Сейчас в Петербурге
+3 при влажности
воздуха 86%
16 апреля, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.96 | EUR 49.68 | |   RSS PDA

Западный скоростной диаметр в этом году станет платным (видео)

17:41, 24 мая 2010
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Двух жителей Петербурга задержали за взлом почты юридической конторы (фото)
  • Доход самого "богатого" депутата Ленобласти в шесть раз выше, чем у коллеги из Петербурга
  • В съемной квартире на Индустриальном нашли тело молодого парня с пакетом на голове
  • В Петербурге будут судить педофила, полгода насиловавшего 12-летнюю знакомую из "Вконтакте"
  • На Богатырском угнали принадлежащий Смольному Lexus
  • На площади Победы внедорожник протаранил ограду, перевернулся и вспыхнул: водителя спас ехавший мимо автомобилист (фото, видео)
  • В клубе на Рубинштейна посетителям предлагали кальян с гашишом
  • Водители маршруток подкручивают валидаторы для "Подорожников", снимая с пассажиров больше денег, чем положено
  • Националисту Николаю Бондарику снова продлили арест
  • Защитник "Зенита" Александр Анюков дал показания в суде по делу о вымогательстве 70 млн рублей
  • ВАЗ на пешеходном переходе сбил коляску с двухлетним ребенком
  • Полтавченко отправил в отставку вице-губернатора Сергея Вязалова
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Западный скоростной диаметр в этом году станет платным (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 24.05.2010 18:19 [ + 19 ]

Кому будет нужен платным этот аппендих?
Соболезную жителям Кировского р-на -- через вас опять поедут грузовики в порт. Никто не сможет их обязать ехать по платной дороге.

Вера 24.05.2010 20:05 [ + -2 ]

Ну почему же обязательно поедут все грузовики, введут ограничение на тоннаж машины на проезд по Кировскому р-ну и всё, как миленькие платить будут по чеку за проезд, а в порту только с чеками вьездными пропускать будут и т.о. отрегулируют грузопоток. Если конечно опять водилы сами себе не создадут "мы лёгких путей не искали".

Александр 24.05.2010 20:13 [ + 14 ]

Хотелось бы узнать у новоявленных О.Бендеров- а за что мы платим дорожный налог.

- 24.05.2010 22:19 [ + 12 ]

За то что занимаем окупированную территорию,и дышим чужим воздухом.
Да и платим мы все не налоги а подати,боярам...

- 25.05.2010 00:02 [ + 6 ]

Нет общества гражданского в отчизне.... .
.... и потому не светит н и ч е г о ....

вере 25.05.2010 00:10 [ + 2 ]

с каких это рыжиков станут вводить ограничение на тоннаж?и тем более ограничение на проезд по Кировскому району?-на это никаких оснований нет

- 25.05.2010 00:15 [ + 5 ]

Как бояре захочут так мы и будем жить.

Я 25.05.2010 00:31 [ + 6 ]

В России уже много лет как отменен дорожный налог

Герман 25.05.2010 08:50 [ + -6 ]

ежу по ЗСД очень удобно выскакивать на Жукова, если будет съезд на Блогадатную с охотой буду пользоваться за умеренную плату <1000 р мес.

- 25.05.2010 08:56 [ + 6 ]

Герману. богатый буратино.

slade 25.05.2010 09:12 [ + 9 ]

Еще не построили а уже денег хотят.Бывшим комсомольцем ура!!!!

comme 25.05.2010 09:42 [ + 3 ]

Вере: то есть весы бытренько организуют и кормушка побирушкам в форме еще одна прибавится

Q 25.05.2010 10:25 [ + 7 ]

Для кого построили?! А! Даже ещё не построили!

Всем терпилам 25.05.2010 11:03 [ + 10 ]

Ну, ну... Долго ещё терпеть будем?

- 25.05.2010 18:33 [ + 1 ]

Не, господа - Вы не правы.
Платные трассы есть во всём мире.
Другое дело почём будет 1 км?
В Европе, к примеру, диапазон цен от 0,06 до 10 Евро за 1 км пути.
Самая дешёвая цена в Хорватии, самая высокая во Франции.
Т.е. на наши деньги от 2.5 до 40 рублей за 1 км.
И неплохо сделать поправку на размер средней зарплаты.
Ибо во Франции люди получают несколько большие суммы чем у нас. :)

- 25.05.2010 18:35 [ + 0 ]

Разумееся до 400 рублей - извиняйте, нулик недорисовал! :)

ARCHITE 25.05.2010 19:28 [ + 1 ]

Мне кажется, что пока не соединят с Васильевским платным там делать нечего. КАк мне кажется изначально должно быть лет пять бесплатно, потом платно должно быть для грузовиков, а уже потом, для всех. Надо чтобы все привыкли ездить там, а уже потом брать деньги.

Алексей 27.05.2010 12:36 [ + 0 ]

Вере:
За грузовики не волнуйтесь, ограничат проезд крупных - поедет много мелких газелек. Роль играть будет в первую очередь цена проезда. Будет сопоставима с экономией на горючем - фуры будут платить, иначе поедут жечь топливо в город.

+ 27.05.2010 20:11 [ + 2 ]

Скажите, а где пернуть можно даром?

про европу 28.05.2010 16:24 [ + 0 ]

ну россия не европа как некоторые не хотят этого понять

- 06.10.2010 04:04 [ + 0 ]

В следующем году мы планируем конкурс на привлечение частного партнера для строительства

А эта часть за бюджет-какая .......плата!!!!!