Юлия ты не права. Вещи надо называть так, как они и называются. Пидора называть пидаром, это нормально. А жить надо не как хочешь, а по понятиям. Чтоб не было вот этих пидаров, козлов по жизни и всяких крыс.