Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +20°, пасмурно
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведь, развлекающий людей на Дворцовой площади, живет в ржавой машине за Биржей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
  • Бразильский футболист Кайо заявил, что не будет переходить в "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведь, развлекающий людей на Дворцовой площади, живет в ржавой машине за Биржей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бедный Мишка((( 27.03.2010 12:44 [ + 20 ]

Народ совсем озверел!! как так можно издеваться над животными??? я бы на месте прокуратуры возбудила бы уголовное дело по факту не надлежащего ухода за животными

нужно подождать хозяев 27.03.2010 13:09 [ + 8 ]

придут кормить животное ,
а их под белы рученьки .

- 27.03.2010 13:11 [ + -6 ]

Медведю в каблуке, конечно, неуютно. И одиноко. ;-((
Однако там он только ночью спит, а днем тусуется на Дворцовой. ;-))

Но вот что интересно. Если кто попадет на 15 суток, то ему по норме положено 2 кв.м. площади. А у медведя в фургоне пожалуй больше. ;-))

- 27.03.2010 16:30 [ + 12 ]

Можно подумать,что никто этого раньше не видел!
Да на Дворцовой и в других туристических точках массового скопления народа работают и медведи,и обезьянки,и попугаи,и змеи.
Чихать хотели хозяева на условия содержания этих животных,потому,что дешевле дать взятку и стоять себе,гребя с туристов за фото с несчастным животным,вынужденным и в жару и в холод быть потехой быдлу.
Российские защитники как-будто в первый раз об этом слышат.
Эти люди стоят там годами, и ничего не меняется.

- 27.03.2010 16:53 [ + 10 ]

Поймать этих живодеров ничего не стоит. Есть и подходящая для них статья в Уголовном кодексе. Но милиции заниматься этим делом неинтересно - навара никакого с мишки не получишь.

- 27.03.2010 17:06 [ + 7 ]

А мне кажется, потому он там и тусуется, что менты в доле...

ххх 27.03.2010 17:25 [ + 12 ]

В самом центре города страдает животное и НИКТО ничего не может сделать!!!! А где законы? Где защитники животных? Какая жестокость.

- 27.03.2010 18:56 [ + 0 ]

Превед, медвед!
Какая-то аллегория неправильная. На месте редакции я бы от греха подальше удалил этот материал.

Антон 27.03.2010 21:56 [ + 1 ]

О чем угодно пишет газета, о медведе в каблуке, о погоде и кошечках.
А про внезапную смерть замечательного писателя и художника Дмитрия Горчева - ни слова.
Видимо, предполагается, что местным читателям это не нужно. Плохо, если это действительно так.

Антон 27.03.2010 22:01 [ + 4 ]

Прошу прощения, нашел заметку о смерти Горчева.

Антону 27.03.2010 23:13 [ + 4 ]

Мне действительно больше жаль этого мишку, чем интересна судьба писателя, которым при его жизни не особенно интересовались. Что дальше?

((( 28.03.2010 01:57 [ + 5 ]

Твари. самих так надо закрыть. Самое страшное,что теперь так называемые "хозяева" ,пронюхают,что этим вопросов заинтерисовались и не придут даже покормить. И что?

123 28.03.2010 03:03 [ + 13 ]

Мне тоже больше жалко мишку,котенка и всех животных. Они беззащитны,доверчивы и страдают от ублюдков "людей"!!!

- 28.03.2010 15:11 [ + 3 ]

Уроды и паразиты...

GARIN 28.03.2010 18:34 [ + 8 ]

Русские и китайцы - две самые жестокие нации на по отношению к животным , детям и другим народам.

- 31.03.2010 01:52 [ + 3 ]

Сколько раз я этого бедного мишку видел в течении последних пары лет. Самих туда посадить. У них вообще, на него разрешение есть?

- 31.03.2010 15:12 [ + 1 ]

Медведь заперт в машине без еды и без воды! Никто ничего не делает под предлогом, что все боятся бешеного большого монстра. Я не понимаю, о чём речь, ждут пока издохнет? Он лежит там и не шевелится уже. Кому-то понадобилась его шкура? Что за садистское отношение к животным? Я не верю, что при нормальной организации нельзя было бы вынуть мишку из машины и отправить в зоопарк, который, кстати, согласился его принять! Где активисты? Он там издохнет!

123 31.03.2010 23:31 [ + 0 ]

А какое иам отделение милиции? ЛЮДИ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!! Чем смогу помугу!!!!!!!!!!!!

Сергей 01.04.2010 21:24 [ + 0 ]

Мне насрать на вашего мишку. Скорее бы он издох, вот и слюнявой болтовне конец.

- 07.04.2010 16:36 [ + 2 ]

Сергей вы нелюдь и подонок.Какя мать у вас вообще страшно представить,если выродила и воспитала такого вы*ледка.

Арина 05.11.2010 23:43 [ + 0 ]

У нас вся страна состоит из таких вот сергеев. Нормальных людей всех уничтожили, осталось одно быдло.