Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Матвиенко получила в подарок на 8 Марта резиновые сапоги

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Матвиенко получила в подарок на 8 Марта резиновые сапоги»
Новые в начале | Новые в конце
Дядя Лёша 18.03.2010 19:29 [ + 0 ]

Ей еще одно знаменитое резиновое изделие надо подарить, чтобы из далека видно было кто она такая.

777 17.03.2010 21:08 [ + 0 ]

Делать что-то надо, а не трындеть!
Народ достоин власти, которую выбрал.
Либо меняем её, либо хорош мусолить.

Максим 17.03.2010 17:30 [ + 0 ]

А препарат "антихаретресконтин" к сапогам прилагается?

- 17.03.2010 15:44 [ + 1 ]

Достойная "дочь" Степана Бендеры и его фашистских хозяев! Ленинград тебе ещё отомстит!!! Весь город и всех ленинградцев не уничтожите!!! Подавитесь!!!

По мне, так она 16.03.2010 16:51 [ + 1 ]

и этого не заслужила. Только билет в один конец куда-подальше.

- 16.03.2010 15:32 [ + 0 ]

В Европе естественно место на кладбище дарить...

- 16.03.2010 15:19 [ + 0 ]

А сапоги от гучччи? или от красного треугольника?

фанера 16.03.2010 14:49 [ + 1 ]

дура

Татьяна 16.03.2010 01:26 [ + 0 ]

жаль,что не подарили метлу и лопату. Питер плохо убираетя всегда,не только когда снег выпадает. Газпрому бы надо открыть новые рабочие места дворников в Петербурге.[pic][/pic]

Говнодав 15.03.2010 22:10 [ + 2 ]

Курва в ботах, однозначно!

молодой человек 15.03.2010 09:30 [ + -2 ]

Город губит народ который живет в нем - БЫДЛО,а не один человек которого ругают ежедневно (причем в 50 процентах просто так!) Мозг у наших жителей вообще не соображает...думайте что пишете...лохи и неудачники)))

Геннадий Шапошников с Лиговки 15.03.2010 01:52 [ + 0 ]

Добровольно сдать свой СОСУЛЯ пока не может - задачу по разрушению города-сада, города-памятника, города воинской и трудовой славы нашего народа - города-героя Ленинграда, еще до конца не выполнена.
За одну только "уплотнительную застройку" можно было бы уже давно подарить бесплатный билет на пешеходный этап до Восточной Сибири.
В год 65-летия Великой Победы, как в годы блокады, идёт массовое разрушение домов и зданий города на Неве - от крыш и чердаков до подвалов и фундаментов. Многие уже погибли и получили травмы. Город и его жители продолжают нести значительные моральные, физические и материальные потери.
Питерцы и ленинградцы не простят.

хав 14.03.2010 03:37 [ + 4 ]

Оскалилась от счастья.Сапожник без сапог.

- 14.03.2010 03:04 [ + 0 ]

Пора испанский галстук ей дарить!

Студент 13.03.2010 23:55 [ + 3 ]

Если бы только во сне. А так, по ситуации, радоваться абсолютно нечему. Даже как-то неуместно. Работать надо сутками и каяться. Хотя уже поздно.

ЛЕНИНГРАДЕЦ 13.03.2010 22:45 [ + 2 ]

НУ И РОЖА!!!
УПАСИ БОГ ВО СНЕ УВИДЕТЬ!!!

alf 13.03.2010 19:01 [ + 7 ]

Таблетки от жадности и наглости надо таким дарить.

вася 13.03.2010 17:58 [ + 0 ]

ЭХ!!! Костюм ХИМЗАЩИТЫ ей бы....

jdj 13.03.2010 16:08 [ + 0 ]

Для полного комплекта надо подарить ОЗК.

можно и в Кремль 13.03.2010 15:26 [ + 2 ]

Теперь она модная !

Прохожий 13.03.2010 11:55 [ + 9 ]

Лучше бы гильотину Матвиенко подарили !
Было бы заслуженно и справедливо !

- 13.03.2010 11:03 [ + 4 ]

Все по Валюхе проехались? Только девока до сих пор в Смольном рулит, а мы на форумах пи..., извините, общаемся.
По поводу подарка. Я бы подарила ей пакет поваренной соли. Ине поленилась бы отвезти его в Комарово. тобы там быстрее снежок таял.

- 13.03.2010 10:31 [ + 15 ]

А теперь этими сапогами да по наглой, зажравшейся, бесстыжей морде!

- 13.03.2010 08:47 [ + 11 ]

САПОГИ -теперь что
герб Петербурга ?

прохожая 13.03.2010 08:42 [ + 8 ]

Кирзу ей в подарок, и до Саблина под усиленным конвоем.

ава 12.03.2010 23:39 [ + 13 ]

Я бы огорчилась,а она умиляется...
-----------------------------------
так уже старческий маразм,радуется даже откровенно подкалывающим подаркам

Инженер 12.03.2010 23:26 [ + 2 ]

Подарили сапоги... Мягко, слишкои мягко.

д 12.03.2010 22:44 [ + 5 ]

Сапоги болотные ей,по п......ду!!!!

пешеход 12.03.2010 21:20 [ + 10 ]

Болезнь у бабушки Вали прогрессирует-надо ей ещё телогреечку подарить и пилу"дружба-2"-может тогда очнётся...

- 12.03.2010 21:03 [ + 3 ]

А дорогих подарков она не заслужила .