Сейчас в Петербурге
-13 при влажности
воздуха 90%
9 февраля, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.69 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

Жительница одного из домов украсила парадную картинами, а во дворе высадили пальмы (видео)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Жительница одного из домов украсила парадную картинами, а во дворе высадили пальмы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
OZOLS 06.05.2010 10:17 [ + 19 ]

РЕСПЕКТ ИРИНЕ!! всё хорошее у нас губят чиновники и их отпрыски (вандалы) - ни себе, ни людям...

Cannic 06.05.2010 11:16 [ + 14 ]

тех чиновников, кого не устраивает такой двор - поснимать с должностей вот и все. Помимо букв закона должен еще быть и ЗДРАВЫЙ смысл.

- 06.05.2010 11:30 [ + 13 ]

А в чём тут буква закона?
В серых буднях?
Пыльных грязных улицах?
Ирина явно не бедная,но она для всех делает приятное,в отличии от чинья ставшего в нашей стране высшим классом.
Респект ей!

- 06.05.2010 11:45 [ + 5 ]

Полный абсурд. Кафка отдыхает...

Житель 06.05.2010 11:47 [ + 13 ]

Делаешь зло - чиновникам не нравится, делаешь добро - опять не нравится. Вывод: нужны другие чиновники.

Маруся 06.05.2010 12:05 [ + 5 ]

а подскажите где находится этот дом))
хотела бы своими глазами эту красоту увидеть...

Любовь 06.05.2010 14:04 [ + -6 ]

Спасибо Ирине! А мы с соседкой вонючего кота не можем убрать с лестницы, т.к. другие сердобольные кормят эту вынючку. Я бы полностью поддержала и помогла Ирине.

- 06.05.2010 14:59 [ + -4 ]

Отравить кота и все дела.

- 06.05.2010 15:00 [ + 6 ]

На чинуш и садово-парковых работничков забить. Бейтесь за свое право жить по-человечески. Хорошо, когда есть единомышленники.

- 06.05.2010 15:26 [ + 3 ]

Жильцам нашего многоквартирного дома в 2008 году из садово-паркового хозяйства прислали письма, в которых сообщалось, что летом 2008 года возле нашего дома будут высажены деревья и кустарники. Мы очень обрадовались. Но... а воз и ныне там. Ничего не сделали. Наверное, кризис помешал. А вот чем помешали им пальмы?

Серго 06.05.2010 16:12 [ + 11 ]

барышне - респект и уважуха
дворы подобные указанному - в массы
чиновников - дворы мести и деревья сажать
кота - помыть

слава 06.05.2010 16:15 [ + 3 ]

Это на пересечении Секейроса и Есенина. Сегодня проезжал, видел. Прикольно и красиво.
58 маршрутка от Озерков, проезжает.

Эмиль 06.05.2010 17:00 [ + 3 ]

надо будет скататься, посмотреть

Ленинградец 06.05.2010 18:24 [ + 5 ]

Все эти чиновники вылезли из грязи. Для них лучше в говне купаться!

Чиновник 06.05.2010 18:52 [ + 14 ]

Ишь придумали - пальмы, всё сами...
А где для меня регулярные откаты с ежегодного "создания" газонов?
Где бабло для моих карманных фирм по "озеленению"?
На что, спрашивается, мои дети в Англии учится будут?
На какие шиши я на выходные буду в Куршавель мотаться?
Ну, блин, погодите! Я вам всем устрою!
Засужу так, чтоб другим неповадно было!
Вы у меня, твари, за своё самоуправство ещё наплачетесь!
А пальмы ваши гадские я под корень лично срублю!!!

Арина 06.05.2010 21:22 [ + 3 ]

Мы тоже стараемся и делаем человеческие дворы и газоны ,хотя и есть охрана - приходят гости и часто забирают ящики с цветами или предметы декора во дворе .А в этом году вырывают рассаду...

Чиновнику 06.05.2010 22:15 [ + -2 ]

Как бы в ящике тебе раньше времени не оказаться.

для Любови 06.05.2010 22:31 [ + 4 ]

У Ирины бы наверняка и кот был бы ухоженный и писал где надо! А у плохих хозяек все вокруг виноваты, только не сами.

- 06.05.2010 22:33 [ + 3 ]

Верно тут сказано-как это так, сами все сделали, а откаты теперь с кого брать? Осволочились полностью...

Петербурженка 07.05.2010 00:23 [ + 6 ]

Руки чиновникам отрубить! А Ирина - молодец, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Не обязательно пальмы, но пару сосенок привезти из леса либо саженец яблони купить - любой в состоянии. А уж три петуньи воткнуть , так это вообще мелочь. Так давайте, сограждане, не надеяться на чиновников, хрен с ними - пусть они пилят свои бюджеты и откаты, а это наш город! Давайте сажать хорошие деревья, украшать подъезды и учить детей не бросать обёртки от мороженого на землю.

Миха 07.05.2010 13:49 [ + 2 ]

Вы тут чиновников ругаете-а рядом фотка Тюльпанова.Ну собствено на фотографии воплощен собирательный образ этого самого чиновника,забавно.Пора создавать"красные бригады" и мстить им за наши обиды.Жечь машины,виллы,устраивать акты неповиновения-одним словом бороться за свои права.

Ольга 07.05.2010 15:10 [ + 2 ]

Дважды в день прохожу мимо этой красоты! Подходишь и настроение улучшается! Ирина молодец!

Дмитрий 07.05.2010 15:47 [ + 1 ]

я видел,это на углу сикейроса и есенина

Жительница 07.05.2010 17:05 [ + 5 ]

А у нас на на углу Парголовской ул. и ул. капитана Воронина по Парголовской стороне мужчина и женщина из дома 8 создали сказку: тут и журавль у колодца, и терем на курьей ноге, и прудик и плетень и многое другое, а также масса цветов, елочки и сосенки, красота, люди ходили и любовались, детей приводили , дети прносили свои игрушки, но все это было, т.к. наши ЖЭКИ все эту уничтожили, сбрасывая глыбы льда и "сосули" с крыш (общегородская безхозяйственность, несвоевременная уборка снега) все сломали, уничтожили. Весной дворники, убирая даже не удосжились на этом участке сгрести листья и мусор, подходили, смотрели и уходили. Жители уговорили этих добровольных энтузиастов продолжить дело, они снова работать стали, посмотрим, удастся ли им возродить старое и не уничтожат ли наши местные власти их труды в очередной раз. Вот такая печальная история в нашем Выборгском районе.

Я 13.05.2010 17:45 [ + 1 ]

А у нас в Курортном районе тоже есть такая парадная, причем давно - и украшали ее в основном пенсионеры! и креслокачалка, и тумбочки, и столики, картины-цветы-часы над лифтом, а на последнем этаже даже ковер лежит! о как!))

Берт 17.05.2010 12:06 [ + 0 ]

То, что сделано - это очень здорово! Но если в этом месте будут раскапывать какие-либо коммуникации - пальмы снесут без разговоров. Понятно, что процесс согласования - муторный и забюрокраченный, но просто посадить - это даже меньше, чем полдела. Желаю девушке-озеленителю удачи!

Оя 20.05.2010 11:27 [ + 0 ]

Теперь около пальм живет попугай (игрушечный, конечно), на остановке висит гамак, все в цветах, рядом розовые кусты и статуя собачка с вазой, в которой конфетки :))

А вот льва от остановки стырили (сегодня утром его уже не было)... Вот что за люди ((( Ну как ТАКУЮ красоту можно не ценить!!!

вова 06.08.2010 17:40 [ + 0 ]

Это Выборгский район. НАРОД! А давайте каждый на Шмелёва Прокуратору напишет, закон ЗС СПб от 29.05.2003 N 239-29, похоже, для него не существует. Испугались, правильно, Вас всех Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1135 заткнут, паспорт фасада потребуют сделать. ДРОЖАТЬ!