Сегодня
25 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 64.92
€ 71.21
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Составлен рейтинг самых богатых людей города. В лидерах - "друзья Путина" (список)

13:34, 22 июня 2010
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смольный: "Инжтрансстрой-СПб" не освоил 3,6 млрд рублей авансов
  • В Пушкине 16-летний ученик интерната ограбил цветочный магазин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербургский метрополитен досрочно отремонтировал эскалатор на "Пионерской"
  • В Комарово под колеса автобуса попал трехлетний мальчик
  • В Калининском районе забили насмерть охранника стройплощадки
  • В центре Петербурга иномарка вылетела на тротуар и сбила трех человек (фото)
  • В Синявино нашли мертвого мужчину, застрявшего головой в решетке ограды
  • На Непокоренных двухметровый громила украл из машины пенсионера сумку с 900 тыс. рублей
  • В Ленобласти полицейские вывели из болота заблудившихся бабушку с внучкой
  • В Мурино мужчина разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Составлен рейтинг самых богатых людей города. В лидерах - "друзья Путина" (список)»
Новые в начале | Новые в конце
дядя Коля 22.06.2010 14:45 [ + -10 ]

А может у них наоборот: накоробчил немного денег на звание "друга" - стал им?

Jores 22.06.2010 15:08 [ + 14 ]

Сырьевые ресурсы, банковская сфера и принцип "купи-продай"
основные источники доходов. Навряд ли Россия с таким подходом станет страной с мощной экономикой и с высокотех-
нологичным производством.

Не пофигист 22.06.2010 15:16 [ + 9 ]

10 друзей Оушена...

Путин , уходи 22.06.2010 15:45 [ + 25 ]

И присосались к нефти и Газпрому. Прихватизировали порты и банки , да почти всю экономику в карман положили. А кому не хватило , те у Ходора отобрали.

- 22.06.2010 15:58 [ + 0 ]

И не одной тётеньки на весь список. Ай-яй-яй.
Жадные дядьки всё захапали.

фыва 22.06.2010 16:17 [ + 4 ]

Стыдно, господа! Стыдно забывать братанов Фурсенко! Они этого не прощают.

дядя Коля 22.06.2010 16:19 [ + 1 ]

"- 22.06 15:58 [ + 1 – ]

И не одной тётеньки на весь список. Ай-яй-яй.
Жадные дядьки всё захапали."

Так там на каждого "дядьку" по четыре "тетеньки", ибо какой же она "друг", если есть другие определения...

- 22.06.2010 17:13 [ + 6 ]

Да уж, "заработали"... Не пили, не ели, работали 24 часа в сутки. Не смешили бы.

- 22.06.2010 17:30 [ + 5 ]

Разворовали все, что можно. То ли еще будет...

Как же можно думать так о 22.06.2010 19:25 [ + 4 ]

неподкупнейшем и кристально честном нашем любимом вожде?! Его друзья, воодушевленные дружбой с великим человеком у станка токарного стукни не спали.... все ковали и ковили и ковали миллиарды... Пока Вы тут за монитором им завидуете...

- 22.06.2010 19:56 [ + 17 ]

При чем тут зависть ? Это не заграничные гейтсы , бриннеры , баффеты или соросы , которых нужно уважать. Нашему жулью просто так раздали наше общаковое ЕБН и ВВП. Остальное добрали тоже из нашего бюджета .Здесь нормальная , здоровая ненависть. И , надеюсь , расплата с ними и их потомством будет жестокой.

- 22.06.2010 21:38 [ + 1 ]

О какой расплате или революции идет речь?Кто пойдет на баррикады или отлавливать этих нуворишей?Кто-то здесь сказал что мы все трусы,но,позвольте,что бы их свергнуть нужна война,а это никому не надо!Поэтому они и "друзья".Только ведь забыли эти "товарищи" про простой фильм и притчу из него же,называется"Большая жратва",для них конец будет возможно такой же,сколько же в них лезет?

- 22.06.2010 21:59 [ + 18 ]

Владимир Путин является крупным бизнесменом. По его словам, «он контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций «Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль – 8 млрд». Если эта информация соответствует действительности, то только пакеты акций Сургутнефтегаза и Газпрома делают президента недосягаемым для доморощенных олигархов. Их стоимость превышает 32 миллиарда долларов, а вместе с указанной Белковским половиной Gunvor, состояние президента оказывается в два раза выше, чем состояние самого богатого человека России, по версии Forbes Романа Абрамовича ($18,7 млрд) и приближается к третьему месту во всемирном списке Forbes – мексиканцу Карлосу Слиму Хелу, чье состояние оценивается в 49 миллиардов долларов.
Подробнее по ссылке : http://compromat.ru/page_21770.htm

=-= 22.06.2010 22:51 [ + 0 ]

и всего то 59-е место. скромность всегда украшала человека !!!

: : 22.06.2010 23:05 [ + -20 ]

О да! Вот это новость! Питерские бизнесмены - друзья Путина! А мы, блин, думали они друзья Лужкова! Или может Папы Римского?

А что, вы шайка орущая здесь, предлагаете? Отобрать всё у друзей Путина и вам и вашим друзьям раздать? Чтобы вы это за неделю пропукали всё на пиво с чипсами? Вы же у нас самые честные и самые умные, горлопаны. Всё про всех знаете, нефига ничего не понимая ни в чём. Всё уже посчитали за всех.

Ваши комменты говорят о вашем примитивизме и узколобости.

- 23.06.2010 00:16 [ + 21 ]

- 23.06.2010 18:39 [ + 16 ]

Михаил Делягин: Это государство сложилось и существует ради воровства
Михаил Делягин рассказывает о необходимых на его взгляд мерах для преодоления Россией второй волны кризиса....

ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ : http://forum-msk.org/material/video/3456656.html

2:: 24.06.2010 23:24 [ + 1 ]

у моей фамилии в 1918 отобрали банк...ну и всю недвижимость,которая была в Питере,кроме того-почти все живые деньги,земли в большом количестве(Рязанская губерния и Симбирск)-ну и всё что на этих площадях было-соот-но тоже ушло
В 91 отобрали уже всё то не многое,что нароботалось кое-как за 73года коммунизма(банкротство,так и не признанное,Сбербанка)...отобрать и поделить-не самый плохой способ,вот это я к чему,тем более наше Государство,как никакое другое,очень и весьма в этом приуспело
П С -Ваучер,полученный при распаде СССР-не в счёт...приватизация от чубайса образца 93 года-это даже не Буффонада-в послевоенной западной германии и то,вместо ваучера(бумажки)выдавали по 40 дойч марок...-каждому,разово.

- 27.06.2010 01:18 [ + 3 ]

Да, заработали... ЭТО 40% наших денег НАЦИОНАЛЬНОГО ДОХОДА, положенного на каждого РОССИЯНИНА, дорогой мой, многонациональный народ России, ежегодно! То есть с нашего с Вами кармана, начиная с 1993 года!!!

Хрюн 28.06.2010 00:12 [ + 8 ]

Ворье поганое,а Путин им не друг,а пахан

- 29.06.2010 19:58 [ + 1 ]

самое обидное что мы ничего с этим поделать не можем(мы обычные крысы в клетке\

комунизму дорога 29.06.2010 22:25 [ + 0 ]

ВСЁ ОТОБРАТЬ И РАЗДЕЛИТЬ!!!
ай господа заживём у каждого дача машина денег в придачу ааа??

Игорь С. 10.08.2010 14:05 [ + 0 ]

Ай да...сукин сын...ай да молодца!!!

jakal 24.02.2011 16:15 [ + 0 ]

Жаль страну,не государство.