Сегодня
17 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Шнур снялся в клипе голым (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лавров не стал отвечать на вопрос американского журналиста об Асаде
  • Беглов заявил, что специалисты до последнего будут искать людей под завалами ИТМО
  • На Северном проспекте столкнулись пять автомобилей
  • Петербуржцы забросали мусором автомобиль, припаркованный у баков
  • Большинство петербуржцев против использования реагентов
  • В Ленинградской области швейную фабрику обвиняют в коррупции
  • Огромные камни затрудняют проезд по трассе «Скандинавия»
  • Водителей предупреждают об открытом люке на Среднеохтинском
  • Петербуржцев ожидает ветреное и облачное воскресенье
  • МЧС: под завалами ИТМО могут находиться люди
  • Очевидцы: в Манежном переулке с крыш сбрасывают глыбы льда на машины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шнур снялся в клипе голым (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
RZ 04.05.2010 17:52 [ + 6 ]

Удивил,блин!))

- 04.05.2010 18:03 [ + 3 ]

Не удивили, этот гопник, судя по всему, способен и многое другое.

странное понимание свободы 04.05.2010 18:29 [ + 2 ]

"Раньше хотя бы в сети чувствовалась какая-то свобода"-то есть, вся свобода у этих полудурочных артистов-сняться голыми.Да ради бога, пусть снимаются, нас уже немолодыми прелестями не удивишь.

ИВС. 04.05.2010 18:29 [ + -7 ]

При Сталине этого юродивого быстро расстреляли. Сначала прихлопнув яйца дверью. Или плсал на морзе в якутском лагере.

отик 04.05.2010 19:52 [ + -1 ]

В чем проблема-то не убил не кого,не украл .

88 04.05.2010 20:03 [ + -9 ]

тварь.
расстрелять его.
плоды либерализма....

отик 04.05.2010 20:05 [ + 2 ]

88 Ты приколист !Слова -то какие , переведите пожалуйста!

Вера Георгиевна 04.05.2010 20:11 [ + -3 ]

Кто как,кто кричит меня побили кавказцы,глазик выбили, ребра сломали!

- 04.05.2010 20:54 [ + 3 ]

Шнур,похоже, решил, что только он один на свет с причиндалом родился, вот и размахивает им где ни попадя.

rubel 04.05.2010 22:10 [ + 2 ]

Смотреть клип без цензуры!
http://www.ru-bl.ru/id/255

rubel 04.05.2010 22:16 [ + 1 ]

Смотреть клип без цензуры!
http://www.ru-bl.ru/id/255

- 04.05.2010 22:23 [ + -3 ]

накстояший гопник.даже кликуха уголовная-шнырь.

Один из тех, кто тряс 04.05.2010 22:49 [ + -2 ]

мудями под музыку уже не здесь.... Шнура, видимо, не остановило... пошляк и мудятряс трахтенберг чашу терепения Господа, видимо переполнил....
Свобода РАЗВРАЩАЕТ!

Spiegel 04.05.2010 23:31 [ + 5 ]

Делов-то, ну потряс средней свежести дядька средней свежести кочерыжкой... Попиарился. Никакого разврата, сплошной вирусный маркетинг. Шнуров же, кстати, довольно успешным был рекламистом.

тоже мне новость! 04.05.2010 23:57 [ + 3 ]

Ну, потряс мудями, что тут обсуждать-то?

Человек 05.05.2010 00:29 [ + -9 ]

больной дебил,кто это разрешает где цензура это смотрят дети этого придурка в психушку надо

Spiegel 05.05.2010 01:28 [ + 5 ]

Подписавшемуся Человек: кто вам мешает это НЕ смотреть? Такое ощущение, что всем противно, но все зашли позырить, чтобы потом торжественно констатировать: "Да, противно и аморально!" Тогда уж и смотреть эту муру также аморально, даже из чистого любопытства...

- 05.05.2010 09:58 [ + 1 ]

//При Сталине этого юродивого быстро расстреляли.
//...Свобода РАЗВРАЩАЕТ!
---------------------------------------------
Вот убогие рабы-обыватели подтянулись. Не захлебнитесь слюной!

Нет, мы не обсуждаем то, что 05.05.2010 09:59 [ + -1 ]

смотрели. Мы обсуждаем сам поступок. Лично мне не интересно посмотреть, чем он там тряс. Но, тем не менее это плохо. Об этом и спич.
Если бы он он снялся дома. на любительскую камеру, это было бы его личное дело. Раз это попало в сеть, это еже не просто поступок, это обсуждаемый поступок

Spiegel 05.05.2010 10:32 [ + 1 ]

Потрясать первичными половыми признаками - это отнюдь не поступок...

Маришка 05.05.2010 10:33 [ + -1 ]

Кризис среднего возраста. Танцуй пока молодой, малшик. (А чего гитарой то прикрывал. Ведь интересно же!)

- 05.05.2010 13:23 [ + 0 ]

Spiegel 05.05 10:32 [ + 1 – ]

Потрясать первичными половыми признаками - это отнюдь не поступок...
Да уж))) потряс бы вторичными))) причём размахивая в руке.)))
Совсем скотом стал... .

пример для молодежи . 05.05.2010 20:51 [ + 0 ]

Во - во ! А потом глаз выбьют и .......не знаю - так получилось !Для Шнурова - это не впервые -помните интервью с журналисткой ?
А ведь умный мужик , с башкой -
и высшее образование не купленное .!
способ само ПИАРА !



И.Сусанин. 05.05.2010 21:50 [ + 7 ]

Пошло и грубо. И что удивительно, что он считает себя человеком искусства, а на самом деле обычный гопник и чмошник. Любой бомжара на пивном ящике споёт ещё лучше, но он и будет считать себя бомжарой. Почему же мы-то сами приняли мысль, что искусство должно быть разным, в том числе и таким грязным. Значит дело не в Шнуре - оборванце, а в нас самих...

- 05.05.2010 21:55 [ + 2 ]

Отлично! Так держать!

Вера 07.05.2010 04:16 [ + -4 ]

И вот Таких УБЛЮДКОВ берут вести программы?КУДА МЫ КАТИМСЯ?
СТС надо на Помойку отправить за такие дела!
да и канал Россия Борзюка дает!Вырезали СУКИ ПРОДАЖНЫЕ Классных Артистов с концерта в Олимпийском.Зато вставили ТРУСЫ ПОЮЩИЕ и УБОГИХ ПРО ПЛАЧЕНЫХ ОДНОДНЕВОК!
ГНАТЬ их ВСЕХ с КАНАЛА НАДО В ШЕЮ!
КУДА ПРЕЗИДЕНТ СМОТРИТ?СКОЛЬКО МОЖНО НАС ДЕРЬМОМ КОРМИТЬ???

Жорж 13.05.2010 19:34 [ + 2 ]

Шнур - молоток, лучшая пародия на вас, самое болезненное зеркало. Вы же в зеркало смотреться не способны.
Вы - "убогие рабы-обыватели", как сказано выше.

Псих 02.12.2010 20:38 [ + 0 ]

пипец,удивления)) это цветочки! после того что я видел меня ничего не удивляет.особено вот этот случай.недавно смотрел запись с рок-концерта,короче выбигает голый какой-то начинает петь, присел и начал срать прям на сцене,не переставая петь. Взяв говно в руки начал кидать в людей...