Сегодня
17 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Тренеру Плющенко вручили "народную" медаль, а самому фигуристу - нет (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лавров не стал отвечать на вопрос американского журналиста об Асаде
  • Беглов заявил, что специалисты до последнего будут искать людей под завалами ИТМО
  • На Северном проспекте столкнулись пять автомобилей
  • Петербуржцы забросали мусором автомобиль, припаркованный у баков
  • Большинство петербуржцев против использования реагентов
  • В Ленинградской области швейную фабрику обвиняют в коррупции
  • Огромные камни затрудняют проезд по трассе «Скандинавия»
  • Водителей предупреждают об открытом люке на Среднеохтинском
  • Петербуржцев ожидает ветреное и облачное воскресенье
  • МЧС: под завалами ИТМО могут находиться люди
  • Очевидцы: в Манежном переулке с крыш сбрасывают глыбы льда на машины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тренеру Плющенко вручили "народную" медаль, а самому фигуристу - нет (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Алексей 05.04.2010 09:59 [ + 10 ]

...медаль будет освещена по православному обряду. Также рассматривается вариант "путешествия" медали по России с её обязательной демонстрацией населению..
- странно, вроде уже не 1 апреля, или решили переходить на ежедневный день дурака?

лампочкой??? 05.04.2010 11:11 [ + 1 ]

медаль будет освЕщена по православному обряду

ха-ха 05.04.2010 12:11 [ + 1 ]

Ну теперь он не скажет , что недоволен? Можно переплавить на зубы......

- 05.04.2010 14:19 [ + 1 ]

позорище

фигурист 05.04.2010 14:21 [ + 1 ]

Нельзя писать что медаль от народа, а надо писать от подхалимов.Многие не согласны с этим.Как можно награждать золотом если присудили всем миром серебро.Так парень может слететь с катушек от такой заботы.Пора прекращать расхваливать этого фигуриста, на чем. мира не поехал. а как бабки рубить на шоу так он тут как тут.

СТЫДНО, МИШИН! 05.04.2010 18:25 [ + 0 ]

Господин Мишин! Понимаю, возраст есть возраст, но неужели уже вообще потеряно всякое самоуважение? Неужели Вы не понимаете, что брать такую медаль стыдно? Ладно Плющенко-там все ясно, но Вы-то! Очень стыдно именно за петербургских тренеров, которые либо берут медали от непонятно какого народа, либо выпускают на лед каких-то странных девочек, ездящих по льду на пятой точке. Еще больше зауважала Тарасову и Чайковскую, а уж Жук был и вообще просто гений, с которым страна поступила по-свински!

Timon 05.04.2010 22:19 [ + 0 ]

Автор статьи, вероятно, недолюбливает Плющенко !
Про православный обряд и показательный провоз медали - полная хе...( извиняюсь за свой французский ).

Архангел 06.04.2010 03:40 [ + 0 ]

Я хоть и не столичный, но в Архангельске эту народную медаль мы очень ждем.
Нам будет интересно посмотреть.
А вы там в столицах. просто зажрались...

Зажравшиеся 06.04.2010 14:29 [ + 0 ]

С большим удовольствием выслали бы вам на обед в качестве гуманитарной помощи наших депутатов, т.ч. плющенко, а на закуску - губернаторшу, не голодайте.