Сегодня
28 марта, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 84%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 57.02
€ 61.96
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город потратил на подготовку Плющенко почти 7,5 миллионов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гендиректор и трое сотрудников ЧОП связали и избили четырех мужчин в споре из-за прав на дом в деревне
  • В Петербурге будут судить приезжего, который убил и ограбил таксиста на Ланском шоссе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Московском шоссе с фуры на легковушку прилетел здоровый кусок льда (видео)
  • В Луге приличный мужчина подозревается в развращении семиклассницы
  • Школьники нашли мумию в расселенном доме на Октябрьской набережной и рассылали друг другу фото страшной находки
  • На Матроса Железняка 32-летний переселенец из Казахстана разбился насмерть, выпав из окна 13-го этажа
  • Беременную жительницу Ломоносова задержали за хранение амфетамина
  • Санкционную клубнику и шампиньоны сожгли в Петербурге
  • В Петербурге стартовал протест дальнобойщиков против системы "Платон", задержан организатор акции (фото, видео)
  • Бордель с одинокой азиаткой обнаружили в квартире на улице Победы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город потратил на подготовку Плющенко почти 7,5 миллионов»
Новые в начале | Новые в конце
- 08.04.2010 14:13 [ + 1 ]

Странно : сам Плющенко неоднократно заявлял, что готовился к Олимпиаде только на свои деньги ? ? ?
Вот, что значит побывать депутатом -- ложь обычное явление для таких людей !

- 08.04.2010 14:14 [ + 2 ]

на нары его!

ппп 08.04.2010 14:19 [ + 0 ]

За клевету под суд.

- 08.04.2010 14:22 [ + 5 ]

Крохобор,все плачется на бедность.Противно.

Dr 08.04.2010 14:26 [ + 8 ]

А сколько город потратил денег на депутата Плющенко ? Кстате, он сейчас депутат ?

Хаба-хаба 08.04.2010 15:03 [ + 5 ]

а может плющ не знал что на него бабло выделяют, а бабло это где-то оседало.
тут, блин, палка о двух концах.

- 08.04.2010 17:02 [ + -1 ]

Да он даже свою кортавую женушку за счет города туда возил!Надоели они все, сил нет.

- 08.04.2010 18:03 [ + -3 ]

Редкостная гнида.

- 08.04.2010 19:21 [ + -1 ]

А почему вообще на его подготовку должны выделяться какие-то деньги? Если капитализм-то капитализм! Тому же Лайсачеку налогоплательщики ничего не оплачивали.

- 08.04.2010 20:22 [ + -2 ]

Этому хохлу все мало!!! Две кв-ры получил, землю в Курортном р-не!!Вся родня переехала сюда, всех устроил!На Западе спортсмены все покупают сами, до мелочей!

Студент 08.04.2010 22:01 [ + 1 ]

Что город(?) потратил, не сомневаюсь. Хотелось бы знать точно на что и сколько. И, желательно, чтобы "город" это согласовывал с общественностью, и до того, как потратил

- 08.04.2010 22:29 [ + -1 ]

А вот на Перельмана город ничего не потратил. И никак не поддержал. Довели, что человек уже от иностранных премий отказывается (ну, наверное, и из убеждений тоже). Чето как-то несправедливо все.

- 08.04.2010 23:42 [ + 3 ]

Да чокнутый ваш Перельман. Взял бы деньги да детям отдал.
А про миллионы не верю я! Он что в бриллиантовом костюме выступал, как Сергей Пенкин? Валят на Плющенко, как на мёртвого.

- 09.04.2010 00:02 [ + 0 ]

А вот ты возьми, и отдай свои. Или тоже чокнутый тогда? Перельман добавил уважения к России в мире не менее, чем Плющ.
А деньги Перельмана уже делили все, кому не лень. Попадалось и такое: "Машину куплю, кваритру, четверть в детдом, остальное пропью". Только ведь таким никто денег не предлагал.... А детям все стараются помогать, ну кто как... И Перельман помогает, хотя бы тем, что он гражданин России. Хотя, конечно, и к сожалению, не русский он человек...

- 09.04.2010 01:11 [ + 2 ]

Да у меня нету, я ж не Перельман. Просто Перельман и сам не гам и другим не дам. Чудак учёный.
З.Ы. Какая разница, русский или не очень? Главное, чтобы человек был хороший.

Ну, 09.04.2010 01:36 [ + 0 ]

на нет и разговору нет. Не в тем мы, сирые.

тренер 09.04.2010 02:22 [ + 8 ]

За такие деньги можно было ему золотую медаль купить.

Тоот 09.04.2010 04:27 [ + 0 ]

Оба врут, и Валя и Плющенко!

Алексей 09.04.2010 10:51 [ + -1 ]

Носятся с ним как кура с яйцом..других проблем нет... больше деньги не на что потратить словно...не украдут, так на всякую хрень расходуют...

- 09.04.2010 14:13 [ + 2 ]

А представьте, что из всех питерских спортсменов, которых отправили на ОИ, взял медаль один только Плющенко. А ведь всех за гос. счёт возили.
2тренер:+1
2Тоот: тоже верно.