Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 35%
Завтра +9°, облачно
Валюта
$ 61.77
€ 75.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юдашкин переодел милицию (фотогалерея)

15:25, 26 марта 2010
Тэги: полиция
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Нарва" водитель "Вольво" насмерть сбил неизвестного мужчину
  • На трассе Петербург - Кировск водитель "Ленд Ровера" вылетел на встречку и угробил шофера "Жигулей"
  • ГИБДД готовит изменения в практическую часть экзамена на права
  • 29 мая в Петербурге начнут работу ночные автобусы
  • В Сиверском двухлетняя девочка получила тяжелые ожоги, опрокинув на себя тарелку с горячей кашей
  • В Ленобласти очевидцу пришлось снимать пьяного неуступчивого пешехода с капота "Рено Дастер" (видео)
  • Один из съездов закроют на развязке КАД с Волхонским шоссе
  • В центре Петербурга армяне устроили зажигательные танцы после отставки премьера Сержа Саргсяна (фото, видео)
  • Манчини прочат на пост главного тренера "Ювентуса"
  • В Петербурге скончался известный ученый-математик Геннадий Леонов
  • В Сестрорецке водителей просят не давить лягушек и серых жаб, а помочь им перейти дорогу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юдашкин переодел милицию (фотогалерея)»
Новые в начале | Новые в конце
- 26.03.2010 15:41 [ + 17 ]

Это милиционер? В такой шляпке, которую ветром сдует через минуту? Зачем правительство идет на поводу этого закомплексованного маленького уродца?

- 26.03.2010 15:47 [ + 15 ]

А генеральша в шляпке какова! Так ее реформируют, переодевают или целуют во все места? Это шоу, чтобы отвлечь от проблемы и пыль в глаза пустить. А "кутюрье", по-моему,
не стоит формой заниматься, иначе те, кому ее придется носить, только мучаться будут. Плюс себестоимость зашкаливающая. Да и ничего нового. "Придуманная" форма ничем не отличается от 1955 года.Валентин(а), займись бисером, повышивай крестиком.

цацуацё 26.03.2010 16:00 [ + 13 ]

хрень полная.
смесь атрейдесов, харконненов, чекистов и америкосовских постовых. убожество.
а тела дык ваще аццтой.

Хряк 26.03.2010 16:28 [ + 9 ]

А где стразы?

- 26.03.2010 16:30 [ + 7 ]

И кринолины?

- 26.03.2010 16:32 [ + 16 ]

Давно известно, что В.Ю. дутая величина, но умеет с властью
дружить. Дай любому портному из ателье -- он лучше сделает
и, главное, дешевле.
А мента во что ни одень, он всё равно ментярой останется,
морду лица не спрячешь.

РЯЖЕННЫЕ 26.03.2010 16:36 [ + 16 ]

Придурки ! -:)))))))))))))))))
Молодец Юдашкин срубил бабла и не слобо поделился с заинтересованными людьми...
Такое впечатление, что в стране денег куры не клюют, вот и развлекаются ворюги !

Студент 26.03.2010 17:46 [ + 14 ]

Родине деньги девать некуда?
Лучше бы на социалку потратили!

***** 26.03.2010 18:24 [ + 7 ]

К ним лучше подойдет форма "ГЕСТАПО".

Александр 26.03.2010 18:34 [ + 4 ]

Точно. Не разглядел череп с костями. И резиновый фартук палача. Или эта форма только для застенков, ну так сказать для внутреннего пользования.

- 26.03.2010 19:12 [ + 1 ]

стюардесса по имени Жанна, обожаема ты и желанна ...

гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву ...

Александр 26.03.2010 19:14 [ + 12 ]

Карманы по прежнему остались :)

леля 26.03.2010 19:48 [ + 10 ]

29 млрд рублей псу под хвост! форма времен СССР, ну как не стыдно?! народ уже скоро открыто бунтовать начнет, а им все мало!!

- 26.03.2010 21:02 [ + 5 ]

Уважение завоевывается не новыми костюмчиками,пусть даже они будут пошиты лично Диором,специально восставшим ради российской милиции с того света,а строгим соблюдением законов по отношению отношению к собственным гражданам и гостям государства.
Но это я уже не про нашу милицию,им только форма,а содержание такое же гнилое,как и бы.ло

Dr.Basoff 26.03.2010 21:22 [ + 9 ]

тётка в шлапе очень похожа на Мэри Поппинс...и немного на Дженис Джоплин

Сергей 26.03.2010 21:47 [ + -10 ]

Очень приятные модели. Уже много лет одеваюсь от этого креативного модельера, и выгляжу уж не хуже чем от всяких Версаче.

Зря поносите Юдашкина, он давно все всем доказал.

- 26.03.2010 21:55 [ + 5 ]

Сергей, хватит троллить! Кто у Юдашкина одевается, тот не на форумах пишет, а постоянно по клиникам бегает, омолаживается, как Гурченко например.

- 26.03.2010 22:11 [ + 5 ]

Сергей, не интригуйте, вы на какой фотографии запечатлелись, в голубом халатике или в шляпке с серым пиджачком? В любом случае вам очень идет. А как представлю лампасы на стрингах, ну это супер! Так мы понимаем, что вы мальчик -модель у этого, так сказать креативного плагиатора?

- 26.03.2010 22:36 [ + 5 ]

А действительно, где модели нижнего белья? Это интереснее!А вообще, грустно, что одеть военных и милицию поручили самому женственному мужчине.

Lila 26.03.2010 23:05 [ + 7 ]

Еще про пижамку забыл!Слуг народа бессонница без нее замучает! А так же бигуди у теток должны быть форменные, а то как же они лахудрами, снявши шляпки, окажутся!

Пир во время чумы! 27.03.2010 00:29 [ + 1 ]

В голубеньком платьице напоминает продавщицу гастронома (бакалейный отдел), дамочка в шляпке и с длинными серьгами-строгую учительницу, особенно порадовал молодой крепенький служивый, с перетянутым ярким ремнем пузом-фасон "Карлсон залетел!" А уж сотрудник в вязаной кофтейке с погонами так похож на инкассатора или ЧОПовца!Дурь все это!

Стас 27.03.2010 02:11 [ + 22 ]

Как ментяру не одень,все равно мусором останется.

-- 29.03.2010 11:20 [ + 1 ]

Голубенькому халату и шляпке особенно умиляюсь)

Маруся Крысидзе 29.03.2010 12:22 [ + 3 ]

М-да... Следачка в шляпке английской королевы... Пинцет! Шляпа идет не всем женщинам, замучаешься подбирать, а тут универсальное угробище.
А халатик вообще выше всех похвал. Это тюремная банщица, стесняюсь спросить?
А курточки-кожаночки как позволят вычленить сотрудника органов из общей такой же массы в кожаночках? По подписи на груди?
Напрасно выброшенные деньги.

- 29.03.2010 13:33 [ + 2 ]

Все как барыги

Обыватель 29.03.2010 13:35 [ + 2 ]

С ума сошли тратить народные деньги на такую ерунду. Чем отличается от старой формы? Деньги отмываете на госуд. заказах? Что кризис у вас кончился? Преступность победили? Всех сократили?

- 29.03.2010 15:56 [ + 2 ]

На наших стражей порядка,без смеха смотреть невозможно

ЗОМБИ 29.03.2010 16:09 [ + 2 ]

это один, и может быть самый главный, из этапов реформирования системы МВД (:-)))

вася 29.03.2010 16:29 [ + 0 ]

какое убожество!

- 29.03.2010 16:38 [ + 2 ]

Мусара юдашкина