Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Общественные опросы "подгоняют" под заказчика. А референдумы проводить боятся




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Общественные опросы "подгоняют" под заказчика. А референдумы проводить боятся»
Новые в начале | Новые в конце
работяххга-беднякх........... 25.03.2008 21:18 [ + 0 ]

.........НЕБОСКРЕБ СТРОИТЬ - НЕ БУМАГУ ПОРТИТЬ.......ПРОЕХТАМИ рязними........С МАРИИНКОЙ ...--в попе....... с дамбой...--в попе.....кароче;ГЛАВНОЕ ВВЯЗАТЬСЯ В БОЙ.... ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ.....а ТАМ ЛИБО ШАХ . ЛИБО ИШАХ......... КТОНИБДЬ ДА СДОХНЕТ

Местная 26.03.2008 01:14 [ + 0 ]

Принимала неоднократно участие в соц. опросах и все не так, как пишет этот господин. Противников Газпром-сити очень много, просто есть немало таких, которые говорят, что они рядом не живут, их это не трогает, лучше бы небоскреб уехал на окраины, что нас все равно не послушают, поскольку люди уверены, что это решение куплено, поэтому и референдум не проводят. Что касается Боярского и Гергиева говорят, что они приезжие, а не местные, да вдобавок и заплатили им будь здоров сколько. Про Морской фасад многие ничего не знают. Самые компетентные это жители В.О. А вообще публика газет не читает, одни сериалы смотрят. На соц. опросы многие вообще не отвечают, говорят: нам ничего не надо.Привыкли, что по телефону могут всякую дрянь предложить, поэтому даже не понимают с кем говорят. Многие просто бояться вопросов, видимо в силу своей недалекости. Самое поразительное, что пожилые отвечают охотнее, чем молодые.

горожанка 26.03.2008 09:49 [ + 0 ]

Насчет Гергиева- он космополит, а не петербуржец.Ему все равно, где жить. Ему проблемы Питера так же далеки, как и Зальцбурга, Парижа и Нью-Йорка. Ему одно важно-чтобы ему построили 2 сцену, и ничего, что сам архитектор назвал свое творение "Мешок с мусором".Человек, который, зная какое значение имеет именно для нашего города День Победы, бежит в этот день в Москву и выступает там-не житель он нашего города, а просто квартиросъемщик.А Боярскому тем более на все плевать-лишь бы его ТЦ приносили прибыль! И прогибаться не впервой-со времен Собчака этим занимается.А соцопросы-фигня.Как и выборы-как надо, так и нарисуют!

Виктор 26.03.2008 15:31 [ + 0 ]

Ну это как выборы в Грузии, которые как известно выиграл Саакашвилли.. В прошлом году довелось побывать в Тбилиси. Встретили как родного, такие же простые люди.. И ни от одного не услышал ни одного хорошего слова про Саака-ли.. И вдруг, он выиграл.. А следом и наши выборы.. И все точно так же.. Прямо на ура.. И с этим газоскребом так же будет.. Нас не спрашивают.. Город уродуют.. Плакать хочется..
Как началось все с Собчака, так и продолжается.. Ученики, мать их..

Коренной Петербужец 26.03.2008 17:37 [ + 0 ]

Между прочим, Виктор, у нас в России, в отличии от Грузии, выборы прошли честно, потому что сторонников стабильности больше, чем сторонников беспредела (коммуняги, либералы, демократы). И вот поэтому многие проголосовали за Дмитрия Анатольевича, а не за политиков-неудачников.
А что касается газоскрёба ("Охта-центр"), то зайдите на народный независимый сайт Ohta-Centr.Narod.Ru и посмотрите на фотографии независимой экспертизы. И сразу поймёте: никакой порчи исторического вида здесь даже не пахнет, а точнее, он уже испорчен (благодаря вам коммунягам, мать вашу) трубами от заводов и телебашни.

Коренной Петербужец 26.03.2008 17:40 [ + 0 ]

Да, и ещё: зайдите там на форум и вы сразу увидете, что там сторонников газоскрёба больше, чем противников.

горожанка 26.03.2008 18:31 [ + 0 ]

Коренной петербуржец, а что, заводы разве не при царе строились? И вообще-товары любим. а заводы не любим. Потому что мозгов-как у страуса. Вот и блеем, как все замечательно. И какие честные выборы. А стабильность-да, стабильность есть.Стариков, например, в нищету загонять. Или деревья уничтожать. Грязь опять же на улице-не та, которая бумажки-обертки, а просто-вот снежок выпал-и капец. Стройки опять же-красота. Нигде не пройти, не проехать.У каждого свое мнение-согласна.Только вот больно такое мнение похоже на взятие под козырек!

горожанка 26.03.2008 18:33 [ + 0 ]

Кстати, уже по названию форума ясно, что туда и будут заходить именно его сторонники.Так что не надо бла-бла шоу, все и так ясно!

для коренного петербуржца 26.03.2008 18:41 [ + 0 ]

Вы с этим сайтом - Ohta-Centr.Narod.Ru голову дурите в другом месте. Многие знают, что сайт создан пиар-службой "Газпромнефти" специально на "народном" хостинге.

Ничего вы не можете сделать, не соврав при этом. Врете с самого начала этого "замечательного проекта".

для коренного петербуржца 26.03.2008 21:39 [ + 0 ]

А вообще...... чё это я? Ты уж меня прости, погорячился я; вообщем нормальный сайт, заходил пару раз.... нормалёк, одним словом.

потомственный Князь 26.03.2008 21:52 [ + 0 ]

Эй, горожанка, а ты вообще знаешь, что Россия в "девяностые" вообще могла распаться на мелкие государства, или вообще Россию могла захватить враждебное государство, и тогда сейчас проблемой было бы в России не то, как поднять пенсию старикам, а как вообще выжить, чтоб на карте мира была такая страна, Россия.
Какие же вы все свиньи неблагодарные, мать вашу............

для коренного петербуржца-2 27.03.2008 00:04 [ + 0 ]

Cамим с собой переписываться, Коренной ты наш, это тоже тебя в пиаровском отделе Газпрома научили? Врут, как дышат во всём. Если уж сами дебилы, это не значит что все остальные в эти "чё это я? Ты уж меня прости, погорячился я; вообщем нормальный сайт, заходил пару раз.... нормалёк, одним словом" поверят.

Что за стиль такой - "нормалёк"? Где тебя так учили под "народ" работать?

потомственный Князь 27.03.2008 11:26 [ + 0 ]

.....и теперь вы все можете ездить в .отпуск без ВИЗ в ИЗРАИЛЬ ...... там тепло и фрукты ..., и это всё благодаря мудрой и стабильной политике наших всероссийски избранных депутатов, ПРЕЗИДЕНТА и назначенных им губернаторов

Коренной Петербужец 27.03.2008 11:33 [ + 0 ]

НАРОД, Ты, уж меня прости, погорячился я; вообщем , Я - ненормальный ......

коммунягам 27.03.2008 11:42 [ + 0 ]

Коренной Петербужец | 27.03 11:33 , вы не расстраивайтесь. ведь в вашем распоряжении прекасная медицина и новые классные специалисты, они помогут вам в вашей " БЕДЕ ".

Ната 27.03.2008 15:25 [ + 0 ]

Между прочим Газоскреб создаст прецедент - разрешили Газпрому, значит и другим можно... сначала на Охте, а потом поближе к центру... и все, понеслось! На Яхтенной уже запланирован небоскреб 130 с лишним метров... ждут только отмашки "можно!"
и превратят Питер в безликий Сити.

Коренной Петербужец 27.03.2008 17:39 [ + 0 ]

Эй, под моим именем орудует маньяк, который говорит, что он ненормальный. Он действительно ненормальный, он ещё и душевнобольной; эй, медики, заберите его в психлечебницу!

медик 27.03.2008 19:31 [ + 0 ]

Коренной Петербужец , уточните свой адрес..... ,СКОРАЯ НЕПРЕМЕННО ВЫЕДЕТ....

Коренной Петербужец 27.03.2008 21:22 [ + 0 ]

Проспект Ветеранов 130; чур забрать всех, а то у нас все тупые и безмозглые, боятся конца Света в лице Надземного Экспресса.

медик 27.03.2008 23:04 [ + 0 ]

Коренной Петербужец , маньяк, который говорит, что он ненормальный. вы не расстраивайтесь.уточните свой адрес..... ,СКОРАЯ НЕПРЕМЕННО ВЫЕДЕТ....

Кэти 28.03.2008 00:36 [ + 0 ]

Дело не в том, что газоскреб испортит панораму, а в том, что там и так не проехать и не пройти. Пускай едут в район кольцевой и строят там хоть 800 метров в высоту, проводят туда надземный экспресс, который будет привозить работающую и отдыхающую публику и никаких проблем. А у нас все лезут в центр города. Там и так тесно.Возможно трубы не являются украшением города, но и промышленные предприятия нельзя все переводить на расстояние 100 км. от города. Все сидят в офисах, но никто ничего не производит, одни дома ломают, другое дерьмо строят. Лишь бы сорвать побольше денег.

иван КУ-КУ 28.03.2008 08:43 [ + 0 ]

32 Россияне стали пить намного больше, чем в советские времена

Коренной Петербужец 28.03.2008 08:45 [ + 0 ]

... аМЫ ?

работяххга-беднякх...КУ-КУ!!! 28.03.2008 11:01 [ + 0 ]

Эй, медик, забери и меня в психдиспансер и в отрезвитель, а то я с утра до ночи бухаю так, что меня не могут откачать целую неделю.
Я должен вам раскрыть секрет: я гастарбайтер!!!

работяххга-беднякх...КУ-КУ!!! 28.03.2008 11:02 [ + 0 ]

И ещё я таджик!!!

медик 28.03.2008 11:55 [ + 0 ]

...Коренной Петербужец , у ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ , НЕ КОСИТЕ ПОД великих людей типа- работяххга-беднякх...КУ-КУ!!! или ВВпутина .У ВАС белая горячка....ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ОПАСНОСТИ .... ПРИГОТОВВЬТЕ паспорт и МЕДИЦИНСКУЮ страховку .... СКОРО ПРИЕДЕМ.....

иван КУ-КУ 28.03.2008 19:38 [ + 0 ]

Я должен вам раскрыть секрет: я гастарбайтер!!! И ещё я таджик!!!

венеролог со стажем 29.03.2008 05:20 [ + 0 ]

А вот под статьей "Треть петербуржцев высказались за однополые браки" коммент наисать нельзя...А хотелось бы почитать, почему эта треть так считает...

работяххга-беднякх...КУ-КУ!!! 29.03.2008 14:16 [ + 0 ]

Я должен вам раскрыть секрет: я гастарбайтер!!! И ещё я таджик!!!

иван КУ-КУ 29.03.2008 15:25 [ + 0 ]

Я должен вам раскрыть секрет: я гастарбайтер!!! И ещё я таджик!!! и ещё я работяххга-беднякх...КУ-КУ!!! | 29.03 14:16 ........ скораая....забери меня.....медик, ты где со своей скорой ? и ещё , я,-иван ку-ку -лунатик и "Мешок с мусором".