Сегодня
17 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 94%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 65.75
€ 76.05
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На "Владимирской" женщина бросилась под поезд (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • У станции метро "Нарвская" подобрали мужчину, перебравшего с неизвестным алкоголем
  • В Петродворце оштрафовали гендиректора управляющей компании за нарушения в содержании дома, являющегося объектом культурного наследия
  • Глава Ленобласти провел встречу с заграничным партнером по вопросам культуры, спорта и транспорта
  • В Всемирный день Билтомании популярная социальная сеть рассказала, где в России больше всего любят ливерпульскую четверку
  • На улице Косыгина два раза перевернулась «Шкода Йети» и пострадали люди
  • По факту нападения с ножом на полицейского в переулке Бойцова возбуждено уголовное дело
  • Из реки Карповки достали тело 30-летнего петербуржца, который пропал без вести еще в начале октября
  • Трамваи изменят маршруты в Центральном и Адмиралтейском районах
  • В Кировском районе проезжую часть не поделили автобус и маршрутка
  • В Петербурге задержали вора-рецидивиста, который вытащил дорогостоящий смартфон у посетителя торгового комплекса
  • Волейбольная команда петербургского завода «Северо-Запад» собирается отстаивать свое первенство
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "Владимирской" женщина бросилась под поезд (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 11.05.2010 10:34 [ + -13 ]

вот же гадина какая,
хуже шахидки!

Вася 11.05.2010 10:38 [ + 14 ]

Царство небесное. Видно, сил уже у человека не было жить.

123 11.05.2010 10:39 [ + 1 ]

Вот дыра блин!
Очень хочется умереть? Залезь на 25-ти этажный дом и прыгай... Хоть пару секунд в эйфории побудешь перед встречей с богом.
А так сама-то прыгнула, а сколько из-за нее людей сегодня опоздало!?!?!? А у скольких сердце екнуло, когда у них на глазах эту дрянь размазало поездом?!?!?!

- 11.05.2010 10:48 [ + 12 ]

не дай бог вам до такого состояния дойти...

жалко женщину 11.05.2010 10:53 [ + 2 ]

Доведена до отчаения была видимо женщина. И не мудрено.
Народ то нищает. Буржуи богатеют. Цены растут быстрее зарплат и пенсий. А ЖКХ так взветило цены.
Слабые накладывают руки на себя. Сильные берут в руки вилы и кастеты.

Василию... 11.05.2010 11:10 [ + 2 ]

Царство Небесное ей не светит, к сожалению... гордецов и неверующих туда не берут. Прости, дорогой, если я открыл тебе глаза...

- 11.05.2010 11:27 [ + 22 ]

если уж бросаться, то не под поезд метро, а под членовоз с мигалкой

----- 11.05.2010 11:36 [ + 13 ]

Если кто-то видел первую попытку, то почему не вызвали психологов. Разве можно оставлять человека одногов таком состоянии? Это обязанность дежурного по станции.

алексей 11.05.2010 11:41 [ + -4 ]

из-за таких людей, народ на работу опоздал!

(((( 11.05.2010 11:48 [ + 11 ]

ага, и ужасная давка на Садовой привела к тому что плохо было еще нескольким людям...

но, видимо, в том состоянии в котором была женщина, способ смерти не выбирают...

11111 11.05.2010 11:53 [ + 2 ]

Противно читать! На работу они опоздали! А то, что у человека творилось, что ее до этого довело, всем все равно! Эгоисты!

ужас 11.05.2010 11:58 [ + 0 ]

Достали женщину до такой степени, что решилась на такое.
Способ ухода из нашего мира выбрала видимо сразу.
Может с работы уволили - кризис, сокращение.
Народ доведен до "ручки". Дикие цены, дикий капитализм.
Надо что делать.
Кто то руки наложит на себя, кто то сопьется, а кто то пойдеть грабить, убивать, насиловать, поджигать буржуев.
Да ладно буржуев.
Пострадают простые, честные люди, не барыги и сволочи, а нормальные честные люди.

- 11.05.2010 11:59 [ + 2 ]

согласна полностью! то что опоздали это не важно! плохо что никто не смог предотвративший такую трагедию!

И.Сусанин. 11.05.2010 12:10 [ + 5 ]

Самоубийц даже не отпевают на похоронах, а просто закапывают как собак, любой священник вам это подтвердит, и записки о поминовении души не принимают. Самоубийство - это такой же грех, как убийство. И если при этом добровольном уходе из жизни ещё напоследок надо создать проблемы остающимся в этой жизни и прдолжающим бороться и цепляться за жизнь - нет уважения к такому человеку. Взяла бы и тихо повесилась дома.

Самоубийство НЕ ТАКОЙ ЖЕ 11.05.2010 12:30 [ + 1 ]

грех, как убийство. Грех убийства человек еще в состоянии отмолить. Грех самоубийства - нет. Именно поэтому самоубийство (сиречь плевок в лицо Творца) считается самым тяжелым грехом, который УЖЕ не исправить....
Но, к сожалению, сейчас общество совсем не готово воспринимать это... Само понятие грех, завуалировано, оно отходит...
"Христос избавляет человека от власти греха. А мip избавляет человека от самого понятия греха".

Ольга 11.05.2010 12:34 [ + 4 ]

Если человек хочет уйти из жизни,то пожалуйста!Но это решение не приходит спонтанно.Шла и вдруг,а чего бы мне не броситься под поезд?Не получилось в одном месте,пойду в другое.А о других она меньше всего думала.Прежде всего о своих близких!Каково им сейчас.И это она эгоистка.А может просто весеннее обострение психического заболевания....

Маришка 11.05.2010 12:46 [ + -4 ]

Не фиг ездить на метро. Ходите пешком до работы.

lilu 11.05.2010 12:51 [ + 13 ]

Люди.АУУУ о каком кризисе и капитализме Вы говорите??? Работы в городе масса, только люди зажрались и уж не хотят работать за 12 тысяч в месяц. Что такое? Все привыкли, не растить картошку на огороде все привыкли покупать Финскую, а обувь мы носим только из нат. Кожи, дермантин вызывает потливость. Какие буржуи? Это Вы имеете в виду тех людей, которые во времена 90х торгуя на рынке куртками, которые сшили ночью дома на машинке? Да бред это все. План самоубийства зреет не один месяц. Хотя, что писать? Если человек слаб, он слаб во всем. Если человек силен, то он сделает, все возможное из кожи вон вылезет чтобы жить. Ведь жизнь это самое дорогое. Ты живешь не ради зарплаты, уюта и финансового благополучия, что тоже не маловажно, а ради своих родителей, детей, братьев, сестер,друзей.

((( 11.05.2010 12:55 [ + -7 ]

Во всем виноваты буржуи, богатенькие, кровососы !
Довели женщину.

И.Сусанин. 11.05.2010 12:58 [ + 17 ]

ужас 11.05 11:58 [ + 0 – ]Кто то руки наложит на себя, кто то сопьется, а кто то пойдеть грабить, убивать, насиловать, поджигать буржуев.

Ну а кто - то, стиснув зубы, будет работать, растить детей и внуков и радоваться жизни, не всегда светлой и счастливой, но - ЖИЗНИ. а не смерти.
А желающих подохнуть просим - делайте это в уединении, не обременяя живущих.

алексей 11.05.2010 13:10 [ + 1 ]

господа,
кругозор этой женщины не велик,конечно сложно что либо рассуждать,ни кто не застрахован от такого случая (суицида)
как мне кажется: на неё просто свалилось все её проблемы с разу!
вот с таких чувств "безысходности" и приняла поспешное решение.
мой вам совет господа:
если у вас проблемы,не делайте из этого трагедию,может не всё
так плохо,как вам кажется.да и выход есть всегда,
надо быть дальновиднее!!!

Наталья 11.05.2010 13:10 [ + 11 ]

Я тоже опаздала на работу, но человека и его близких очень жалко, мы не знаем почему она на это решилась, давайте не будем судить- "не суди, да не судим будешь",сегодня у многих жизнь сложная и не простая, но она самое ценное ,что у нас есть, давайте будем милостливы и к окружающим и к себе.

ИВС 11.05.2010 13:15 [ + -14 ]

Туда ей и дорога. Вместо того чтобы пойти митенговать к смольному вместе с пролетарским отрядом эта буржуйка померла. Наши люди в булочную на такси не ездют и в метре не давются.

Николай 11.05.2010 13:18 [ + 10 ]

Ребята, о чём базар? Женщину эту не знаем, что у неё на душе было тоже незнаем. Может быть у неё с мозгами не всё в порядке, а тут такие обсуждения-рассуждения... Давайте скажем так : "Бог ей судья", да и всё ...

ИВС 11.05.2010 13:18 [ + -12 ]

А вообще хорошо бы всех богатеньких поставить в метро на край и под бешенно мчащийся поезд спихнуть. Все равно от них простому народу толку нет.

Дрон 11.05.2010 13:22 [ + 3 ]

любой имеет право на самоубийство, учитывая то, что о том, хочет ли он рождаться, его никто не спрашивал

- 11.05.2010 13:49 [ + 0 ]

я минут 20 ждал на пушкинской пока все нормализуется и ехал потом нормально.

ИВС 11.05.2010 13:54 [ + 0 ]

ИВС 11.05 13:18 [ + -1 – ]
какого чёрта ты мой ник используешь? Свой придумать мозгов не хватает? А может их просто нет? А скорее всего это ТЫ СЕРЁЖЕНЬКА?

((( 11.05.2010 13:54 [ + -1 ]

12 тыс. это еще хорошая зарплата. Недавно в госструктурах урезали зарплату на 1-2 тыс. Получают теперь вообще копейки.
Это налоговая, приставы, УФРС, Роспотребнадзор и т.д.

КВД 11.05.2010 13:58 [ + -1 ]

ИВС 11.05 13:54 [ + 0 – ]

ИВС 11.05 13:18 [ + -1 – ]
какого чёрта ты мой ник используешь? Свой придумать мозгов не хватает? А может их просто нет? А скорее всего это ТЫ СЕРЁЖЕНЬКА?
Не трогайте нас пацефистов