Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Петербургский гей-парад пройдет 26 июня

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Петербургский гей-парад пройдет 26 июня»
Новые в начале | Новые в конце
Антон 02.03.2011 14:00 [ + 0 ]

Стало известно, что гей-активисты собираются провести гей-парад в городе Иванове - на родине революции. Этот гей-парад пройдет либо до гей-парада в городе Москве, либо если в Москве не удастся провести гей-парад, то гей-парад пройдет в городе Иваново после неудачи его проведения в Москве.

ппп 21.07.2010 07:31 [ + 0 ]

Я гей)и радуюсь если не верите или не нравится могу ответить вам) 8 906 058 52 07 Семен)

НАСТЯ 30.06.2010 16:59 [ + -3 ]

Сергей!Вы молодец, что с таким упорством отстаивали свое мнение!А на счет гей-парада я ничего против не имею.Геи-целеустремленные, начитанные, умные люди, чего не найдешь в обычном мужике!

Лера 26.06.2010 00:05 [ + -3 ]

26 я найду себе друзей.

ЗаРодину! 25.06.2010 17:31 [ + 1 ]

Позор России, гнать этих уродов надо, пусть **здуют к себе в сша. Демография и так хуже не куда, еще эти петухи тут выступать будут, давайте давайте, приходите на парад, отхватите **здюлей!!! За Сталина, За Родину!!! Режь не верных, не ссы народ!

ЗаРодину! 25.06.2010 17:27 [ + 1 ]

Надо бы подиспортить пeDиKам праздничек!!! Народ ЕбаSH гомосekoB!!! Я бы вирезал всех!!! кто с нами господа?За Сталина, За Родину!!!

БорисЪ 25.06.2010 14:08 [ + 0 ]

ХУЙ!
ПИЗДА!
ОБАМА!

БорисЪ 25.06.2010 13:25 [ + 0 ]

Пыга, а там шо исчо денег платить нада за вход? :8:
или за выход? :9:

пыга 25.06.2010 13:25 [ + 0 ]

Молва 25.06.2010 13:24 [ + 0 ]

Пыга, когда в тебе уже сдохнет эта гейизюминка? sm:3:

пыга 25.06.2010 13:21 [ + 0 ]

to Molma - паручаю те дастать бесплатные праходки !!!!!

пыга 25.06.2010 13:20 [ + 0 ]

to БорисЪ - 444 - ахахахахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Molwa 25.06.2010 13:19 [ + 0 ]

Господа, господа, вы переходите за рамки.

БорисЪ 25.06.2010 13:18 [ + 0 ]

sm:19:sm:19:sm:19:

БорисЪ 25.06.2010 13:17 [ + 1 ]

444

БорисЪ 25.06.2010 13:17 [ + 1 ]

sm:29:sm:29:sm:29:

zaipalilzexaxlu 25.06.2010 13:15 [ + 1 ]

zaipalilzexaxlu 25.06.2010 13:08 [ + 1 ]

борька и силетка !!! жду вас на тусе гейскай !!! sm:29:

Владимир 23.06.2010 14:48 [ + 0 ]

Кто знает?Во сколько и где он будет?

Левовщик 23.06.2010 10:50 [ + 0 ]

Вы геи ссаные, нашли бы себе необитаемый остров и трахайтесь там до усрачки, пока не передохните там!!!

Роман 22.06.2010 16:39 [ + 0 ]

Ученые говорят, что гомосексуализм, это как пить морскую воду, чем больше пьешь, тем сильней жажда: сегодня гомик, завтра педофил, послезавтра садист-убийца. Ведь не случайно все Пророки педерастию всегда осуждали.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них...
Лев.20:13

Все что написано выше верно и даже очень а разгонять мы их будем руками и ногами капец им вообщем=)))

Сергей 19.06.2010 17:51 [ + 0 ]

Прошу имя Сергей не употреблять вместе с понятием педерастия. Я лично имею двоих детей и к этой мрази отношения не имею. А вот взгляните откуда начинаются эти вещи где так сказать источник http://rutor.org/torrent/52285
Вот за такие вещи я считаю нужно яйца то обрывать.

дмитрий 18.06.2010 14:16 [ + -2 ]

я за гей парад!мы тоже люди и хотим праздника!я пойду в вечернем платье с мужем под ручку и возьмём с собой пузырь!

Лёха 14.06.2010 23:36 [ + 1 ]

Васёк, если ты тупой, то разжую тебе.
"а если бы ваш сын был-бы геем "
Мы и против парада в частности потому, чтобы наши дети не стали геями.

СмертьГомоте! 31.05.2010 22:25 [ + 2 ]

Уважаемая исполнительная власть города Санкт-Петербурга! Разрешите посильно поддержать вас во время разгона демонстрации содомитов, развращающих наше общество, наших детей и уничтожающее моральные устои русского народа. Спасибо!

Призываю всех читателей последовать моему примеру и явиться 26 июня на стрелку с гомотой. Не отдадим им Нашего Города!!!

Лекс 29.05.2010 18:43 [ + 2 ]

Люди интересные существа! Они не паряться и им на всё наплевать на всё-пока это не коснётся их! Пусть геи что хотят делают-но где то там, за дверью у себя в квартире! Но парад=-это скрытая реклама и больше всегшо ей поддаются неокрепшие , глупые , детские умы! Так что парад-это путь к выраждению нации! Категорически запретить! Если власти его разрешат-можно точно сказать , что данное решение сделано только за взятку!!!!!!!!! Человек с нормальной психикой и с ясным умом не мог бы этого подписать! А тем более если он болеет за этот город и его любит! Представьте что к вам подойдёт ВАШ СЫН и скажет что он теперь гей! Вот тогда вам тоже будет это не мешать и наплевать!!!? А дама написала про брак! Да пусть они что хотят делают-но не на площади и не на экране! Это же личное!))))))))))) Пусть в спальне развлекаются! Я на парад не пойду и это моё окончательное решение и ребёнка не пущу! Поедем за город! Чего и остальным желаю!

василий 27.05.2010 10:25 [ + -2 ]

знаете я вообще не понимаю чем геи вам не угодили???
они не тра.....ют ваших баб,не воруют и не беспредельничают на улицах города.
ответьте мне: а если бы ваш сын был-бы геем ???вы бы тоже так же рвали глотку что это извращение???

Лёха 20.05.2010 13:29 [ + -1 ]

Господа натуралы, к чему разводить интернет баталии?
Ведь вам никто не мешает собраться, посмотреть на этот парад, познакомиться с митингующими, и мирно обсудить ваши позиции )))))

вася 16.05.2010 21:28 [ + 0 ]

а мне лично действительно по -барабану. ну проведут парад, ну или разгонят его. мне че от этого, бабы давать начнут?) вообще если эти парады хоть сколько бы способствовали увеличению числа педерастов то я был бы за, тогда было бы меньше конкурентов, в идеале - все педики кроме меня))

Кристина 14.05.2010 13:10 [ + -18 ]

Они любят друг друга.
Какое вы имеете право решать имеют они право вступить в брак(и т.д.) или нет?!

Волжский булгар 13.05.2010 18:07 [ + 30 ]

Нация, которая приемлет в своих рядах представителей нетрадиционной ориентации будет сметена нацией, которая не приемлет их. Пошла нынче мода давать особые права и возвышать кривых и убогих над нормальным и здоровым населением. И нам в страну навязывают этот дикаризм под видом пресловутых либеральных ценностей.

Борян 13.05.2010 18:04 [ + 11 ]

Нельзя допускать этих дибилов на улицы города. Позор родителям тех, чей сын стал геем. Они его воспитали ненормальным и не привили правильные ценности. Вместо того, чтоб быть нормальным по жизни и соблюдать понятия он терь долбится в жопу.

Vika 13.05.2010 15:49 [ + -2 ]

Согласна с Сергеем. Чем они вам мешают?
Мне-ничем.

Аня 13.05.2010 15:27 [ + 0 ]

Да в чем проблема-то? Хотят парад - пусть будет им парад! Кому они этим помешают? В конце концов, чем людям больше запрещают, тем больше им хочется! Запретный плод ведь сладок...
Тем, кто на них бросается, либо делать больше нечего, либо просто хочется к ним присоединиться...

И чего мужики столько шума поднимают вокруг геев... Типа это так ужасно... Я вот, как девушка, вполне могу их понять - мужики клевые, и гораздо привлекательнее женщин!=) Я их люблю настолько, что, наверное, если бы родилась не девочкой а мальчиком, была бы геем!=)))))

Paukkk 11.05.2010 04:01 [ + 0 ]

Каждому гному по швабре в очко, пускай уберут родной город....

Роман 11.05.2010 03:42 [ + 0 ]

Пускай пидорки идут по Невскому, в конце от дзержинцев у Адмиралтейства пиздюлей получат. Гы-гы-гы. Мусора вписываться не будут. 9 мая тому пример, сам видел как пидор люлей от дембеля отхватил, а менты сделали вид, что ничего не видели....

Роман 11.05.2010 03:31 [ + 0 ]

Славянский Гей-союз, это что, типа, "Пидоры и петухи всех стран соеденяйтесь, скрестите свои жопы, и суньте свой х.. себе в задницу"

Роман 11.05.2010 03:25 [ + 0 ]

КОГДА Петр 1 основал Петербург и назвал его Новой Голландией, он имел ввиду флот, каналы и тюльпаны, а не квартал Красных фонарей, марихуану и мужеложство, но власти города историю не учили, да и "этих самых" среди них достаточно, так что многих из них увидим на Невском...(Гы-гы-гы)

Мансур 07.05.2010 20:06 [ + 31 ]

Гомосексуализм - болезнь, отклонение от нормы. Этих инфицированных следует изолировать от здорового населения.

flavio 30.04.2010 19:52 [ + -11 ]

а я считаю,нет я просто уверен, что западло быть дебилом с мозгами курицы, который если увидит что то не поддающееся пониманию его "интеллекту"то сразу же впадает в агрессивное помешательство иррационального свойства

Сиплый 27.04.2010 20:50 [ + 163 ]

Я считаю что пидаром быть заподло! Нормальный и правильный по жизни мужик никогда не скатится до такого и не будет тем самым себя опускать, называя себя пидаром! Пидарасов при встрече нужно бить ногами потому-что так надо - такова их судьба и осознаный выбор. Во многих странах мира (Иран, Пакистан, Эмираты) за такой позор прелюдно закидывают камнями и казнят. Надо и нам развиваться и идти к прогрессивному обществу, взяв на вооружение эту практику.

гомофоб 20.04.2010 23:43 [ + 2 ]

Мы вас повесим и закопаем!!!

Лана 20.04.2010 13:49 [ + 2 ]

Гомосексуализм - противоречит природе. Родился извращенцем - твое личное дело. Не призываю никого бить - пока мне не начинают навязывать свою грязь. Где вас ущемляют? Есть гейклубы - сидите себе там среди себе подобных. Парад страдающих гемороем и т.д... что-то никто не рвется проводить и не гордится уникальностью и не призывает присоединяться и всех перезаражать. А гомики - это даже не болезнь - это духовная зараза. Ни одна религия их не принимает.

Алексей 18.04.2010 11:34 [ + 2 ]

Насколько мне известно из курса биологии, для воспроизведения потомства нужны две особи мужского и женского пола, особи одного пола зачать ребенка не в состоянии из-за физиологических особенностей. Из этого всего можно сделать простой вывод - гомосексуализм и лесбиянство ведут к полному вымиранию человечества как вида.

Это для тех кто считает что ничего плохого в гомосексуализме нет.

P.S. Дети из пробирки часто рождаются с генетическими заболеваниями, а некоторые не могут иметь потомство

Злой 13.04.2010 22:50 [ + 1 ]

скоты и дерьмотрясы! попарадитесь козлы - обхохочемся

- 13.04.2010 16:05 [ + 4 ]

Царь Соломон не защищал геев.
А Россия не подписывала Конвенции о защите прав геев! Поэтому,вскоре общественность займется законотворческим прцессом по запрещению пропаганды гомосексуального образа жизни , как наносящей вред обществу и борьбой против геноцида !

Царь Соломон 13.04.2010 15:04 [ + -2 ]

я скажу, что ..что люди не имеют права осуждать других!! Так как Господь Бог даровал им способность судить,но для того, чтоб они судили самих себя!!свободу геям.

to гомофобам 13.04.2010 08:32 [ + -3 ]

этот пункт уже обсуждали выше. Глупость. Задачей этого текста было высмеять и карикатурно показать общество, увы, общество шутки не поняло...

гомофобам 13.04.2010 07:32 [ + -2 ]

Мы будем сексуально использовать ваших сыновей, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодёжных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента
Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены
Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мёртвыми ничтожными телами.

Therionality 12.04.2010 23:06 [ + 1 ]

ДА!!!, и даже в том случае, если рекомая "Хелена" - женщина.. я готов поступиться некоторыми принципами типа - "не бить женщин, не бить лежачего..."

Therionality 12.04.2010 23:04 [ + 1 ]

"забавно,да :) судя по лексикону,словарному запасу и недостатку образованности, присутствующие на этом форуме грозные "гомофобы" - дети."
Некая Хелена... А может, ты мне ЛИЧНО, при встрече, попытаешься всё тобой вышесказанное пояснить? Или только в безопасненьком интернетике, где сразу плюха в рожу не прилетит, горазд(а) высказываться?

Хелена 12.04.2010 22:50 [ + -3 ]

ответы на вопросы
1 я НЕ гей,я женщина,женщины геями не бывают :))
2 к моему прискорбию мне не платят из за бугра, хотя конечно не отказалась бы от такой халявы... ну и никто бы не отказался...)
3 слова о бездне безбожно выдраны у Ницше и перевраны...))) " когда ты смотришь в бездну,бездна так же смотрит в тебя"(с)
4 соц опрос объявляю закрытым, за отсутствием респондентов .

Хелена 12.04.2010 22:49 [ + -3 ]

Ptitz забавно,да :) судя по лексикону,словарному запасу и недостатку образованности, присутствующие на этом форуме грозные "гомофобы" - дети. Подростки в пубертатном периоде. Ну о чём можно говорить с детьми...) Об уроках,прыщах и других столь же "важных " подростковых проблемах?..)) Вполне понимаю желание юных натуралистов влезть во взрослую жизнь поскорее ,ах этот юношеский максимализм...такая прелесть...)) Тем не менее, разговора с ними на равных не получится,увы и ах. Совершенно не хочу обидеть ребят, но и скатываться до уровня подростка,нет желания,в общем и целом ребята не плохие, повзрослеют - поймут,что жизнь имеет много слоёв, как луковица.
Засим и откланиваюсь.
Хелена.

Therionality 12.04.2010 22:22 [ + 1 ]

А почему бы нам на годик-другой не перенести День ВДВ со 2 августа на 26 июня? :-))))))))))))))))))

Эх 12.04.2010 21:57 [ + 0 ]

Сережа, Сережа...

Ptitz 12.04.2010 21:02 [ + -4 ]

крендель, улыбнул! 99%? Нет, ну геев как бы 5% тобиш остаётся 95%. Сочувствующих ещё 20% наберётся я думаю, среди всяческих студентов и участников правовых организаций. 50% мне кажется по*уй в принципе. Если всё пройдёт удачно то 2% из тех кому по*уй перекинутся в группу сочувствующих. Тогда те кто действительно против, как ты, окажутся в меньшистве. Обидно, да, но всё же...

А насчёт денег за членовредительство? Ух ты, круто! Наёмная армия пидаров, вау! Это ты где такое нашёл?

хелена 12.04.2010 20:06 [ + -1 ]

Я только до пяти умею считать,извиняйте. Потому,что наша любимая гомосятская считалочка "Раз,два,три,четыре,пять...."

Хелена 12.04.2010 19:54 [ + 1 ]

"мухе" ,спасибо за поправку
!)
2) +1
3)
4)
5) +5

- 12.04.2010 19:53 [ + 2 ]

"Смелая" в инете хелена (т.е.Пассивный) получает зарплату из-за бугра,поэтому и ведет бухгалтерию.За денежки отчитываться надо,раз не получается развратить народ в заданном масштабе,так хоть плюсики вертуальные ставить!

мухе 12.04.2010 19:47 [ + -1 ]

Хелена ты меня уже больше 5 раз посчитала. Вначале твоего опроса то же я был.

крендель 12.04.2010 19:45 [ + 1 ]

Хулена, если ты не в курсе, за членовредительство на параде, гейские организации платят геям неплохие деньги:)) Поэтому на парады так любят приезжать геи из-за рубежа. А если это еще и по телевизору покажут, премия обеспечена. Так что лучше не майся здесь дурью.

Хелена 12.04.2010 19:43 [ + 1 ]

1)
2)+1
3)
4)
5)+11

- 12.04.2010 19:34 [ + 3 ]

Хелена как назойливая муха любит ковыряться в говне.

Хелена 12.04.2010 19:34 [ + 0 ]

Извините,поправка на уважаемого "кренделя"
1)
2) +1
3)
4)
5) +10

Хелена 12.04.2010 19:30 [ + 0 ]

1)
2) +1
3)
4)
5) +9

крендель 12.04.2010 19:28 [ + 3 ]

Хелена, когда пойдешь считать желающих набить морду пидорам? Ведь для этого придется оторвать свой зад от офисного стула и выйти на улицу:))) А тут без твоего идиотского спама видно, что 99 % против парада, тебе то что еще нужно:))))

хелена 12.04.2010 19:10 [ + 0 ]

Крендель приходит к сексопатологу и грит:
-доктор, я стал геем.
-Да-а-а? удивляется дохтор. Извините, я в музыке не разбираюсь, вы наверное известный композитор?
-Нет. Доктор, с чего вы это взяли?
- Ах. вы не композитор, вы наверное балетом занимаетесь?
- Нет.
- Может вы известный стилист?
- да нет же, доктор, нет. Просто нравиться с мужиками трахаться. - А-а-а-а, батенька, так я вас успокою. Вы не гей. Вы - обычный пид арас.

Хелена 12.04.2010 18:44 [ + 0 ]

1)
2)+1
3)
4)
5)+8

- 12.04.2010 18:43 [ + 0 ]

Вы лучше профессора Кона почитайте:
http://www.pseudology.org/Kon/LunnySvetNaZare2/index.htm

Диагноз "Гомосексуализм" 12.04.2010 18:34 [ + 0 ]

http://verdeggiante.narod.ru/lib/chelovek_i_pol/chelovek_i_pol_16.html

Хелена 12.04.2010 18:10 [ + -2 ]

Алекс ну что ж , я очень рада,что Сазаев работает. Он личность неординарная, умеет собрать команду,прекрасный организатор,побольше бы таких! Читали ? в Москве прошел праздник :)
http://community.livejournal.com/ru_antidogma/747322.html
Ну вот , и никакие Лужковы не помешали...

Хелена 12.04.2010 17:55 [ + 0 ]

1)
2)
3)
4)
5) +8

Штамп в паспорт педерасту 12.04.2010 17:29 [ + 1 ]

Всякий, кто интересовался работой системы исполнения наказания, знаком с обычной практикой администрации колоний. На личном деле педераста ставится отметка АП (активный педераст) либо ПП (педераст пассивный).
Ровно тот же самый штамп нужно ставить и в паспорт педераста. Хочешь пройти парадным маршем? Не надо этих полуправ! Сразу получай положенный срок, заслуженное звание борца за права педерастов (на Западе), а по выходе из колонии – вожделенный паспорт педераста. После чего лучше всего сразу эмигрировать в США или Европу. В качестве поставленного на тамошнее соцобеспечение политического беженца, разумеется.

Алекс 12.04.2010 17:14 [ + -2 ]

Хелена, Сазаев больше не директор, но по-прежнему в правлении Выхода, руководит рядом проектов, в частности очень многие буклеты, которые они делают, насколько мне известно, его работа. Если говорить о буклетах, трудно будет добиться масштабов в 10000 экземпляров, хотя предложить, конечно, можно.
А стикеры - это тоже здорово, согласен одно другому не мешает. Кстати, в магазине у s0ularis'а, кажется уже давно такие стикеры продают, будет с нужной тематикой, если запросы будут.

Хелена 12.04.2010 12:02 [ + 0 ]

Ptitz ну почему же вместо листовок стикеры? :) ВМЕСТЕ с листовками.Одно не обязательно исключает другое. НО стикеры с лозунгом это скорее политика. А людей нужно просвещать... Вести разъяснительную работу. Зачастую предубеждения основывающиеся на недостатке знаний проходят с приобретением этих знаний.

Хелена 12.04.2010 11:53 [ + 0 ]

Я думаю,Алекс что на подобную работу вполне можно получить грант. Но разумеется всем этим должен заняться "Выход" , как частная инициатива подобное масштабное мероприятие не пройдёт.А это и должно быть масштабным! Возможно связаться с Петровым и сделать такое предложение? Кстати Созаев в "Выходе"ещё ?,не в курсе? Я была на его сайте,что то там очень тихо.
Листовки... честно говоря ,мне представлялись некие яркие буклетики на хорошей бумаге,раздавать их у метро имхо. бессмысленно, в почтовые ящики? Возможно. Можно распространять в институтах, раскладывать пачками в поликлиниках.Вокзалы, тоже подойдут.

Хелена 12.04.2010 11:32 [ + 0 ]

1)
2)
3)
4)
5) +7

- 12.04.2010 11:10 [ + -1 ]

Вот какой нибудь Пид-р попытается на моём доме повесить стикер или в почтовый ящик сунуть-руки вырву и в ж-у вставлю! Это и есть скрытая реклама и попытка влиять на неокрепшие детские умы и души!!!!!!!!!!!!!!!Вы бы ещё провели парад больных шизофренией или педофилов!!!! Уроды! Пора поднять оружие пролетариата!

Ptitz 12.04.2010 10:04 [ + 0 ]

Вместо листовок можно распространять стикеры. На стикере краткий лозунг или лого ссылка на ресурс по теме. Стикеры отправлять бесплатно высказавшим желание по почте. Заказывают стикеры собственно с ресурса на них указанного. В общем люди их сами расклеят где надо. Можно добиться большого охвата.

Всю мерзость-вон из России! 12.04.2010 07:52 [ + 2 ]

Всю эту гомосячью шулупонь -вон из России пусть объединяются в "свободных" для разврата странах.А еще лучше в Нигерию,вот радости каннибалам будет! Они тоже скоро проведут парад по защите своих прав ,я то никакой толерантности к их "причудам"!

Алексу с Хеленой 12.04.2010 07:35 [ + 2 ]

А почему-бы Алексу и Хелене не почирикать лично ,раз так много общего и не на этом форуме? Вся ваша грязь ,чушь и вранье не интересны! А драть вас надо за то,что свою похоть,разврат и изврат прикрываете всякими декларациями!
Бездна взывает к бездне.

Алекс 12.04.2010 02:06 [ + -1 ]

Да, спасибо в антидогме я уже читал, очень жалею, что не попал сам - уезжал из Питера на выходные. Кстати, автор имеет склонность приукрашивать реальные события, простительную для автора =)
Что касается простых фактов, вспомнил! Из Зоны Дао кто-то не помню, честно говоря, кто именно уже подготовил такую листовку с действительно очень простым разъяснением самого элементарного. Вопрос лишь в том, каким образом распространять - там высказывалась мысль у метро, но к подобным листкам, затравленные рекламой, мы уже редко обращаемся.
А что касается финансов, можно думать о вложениях самих активистов, смотреть гранты или искать спонсора.

дурак 12.04.2010 01:39 [ + 2 ]

а я-то дурак.с бабой живу!

Хелена 12.04.2010 01:32 [ + -1 ]

А выпускать их можно ,чтобы не было упрёков в пропаганде, приурочивая к каждой мало мальски важной дате,да хоть к дню взятия Бастилии :) Брошюры можно выпускать под эгидой мин здрава. кстати насчет несостоявшегося пикета беру свои слова назад.:) в антидогме появилась статья одного из участников
http://community.livejournal.com/ru_antidogma/746089.html#cutid1
Похоже одиночные пикеты удались на славу...)

Хелена 12.04.2010 01:31 [ + -1 ]

Спасибо Алекс,что уточнили, Я признаться, несколько была озадачена по поводу названия :) Рада,что всё так просто объясняется

Ну конечно же можно организовать! и для этого даже не нужно пытаться подключать СМИ ,ибо СМИ прежде всего нужны"жареные" факты, и скандалы. Нужны бесплатные брошюры с лёгким, понятным обывателю текстом,возможно оформленные по типу "вопрос- ответ"
яркие прокламации-листовки, открытки и все это в свободном доступе десятитысячными тиражами,чтобы лежали везде, а распространять их труда не составит,во всяком случае,это будет намного действеннее,чем несостоявшийся пикет в саду Чернышевского, но для этого нужны прежде всего финансы!

Алекс 12.04.2010 01:03 [ + -1 ]

Открытки мне очень понравились и полностью согласен, такие открытки должны быть постоянно, хочется верить правление Выхода и руководство Сети это понимают. А вообще, Вы знаете, возможно я не прав, но у меня складывается ощущение, что информация об ЛГБТ и прочие полезности, которые создаются, в том числе различные семинары, распространяются и проводятся только с участием самих ЛГБТ и толерантных к ним людям. А нужно объяснять тем, кто просто недостаточно информирован. Для этого различные исследования должны доводиться до широкой аудитории. Понимаю, что это сложно сегодня, но ведь и многое другое тоже сложно. Как Вы считаете, можно такое организовать?

Алекс 12.04.2010 00:59 [ + -1 ]

Забыл подписаться первый раз. Вы ошибаетесь, точнее не Вы, а пресса неправильно перепечатывает сообщения. Славянский гей-прайд проходит в этом году в Минске, а в Петербурге просто Санкт-Петербургский гей-прайд. А название Славянского гей-прайда было придумано ещё в прошлом году, когда в Москве объединились активисты из России и Беларуси, вот и получилось вроде как Славянское братство. Что-то вроде аналогии с Балтийским прайдом, объединяющим страны Балтики. Никакого призыва к национализму или неприятия представителей какой бы то ни было национальности там не было.Тем более там и в оргкомитете не только славяне. Просто повелось как-то так, что наши страны называют славянскими.

Хелена 12.04.2010 00:44 [ + -1 ]

Ну разумеется никто не собирается устраивать карнавал де факто, я в этом и не сомневаюсь Насчет названия не могу согласиться,потому что в данном конкретном случае,поменять название - это быть пластичными и уметь приспосабливаться к сегодняшним,увы не слишком блистательным , реалиям жизни,впрочем название уже поменяли на "Славянский гей парад" по моему скромному мнению,не слишком удачное название...
А что Вы думаете о просветительской работе? Открытки просто чудо как хороши,но ведь пройдет неделя борьбы с гомофобией и все. Считаю,подобные открытки должны быть всегда и везде ,и ещё должны быть брошюры, а то люди вполне серьезно ищут у геев хвосты ,рога и копыта... а уж предрассудков то сколько,сколько бесовщины,глупых слухов,дикости,а все из за недостатка информации!

- 11.04.2010 23:46 [ + -1 ]

Хелена, флешмоб - это здорово, но вся его безнаказуемость состоит в том, что он не может проходить под лозунгами. А главная идея гей-прайда - это борьба за права, за их исполнение. Мы не можем бороться тихо.
И вообще менять название только потому, что кому-то не нравится, всё равно, что, идя на уступки гомофобам, соглашаться сидеть дома и никому ничего про себя не говорить.
А то, что никто не собирается устраивать карнавал 26 июня говорилось и ни раз. Это будет правозащитные митинг и шествие, если согласуют, конечно. Если не согласуют, тоже, видимо, будет, но скорее всего что-то одно или митинг или шествие... Будем ждать заявлений организационного комитета.

герою 11.04.2010 20:10 [ + 1 ]

ага сейчас, и ещё ключи,от квартиры , где деньги лежат...

- 11.04.2010 20:05 [ + 2 ]

Слушай"ГЕРОЙ", иди разводи кроликов! Не ищи глупее себя-не найдёшь!))))))))))))

герой 11.04.2010 19:58 [ + -2 ]

Та ну забейте вы на эту гейскую тему, подмогните лучше мне чутка,в общем! спешу поделится новой фишкой! Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили из-за кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+mega+566" на номер 7250 ,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+mega+766 " на номер 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 15 грн.или 50 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно не более 3х раз в 7 дней


На русские операторы я не пробовал но должно получится, если получится отпишите плз!

Хелена 11.04.2010 19:50 [ + -1 ]

1)
2)
3)
4)
5) +3

Результат соцопроса 11.04.2010 19:33 [ + 2 ]

Результат соц опроса: Хелена целых два раза согласилась с тем, что она п...р.
Тема опроса закрыта!!!!!

Хелена 11.04.2010 19:21 [ + -1 ]

1)
2)
3)
4)
5)+2

Хелене 11.04.2010 19:16 [ + 6 ]

+ ты себе поставила первый, хорошо хоть х..й не пришила:)))

Хелена 11.04.2010 19:13 [ + -1 ]


1)
2)
3)
4)
5) +1

- 11.04.2010 19:10 [ + 5 ]

Хелена - ты пидор?

Хелена 11.04.2010 17:34 [ + -7 ]

блиц соц опрос
Итак гей парад,в виде шествия ОБЫКНОВЕННО одетых людей состоялся,вернее в процессе...
Ваши действия
1) Пофик, иду по своим делам.
2) Постою посмотрю,а вдруг хоть один голый и с перьями...;)
3) буду орать, скакать и вообще высказывать своё "фи " пугая продящих мимо старушек
4) наброшусь, вломлю, здравствуй родная миллиция,прощай почки...дело № 284637382ао
5) постою,посмотрю,приду домой включу комп и выложу этим п-м все то ,что я о них думаю,и зелёным человечкам... и Ктулху... и собачникам...и фошистам...и Биллу Гейтцу,особенно ему, ибо не-уй!

- 11.04.2010 15:56 [ + 2 ]

Валька за бабки всё что угодно продаст!И совесть и город!

- 11.04.2010 15:27 [ + 1 ]

Члены оргкомитета приняли решение

Пусть засунут это решение в привычное для себя место.

Алекс 11.04.2010 14:32 [ + 5 ]

Катимся !!!! Один из признаков выраждения нации! Зря статью отменили!!!!!

Ха 11.04.2010 14:22 [ + 3 ]

Да ,уж, точно не МУЖИКИ, и демонстрировать свое уродское перерождение -просто блевотина!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-322863-section_id-107.html

Хелена 11.04.2010 13:28 [ + -8 ]

Ох, как народ то всполошился... ) а все почему? да потому,что название гей парад ассоциируется с западными гей прайдами,а это зрелище зачастую не для слабонервных...но ведь мы не они, и они не мы..) Почему бы не дать другое название подобному шествию? прошлым летом прошёл замечательный флеш моб ,который организовал "Выход" Ни одного гомофоба не пострадало, не одна баушка не свалилась с сердечным приступом, молодежь прошлась по Невскому пр. с шариками,на стрелке шарики выпустили...прелесть просто...мне кажется,что прежде,чем проводить гей парад,даже в нашем Российском варианте,нужно заниматься побольше просветительской деятельностью...А то ведь люди не понимают,что геи ,это не мужики с перьями в заду скачущие по улицам,а просто люди, такие же как и все...никаких пяти глаз,рогов на головах, и хвостов...)

Ещё чуть-чуть 11.04.2010 11:10 [ + -4 ]

Да, почему показателен пример Польши - там тоже говорили о том, что это противоречит католицизму, который является религией большинства, понятиям нравственности и вообще большинство против. И вот Леха Качиньского, который тогда ещё мэром всё это запрещал уже нет, а в Варшаве в этом году проходит не просто гей-прайд, а ЕвроПрайд - то есть крупнейший гей-фестиваль в Европе (каждый год он проходит в новом городе).

Во-вторых 11.04.2010 11:04 [ + -4 ]

Общественная "нравственность" употребляется в различных документах, но нигде нет толкования этого термина. Поэтому в отношении Европейской Конвенции для прояснения ситуации нужно опираться на практику применения конвенции Европейским Судом по Правам Человека. Относительно России и запретов гей-прайдов в Москве такое решение пока не принято, хотя можно ожидать его в течение этого года (дело принято к рассмотрению, были получены ответы России и организаторов). Но мы можем опираться на аналогичные процессы в отношение других стран. В 2007 году в отношении Польши было принято решение о незаконности запрета гей-парада в Варшаве. Учитывая прецедентную систему работы Суда, можно делать выводы.

Во-первых 11.04.2010 10:57 [ + -3 ]

Статья 14 Запрещение дискриминации (в отношении прав, определённых конвенцией)
Пользование правами и свободами, признанными в настоящей Конвенции, должно быть обеспечено без какой бы то ни было дискриминации по признаку пола, расы, цвета кожи, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального положения, рождения или ПО ЛЮБЫМ ИНЫМпризнакам.

Доброжелатель 11.04.2010 00:31 [ + 3 ]

Статья 11 конвенции.

Часть 1
Каждый имеет право на свободу мирных собраний

Часть 2
Осуществление этих прав не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного спокойствия, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, защиты здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц. Настоящая статья не препятствует введению законных ограничений на осуществление этих прав лицами, входящими в состав вооруженных сил, полиции и государственного управления.

Ну ни как не вижу здесь одобрения Гей парадов. Наоборот, вижу слова:
- "законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного спокойствия, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, защиты здоровья и нравственности"

Читайте внимательнее.

Вывод - парада быть не должно и если будет, его надо жёстко разогнать. (И это не противоречит конвенции)

военный 10.04.2010 21:34 [ + 2 ]

Геев и матву на кол

- 10.04.2010 17:36 [ + 1 ]

Пидорштадт или Пидорбург - тьфу

- 10.04.2010 16:16 [ + 3 ]

1. Правительство Петербурга должны выражать волю основной части населения нашего города. (Которая естественно стандартной ориентации)
Вы не правильно понимаете. Вообще, как следует из международных договоров, признанных Российской Федерацией (в частности из правоприменительной практики Европейского Суда по Правам Человека, которая считается частью Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод), если речь идёт о нарушении прав аргумент большинство против не может быть использован. А Правительство Петербурга должно исполнять закон.

рык 10.04.2010 11:33 [ + 1 ]

жаль,что не 2 августа. геев был стало заметно меньше.

Доброжелатель 10.04.2010 09:56 [ + 6 ]

Вообще, как я понимаю, если у нас Демократия, то:
1. Правительство Петербурга должны выражать волю основной части населения нашего города. (Которая естественно стандартной ориентации)
2. Если допустить парад Геев - это значит, что в правительстве сидит большинство пид...ов, которые ну очень хотят выставить на показ своё недержание. (Уверен, что это не так)
3. Получается, что если парад гЕЕВ, будет разрешён, то это в очередной раз докажет нам бездарность нашей городской администрации. (Значит нам сюда: http://www.gazeta.spb.ru/300246-0/ т.е. разрешение парада автоматически приравняет статус большей части жителей Санкт-Петербурга к статусу социальных меньшинств, а это уже оскорбление).

Вывод - парада быть не должно и если будет, его надо жёстко разогнать. (У нас же б..я не Бразилия)

- 10.04.2010 03:16 [ + 1 ]

всё-таки некоторые основы библии можно встретить на страницах УК РФ

Сколько педерастов собралось! 10.04.2010 02:56 [ + 4 ]

Сколько рваных педерастов собралось! Ужас!

ИвАн 10.04.2010 01:58 [ + 7 ]

Сергей, ну вижу, что ты болен. Убедил.

Сергей 10.04.2010 01:48 [ + -10 ]

Иван, не путайте мягкое с теплым, как бы Вам этого не хотелось. Вы, к сожалению, слишком глупы и малообразованы, чтобы пытаться с Вами развлекаться. В данном случае интереснее развлекаться с тараканом, он сообразительнее.

На а чо, 10.04.2010 01:46 [ + 4 ]

будет парад или нет? Сходить на берег то. планировать?

ИвАн 10.04.2010 01:43 [ + 7 ]

сергей, не приставайте. Я же Вам ясно высказал свою неприязнь. Имейте гордость, развлеките себя самостоятельно.

Сержант 10.04.2010 01:37 [ + 5 ]

Серый, ты мож и не плохой парень, но заслужил неоднократно и серьезно. если справки у тебя канешна нет...

Сергей 10.04.2010 01:37 [ + -9 ]

Милый Сергей от 10.04 00:30!

Вы замечательный пидараст, тьфу, пародист на меня. Единственный Ваш минус - это неумение распоряжаться частицей "не" и мягким знаком, что выдает в Вас бестолковое быдло. Наверное, Вы брат Ивана или сам Иван, потому что допускаете идентичные ошибки.

Хвалю, но сочувствую.

ИвАн 10.04.2010 01:01 [ + 11 ]

Да... Геи тут не только пиарятся, но и рекламируются не плохо. Глядишь, и без парада обойдутся. 331 сообщение!!! Игнорировать их надо, а не пропагандировать.

Юлия 10.04.2010 00:59 [ + -2 ]

"Сержантушка, вы удивительно кратки, что не позволяет Вас как следут обосрать" 5 баллов) ну просто без комментариев)) да сергей к вам за словом в карман не полезешь

Сергей 10.04.2010 00:30 [ + -9 ]

Сержантушка, вы удивительно кратки, что не позволяет Вас как следут обосрать. Давайте же перекинемся парой-тройкой фраз, дабы предоставить мне материал для оценки Вашего интеллекта, социалного положения и формирования моих метких рекомендаций. Не лишайте меня этого удовольствия. Ибо болен я, и без этого не могу никак. Я понимаю, что жалок и недалек, но рад, что могу хотя бы таким образом проявить свою гениальность.

Сержант 10.04.2010 00:23 [ + 2 ]

И Сирёжу - тоже. туда же.

- 09.04.2010 21:42 [ + 5 ]

Если к ВДВ и погранцам 26 июня присоединятся
ещё и Чёрные Бушлаты с Северного Флота,
питерские гомики могут навсегда исчезнуть
как биологический вид. Передавят их как тараканов.

Ха 09.04.2010 20:39 [ + 4 ]

Уж не меньшинства ли будут хлестать? Содомисты -садомазохисты! Ну и дела...

Доброжелатель 09.04.2010 19:40 [ + 7 ]

Предлагаю разрешить пустить парад по двинской улице на Канонерский остров.

Когда пройдут, можно будет отправить за ними группу пелемётчиков!! И там же закопать.


Сергей 09.04.2010 19:37 [ + -8 ]

Ребята, вы совершенно напрасно пытаетесь по-человечески объяснять свою позицию местному гегемону.
Гегемон знает только одну правду - свою. Любое отличающееся от гегемонского заскорузлого мнения встречается в штыки. Вы зря тратите время и силы, это бесполезный труд.
Гегемон понимает только плеть.

- 09.04.2010 19:12 [ + 4 ]

"Нет места лекарствам там,где то что считалось пороком,становится обычаем." -Сенека-

Алекс 09.04.2010 18:44 [ + -4 ]

Нет, законодательство безусловно неидеально и в нём тоже не мало моментов, которые должны быть изменены. И если нас что-то не устраивает, надо бороться за эти изменения.
Педофилия - это принуждение к сексу ребёнка, человека который неспособен самостоятельно решить, что хорошо, а что плохо. Это действие способно нанести психическую травму. И поэтому должно быть запрещено.
Гомосексуальность - это естественное свойство человеческого организма, обуславливающее психоэмоциональное влечение этого человека к объектам своего пола. Гомосексуальные отношения и в перспективе гомосексуальные браки - это решение двух взрослых людей и, во-первых, это не только секс, а во-вторых, это их личное дело. Какие аналогии с педофилией здесь могут быть?

Алексу 09.04.2010 18:27 [ + 3 ]

Так ,по- вашему ,то,что не запрещено,то разрешено!Если бы педофилия не была уголовно наказуема,то тоже вам по вкусу.
Зря отменили статью УК за мужеложство! А то некоторым любителям закона сложно сделать выбор,что такое хорошо,а что такое плохо!

Алекс 09.04.2010 18:05 [ + -3 ]

Я не имею ничего против Парада в День Святого Патрика, я готов принять парады Крёстных ходов и любое другое мероприятие, которое проходит в рамках закона. Важно, чтобы это было в рамках закона и, если мы говорим о каких-то нормах нравственности, то чтобы они были единые для всех.
Это не значит, что я поддерживаю парад педофилов, о котором тут постоянно говорят. Он не может быть проведён, так как педофилия - уголовно наказуемое деяние.

Ptitz 09.04.2010 18:04 [ + -5 ]

Алекс всё правильно сказал.

Анна, проблемы другие есть и их немало. Но как ты заметила, все сидят отмалчиваются. Кроме каких то левых несогласных и нацболов. Остальные же предпочитают позицию *сиди тихо и не рыпайся пока по морде не схватил*. Но это уже совсем другой разговор на самом деле.

Кстати, особо православным товарищам: а может вам и правда парадом пройти? Против внебрачного секса, сисек по телеку и онанизма. Флаг вам в руки!

А Достоевского вспоминать тут не к месту.

Алекс 09.04.2010 17:59 [ + 0 ]

Исторически на территории России жили представители самых разных конфессий.

Володя 09.04.2010 17:26 [ + 3 ]

Это государство (чиновники ) у нас светское , а Родина (Россия) православная ! Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ писал , что католики хуже атеистов , атеисты это ноль , а католики минус ! Так не уж то мы должны брать пример с них !

В 09.04.2010 16:59 [ + 3 ]

Даёшь день омонвца на 26 июня !!!!!!!!!!!!!!!

Гом 09.04.2010 16:57 [ + 2 ]

Хоть раз не жалею что в городе есть ОМОН и они не HOMO

LEX 09.04.2010 16:56 [ + 1 ]

Как обычно первоначальный смысл любого действа искажают сами люди ,об этом и речь!
http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/pr/patric

- 09.04.2010 16:46 [ + -1 ]

На Ваш взгляд это серьёзная статья? Я Вам искренне сочувствую

- 09.04.2010 16:23 [ + 1 ]

http://www.zakonvremeni.ru/index.php/component/content/article/15-5-/1413-2010-04-04-08-13-23

http://www.kamcity.ru/no-pasaran.html

Уже проходили....

Алекс 09.04.2010 16:20 [ + 0 ]

Это дело церкви определять, что является грехом, а что нет. Но при этом она не должна вмешиваться в политическую и личную жизнь граждан. Мы живём по законам, к которым Библия не имеет никакого отношения. И церковь должна соблюдать эти законы, в частности, например, в контексте разжигания социальной розни (ст 282 УК РФ).
Кстати, у различных течений христианства одни и те же исходные книги, но их прочтение различно. Лютеранская церковь Швеции, например, уже несколько лет венчает гей-браки. А в епископальной церкви (американская ветвь англиканской церкви) избрана епископ-лесбиянка.
Это говорит лишь о том, что религиозные книги переписываются и трактуются людьми, а значит никакая трактовка не может быть однозначной.

Алекс 09.04.2010 16:19 [ + 1 ]

Безусловно, определённые нравственные нормы должны быть. Но разве кто-то говорил о том, что гомосексуалы выйдут на улицы голыми, что противоречит нравственным нормам общества? Или что во время прайд-парада будет устроена оргия? Хотя о нравственности у нас странные представления: почему-то никто не говорит о том, что безнравственным является шествие в День Святого Патрика, которое ежегодно проходит в Москве, более того, оно получает приветственное письмо от поборника нравственности мэра в кепочке, но это шествие проходит в балдахинах и без нижнего белья, а кульминацией является демонстрация голых задниц. Получается, это не противоречит нравственным нормам, а правозащитный митинг противоречит, так?

ALEXу 09.04.2010 14:35 [ + 1 ]

Светское общество не значит ,освобождение от нравственных понятий.Каждый подгоняет понятие светскости и свободы под свое мировоззрение, пытаясь оправдать свои слабости и порочность. И не в том дело верите вы или нет, а в том,стремитесь ли вы быть человеком или животным.

Владыка Кирилл выступил с резкой критикой попыток проведения гей-парадов в европейских столицах: «В Библии это названо грехом.. Церковь против того, чтобы этих людей преследовали и оскорбляли. Но зачем пропагандировать грех? Гей-парад – это откровенная демонстрация содомии. В таком случае почему бы не рекламировать и другие грехи – что, кстати, давно уже делается на телевидении. Это разрушает общественную нравственность. Церковь обязана говорить, что грех – это грех».

Алекс 09.04.2010 14:08 [ + 0 ]

2LEX По милицейской статистике педофилами оказываются, как правило, как раз-таки не геи, а солидные женатые мужчины, у которых как правило ещё и свои дети есть.
А что касается болезней, Всемирная Организация Здравоохранения не считает гомосексуальность болезнью, это решение было принято Российской Федерацией. А тот диагноз, который цитируете Вы, во-первых, является сколько-нибудь значимым только для верующих людей, принадлежащих РПЦ(давайте на минуточку вспомним, что у нас светское государство), а во-вторых даже религиозные деятели говорят о возможности различного толкования этих догматов, поскольку переводились они, учитывая особенности времени. И если брать первоисточники, то одни и те же слова могут толковаться совершенно по-разному. А вообще про взаимоотношения гомосексуальности и церкви посмотрите фильм "Prayers for Bobby"

- 09.04.2010 12:14 [ + 2 ]

гомосеки атакуют

Володя 09.04.2010 11:41 [ + 4 ]

Гомик сергей борется за право быть извращенцем, так как все остальные права у него есть как у обычного , нормального человека!

Анна 09.04.2010 11:31 [ + 1 ]

Думаю, что пора устроить парад тех, кто выступает за целомудрие в браке. И Наш грешный СПб. его не уместит на улицах города. Те, кто за традиционный образ жизни, за венчанный брак, за создание семьи - просто отмалчиваются А все эти маргиналы рулят. Все обращают и обращают на себя внимание... Сейчас, ну, прямо нет других проблем. Гедонизм какой-то

Туша 09.04.2010 10:48 [ + 2 ]

"Для Туша. не переживайте вы так! конечно не одна я воспитываю ребенка. просто как то странно а зачем телевизор убирать? Больший вред не от телевизора а от интернета!"
------
Жить вобще вредно, от этого умирают:)))Все это телевидение, радио, интернет, как топор, которым можно и дом построить, а можно тещу убить:) Основная задача телевидения - внушить человеку ложные ценности и идеалы. Телевизор - плохая нянька, хоть и занимает детей больше, чем книжки.

наталья владимировна 09.04.2010 10:12 [ + 2 ]

Для Юлии. Юлия, ваша уверенность своих силах немного отдает молодостью и неопытностью. Уж простите меня. Надеюсь, ваш сын всегда будет слушать только вас )) Но вашу мысль я поняла, поэтому дискуссию заканчиваю. Вы сочуствуете геям, я - никогда не буду. А насчет телевизора - я сама летом с детьми уезжаю на отдых и месяца 2-3 мы телевизор не смотрим вообще. Ущербнее от этого не стали. И доступ в инет у нас ограниченный для детей. Так что все возможно.

Свехграмотному Сергею и Гению 09.04.2010 09:29 [ + 2 ]

Как то вы недоучли тот факт,что слово индивидуум пишется с двумя у и никак иначе. Привет от неграмотной толпы.Учите русский язык,а то некому на форуме подражать будет.

LEX 09.04.2010 09:11 [ + -1 ]


Давно пора говорить правду. Нельзя закрывать глаза на то, что происходит, особенно, если это касается будущего детей. А это их касается напрямую.
С каких это пор гомосексуализм стал нормой?

Диагноз давно поставлен: "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства" - Библия

LEX 09.04.2010 08:52 [ + 2 ]

Юле
По статистике ,геи очень часто становятся педофилами.А незнание легко компенсируется уже накопленными во всем мире данными,которые нужно получать не на этом форуме и уж не как от сергеев и голландских птиц!

Unknown 09.04.2010 08:47 [ + -2 ]

to Алексей: Вы зануда? Лучше ответьте на вопрос, а зачем нужно запрещать проводить гей-парады? Какой в этом смысл? Да, в советское время в этом был смысл - это противоречило системе. Но сейчас?! Это личное дело каждого. Ну попросили геи провести парад, ну пусть проведут. Вам то что? Не хотите - не ходите. Законам РФ гомосексуализм не запрещен, так что плохого, что они соберуться и проведут свой парад. А может нам стоит уподобиться таким странам как Иран, где за это смертная казнь положена?

Юлия 09.04.2010 08:42 [ + -3 ]

Для Туша. не переживайте вы так! конечно не одна я воспитываю ребенка. просто как то странно а зачем телевизор убирать? Больший вред не от телевизора а от интернета! Да я жалею секс меньшинства - потому что не понимаю почему все на них ополчились? У меня есть знакомый нетрадиционной ориентации и он нормальный человек! я понимаю если тема бы называлась не "парад геев" а к примеру "парад педофилов" тогда понятное категоричное НЕТ, а так?

Туша 09.04.2010 08:14 [ + 3 ]

Юля, не сумеете "задним числом" объяснить ребенку что-такое хорошо, а что-такое плохо. Целое поколение детей уже воспитано телевизором. Один отец семейства, как только появился ребенок, телевизор просто убрал на антресоли. Надеюсь, вы воспитываете ребенка не одна, ни разу не упомянули о муже, зато гомиков жалеете.

Ptitz 09.04.2010 07:24 [ + -2 ]

Не, я чё, я вообще натурал. Мне просто за державу обидно. По ходу большинство населения предпочитают когда их в жопу ебут строго по пост советским распорядкам и любые извращения и отклонения от таковых вызывают пену у рта и желание мочить когото в сортире.

Елена 09.04.2010 04:16 [ + -1 ]

Лично, я ЗА гей-парады!
Но, только, что строго: 2 апреля!

Ну а чо, 09.04.2010 01:59 [ + 0 ]

тебе, видать, знакомо. И близкО.

Сергею 09.04.2010 01:58 [ + 2 ]

Сережа, ну опять ты? Переоделся? О, как ты надоел!

Ptitz 09.04.2010 01:54 [ + -1 ]

Ага, в союзе секса нет. А на флоте пидоров.

Ну а чо, 09.04.2010 01:40 [ + 3 ]

пидоры (геи) шагать не будут. Не возьмем. Не женское это дело.

Ptitz 09.04.2010 01:37 [ + 0 ]

Да лаааадно, как будто на северном флоте геев нет... Наивный.

2Юлия 09.04.2010 01:32 [ + 0 ]

а что вам родители объяснили про наркоту?

Ну а чо, 09.04.2010 01:29 [ + 5 ]

Северный флот будет шагать прямо по серёже ( и по всем желающим). Без шариков. А потом ботинки помоет. С мылом.

Ptitz 09.04.2010 01:22 [ + -2 ]

северный флот будет шагать сразу позади серёжи, с шариками. да.

Юлия 09.04.2010 01:15 [ + -3 ]

Для Натальи Владимировны. вы знаете я сумею своему ребенку объяснить. а по поводу телевизора могу сказать одно давайте тогда и инет вырубим (потому то в отличии от телевизора в инете больше "грязи") и еще в свое время мои родители объяснили мне про наркоту и как не странно я это поняла и не разу даже не пробовала. Главное знать как и что объяснять.

бырдысгор 09.04.2010 00:57 [ + 3 ]

Сэрежа?!!! Так бистра? И с далнобоищыком?
Какой ти умный. Прыижжай к нам. Муж тэбэ найдиом харошый. Будыш язик рускый граматный иго учыт. Нэжный гаварат.

Сергей 09.04.2010 00:34 [ + -2 ]

С удовольствием созерцаю перлы еще нескольких местных Сергеев. Единственное, не рад некоторым ошибкам. "злобно корчясь" все-таки надо через "а"...

Приятно, что копируется достойный и грамотный человек, а не какой-нибудь охламон. Подражание гораздо более высокоразвитым особям является неосознанным и мощным импульсом отсталых индивидумов. Это, кстати, один из нескольких основополагающих принципов управления толпой.

Студент 09.04.2010 00:30 [ + 1 ]

Пора уже оставить в покое "сексбольшинство". Ну в самом деле.

Ну а чо 09.04.2010 00:27 [ + 4 ]

Северный флот тоже с вами.

- 09.04.2010 00:22 [ + 5 ]

Даёшь дополнительный праздник ВДВ и погранцов
именно на 26 июня. Веселье будет незабываемым!

Сергей 09.04.2010 00:11 [ + -2 ]

Ваши полуживотные комментарии сродни испражнениям. Неужели вы не видите того культурного дна, на котором, злобно корчясь, подпрыгиваете? Ведь только благодаря мне и единицам таких же, еще звучит, утопая в безмозглой биомассе, "культурная столица".
Уж, поверьте, глупыши...
И, вообще, я ГЕНИЙ, а вы БЫДЛО.

GOST 08.04.2010 23:22 [ + -3 ]

Культурная столица))

GOST 08.04.2010 23:22 [ + -4 ]

Ах вы, россияне-марсияне, пидоры педерального масштаба. Имейте друг-друга. Вы как-раз для нормальной жизни потеряны.

Я-скажу 08.04.2010 22:46 [ + 5 ]

Скоро не останется настоящих нормальных мужчин.
Это все насаждается специально с целью уничтожения молодого поколения, навязывают ему ложные идеалы.
Наркотики. пиво. сигареты, секс в извращенных формах с детских лет.
Но нет ничего противнее педерастов и педофилов.Мужики изменившие своей природе, на суррогат мужской любви. В результате меняется психика, нет никаких моральных запретов и устоев . исчезают и деформируются половые признаки.Стыд , срам и брезгливость,
Как представишь мужика стоящего раком перед другим мужиком или делающего ему минет,или мужика терзающего ребенка. Б-р-р.
Где Ваш мужской характер педерасты-подружки?
Мужчина олицетворение силы, мужественности, достоинства.Где все это?

А еще им просто легче общаться и находить с мужиками- более понятно и предсказуемо.Слабые люди, не умеющие строить отношения с женщинами.

1957 08.04.2010 22:32 [ + 6 ]

Наталья Владимировна!
не обращайте внимания на юлю. она Дом-2 смотрит. или смотрела ранее. А это болезнь и она не лечится. Диагноз.

наталья владимировна 08.04.2010 22:18 [ + 6 ]

Для Юлии. Если Вы считаете, что лет эдак в 15-16 ваш сын будет благоразумно слушать ваши объяснения - боюсь вас разочаровать. Насчет телевизора - я не включаю по утрам, когда мои дети завтракают, даже новости, потому что телевидение у нас превратилось в чернуху и по большому счету смотреть там нечего. Посему, пусть "петя" любит "васю" где-нибудь по-тихому. А не выходят на свои парады и не доказывают, что их половое извращение - норма.

голос издалека 08.04.2010 21:23 [ + -1 ]

всякого рода маньякам свойственно навязчивое убеждение, что все вокруг страдают тайным желанием того, на чём эти маньяки помешаны. Это стандартная "клиника". Вот и тут несколько тронутых мечтательно изобличают прочих в желании присоединиться к их бесовскому параду. А в параде том, между прочим, подставных больше половины. И организовывается шабаш этот, чтоб общество раздолбать и покорить. Когда же теневым организаторам/поощрителям удастся навести эту мрачно-примитивную форму власти - гомосятину первую откинут, как грязную тряпку, которой попользовались при грязном деле, и более она не нужна.

Чувак 08.04.2010 20:55 [ + 2 ]

Модераор,убери фотку сосущихся пидоров,а с радужными шариками пусть остается.Ну точно не надо сосущихся пидоров,пусть ее серГЕЙ себе скачает и убирай ее на фиг.

Ptitz 08.04.2010 20:31 [ + -2 ]

а антошкины линки вставляют!

серГею 08.04.2010 20:03 [ + 2 ]

Сирожа, прими таблетки. Тебе опять мозг больной свело. Прими и больше не пропускай - у тебя сейчас обострение.

Сергей 08.04.2010 20:02 [ + -4 ]

Юлия, из здешних злопыхателей на парад придет ровно столько же людей, сколько выходило по поводу Охта-центра и так далее. Короче говоря - нисколько.
Потому что между болтовней и реальными делами лежит пропасть, которую никто из местных крутышей и не собирается перепрыгивать.
Опять же среди гомосексуалистов есть здоровые ребята, можно и по носу получить, а это в расписание компьютерных крутышей не входит)))))))

Для Юли 08.04.2010 19:46 [ + 2 ]

Юля, для вас парад это зрелище, а для геев продвижение своей гейкультуры. Ваш сын скоро не будет отличать что гейкультура, а что культура. А телевизор, если вы мать, действительно надо запретить детям смотреть. Но вы так выразились, как будто для Вас это удивительно и можно Вас превратно понять: "как это не давать смотреть телек детям? Там показывают насилие и прочее".
Как вы Юля можете объяснить своим детям, что такое хорошо, и что такое плохо, если вы для себя еще не решили:)) Может Вас тянет ко всему необычному.

Юлия 08.04.2010 19:15 [ + -5 ]

Для Натальи Владимировны. у меня тоже растет сын и я как мать объясню ему что хорошо а что плохо. а судя по вашему комментарию нужно детям запретить смотреть телевизор (там и убийство показывают и насилие) поэтому лично я считаю что это глупо! и еще повторюсь что в принципе я не против-мне просто страшно от того что больше половины из здесь присутствующих настроены против данного парада, и решат прийти туда для "решения проблемы"

Сергей 08.04.2010 17:45 [ + -1 ]

Владимировна, с началом полового воспитания Вы уже безвозвратно опоздали. Во время парада внимательно присмотритесь к участвующим, двоих непременно узнаете.

- 08.04.2010 17:29 [ + 3 ]

А что, они уже начали друг с дружкой потрахиваться?)))

наталья владимировна 08.04.2010 17:15 [ + 2 ]

Сергей, вы, гомики, мешаете мне и многим другим матерям. У меня два сына растут, и я не хочу, чтобы они ваши извращения считали нормой.

Макар 08.04.2010 14:27 [ + 5 ]

Власти доиграются в толерантность! Наш народец долго терпит,но терпение не безгранично! Дождутся,будет веселее чем сейчас в Киргизии! Тогда и пидоры получат сполна и остальная демсволочь!

- 08.04.2010 14:01 [ + 1 ]

Битие определяет сознание. Думаю что в итоге много народа подтянется.

Андрей 08.04.2010 10:20 [ + 3 ]

А я за то,что-бы устроить охоту на гомиков.

крендель 08.04.2010 10:13 [ + 1 ]

Здесь пишут "пора оставить в покое сексменьшинства":))) Да кто их трогает, кому они нужны?Пока не вылезают, не трогают наших детей, пусть живут. Только их идиотское желание популяризировать свою культуру, вызывает стойкое неприятие!

- 08.04.2010 09:03 [ + 2 ]

На парад ты попрёшь не с голубыми шариками,троль,а с голубыми отбитыми яйцами.

Сергей 08.04.2010 04:49 [ + -2 ]

и на парад я попру в правом ряду и с голубыми шариками

Студент 07.04.2010 23:39 [ + 4 ]

Блин, тема-то такая позорная. А все тянется и тянется. Вон Инженер уже и итог подвел. Даже СЕРгей унялся. Закрыли бы ее, что ли принудительно. Хватит,по-моему, уже - все сказано.

Злой 07.04.2010 23:31 [ + 2 ]

человечьим именем тебя с-гей называть не хочется все свободы и права у тебя есть- это ты конь педапьный свое поганое нутро гомосячье хочешь всем нормальным людям впердолить -вот мы какие усе в гомне крутые а не подумали кому этот гребанный парад ваш нужен если вам уродам-то и гуляйте тихо и чтобы морды вам не били- сами не напрашивайтесь!

Шерлок Холмс 07.04.2010 22:26 [ + 5 ]

Народ, не реагируйте на Сергея, он пишет во всех темах с целью людей позлить. Пожалейте его- больной человек.

Ptitz 07.04.2010 22:25 [ + -2 ]

А Пушкин ничотак, внушает...

- 07.04.2010 22:08 [ + 1 ]

...поэтому, я повторюсь, необходимо вернуть статью в УК за мужеложество.....по "жизни", в религии испокон веков "это" не считалось нормой........а "толерантность", "терпимость" и т.д. это все от ЛУКАВОГО!!!........"жечь каленым железом" только так!!!

Сергей 07.04.2010 21:54 [ + -2 ]

Да,я пидор,и что ж меня за это,прибить теперь?Не ругайтесь на меня,я вообще-то парень неплохой.А собачусь с вами,сам не знаю зачем.

Пушкин 07.04.2010 21:51 [ + 0 ]

Давайте прославим ПАРАД ПЕДЕРАСТОВ!
Мы скажем им радостно: «Гей – ты? Ну здравствуй!!»
Понятны нам горести, БОЛИ твои.
Ведь то биология – как НИ КРУТИ!

Не будем смеяться не будем судить.
Детишкам придумаем как объяснить:
«Мол дяденька с дяденькой хочет пожить…
Иль дяденька дяденьку хочет любить…»

Любовь здесь, конечно, какие сомнения?!
Ну спит дядя с дядей- так в чем преступленье?!!
Парадом же надо ходить каждый год!
Ну, чтоб не забыл о Вас темный народ.

И пусть будет КАЖДОМУ по-барабану:
Живут папа с папой, живут папа с мамой!
Какая нам разница кто с кем е…..ся
Раз всё это в мире СВОБОДОЙ зовется!

Инженер 07.04.2010 21:24 [ + 7 ]

Как видно, даже обсуждение этого предполагаемого события вызвало такое количество агрессии, помоев и распрей в комментариях. Так что не хочется и думать, какие последствия будут после проведения так называемого "парада". Уж дестабилизацию в общество внесет точно. А благополучие горожан определяется равновесием и стабильностью, для присутствия оных, получается, разрешение гей-презентации противопоказано. Думаю, общую тенденцию отношения населения города к данному вопросу комментарии отражают однозначно.

- 07.04.2010 21:18 [ + 4 ]

Кто об чем ,а вшивый о бане.Жаль родителей,такого уродца выродили. Или они не знают,что их сынок - педераст,с претензиями на мировое господство?

злой 07.04.2010 21:13 [ + 4 ]

что тут говорить с вами -выползите суки а там и поговорим нелюди!

Сергей 07.04.2010 20:34 [ + -5 ]

Сиделку обязательно, даже двух - блондинку и брюнетку. Памелу Андерсон можешь подогнать, если она не занята.

Антон 07.04.2010 20:31 [ + 2 ]

Да,серГей,это правильно про крепких парней...На коляске тебе трудно будет бегать за шампанским,да не о нем уже будешь думать,лучше ты адресок черкни ,куда памперсы слать.... У тебя мама с папой есть,или сиделку тоже прислать?

Сергей 07.04.2010 19:43 [ + -6 ]

Крепкие ребята это хорошо. За шампанским сбегать, простынку подать... Непременно крепкие нужны.

Сергей 07.04.2010 19:40 [ + -5 ]

Антошка, а баньки у вас хорошие? Если обещаешь попарить меня, да с веничком, то приеду. Пиши адресок.

Ptitz 07.04.2010 19:30 [ + -2 ]

@ Юлия *я бы даже сказала что в принципе я смысла не понимаю в его проведении. Если Вам конечно не сложно объясните. *

Борьба за права сексуальных меньшинств это в первую очередь борьба за конституционные права человека. Собственно автор статьи процитировал неких представителей оппозиции *любой парад - это демонстрация и пропаганда*, что в некоторой степени очень верно. Это демонстрация и пропаганда в защиту свобод человека, в частности свобод на самовыражение, свободу мнений и свободу любви. Проблема соблюдения прав в России заслуживает огласки. Будь то произвол властей, милиции, коррупция или дискриминация различных меньшинств. Вполне понятны ваши волнения по поводу поведения гопников и маргиналов но по моему это лишь служит дополнительным поводом к поддержке мероприятий такого рода.

Антон 07.04.2010 19:23 [ + 2 ]

Лучше ты ,серГей ,к нам. Наши крепкие уральские ребята быстро выбьют твою "столичную" дурь. Покажем тебе настоящую жизнь,а то ты все вертуальную ведешь...А специалистов по вертуальщикам у нас тоже много !

Антон 07.04.2010 19:16 [ + 3 ]

http://rutube.ru/tracks/2794467.html?v=45c1b2a49cb35bc06e7c165ca4c1bc38 http://cogmtl.netArticles114a.htm http://love-contra.org/index.php/about/manifesto/

Сергей 07.04.2010 19:08 [ + -2 ]

Антон, приходи вечером на сеновал. Покажу тебе кино, интересноеее

Володя 07.04.2010 18:50 [ + 2 ]

Если бы гомосексуалисты объединились для того чтобы бороться с этой болезнью , я бы их поддержал , но они проводят парады для пропаганды разврата!!!

Антон 07.04.2010 18:50 [ + 4 ]

Сергей,как быстро твоя голубая,гомосячья кровь выявила и "гегемонскую",от которой ты все время пытался отбрехаться.И как быстро твоя "изысканно-грамотная речь" превратилась в обычную,обывательскую. Ряженный Дулин, а как "красиво" начинал...
Всем толерастам и не понимающим суть проблемы смотрите фильмы о содомии ,не давайте себе запудрить мозги всем моргиналам и России ненавистникам! http://rutube.ru/tracks/2794334.html?v=9456cce4ca855bb82d0edca87ed16c12

Сергей 07.04.2010 18:34 [ + -2 ]

иванушка, тут половина комментариев от имени Сергей не мои. Ты хочешь чтобы какой Сергей перестал писать? Приведи полный перечень цитат.

ИвАн 07.04.2010 18:30 [ + 5 ]

Да уж, тяжелый случай... Очередной мусоропровод.

Сергей 07.04.2010 18:18 [ + -5 ]

Иван! Вот мне на твои комменты пофиг, к примеру. Есть они или нет, без разницы.
Поучись такому же терпимому отношению или купи машину времени и возвратись лет на тридцать назад. Тогда такие, как ты анонимные доносчики, постукивали на тех, кто не нравится))))

ИвАн 07.04.2010 18:13 [ + 6 ]

Виртуальный сергей! Думаю, не буду одинок с обращением к Вам с просьбой: не могли бы Вы заняться самоудовлетворением на каком-нибудь другом, более подходящем для этого форуме. И перестать засорять бесполезными и болезненными комментариями обсуждения горожанами петербургских новостей. Заранее, надеюсь, спасибо за понимание.

От Сергея 07.04.2010 18:02 [ + -5 ]

Здесь один ублюдок по имени Андрей пишется от разных имён.Так что, обращяясь к позиции и взглядам Сергея, можете называть Андреем

Ptitz 07.04.2010 17:54 [ + 1 ]

Кстати про *пропаганду извращений*. А у вас что своей башки на плечах нету? Вы типа все боитесь если по улице пройдёт толпа гомосексуалистов, и не дай бог вы там окажитесь поблизости, то вам НЕМЕДЛЕННО захочется стать таким же? Если вы так неуверенны в устойчивости собственной сексуальной ориентации то это ваша ЛИЧНАЯ проблема. Гей парады в первую очередь служат как средство искоренения гомофобии и продвижение защиты прав гомосексуалистов. А не как средство вербовки поклонников е*ли в попу. Я вообще не понимаю что может быть страшного в борьбе за право любить.

Миха 07.04.2010 17:54 [ + -7 ]

Какое счастье, что я провожу полгода вне матушки родины - народ в россии такой дикий и тупой в большинстве своем, в частности плебеи-пролетарии! Меня тошнит от народа, высказывающего выше относительно за и против парада. Каждый сам определяет с кем и как ему сношаться!
Уроды, будьте любезны, заткнитесь!

- 07.04.2010 17:48 [ + 9 ]

А йа граматой асобо ни влодею но очинь хачу учицца и стать токим каг Сиргей Скажы Сиргей как долга ты ис такова как я приврощалса ф токова как ты сичас

никто 07.04.2010 17:45 [ + 0 ]

это ужасно!!!!!!!!!!!

Ptitz 07.04.2010 17:41 [ + -4 ]

Пора оставить в покое секс-меньшинства. Они никому не мешают.

+1

привет из нидерландов....

От Сергея 07.04.2010 17:38 [ + -4 ]

Здесь один ублюдок по имени Антон пишется от разных имён.Так что, обращяясь к позиции и взглядам Сергея, можете называть Антоном

Сергей 07.04.2010 17:12 [ + -3 ]

Как раз простыл что-то, разреши сморкнуться в твой рукав. Чистый хоть?

Вот это помощь, сразу полегчало.

LEX 07.04.2010 17:08 [ + 4 ]

Наш пострел ,Сергей везде успевает, упарился ,наверно,на каждый коммент отвечать! И уже порядком поднадоел, своими снисходительными ,извращенными поучениями. И с чего взял,что он у нас "глаголет истину"? Или это весеннее обострение шизофрении? Так вы не стесняйтесь,обращайтесь,подлечим!

=== 07.04.2010 16:49 [ + 8 ]

Мне как-то ориентация и личные дела прохожих людей мало волнуют, я бы и назвала это толерантностью. Пусть каждый занимается тем, чем считает нужным. Но те старания, с которыми содомиты пытаются нас убедить в своей "нормальности" схожи с тем, как шизофреники пытаются убедить окружающих и врачей в своем душевном здоровье.
Если бы сексменьшинства вели себя поскромнее, то, глядишь, и отношение в обществе к ним бы стало потише. А так сами провоцируют на скандал и побои. Оно им надо? Значит, для чего-то надо.
Кстати, своим детям я уже объяснила, что это такое. Извините, категорическое и органическое неприятие, на уровне инстинкта самосохранения и продолжения рода. Ни один парад и задушевные беседы не помогут.

крендель 07.04.2010 16:40 [ + 2 ]

Эх, женщины! Вечно они голубеньких жалеют, как недоразвитых. Только спрос с нормальных мужиков все не уменьшается, как и спрос на мужиков. Ну побьют геев на параде, ну и что с того.

...хех... 07.04.2010 16:35 [ + 0 ]

а может запретить геям еще и кровь сдавать, а? а то глядишь, гомофоб-гомофобом, а когда-то и ему кровку дохтура перелили, и глядь - уж и братья по крови ))))
не того вы боитесь, господа!
пойду подарю идею депутату ЗакСа Евгению Марченко

Юлия 07.04.2010 16:24 [ + -2 ]

В принципе каждый человек имеет право выражать свои чувства как ему это захочется (при чем на законодательном уровне) просто я не считаю правильным устраивать парад. И еще Сергей не волнуйтесь я отвечу своему ребенку на любой вопрос и он не вырастит ханжой по отношению к секс меньшинствам. ну вот просто не считаю я нужным такого парада, я бы даже сказала что в принципе я смысла не понимаю в его проведении. Если Вам конечно не сложно объясните. Просто страшно становится когда подумаешь что после этого парада секс меньшинства понесут потери (гопников у нас много и каждому ведь не станешь объяснять что геи нормальные люди). вот честно говорю что я в принципе не против мне жалко что их могут покалечить или что хуже поубивать.

Сергей 07.04.2010 16:13 [ + -2 ]

Сегодня я понял: я не просто образован и грамотен, я ГЕНИЙ. С каждым написанным мной словом вы все глубже понимаете свою ничтожность. А я торжествую. Я буду править миром, когда наконец меня признают.

Сержант 07.04.2010 15:35 [ + 3 ]

серьгей, не захлебнись слюнями. Проситель - рафинад.

Сергей 07.04.2010 15:13 [ + -1 ]

Петрович, Вы что имеете в виду, когда говорите про "ствол" около головы ? Вкладываете приблизительно тот же смысл, как остальные местные комментаторы, для которых "ствол", "банан", "инструмент", "стержень", "агрегат", "конец", "кран","шланг", "рычаг", "аппарат", "баклажан", "кардан", "телескоп" и т.д. означают совсем не то, что предполагает буквальный смысл этих слов.
Прошу Вас уточнять.

неандертал 07.04.2010 15:08 [ + 0 ]

встретим - как в Сербии встретили!!!!!!=))))))))

Максим 07.04.2010 15:00 [ + 0 ]

Бедные педики.... Они еще не поняли, что власти отдали их на откуп толпе: Пусть, дескать, на гомосеков ругаются, а мы ,тихой сапой, газпром - кукурузой займемся, чтобы без референдумов и пр. народовольствий..... Сергея вот еще пристегнули.... Эдакий интернет - промоутер.... Сетевой "Человек - бутерброд"... (знаете, ходят такие с двумя картонками на шее по улицам... Толку с них не много, но внимание привлекают).....

22 07.04.2010 14:54 [ + 0 ]

Про Германии и Голландии давайте не будем, если там не жили, так хоть фильмы посмотрите. Поел, поспал, немножко поработал, всё для ублажения тела. - а у нас как-то по-другому?))))

Лайма 07.04.2010 14:44 [ + -1 ]

Про Германии и Голландии давайте не будем, если там не жили, так хоть фильмы посмотрите. Поел, поспал, немножко поработал, всё для ублажения тела. Наклонности людей бывают разные, но пропаганда разврата у нас-это уже ни в какие ворота. И потом почему содомиты со своими пристрастиями носятся как курица с яйцом?

петрович 07.04.2010 14:41 [ + 1 ]

Как видно, сергею по душе все плохое.Он с пеной у рта будет доказывать,что так должно и быть.Хотелось бы посмотреть на его реакцию,когда он увидит на этом параде своего сына или внука.Или когда сын поднесет ствол к его виску.От сумы и от тюрьмы.....

брюнетка 07.04.2010 14:26 [ + -2 ]

""союз не рушимый
гомосеков свободных..........
сплОтила навеки великая ....""

Сергей 07.04.2010 14:19 [ + 1 ]

Да у Кренделя всего одна ошибочка и допущена. Это ли не прогресс, достойный самой высокой похвалы?
А вообще сегодня я добр и справедлив.

Максим 07.04.2010 14:13 [ + 2 ]

Вот "Народный" магазин поднимется..... Там всегда в продаже есть тухлые яйца и гнилые помидоры.... :-)

- 07.04.2010 13:56 [ + 2 ]

Странный этот Сергей.Светлану отправляет в школу,чтобы грамматике подучилась,зато охотно отвечает Юлии.Хвалит кренделя за грамматику,не замечая при этом ошибки.Что за избирательный подход? Куда подевался вчерашний снобизм,где вчерашняя рафинированность и исключительность?

- 07.04.2010 13:43 [ + 3 ]

С другой стороны,проводить лав парады можно там где все счастливы,устроены и доброжелательны. Проводить его в грязном,озлобленом городе,с тюремно-деревенским менталитетом - глупо.

Сергей 07.04.2010 13:30 [ + -1 ]

ВОТ! Человек от - 07.04 13:24 не путает причину со следствием, как многие здешние комментаторы. Проблема в ваших головах, а не в гомиках!

- 07.04.2010 13:24 [ + 2 ]

О вырождении...Одного не пойму, в Германии и Голландии все свободно - и никто там не выродился,а мы уже на половину деградировали,в гомне живем. Может не в геях дело...

Сергей 07.04.2010 13:21 [ + 0 ]

Юлия, но ведь Вы используете страусиную политику. Вам не удастся всю жизнь прятать голову в песке. Представьте себе, Вам все равно придется многое объяснять сыну. Чем раньше Вы начнете это делать, тем лучше для маленького человека и для Вас, потому что сын не сделает когда-то в будущем ошибки, к которой приведет Ваше стыдливое ханжеское нежелание видеть мир таким, как он есть.

Юлия 07.04.2010 13:13 [ + 1 ]

Я против того что бы в Питере проводили гей парады. У меня растет сын и я не хочу что бы он в свои маленькие года расспрашивал маму что это за дяди такие. Но при этом я не против сексуальных меньшинств , но только тогда когда они делают это не привлекая общественность. И еще я не хочу что бы Питер стал похож на Амстердам. Осталось только провести парад наркоманов и педофилов (а то наверное мы тоже их конституционное право ущемляем)

- 07.04.2010 13:09 [ + 0 ]

Геев- в любимые ими "свободные" страны,чего тут "мучаются"? А Сергеев - в конюшню!

Володя 07.04.2010 13:03 [ + 1 ]

Россия православная страна ! Геи это грешники, такие же как и киллеры , только они убивают душу! Грех на показ , такое можно творить только при Матвиенко , надо чтобы ещё чиновники варуши свой парад устроили!!!

Сергей 07.04.2010 12:43 [ + 0 ]

Крендель, за ночь подучился русскому языку или программку поставил? Молодец, хвалю.

Богатый бизнесмен 07.04.2010 12:42 [ + 0 ]

Педерастия - это извращение. Самое омерзительное. Поэтому педерастов не надо никуда пускать. Милиция бессильная против педерастов. Нужно молодёжные пассионарные дружины, которые будут им устраивать "обструкцию"...

крендель 07.04.2010 12:41 [ + 1 ]

Сергей, если бы здесь все писали в поддержку гей-парада, ты бы обязательно написал против:)) И никогда ты не сможешь объяснить свою позицию, ты здесь не для того, что бы мнение свое высказать, а обязательно поперек брякнуть:)))) Не любишь ты людей!

Сергей 07.04.2010 12:25 [ + 2 ]

Вот читаю я пугливые комментарии мужиков-истеричек, и никак в толк не могу взять, почему такой страх у людей перед гомосексуалистами. Все эти пустые угрозы применить биты и прочие продолговатые предметы...
Лично мне, да и подавляющему большинству нормальных мужиков абсолютно плевать, кто и на каком параде будет маршировать. Ну не волнует меня это. Ежели мешать "парадисты" станут - локтем отодвину.
Но психовать и биться в истерике - увольте. Видимо, склонные к такого рода самонагнетанию люди психологически слабы и надломлены. Им непременно нужен объект для обвинений в своей жизненной несостоятельности.

Печально.

спецназ 07.04.2010 11:41 [ + 4 ]

Удивляюсь всем здесь пишущим.Вы сами все в гов...е от этого придурка-пид...а

Я студент. 07.04.2010 11:26 [ + 3 ]

Не вижу смысла в проведении п а р а д а .

«...они хотят привлечь внимание общественности к тому, что они не представляют никакой опасности». Бред какой, а.

Моё сугубо личное мнение — адекватный гражданин не будет выставлять напоказ свои сексуальные пристрастия.

Дядя Саша 07.04.2010 10:47 [ + 4 ]

Христос Воскресе!
Всё просто,друзья.Мужеложество-грех,за который во все времена полагалась смерть.Даже за воровство можно было лишиться руки,но остаться жить,а за это только смерть.В наши времена нечисть выходит на улицы,это понятно,но не смертельно для нас.Ответят все на Страшном Суде,каждый за своё.А вот убивать или бить их не надо,не убиваем же мы сатанистов,хоть они явные враги.Педерасты только и ждут вашей агрессии,чтобы заявить о своих притеснениях.Да и грех мы на себя возьмём,если будем их "мочить",а они только и рады будут,что мы замажемся в грехе.Педерасты знают,кто они.Знают.В тюрьмах самое дно социальной лестницы-это именно педерасты,ниже уборщиков,шестёрок...Не мажьтесь о них,друзья.Уходите со страницы.Спасибо.Храни вас всех Господь.

Антон 07.04.2010 08:17 [ + 2 ]

Одинокий,в силу своей гордыни и мании величия Сергей, нашел аудиторию,чтоб выговориться.Русская аристократия обладала несколько другими достоинствами и таких бы ,как Сергей причислила бы к быдлу,несмотря на большие потуги выделиться из "серой" массы.

- 07.04.2010 07:55 [ + 3 ]

Троллище,Сергееще,не пропадет,если деторождение не по его части,то такой сладкоголосый нарцисс, с изощренным интеллектом сойдет оказывать секс -услуги по телефону.

Максим 07.04.2010 06:45 [ + 2 ]

Совсем охренели пидоры.

Геннадий Шапошников с Лиговки. 07.04.2010 05:19 [ + 4 ]

В год 65-летия Великой Победы портреты Сталина под запретом, а Гей-парадам в мае-июне - зелёный свет?

пес 07.04.2010 01:28 [ + 2 ]

а геи это хто?

Сэр гею 07.04.2010 00:52 [ + 1 ]

Пидаров не переубедить в том что это не нормально.Ты яркий пример тому.

виталий 07.04.2010 00:30 [ + 2 ]

Питер тогда можно поздравить с новым именем Санкт-Пидербург... Ну, и куда далее краса и столица интеллигентов

сергей и алексей 07.04.2010 00:09 [ + 4 ]

да вам уже обоим пора поближе познакомиться. обменяйтесь телефонами что ли.

- 07.04.2010 00:05 [ + 3 ]

Да он уже г...ном стал, а не Мужчиной. Им и останется. Гном смешной. Не более.

ИвАн 07.04.2010 00:03 [ + 6 ]

Ну дрочи, Сережа, дрочи. Конечно лучше не публично, это ведь извращение (по мед. справочнику 1983 г.). Ну тут теперь свобода у нас.
А так, надо тебе - дрочи, только все равно мужиком (Мужчиной) от этого не станешь.
У меня образования целых два, высших. Одно из них - ЛГУ. Только не уважаю я тебя, и чувство превосходства твое над "гегемонами"- весьма убогое и иллюзорное. И самоутверждаться таким образом считаю не достойным. Тем более образованного и умного человека. А проще - западло. Не обессудь.

Сергей 06.04.2010 23:47 [ + -3 ]

Счастливо, не злоупотребляй спиртным. Твои вечерние агрессивные высказывания говорят именно об этом.

Алексей 06.04.2010 23:43 [ + 0 ]

Ну вот -опять двадцать пять - соцсоревнование, спор выигранный в чистую, агрессия,незрелый ум, стереотипы...))) Я и не спорил то..Да и нет во мне никакой агрессии))) ни к чему это - все уже и так хорошо))) просто когда не правду говорят и темнят не люблю ни в каком виде)))) К слову - прощать с удовольствием - это как ????? ну да ладно)))) Прощевай))) Сергей))) Не буди в людях зверей - что посеешь - то и пожнешь )))) Еще раз спасибо за наконец-то высказанную откровенность и стойкость во взглядах!!))Спокойной Ночи!!! (правда завтра на работу))) спозаранку)))

Сергей 06.04.2010 23:32 [ + 0 ]

"А что Ты сделал то чтобы хоть кто-то хоть на секунду хоть на йоту лучше стал??? упивался своей образованностью и превосходством по происхождению и материально-социальному положению?"

Да не упивался я. Просто невыносимо прикольно видеть глупейший воинственный бред малообразованных и этого не понимающих, что самое страшное, граждан.

Насчет того, чтобы кого-то сделать лучше, так это и у тебя лет через десять пройдет. Это юношеский максимализм, батенька. С другой стороны, завидую. Сам был таким.

Сергей 06.04.2010 23:24 [ + -1 ]

Заметь, Алеша, что я нисколько не возмущен твоими многочисленными оскорблениями. Они являются производным от твоего внутреннего бессилия и немощности. В нашем споре ты проиграл вчистую, агрессия вызвана чувством безысходности.
С удовольствием прощаю тебя, ибо надеюсь, что твой незрелый ум когда-то сможет подняться над внушенными стереотипами. Работай, дружок.

Алексей 06.04.2010 23:22 [ + 2 ]

А что Ты сделал то чтобы хоть кто-то хоть на секунду хоть на йоту лучше стал??? упивался своей образованностью и превосходством по происхождению и материально-социальному положению??так Ты себя не с ними сравнивай тогда ,а с Сократом, Христом и Буддой...может тогда дойдет зачем они проповедывали..и сам тме же займешься..За откровенность при всех спасибо..слава Богу - дело сделано...Бог в помощь Сергей..Не держи зла ни на меня ни на остальных...пусть у Тебя что то изменится в действительно лучшую сторону внутри - коли в жизни все так в превосходной степени уже во всех сферах твоего бытия...

Сергей 06.04.2010 23:15 [ + -2 ]

Ну да ладно, из уважения к тебе отвечу. Из уважения потому, что в отличие от подавляющей биомассы ты неглуп, относительно воспитан и образован. По крайней мере, способен несколько слов написать без удручающих ошибок.

Ответ-то прост. Прочитай мой первый пост к этой статье, он вполне корректен и уважителен к остальным участникам. Затем прочитай все дерьмо, которое вылилось после. Пункт следующий, логичный и простой как три копейки - ну кто бы не воспользовался данной ситуацией, чтоб не понасмехаться над несчастным озабоченным зашоренным гегемоном?

Вот тебе и ответ, Алексей.

Zenit Hooligans 06.04.2010 23:11 [ + 1 ]

НЕТ пидор-параду В ПИТЕРЕ!!! МЫ ВАС ПОВЕСИМ И ЗАКОПАЕМ!!!

Алексей 06.04.2010 23:07 [ + 0 ]

Мудак Ты Сережа.Ты - хуже педераста.Оне может от природы животной да греховной такие.А Ты от ума. своего.С превеликим удовольствие взял бы доску сороковочку да как уебал Тебе чтоб ни зубов ни носа не осталось..ничего - когда -нить на добрых людей нарвешься - и всю гниль из Тебя вышибут..

Алексей 06.04.2010 23:04 [ + 1 ]

Может по-доброму то и забавлялся бы да на свежем воздухе??? зачем людей то стравливать??? и в чем твой ум??? опять в ответ на вопросы будешь как шалава молчать в надежде кого-то развести???

Сергей 06.04.2010 22:59 [ + 0 ]

Алешка, ну не злись ты так. Добрее надо быть. Не вынюхивай ты, кто да что и когда сказал, ну не надо быть таким примитивным. Радуйся жизни, распахни окошко для свежего весеннего воздуха, подыши полной грудью.
Ты вроде парень-то неплохой, жаль мне тебя, что глуповат.

По поводу ориентации, так главное это МЕНЯ не волнует, как тут ваша дешевая банда испражняется, так чего тебе нервничать? Мне пофиг, я простки- напростки забавляюсь.
до тебя один хмырь тоже пытался дискуссию остановить, да только где тот лошок... Его имени и не вспомнит никто...

Алексей 06.04.2010 22:58 [ + 1 ]

Вот что гнида лобковая отписала дважды : 1.По поводу геев, видимо они хотят привлечь внимание общественности к тому, что они не представляют никакой опасности, вопреки мнению заскорузлых птушников, опасающизся нагибаться не то что в бане, а даже и на Невском проспекте.
2.Больше цитат, хороших и разных! Разумеется, моих.
Надо попробовать позащищать власть, евреев, кавказцев. Интересно, к кому меня там припишут))))))
Он сучонок -провокатор тут гадит только непонятно зачем - обратите внимание что редакция его не банит - хотя он серет как конь...(уж простите других слов не подберу ).
Давайте закончим дискуссию..не будем поодерживать уродов...
А насчет извращенцев - слво сказано - пусть всякое толерантное провокаторское говно Сережи и иже с ними помнят..а то ведь битой то могут не только педерасту дать но и его вполне толерантному другу...

Алексей 06.04.2010 22:51 [ + 1 ]

Сергею : Ты ж понимаешь что Ты несешь??? Ты же не педераст (разве что в переносном оскорбительном смысле таких как ты именуют)- Ты это дважды утвердительно в своих речах показал.Ты зачем сучонок разводишь все это говно.Ты Вошь Лобковая что думаешь что это свидетельство ума человеческого людей друг на друга натравливать??Может за попа Гапона себя мнишь??Так Ты не Гапон - он мужик был хоть и дрянь человек -а ты сучонок дешевый провокатор на уровне этой газетки электронной на уровне аудитории в 30 человек.Народ -я все равно правильно считаю для себя что говорил про педерастов.И я их не люблю.Но давайте тут дискуссию заканчивать.Я не знаю -попросил кто то вошь лобковую Сергея это говно разводить или он сам инициатор однако прочитайте что он написал и себе ответьте кто он...есть...

Сергей 06.04.2010 22:35 [ + -3 ]

Петруша, голубая кровь зачастую является не наследственным признаком, но приобретенным. Это как раз то, что тебе ни при каких условиях не светит. Здесь должны совпасть сразу несколько важнейших факторов, ни одним из которых ты не обладаешь.
Заинтересуешься - пиши, расскажу подробнее, глядишь через двадцать поколений твои потомки попробуют начать штурмовать эту высоту.

Сергей 06.04.2010 22:30 [ + -2 ]

Читаю и животики надрываю от смеха, как узколобые пытаются компенсироваться за сирую и убогую жизнь. Да на ком - на гомосексуалистах, вреда никому не приносящих. Это все одно как по детсадовцам из воздушки щелкать. Вот уж действительно, мужики-герои.
Ну да ладно, похоже я нашел неисчерпаемый повод для веселья.

безраб 06.04.2010 22:24 [ + 3 ]

вот спасибо порадовали, а я уж думал что свою новую бейсбольную биту так и не обновлю ))))

Сержант 06.04.2010 22:20 [ + 5 ]

Вот у меня психика точно неустойчивая. Пить не рекомендуйте, обратный эффект. Не надо таких парадов. Ну, а если кто не спрятался, я не виноват. Не обессудьте.

- 06.04.2010 22:17 [ + 4 ]

А сергей-то не просто тролль, а троллище-гомосек. К счастью, видно, что педик он виртуальный. Но троллище еще тот.

Петр 06.04.2010 22:09 [ + 3 ]

А,Сергей,видно, "голубых кровей", без примесей от "гегемона". Уж не во время ли монгольского ига родился такой чистокровка?

ГЕЙ+ГЕЙ = 0 06.04.2010 22:07 [ + 5 ]

т.е. тупик природы. Не ходите вы нигде. Не мешайте глазу радоваться красотами архитектуры. 18 век, понимаешь, а тут гомосеки трутся. Срам. Может еще эксгибиционисты походить захотят, "транспарантами " потрясти. Еще один жирный минус будет губернатору. Хоть в деревню родовую уезжай, там педиков, как тараканов, выводят, если, вдруг, чудом появляются.

111 06.04.2010 22:00 [ + 2 ]

Куся пуся муся пуся

ИвАн 06.04.2010 21:59 [ + 3 ]

Так приличного человека такое и смущает. А пить лучше от смущения не надо ничего - агрессия появится, глядишь педикам товарный вид попортят. А валерьяночка - это к Сергею, укреплять толерантность к извращению, подавлять рвотный рефлекс.

Маришка 06.04.2010 21:57 [ + 2 ]

Ребята занимайтесь чем хотите и как хотите. Но свой секис не нужно вытаскивать на всеобщее обозрение! Вы чего ужо совсем того!!! Не любитель насилия, но поддержу любого кто гомосека урезонит! Интим есть интим!!!

lycec 06.04.2010 21:53 [ + 1 ]

Если бы папа гея своего соседа пердолил, гея бы небыло...о как.

Сергей 06.04.2010 21:53 [ + -2 ]

Иван, видать неустойчивая у тебя психика, раз ты смутиться готов. Попей валерьяночки, укрепись.

ИвАн 06.04.2010 21:49 [ + 1 ]

А слово ГЕЙ, кстати тоже из новых. Раньше не было никаких геев, а только пидоры и гомосеки. Извиняюсь уж, но так в русском языке прижилось. И я против дополнительного засорения нашего языка - давайте уж по старинке - Парад Пидоров (педерастов). Однозначно - запретить. И, тем более, приличных людей не смущать показом такого.

Петр 06.04.2010 21:41 [ + 1 ]

Да уж ,"помечтать о мировом господстве" в стиле Фредди Крюгера !!!

Студент 06.04.2010 21:39 [ + 3 ]

Люди!
Пусть пидоры живут сами собой.
Не нужно с ними спорить, они ничего не понимают, разговор глухого со слепым.
Наша задача рожать детей и вырастить их так, чтобы они не стали пидорасами и иже с ними. Пидорасы же этого сделать не могут. Поэтому это делать придётся именно нам.
Бог всё рассудит.

- 06.04.2010 21:33 [ + 3 ]

Ага, все геи дружно собрались на консперативном стадионе в Нью-Йорке и дружно приняли манифест, после чего все 300 миллионов слились в едином экстазе =)

Сергей 06.04.2010 21:29 [ + -4 ]

Ну вот, еще несколько смердящих клопов повылезало. Не рассчитывайте здесь полакомиться, номер не пройдет. Для этого вам не хватит ни образования, ни интеллекта, ни природных данных. Ваш удел - тупо набираться дешевым пивом на тесных кухнях в содружестве с раздобревшими от неправильного питания женами.

Гей 06.04.2010 21:28 [ + 1 ]

А по поводу прав, за которые мы боремся - право на жизнь и здоровье (насилие на почве ненависти по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности по-прежнему серьёзная проблема в России, это признал недавно даже исследовательский институт МВД), право на достоинство личности (чтобы никто не мог быть подвергнут унижению, что, увы, опять же имеет место, например, очень ярко в вашей дискуссии), за свободы собраний и ассоциаций (на сегодняшний день министерство юстиций крайне неохотно (= почти не) регистрирует организации ЛГБТ-сообщества, а митинги организованные нами запрещаются), право на труд (нередки увольнения открытых гомосексуалов), семейные права, право усыновления, право на судебную защиту и против дискриминации. Достаточно? Что касается службы в армии, геи служат в армии также как и все другие.

нормальная русская девушка 06.04.2010 21:14 [ + 1 ]

куда Россия катится?!!!! ребят, вы хоть читали их "манифест"??? это же сатанисты, просто невменяемые, их даже людьми назвать трудно!!! кто ещё "не определился" в своём отношении к гомосекам - рекомендую: всё сразу встанет на свои места. http://vkontakte.ru/note78017117_9758305

Кельт 06.04.2010 21:14 [ + 2 ]

А это какие дурацкие вопросы я Вам адресовал? Пролетарии,говорите? Ну,конечно,здесь сплошь пролетарии и гегемоны с булыжником.А по поводу Вашего великолепного русского языка,чему так поразилась Ната,извиние,Сергей ,это единстсвенное,что Вы умеете.Вопрос остаётся открытым.Зачем гей-парад?Просто ответьте на этот вопрос.Для самоутверждения.

Lycec 06.04.2010 21:13 [ + 1 ]

А родителям как обидно, отцу особенно-сын педераст.

Гей 06.04.2010 21:12 [ + 0 ]

Ну, естественно, ничего нового - если надо притеснять евреев говорят о великом жидомассонском заговоре, если геев - вспоминают манифест. И никого не интересует, что в начале этой статьи в том журнале шли слова о том, как хочется будучи одним из самых уязвимых и бесправных, помечтать о несбыточном, о мировом господстве =)

Антон 06.04.2010 20:58 [ + 1 ]

Откройте глаза http://cogmtl.net/Articles/114a.htm

Анна 06.04.2010 20:44 [ + -2 ]

Vovan 05.04 14:59 [ + 12 – ]

Эти извращенцы совсем обнаглели, если у тебя есть отклонения так и сиди себе смирно или лечись а не выставляй напоказ ,нормальным людям неприятно смотреть на больных .


какой бред вы пишите.у любви нет запретов.не важно какой пол.важно ты любишь и тебе хорошо с человеком и не важно женщина это или мужчина.наплевать на все эти законы.во всех странах это уже нормально.только в россии считают что такие люди больные.что за чушь?допустим я бисексуалка.я могу встречаться как с девушкой так и с парем.и если я люблю то пол меня не интересует.на счёт митингов и парадовничего не могу сказать.не принимала и не буду принимать участие.
это дело каждого.

Сер-ГЕЙ 06.04.2010 20:25 [ + 1 ]

А давайте в Городе-Герое, Городе, пережившим Блокаду, в Городе, в котором никогда не ступала вражеская нога, в Городе, где слово "Парад" ассоциируется только с Победой, еще и в канун 65-и летия...разрешим еще и парад некрофилов, зоофилов... Почему нет?....

Чувак 06.04.2010 20:14 [ + 4 ]

"Маришка"и"серГЕЙ"-это один итот же тролль-пидор.Я не знал,что тролль может быть пидором.

Антон 06.04.2010 19:58 [ + 1 ]

А потом можно проводить парады говноедов,педофмлов,маньяков и всякой прочей мрази...Они тоже могут претендовать, на то что меньшинства!

пешеход 06.04.2010 19:25 [ + 0 ]

Замете -что извращенцы выдвигают по их мнению без проигрышный аргумент.-Если ты не сексуальный придурок -то и волноваться тебе не нужно.Все -кого волнует этот вопрос -сами скрытые извращенцы. Расчёт прост -сбить волну негодования.

Zenit Hooligans 06.04.2010 19:01 [ + 3 ]

Я против геев и лесбиянок! и Тем более их парадов! Это пропаганда развратного образа жизни! из-за этих недочеловеков наша молодежь не рождает детей, ведет не пойми какой образ жизни! АУ!!!! Очнитесь!!! РОССИЯ МАТЬ ВЫМИРАЕТ!!!!
И еще...предупреждаю всех гомиков и лесб - вам не дадут и ста метров пройти! На эту битву придут все - зенитовские фанаты, скинхеды, представители РНЕ и Славянского союза, НБП, просто нормальные люди...ну и из других городов хулиганы приедут повеселится...Не устраивайте гей-парад в нашем городе,если не хотите необратимых последствий!!!

Сергей 06.04.2010 18:29 [ + -2 ]

"Ни на один вопрос не ответили,так что Вы и разводите на форуме словесную размазню."

А вы рассчитывали, что я все брошу и побегу на ваши дурацкие вопросики отвечать? Ну-ну.
Спрашивайте у местных пролетариев со степенями. Выражаются косноязычно и невнятно, но для вас как раз.

Черно-бурый песец 06.04.2010 18:28 [ + 2 ]

да уж господа. ну и горазды же вы на взаимные оскорбления.
самим за себя не стыдно?

- 06.04.2010 18:17 [ + -1 ]

"Маришка" Долбаный ТРОЛЛЬ, хватит писать всякую бредятину !!

Сергей 06.04.2010 18:02 [ + -4 ]

Больше цитат, хороших и разных! Разумеется, моих.
Надо попробовать позащищать власть, евреев, кавказцев. Интересно, к кому меня там припишут))))))

Сирожэ 06.04.2010 17:50 [ + 2 ]

Миф об образованности геев рухнул, кроме жЁпы они ни о чем не могут думать:))))

Маришка 06.04.2010 17:48 [ + -5 ]

Ой, как у нас все весело! А реально пиво пить нельзя! (пиво не пью) А гей-парады это нормально! А со псом-геем без намордника и поводка можно поучаствовать?

Сергею 06.04.2010 17:33 [ + 4 ]

Не льстите сами себе.Кроме Алексея Вас никто и не думал цитировать,ну а после прочтения полного цитатника,приведённого Алексеем,опять будете утверждать,что Ваши слова алмазы? Ни на один вопрос не ответили,так что Вы и разводите на форуме словесную размазню.

Алексей 06.04.2010 17:32 [ + 1 ]

Педерастия - это действительно не физиологическое заболевание.Это душевная болезнь либо врожденная либо приобретенная.А душевные болезни любого свойства не лечатся (ну если только лоботомию и химиотерапию не считать лечением).Доктора их изучают, описывают -но лечение не происходит.Это такая же душевная болезнь - как все что имеет в основе личную распущенность...излечиться можно только самому и с помощью духовных учителей...только тут труд нужен над собой, самоограничения, самоизучение...к сожалению приведенный ниже цитатник показывает что человек Сережа настолько себя считает лучше, умнее , тоньше порядочнее остальных только по причине своих нездоровых пристрастий- что тут пока Сизифов труд с ним говорить...пустое это...он слеп и безумен...

Алексей 06.04.2010 17:23 [ + 3 ]

Окончание цитатничка вежливого, интеллигентного и культурного педераста Сергея :
дрынь, ты удивительно жалкий человечишка. Мне тебя очень жаль.
Вы уж простите, но объяснять Вам что-либо... Смысл метать бисер перед свиньями? Тем более "четко и прямо"...
Это Вам в армейскую дуболомию... Там все "четко и прямо"...
Мне-то с чего успокаиваться, я волноваться и не начинал. Забавно и прикольно смотреть на кипящие плебейские страсти, на корежащихся от бессильной злобы скобарей.
Особенно умиляют комментаторы типа "Светланы", неспособные связать и двух слов, не говоря уж о том, чтобы написать их без ошибок. Вот такая-то шваль будет учить меня и горожан, что хорошо, а что плохо? Не смешите.

Алексей 06.04.2010 17:22 [ + 3 ]

Продолжение цитатничка культурного интеллигентного педераста Сергея :
Миссис, к сожалению ты безмозглая безграмотная лохушка. Вступать с тобой в прения это опуститься ниже плинтуса. Совет - читай не только на туалетном освежителе.
На самом деле гомосексуалисты, притом пассивные, это вы. Местные комментаторы. Таких безумных, глупых речей нигде не услышишь. Однозначно у вас проткнутые худые мозги.
Сочувствую вам, ничтожества.

Ната 06.04.2010 17:21 [ + -3 ]

Просто респект Сергею за грамотность и четкость мыслей, а также за "лихость пера" (думается что так...)

ИМХО, парад сейчас - лишнее.

Ремарка. Жаль, что обсуждение гей-парада привело к оскорблениям.

крендель 06.04.2010 17:20 [ + 5 ]

Как пидоры любят привлекать к себе внимание, раз природа обделила их, вот и Сергей неугомонный это подтверждает. Все пидарасы хотят известности, скандальной, позорной, но засветится обязательно, что бы потом продать дороже свою жпу.
Сергей вопиёт об образовании, ну так террористка то же была образованной, окончила физмат с отличием. Дело не в образовании, раз в голове у геев насрано.

Сергей 06.04.2010 17:13 [ + -4 ]

Алешка, еще давай! Я балдею!

Алексей 06.04.2010 17:11 [ + 2 ]

С удовольствием Тебя поцитирую.Пущай все на твою душевную помойку полюбуются.Вот цитатничек:
Нужно уничтожать гопников и прочих неотесанных мужланов-птушников.
Птушники - это валуевские болельщики.
Уж всяко приятнее на такой парад посмотреть, чем на так называемый боксерский поединок с участием псевдобоксера и мужлана Валуева.
Сочувствую, что в твоей голове бессмысленная биомасса. Ты уж постарайся ее немного поразвивать, да только не через то место, как ты обычно делаешь.
Гомосексуалистов боятся только слабые на задницу мужичонки. Нормальному мужику трусить нечего, ему без разницы кто на параде. Это озабоченные с биомассой вместо мозгов всего опасаются.
Согласен. Нынешние студенты абсолютные ничтожества и лохи с биомассой вместо мозга.
Скорее, в этих комментах парад ущербных кретинов с атрофированными мозговыми свойствами. Один за другим из унитаза выплескиваются пугливые коричневатые гомофобы-критики.
Забавно на вас смотреть, гомофобы. Вы жалки и уродлиы, глупы и наивны.

Сергей 06.04.2010 17:02 [ + -2 ]

- 06.04 16:24

С каких это пор малограмотным гегемонам степени стали присваивать? Ну если только "Профессора кислых щей".

Сергей 06.04.2010 16:58 [ + -3 ]

Алексей, Алешенька, сынок! Да ты самый настоящий Шерлок Холмс!
Молодец, покопайся в моих высказываниях, поройся. Свинья всегда найдет земляной орех, как говорилось в книге "Остров сокровищ".
Мне очень импонирует, что меня с удовольствием и обильно цитируют.
Хотя, собственно говоря, это неудивительно - мои фразы действительно как алмазы по сравнению с остальной местной словесной размазней.

Алексей 06.04.2010 16:37 [ + 1 ]

Так что я не так уж и неправ был когда отписал :
"...Душевная болезнь она так ненавязчиво развивается, незаметно...мысли нехорошие в головушке твоей роятся..вот ты все о жопах да о жопах...не дай бог что-нибудь и пострашней зародится для окружающих...душевная болезнь тихо так развивается-тихо...но у Тебя то уже закипает похоже..надо бы тебе либо к доктору либо к священнику все-таки сходить..."Похоже самооправдания убийства родителей их ребенком уже не предел-он только пока еще не проговорился ...там такая помоечка в душе...оё-ёй!!

Алексей 06.04.2010 16:37 [ + 0 ]

Тут вот статья "Супружескую пару застрелили ради квартиры по "заказу" их 19-летнего сына" Сережа в ней отметился вчера : "Сергей 05.04 14:09 [ + -4 – ]
Для того, чтобы осуждать паренька, надо сначала разобраться. Возможно, родители были пьющие и над ним издевались."
Я это к чему пишу...он тут много про культуру рассуждает личную - а культура это система табу - нет табу -нет культуры. Культура-Табу - это то что отличает человека от животного..у Сергея заметно сдерживающих факторов уже нет совсем : ну про его увлечения и так ясно, так оказывается и родителей можно убивать..очень даже запросто...обиделся и убил...

- 06.04.2010 16:24 [ + 3 ]

Дурачек-это что-то среднее между дурачком и дурочкой,то,чем ты,уродец,являешься.По поводу ума,я со своей ученой степенью комплексов не испытываю.Яйца мне не мешают,а вот тебе они зачем? Может,оторвать?

- 06.04.2010 16:03 [ + 1 ]

Тьфу,пакость.

Мирохин 06.04.2010 15:34 [ + 3 ]

Люди, что у нас происходит-то? Портреты Сталина в день Победы, пидорячий парад... Дальше что?

Эй, гомосятина! 06.04.2010 15:23 [ + 4 ]

Даешь каждому пидору битой!

Сергей 06.04.2010 15:08 [ + -6 ]

А кто такой "дурачЕк"? Это кто-то типа сфинктера-свингера, наверное. Ай-яй-яй.
Тебе, наверное, гомосексуалисты мешают быть грамотным и умным, а танцевать мешают яйца.

- 06.04.2010 14:59 [ + 6 ]

Дурачек ты заднеприводный! Я-не псевдоинтеллигентишка,я-нормальный русский мужик! Честно говоря,мне до сей поры были пофигу ваши жоп.ые игры.Просто хотел послушать аргументы без эмоций,по существу.Но теперь жди,тоже приду с битой вашу гомосятину гонять! Тогда поглядим,что у кого засалится.

Сергей 06.04.2010 14:20 [ + -4 ]

Особенно умиляют комментаторы типа "Светланы", неспособные связать и двух слов, не говоря уж о том, чтобы написать их без ошибок. Вот такая-то шваль будет учить меня и горожан, что хорошо, а что плохо? Не смешите.

Светика в вечернюю школу, нещадно сечь розгами по жирной заднице, пока грамоту не поймет.

Сергей 06.04.2010 14:14 [ + -6 ]

Ага, все такие вежливые и добродушные, прямо клоны матери Терезы. Одни вежливо обещают битой причесать, другие вежливо просят омон демократизаторы применить, третьи вежливо стерилизовать желают.
То есть, идет "четкая и прямая" линия беседы, но тут появляется некий псевдоинтеллигентишка в засаленном плаще и требует ответов "без оскорблениев". Сейчас, жди...

Светлана 06.04.2010 14:07 [ + 5 ]

Да, Алексей. Никогда Вы не услышите от них ответ на свой вопрос. А причина этих парадов скорей всего просто СТРАХ. В глубмне души они всех боятся, поэтому и стараются как-то объединяться, дабы доказать самому себе, что он не один.
Но это, конечно, болезнь.
(((( Так у нас скоро начнуться парады садо-мазахистов, педофилов и прочей грязи. Куда катимся !!!! ?????

- 06.04.2010 14:05 [ + 4 ]

Да,Сергей,аристократ вы наш,вот и выясняется,что сказать-то вам "четко и прямо"нечего.Аргументы типа "сам дурак и свинья,объяснять ничего не буду" вполне,видимо,достойны подобного потомственного интеллигента,как вы.Особенно когда спрашивают вежливо и просят обойтись без оскорблений.

Сергей 06.04.2010 13:48 [ + -6 ]

Мне-то с чего успокаиваться, я волноваться и не начинал. Забавно и прикольно смотреть на кипящие плебейские страсти, на корежащихся от бессильной злобы скобарей.
Давайте, жгите еще, да не забудьте минусы подсчитывать. Вечером предоставите отчет.

подводя итог: 06.04.2010 13:26 [ + 6 ]

Сергею:
вы у нас рекордсмен по минусовым оценкам. Может уже успокоитесь?

ЛиЛиПуТиН 06.04.2010 13:20 [ + 5 ]

Для властьдержащего режима гейпарады милее, так как ему (режиму) не угрожают

старый добрый питербург 06.04.2010 12:45 [ + 1 ]

Сергей-п.и.д.о.р.ы среди нас=((((

крендель 06.04.2010 12:35 [ + 8 ]

Сергей, а твой культурный уровень - хамить женщинам и приставать к натуралам со своей пошлятиной, совсем разложила тебя гейкультура.

Сергей 06.04.2010 12:21 [ + -8 ]

Поражает культурный уровень категорически высказывающихся комментаторов. Это же самое морально-нравственное дно. Такое необразованное отребье не в каждой тюрьме или психбольнице отыщешь. Удивительно, как сплачивает людишек такого рода ненависть к тому, о чем они не имеют никакого представления.

Путают сфинктеры со свингерами, как верно было замечено. Кошмар.

Сергей 06.04.2010 12:11 [ + -6 ]

Вы уж простите, но объяснять Вам что-либо... Смысл метать бисер перед свиньями? Тем более "четко и прямо"...
Это Вам в армейскую дуболомию... Там все "четко и прямо"...

Геям 06.04.2010 12:08 [ + 4 ]

А вы к минскому гей- параду подготовились?Балтинфо сообщает,что 15 мая в Минске состоится совместное шествие.А ОМОН уже пригласили? Батька лично встретит с хлебом-солью всех участников.Это не Эуропа.

- 06.04.2010 12:05 [ + 5 ]

Сергей и прочие того же толка граждане! Все же четко и прямо,спокойно,без оскорблений и истерик ответьте на один вопрос: какие права вы собираетесь отстаивать? В армии хотите служить?

"серёженьке" 06.04.2010 11:48 [ + 4 ]

Серёженька!Твоя фамилия не Матвиенко случайно?..Ты реально проявись и всё на себе ощутишь, весь "кайф"!А то уже всех и во всех комментах забодал, мразь!..

хр вам 06.04.2010 11:10 [ + 3 ]

Гею 01.16 06.04 10:23 [ + -1 – ]
Каждый имеет право быть самим собой.
----

Педофил - педофилом, маньяк - маньяком, террорист - террористом, гей имеет право быть геем. Так вам такие права нужны, что-бы в вашем "полку" прибыло.

Черно-бурый песец 06.04.2010 11:04 [ + 1 ]

Алекс 05.04 22:06 [ + 3 – ]

Вы чего ПиДОРЫ- как язык свой поганый, свингер лижущий поворачиваете, свой гомосятский парад с ВОЕННЫМИ парадами сравнивать!

А что такое свингер?
Может быть подразумевался сфинктер?

NN 06.04.2010 10:51 [ + 8 ]

А во главе парада прошествуют те, кто его разрешал...

КО 06.04.2010 10:42 [ + 7 ]

Не кормите тролля Сергея, это же очевидно! =) Он разводит вас как маленьких, а вы ведетесь!

- 06.04.2010 10:35 [ + 6 ]

А завтра они создадут политическую партию и будут претендовать на места в парламенте.

Гею 01.16 06.04.2010 10:23 [ + 6 ]

Каждый имеет право быть самим собой.Никто и не спорит,оставайтесь им.Как объяснить ребёнку на улице,почему мужики целуются? Вы своим парадом,извините,хотите всё больше сторонников вашего движения приобрести? О каких правах вы все хотите заявить?У вас нет прав на труд,отдых,передвижения по стране?Вам даже клубы по интересам разрешили.Неужели вас не пускают на избирательные участки? У натуралов такие же права,как у вас. Скажите,а правда,что ваш московский лидер Алексеев и есть сын известной правозащитницы Натальи Алексеевой?Лужков выгнал из Москвы,так он сюда притащился,думает,Матвиенко посговорчивей будет.А уж какими грязными,иначе не назовёшь,делишками он и его гей-сообщество отметились в Рязани.Повесили таблички на грудь,что они геи и этим гордятся и в таком виде стали ходить около школ и детских библиотек.Это тоже норма? А вот это уже пропаганда.Вот и делаем вывод,что гей-парад и есть пропаганда и ничто иное.

инвалид 06.04.2010 10:01 [ + 4 ]

бред !!на хрен им парад ну геи и геи ,мне побарабану ,а парад зачем устраивать.парад победы это понятно,а на фиг афишировать свою ориентацию.

- 06.04.2010 01:45 [ + 8 ]

Даешь Парад Победы, остальное на х..р!
Только дома, по-тихому, небольшими группами. Если уж так охота. А то ведь у нас уже и пиво пить - нарушение общественного порядка. А я, например, тоже принадлежащий к обществу, не хочу объяснять своей дочке, что это за люди, и почему мы с ней не присоединяемся к этой веселой толпе и чего-то там не празднуем.

Гей 06.04.2010 01:16 [ + -4 ]

Каждый имеет право быть собой, я не горжусь собственной гомосексуальностью - это естественная черта моей личности, такая же как то, что у меня рабочая рука правая, например. Это не повод для гордости, также как гетеросексуальность не повод для гордости. Но я горжусь тем, что я и десятки или может даже сотни геев и лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров не боятся заявить о своих правах, бороться за них. И да, у нас победа - победа над собственными переживаниями, победа в войне за признание себя таким какой ты есть. И поэтому я выхожу на парад, парад гордости.

А вообще, друзья, добрее надо быть. Любите друг друга =)

Стеша 06.04.2010 00:08 [ + 4 ]

Опять эти дебилы)))))))))))))0

спасайся гомосеки там и тут 05.04.2010 23:45 [ + 0 ]

это выродки - ошибка природы, инвалиды (больны), это генетический сбой, конечно не они выбрали этот путь но к нему природа подтолкнула, конечно это не значит, что они глупые.
Но пропаганда извращения это не нормально, пускай как все незлечимо больные живут отдельно от общества и им приятней и нам спокойней

- 05.04.2010 23:33 [ + 5 ]

Не надо питер позорить!!!

Сергей 05.04.2010 23:23 [ + -7 ]

Алекс, еще нужно постараться быть таким глупцом, как ты и тебе подобные военные деревяшки. Напоминаешь маленького глупого мальчика, недавно приобщившегося с помощью старшего друга к сексуальным разговорам. Такая же смехотворная чушь.

Сергей 05.04.2010 22:55 [ + -6 ]

Алексу - раз называется парад, значит без разницы, прапорщики там маршируют (кстати, в армии гомосексуалистов полно, даже торгуют ими вовсю), или секс-меньшинства. Если на то пошло, гей-парад гораздо экологичнее и приятнее))))))))

Сергей 05.04.2010 22:42 [ + -5 ]

дрынь, ты удивительно жалкий человечишка. Мне тебя очень жаль.

Я 05.04.2010 22:35 [ + 8 ]

Сергей, убейся об стену, урод несчастный!!!!!!!!!!!!!

дрын 05.04.2010 22:30 [ + 0 ]

Нормальные мужики !Пусть насчет этого парада геи сами между собой переписываются..сергеи, противные и им подобные.Они себя этим тешут.Короче кто здесь что то напишет тот пи.... А нормальным мужикам желаю удачи!Любви!Побольше хороших девушек.! ЗАВЯЗЫВАЕМ!

Сергей 05.04.2010 22:29 [ + -5 ]

На самом деле гомосексуалисты, притом пассивные, это вы. Местные комментаторы. Таких безумных, глупых речей нигде не услышишь. Однозначно у вас проткнутые худые мозги.

Сочувствую вам, ничтожества.

Сергей 05.04.2010 22:28 [ + -8 ]

А я люблю их - они такие непосредственные.
И мне плевать что меня на всех других ветках не любят!
Меня они любят!

просто 05.04.2010 22:22 [ + 5 ]

Я очень хочу чтоб этот "парад" прошел без согласия властей, тогда у пидоров всяких не будет оцепление из ОМОНа! Вот тогда и по глумиться над уродами можно будет! :))

Алекс 05.04.2010 22:06 [ + 8 ]

Вы чего ПиДОРЫ- как язык свой поганый, свингер лижущий поворачиваете, свой гомосятский парад с ВОЕННЫМИ парадами сравнивать!
Парад- смотр войск.
Парад (фр. parade, исп.parada, от лат.paro) — торжественное прохождение войск и военной техники. Проводится, как правило, в дни официальных праздников, торжеств государственного и военного значения, а также после завершения крупных военных учений (манёвров)
Так вот нам НОРМАЛЬНЫМ людям- ВАШИ дупла развальцованные смотреть- желания не доставляет, и Дня ПИДОРА в нашей стране не организовали- как праздник! Езжайте к себе продобным в страны балтии, США, Голандию, - не позорьте нацию!!!

Чувак 05.04.2010 20:53 [ + 13 ]

серГЕЙ-не просто пидор,он пидор глупый,злой,и считающий себя каким-то особенным,хотя он полное гавно и ничтожество.Другие пидорасы(нет геев,есть пидорасы)-они умнее и хитрее,а этот серГЕЙ-просто провокатор и чмо,ему нравится выводить из себя нормальных людей,а вы и ведётесь на его гавно.Не обращайте на него внимания,наверняка он спит под нарами,чмо поганое...В каждом обсуждении он всех провоцирует.

Сергей 05.04.2010 20:42 [ + -8 ]

Миссис, к сожалению ты безмозглая безграмотная лохушка. Вступать с тобой в прения это опуститься ниже плинтуса. Совет - читай не только на туалетном освежителе.

Миссис 05.04.2010 20:23 [ + 4 ]

Сергей, ваша точка кипения давно видна:))))) Довели бедного натуралы и бабы!

Миссис 05.04.2010 20:21 [ + 5 ]

Тоже гей
Правильно, что учитесь. Погружайтесь в науки, раз вы не созданы для семьи,но вам легче, ведь многие ученые, кто отдал себя науке в ущерб семье, были несчастными, а вам проще, женщины вам не помещают и дети то же. Так сделайте что-нибудь полезное, а не парад.

Сергей 05.04.2010 20:21 [ + -10 ]

Скорее, в этих комментах парад ущербных кретинов с атрофированными мозговыми свойствами. Один за другим из унитаза выплескиваются пугливые коричневатые гомофобы-критики.
Забавно на вас смотреть, гомофобы. Вы жалки и уродлиы, глупы и наивны.
Сочувствую вам и особенно живущим с вами людям. Им не повезло.

Праздник 05.04.2010 20:05 [ + 6 ]

Парад бракованного генофонда!

Сирожэ 05.04.2010 20:01 [ + 6 ]

Они же себя умными считают, раздеться до трусов и пройтись с шариками по Москве перед окнами Лужкова - предел мечтаний гея:)))

Сирожэ 05.04.2010 19:56 [ + 7 ]

Я одного не могу понять:))))) Зачэм гею для парада два высших образования! Столько учиться, что-бы придти в трусах на парад:)))

- 05.04.2010 19:53 [ + 8 ]

Природа бракует неподходящих самцов, которые не в состоянии иметь здоровое нормальное потомство, вот откуда появляются геи.

Тоже гей 05.04.2010 19:50 [ + -8 ]

Сирожэ 05.04 19:24 [ + 5 – ]

Полный бред.Если с утра до вечера смотрите MTV,то ничего удивительного,что Сергей Зверев у вас это символ гейства.Это у вас.А у меня нет.
У меня 2 высших,еще собираюсь,третье высшее получать.
У всех моих знакомых и друзей одно высшее точно.Никто из них не шьет и губы с глазами тоже не красят.
А те из геев,кто стрижет и шьет-делает это лучше многих женщин,и многие-же женщины предпочитают делать прическу и шить платье именно у них.Кстати,знакомая девушка(нормальной ориентации)училась на парикмахера и стилиста больше 3 лет,и до сих пор посещает всякие выставки и курсы повышения квалификации.А те,кто за две недели "обучился"чему-то,тот соответственно и интеллект имеет такой-же.Видимо,вы тоже с такими часто общались,что никак не говорит положительно в вашу пользу.

Миссис 05.04.2010 19:44 [ + 5 ]

Это как раз ваша любимая Всемирная организация здравоохранения подсчитала проценты настоящих геев. Уточните у них, к какой категории вас можно отнести: несчатных природных геев, или совращенных с молоду гламуром:)))

участник парада победы 05.04.2010 19:41 [ + 7 ]

пидоры а что вы собственно празднуете

- 05.04.2010 19:35 [ + -4 ]

Миссис,"запутавшийся"-это,если по пьяни сунул вместо вас другу,и друг при этом был не против.А если вас оставил,и ушел к этому другу жить,то это уже любовь.Любовь к мужчинам.Лечи тогда,не лечи,пиз..е легче не будет.

Сирожэ 05.04.2010 19:24 [ + 13 ]

СиРожа, для работы, где кучкуются геи, учиться совсэм не обязательно. Курсы парикмаХэра и швэи за две недели и к параду всэ готово!

Сергей 05.04.2010 19:17 [ + -14 ]

Согласен. Нынешние студенты абсолютные ничтожества и лохи с биомассой вместо мозга.
Охоту на ведьм предпочитают учебе.

Миссис 05.04.2010 19:14 [ + 11 ]

Природных геев - очень небольшой процент, остальные т.н. "запутавшиеся" (страшнее, если их развратили другие геи), это вам то же надо знать.

- 05.04.2010 19:04 [ + -5 ]

- студенту-
Не дай Бог попасть к нынешнему выпускнику-врачу или адвокату,или еще какому подобному"специалисту".Диплом куплен,знаний ноль,за годы учебы в институте боролся с гомосексуалистами и прочим элементом...Лучше бы учился.
К чему я это пишу?А к тому,что гомосексуализм не лечится.Это не болезнь.Признано Всемирной Организацией Здравоохранения(ВОЗ).Нормой тоже не считается,но и не подлежит лечению.Студенты должны знать такие вещи.

Миссис 05.04.2010 18:35 [ + 4 ]

Геев быть не должно! Парад уродов не зачем проводить.

((( 05.04.2010 18:34 [ + 9 ]

сергей ты уже достал.как на базаре

Студент 05.04.2010 18:34 [ + 12 ]

Сейчас СССР все хают. Но...
В УК РСФСР была хорошая статья за мужеложство.
Ответ Сергею о том, что в этом такого, мол все участвуют и т.д. Вырастет сын у Сергея и станет гомосексуалистом. И в момент вскрытия этого факта я бы хотел посмотреть на Вашу реакцию, Сергей.
Гомо - это в некотором смысле природный брак. Обычно природа сама устраняет свои ошибки.Но нам самим приходится регулировать данные пикантные ситуации.
Им нужно не демонстрации устраивать, а лечиться.

Сергей 05.04.2010 18:16 [ + -5 ]

Гомосексуалистов боятся только слабые на задницу мужичонки. Нормальному мужику трусить нечего, ему без разницы кто на параде. Это озабоченные с биомассой вместо мозгов всего опасаются.

- 05.04.2010 17:54 [ + 3 ]

А все пиво виновато ...! В нем содержатся женские гормоны..и скоро таких геев уже большинство Закон Дарвина действует

Таджик 05.04.2010 17:42 [ + 10 ]

Серёженька,не ходы на парад,ходы ка мне,я тэбэ канфет дам,сладэнький мой...

Антигей 05.04.2010 17:36 [ + 12 ]

За такие слова как "Нужно уничтожать гопников и прочих неотесанных мужланов-птушников" наоборот нужно бить тех геев, которые одеваются в женскую одежду и ведут себя манерно - это господа не только извращение, это еще и болезнь!
Убейтесь об стенку, но мужик должен быть мужиком, а не бабой! И еще гордятся, что геи. Плакать надо, что не можешь любить женщину. Хотя от вас хоть детей не будет, хоть толк есть...

- 05.04.2010 17:32 [ + -7 ]

Прохожий,а вы когда проходите мимо всегда встреваете в разговор,даже если вас никто не спрашивал и не просил?
проходили бы мимо,быстрее добрались до цели.

- 05.04.2010 17:28 [ + -5 ]

To : "прохожий" судя по тому как у нас соблюдаются законы (в любой сфере),то определять,где была агитация и где вовлечение,будут определять те же люди,которые и пенсионеров,протестующих против повышения квартплаты закидывали с помощью двухметровых омоновцев в касках и бронежилетах в автобусы.Напоминает борьбу с ведьмами в средние века,спустя века теперь католики во главе с папой извиняются.
Прохожий,а вдруг кому-то не понравится цвет ваших шнурков,и вас обвинят в пособничестве и вовлечении?

- 05.04.2010 17:28 [ + 15 ]

Гейство - это беда. Гордится тем, что гей - это это не парад это трагедия.

Хряк 05.04.2010 17:24 [ + 7 ]

Интересно, а, парад натуралов разрешат провести?

Сергей 05.04.2010 17:22 [ + -9 ]

Алексеюшка, твой номер с попыткой закамуфлировать ориентацию не прошел. Бурный интерес и смакование подробностей выдали тебя с головой.
Так что чего уж так сильно сердишься, поздно.
Сочувствую, что в твоей голове бессмысленная биомасса. Ты уж постарайся ее немного поразвивать, да только не через то место, как ты обычно делаешь.
Во время парада берегись омона.

прохожий 05.04.2010 17:16 [ + 5 ]

Уголовную ответственность обратно ввести и всё, вопрос сам собой отвалиться, только с поправкой, дабы все защитники секс-меншинств не орали, что права нарушаются.
Поправку в том, что ответственность наступает в том случае, если идёт огитация и вовлечение.

- 05.04.2010 17:07 [ + -1 ]

Я сам гей.Горжусь этим.
Никому из друзей и знакомых со мной общаться не стыдно,потому,что никаким образом не выпячиваю этот свой недостаток.Ни на какие парады не ходил,разве,что первомайские со школой в конце 80 начале 90-х годов.Жо..й не виляю и никак не рекламирую свою приверженность занятиям сексом с мужчинами.Могу сказать,что себя чувствую некомфортно в окружении ребят,которые выпячивают свою ориентацию.
Пишут комментарии и спорят тут до усрачки не понятно для чего.Это как слепой хочет доказать глухому,что лучше быть слепым,чем глухим.И наоборот.В итоге оба в полной жо...е

МАРАТ 05.04.2010 17:04 [ + -5 ]

уффф... горячий мужчинка)

Алексей 05.04.2010 17:02 [ + 8 ]

Нет Сереженька - это не мне..это Тебе пора...Душевная болезнь она так ненавязчиво развивается, незаметно...мысли нехорошие в головушке твоей роятся..вот ты все о жопах да о жопах...не дай бог что-нибудь и пострашней зародится для окружающих...я то таких как ты не боюсь - если что дам зуботычину и все делов...а ты вот пока активчик наверное пока что...потом пассивчиком станешь...бушь тока подставляться..а мысленки то нехорошие все с тараканами нарастать будут и будут..крышечка то и поедет не как сейчас а по полной...душевная болезнь тихо так развивается-тихо...но у Тебя то уже закипает похоже..надо бы тебе либо к доктору либо к священнику все-таки сходить...

Васса 05.04.2010 16:52 [ + 4 ]

Никакие парады не помогут геям почувствовать полноценными людьми. История развивается по спирали, поэтому все геи до сих пор в глубокой ж...пе.

Натурал 05.04.2010 16:51 [ + 7 ]

серГЕЙ,ты настоящий пидор,так отстань от нормальных,скот сраный,тебе нравится в говне ковыряться,урод,конец тебе

Васса 05.04.2010 16:50 [ + 6 ]

Сергей, геи омерзительны, и с этим не поспоришь! Никакие парады не помогут вам почувствовать полноценными людьми. История развивается по спирали, поэтому все геи до сих пор в глубокой ж...пе.

Сергей 05.04.2010 16:41 [ + -9 ]

Алексейчик, тебе уже пора, 17-50 на носу. Электричка без тебя уйдет.
Смотри в тамбуре становись спиной к стенкам, зад не отклячивай, это ведь очень опасно. Наверняка за тобой давно посматривают маслеными глазами.

противный 05.04.2010 16:40 [ + 9 ]

А на голове какие?

Сергей 05.04.2010 16:40 [ + 0 ]

каштановые!

противный 05.04.2010 16:38 [ + 7 ]

Сергей у тебя волосы какого цвета?

---- 05.04.2010 16:38 [ + 4 ]

Ладно.Закончили.Не будет никакого парада.))и так ясно - никто им не позволит.

Алексей 05.04.2010 16:36 [ + 5 ]

Вообще коли Ты говоришь что все остальные люди в отличии от педерастов - гомики латентные.То я осмелюсь утверждать в ответ что педерасты -психически больные люди ( либо от рождения либо в состоянии постепенного развития психического заболевания ) подлежащие принудительному лечению и изучению в психиатрических больницах, стерилизации, а в случае обнаружения серьезных генетических отличий от среднестатистического Человека Разумного -и изоляции ,ну иль еще как.)))) Надеюсь мы еще увидим такой закон.))))

Сергей 05.04.2010 16:34 [ + -6 ]

Не надо так волноваться, Алексейчик. Морщины появятся раньше времени, на параде будешь плохо выглядеть.

Алексей 05.04.2010 16:32 [ + 9 ]

Мудак Ты Сережа.

Сергей 05.04.2010 16:25 [ + -9 ]

Алексеюшка, милок, ну что ты разобиделся? Не понравилась моя прозорливость по поводу расспросов? Деликатнее надо интересоваться, деликатнее. Тоньше.
Не дуйся, Алексейчик. Начинай готовить голубой костюмчик.

- 05.04.2010 16:22 [ + 6 ]

По итогам года будут лидировать геи,террористы,сосули с лазером.
Как раз,как в Кремле и рассчитывали.

Алексей 05.04.2010 16:22 [ + 4 ]

Что касаемо моей возбужденности - тут вы заблуждаетесь - я человек спокойный - и очень хочу чтобы руководство города также спокойно вызвало бы ОМОн на место предполагаемого несанкционированного шествия педерастов-чтобы один раз зубы повыбивали бы дубинками -и больше желающих прилюдно жопами трести не будет никогда.

Таким как Сергей и противный 05.04.2010 16:19 [ + 7 ]

И сколько же вас,полудурков,в Питере?Сидите по клубам,вас никто не трогает.Зачем напоказ свои чувства выставлять?А следом пойдут парадами зоофилы,некрофилы.Ну прошвырнитесь в Европу,там это дело привычное.А уж с каким упоением противный рассказывает о геле...

Гей 05.04.2010 16:17 [ + 2 ]

Ненормально писать об этом раз в неделю через все СМИ.
Если бы не уделяли столько внимания этой теме,то они прошлись бы себе кто хочет(а из нас хочет пройтись процентов 30 максимум)и к вечеру уже не помнил никто об этом.
А шумиху действительно власти устраивают,согласен с одним из последних комментариев.Чтобы слишком не задумывались люди о чем-то более серьезном.

Алексей 05.04.2010 16:17 [ + 6 ]

Эх надо бы опять ввести статью за мужеложество с принудительным лечением - сразу и в блогах полегчает обстановка и в политике и в журналистике и на главных каналах тв.Хорошо бы.Надеюсь вскоре так и будет.
Сережа Ты не педераст.Эт я понял - Ты клоун дешевый.Тамада так сказать - народ заводить против гомиков.Получается у Тебя неплохо.Только зачем Тебе это??? Народ не надо заводить, он и так живет завтрашним днем и ждет что случится то что я выше написал...

Маша 05.04.2010 16:17 [ + -2 ]

чуваки, вы жжете)))

ваш день - 26 июня)))

Лайма 05.04.2010 16:16 [ + 6 ]

А почему нельзя провести парад бомжей? Или права человека не для них? Их тоже должно заметить наше общество. Можно туры организовывать "Быт бомжей". Еще можно провести парад шизофреников? Болезнь у них тоже трудно диагностируется и не ясна сама природа заболевания.

Сергей 05.04.2010 16:16 [ + -8 ]

Уж всяко приятнее на такой парад посмотреть, чем на так называемый боксерский поединок с участием псевдобоксера и мужлана Валуева.

Маша 05.04.2010 16:15 [ + -4 ]

чуваки, вы жжете))))

26 июня ваш день)))

Сергей только другой 05.04.2010 16:10 [ + 5 ]

Геи это не нормально!!! Обосновывать не буду. Гею это не обоснуешь!!!

- 05.04.2010 16:09 [ + 2 ]

Думаю,что власти делают это осознанно,через подставную прессу и продажных педрил(среди геев таких тоже полно).
Как только народ начинает размышлять об уровне жизни в стране,безработитце,правовой и любой другой незащищенности сразу всплывают темы типа чернож... террористов,продаджых ментов и прав геев и лесбиянок.
Извините,но у нам около 5 миллионов сотрудников спецслужб и МВД.Больше чем при Сталине в СССР,а толку от этого никакого,уровень жизни тоже не улучшился.Я имею ввиду простых людей(хотя нам все время по тв рассказывают о повышении пенсий),может тогда всей стране сразу выйти на пенсию,раз так "хорошо"живут наш пенсионеры?Медицина и образование тоже в полной жо...
Тут сразу "всплывают" темы для того,чтобы вызвать всплеск недовольства и очередную волну ненависти по стране.А там,до возвращения статьи о мужеложстве в Конституцию-один шаг.Про смертную казнь,к примеру,уже в Думе озаботились.
Вообщем,чем бы дитя не тешилось,лишь бы о том,что творится во власти,а отсюда и в стране,не думало!

Сергей 05.04.2010 16:05 [ + -9 ]

Алексей, Вы странно возбуждены предстоящим парадом. Создается впечаление, что Вы просто боитесь не удержаться и к нему примкнуть. Ваше волнение видно невооруженным глазом, беспрестанные вопросы и выяснения говорят о большой заинтересованности.
Бросьте ходить вокруг да около, возьмите Вашего кореша дрыня и смело идите на парад. Дайте волю чувствам!

противный 05.04.2010 16:04 [ + -6 ]

Я уже ревную.

противный 05.04.2010 16:02 [ + -9 ]

Алексей !ты что пристал к сергею.Похоже тоже хочешь к нам.

Алексей 05.04.2010 15:59 [ + 9 ]

Ну хорошо я Вас понял...а что по вашему кто-то думает что педерасты представляют опасность??? и что такие не совсем нормальные соображения в их головах - необходимое обоснование для проведения этих парадов....??? Вы чего-то темните (извините что ошибочно Вас поименовал человеком другой ориентации....похоже Вы скорее один из организаторов - этого бизнес проекта..или я ошибаюсь??? ) Зачем вообще ацентировать свою сексуальную принадлежность??? Это ведь самореклама - и ей наверное можно предаваться в своей среде разве нет???
Причем тут автолюбители и военные??? вы валите в одну корзину разные явления -не надо этого делать...

Алексей 05.04.2010 15:53 [ + 11 ]

Народ ну не замыливайте мой вопрос пожалуйста хотя бы часик (до 16 час 50 мин).Пусть педераст Сергей ответит, ну или любой другой педераст, ну или лесбиянка какая или зоофил какой -наплевать -лишь бы ответили:
"зачем , с какой целью нужны парады лесбиянок и педерастов???Никто их нынче не гноит-могут делать все что захотят в домашних условиях.Зачем такое внимание уделяется рекламе их существования??? "

Сергей 05.04.2010 15:53 [ + -16 ]

Алексей, да бросьте вы выяснять то, чего не надо. Военные парады тоже проходят, ну и что? Автолюбители устраивают свои пикеты, ну и что? Мало ли разных тусовок собирается.
По поводу геев, видимо они хотят привлечь внимание общественности к тому, что они не представляют никакой опасности, вопреки мнению заскорузлых птушников, опасающизся нагибаться не то что в бане, а даже и на Невском проспекте.
В Европе давно привыкли к парадам подобного рода и никто даже не задается таким вопросами, почему, зачем и для чего.

- 05.04.2010 15:44 [ + 8 ]

У власти Санкт-Петербурга крыша едет!!! Похоже весеннее обострение! Поощряется все, что для нормальных людей неприемлемо!!!Возможно гей-парад порадует их взор!!!

противный 05.04.2010 15:43 [ + -14 ]

Вы придурки всякие дрыны,ненавистники.Что вы пристали в сергею?Если вас никто не дрючил вы и представление не имеете ,что это такое.А мы в сергеем знаем в этом толк!,особенно с гелем-красота,блаженство!А вы только знаете тыкать в женскую пи...у.Быдло!Как я вас утер!

Алексей 05.04.2010 15:40 [ + 7 ]

Сергею : Сергей меня не интересует вот это:"Сергей 05.04 15:24 [ + 0 – ] дрынь, или как там тебя.
Птушники - это валуевские болельщики. Поддерживают его, не понимают что к чему.
"
Меня интересует четкое и ясное разъяснение на следующую тему : "зачем , с какой целью нужны парады лесбиянок и педерастов???Никто их нынче не гноит-могут делать все что захотят в домашних условиях.Зачем такое внимание уделяется рекламе их существования??? "
Будьте так любезны ответить - если вы такой воспитанный и образованный.

Дрын 05.04.2010 15:37 [ + 13 ]

сергей ты и вправду больной.При чем здесь геи и ВалуевРазве зазорно болеть за боксера?Что за геев ,как ты, болеть что ли?

горожанка 05.04.2010 15:33 [ + 12 ]

из Ленинграда делают сборище толерастов и педерастов, бу дущего нет.

Сергей 05.04.2010 15:24 [ + -11 ]

дрынь, или как там тебя.
Птушники - это валуевские болельщики. Поддерживают его, не понимают что к чему.

Алексей 05.04.2010 15:23 [ + 12 ]

Я все-таки хотел бы получить от педерастов и лесбиянок ответ на свой вопрос :"зачем нужны парады лесбиянок и педерастов???Никто их нынче не гноит-могут делать все что захотят в домашних условиях.Зачем такое внимание уделяется рекламе их существования??? Кто-нибудь может объяснить???"

Дрын 05.04.2010 15:04 [ + 14 ]

сергей а чем тебе птушники не угодили? Отпед....ли в свое время?Или наоборот?

Vovan 05.04.2010 14:59 [ + 11 ]

Эти извращенцы совсем обнаглели, если у тебя есть отклонения так и сиди себе смирно или лечись а не выставляй напоказ ,нормальным людям неприятно смотреть на больных .

Сергей 05.04.2010 14:53 [ + -9 ]

Нужно уничтожать гопников и прочих неотесанных мужланов-птушников.

дрын 05.04.2010 14:45 [ + 12 ]

Сергей гордись ! ты не пьешь и не куришь.Зато ты ГЕЙ!Кстати ты уже выродился.

абориген 05.04.2010 14:43 [ + 10 ]

а как их разгонять? трогать западло

Сергей 05.04.2010 14:37 [ + -10 ]

бзрын, или как там тебя. Ты сам себя и себе подобных уничтожишь. Твое каленое железо это дешевый алкоголь, наркотики и ядовитые сигареты. С каждым поколением ты вырождаешься все больше и больше, никому и помогать не надо.

- 05.04.2010 14:37 [ + 6 ]


Ученые говорят, что гомосексуализм, это как пить морскую воду, чем больше пьешь, тем сильней жажда: сегодня гомик, завтра педофил, послезавтра садист-убийца. Ведь не случайно все Пророки педерастию всегда осуждали.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них...
Лев.20:13


Алексей 05.04.2010 14:34 [ + 16 ]

Я не против сексуальных извращенцев-но не понимаю зачем нужны парады лесбиянок и педерастов???Никто их нынче не гноит-могут делать все что захотят в домашних условиях.Зачем такое внимание уделяется рекламе их существования??? Кто-нибудь может объяснить???

дрын 05.04.2010 14:32 [ + 10 ]

сергея и ему подобных,надо выжигать каленым железом.

Хряк 05.04.2010 14:31 [ + 6 ]

Докатились! Скоро это станет обязательным.

противный 05.04.2010 14:29 [ + 8 ]

Сергунчик! отзовись! Вы пасивный или активный?Жду ответа!.

Сергей 05.04.2010 14:26 [ + -22 ]

Не понимаю, кому и чем мешают и досаждают секс-меньшинства. Ни один из их ярых обличителей не сможет привести и двух внятных доводов, свидетельствующих о вреде гомосексуальных связей.
Уважаемых гетеросексуалов к сожительству никто насильно не принуждает. Подозреваю, что все дело в том, что многие "женщинолюбы" внутри являются латентными гомосексуалистами, но извращенное пуританское воспитание не позволяет им с этим смириться и дать волю чувствам.

Черно-бурый песец 05.04.2010 14:16 [ + -16 ]

гы
не надо быть гомомфообами господа
лесбиянки вроде как тоже гомосексуалисты, но думается мне против их парада никто бы не возражал. кроме, может быть, женщин депутатов. и то их бы быстро "заткнула" мужская часть закса.
геи могут сказать что они пропогандируют против абортов.
аборты геям не грозят

Ненавистник 05.04.2010 14:13 [ + 6 ]

не, он тот которого эти двое дрюкают))

дрын 05.04.2010 14:08 [ + 24 ]

Сергей! ты на фото справа или слева?

Сергей 05.04.2010 14:07 [ + -31 ]

Пора оставить в покое секс-меньшинства. Они никому не мешают.

- 05.04.2010 14:06 [ + 24 ]

У нас только митинги запрещены!!! Зато гей-парады проводить можно!!! Куда катимся? ПОЗОР!!! Похоже, что для властей это ближе!!!