Сейчас в Петербурге
-17 при влажности
воздуха 90%
7 февраля, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.23 | EUR 39.51 | |   RSS PDA

Петербуржца порезали за то, что он выгуливал собаку без намордника

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Петербуржца порезали за то, что он выгуливал собаку без намордника»
Новые в начале | Новые в конце
Алекс 12.03.2010 10:47 [ + 19 ]

Да похеру всем на эти законы, у нас во дворе дома индустриальный 17-3 детская спортивная площадка на ней выгуливают собак все кому нелень, есть даже пидор который выпускает черного терьера без поводка и намордника и с криками он не кусается бродит вдоль детворы гуляющей на площадке.

Довольный 12.03.2010 10:49 [ + -12 ]

Ну вот, может так все-таки "собачники" начнут уважать закон

Мимо проходил 12.03.2010 10:50 [ + -10 ]

Ему была дана отдельная квартира, пусть там и выгуливает. Достали эти собаководы, шагу не ступить чтобы не вляпаться. Поделом

123 12.03.2010 10:52 [ + 0 ]

Мда... Русский менталитет в действии.
Вначале объявили, что пешеходы на переходах всегда правы!
Моментально по городу разнеслась весть о том, что переходящий улицу человек всегда прав!!! Тут же кучи начали попадать в больницы, бить камнями проезжающие авто - за непропускание, и т.д. и .т.п.
Теперь вторая часть марлезонского балета - собачий закон.
Теперь всякая шушера будет рвать на себе тельняшки, кидаться на собак, а потом писать заявы и резать хозяев, что собака без намордника!


Только в России любые законы, направленные во благо, всегда переворачиваются против... =(((

123 12.03.2010 10:53 [ + -11 ]

"Мимо проходил", то что Вы ляпаетесь, не проблема собаководов - это работа дворника. Ему адресуйте свое негодование.

- 12.03.2010 11:03 [ + 5 ]

123, ну так можно ещё продолжить:
- война против паркующихся автомобилей - в связи в уборкой снега обвешали город знаками I и II при условии, что паркингов больше не стало...Гайцы видимо счастливы.
- война в курением на балконах и лестницах. Очередное сталкивание лбами граждан, при условии, что это никак не контролируется.

"Разделяй и властвуй" работает.

собачник 12.03.2010 11:08 [ + 3 ]

почитала тут ваши коменты. просто в шоке. вот вы говорите что от моей собаки много грязи??? странно почему вы тогда не кидаетесь на бомжей, алкоголиков с ножами??? или вы хотите сказать что данные личности не гадят на улицах??? полный бред. люди которые не имеют ни чего в этой жизни кроме желания напиться ни когда не поймут собачников и автолюбителей!!!!!!!!

Дружок 12.03.2010 11:10 [ + 16 ]

А где площадки для выгула, покажите, где мне гулять! Не то что площадок таких - детских садов и школ не строют достаточно. А закон принять, то есть бумажку подписать - и потом деньги собирать - это запросто! Всем этим гнидам-законотворцам думать надо сперва, только нечем, видать.
И при чём тут рост собаки. Лабрадоры, например, крупнее бультерьеров, но кто из них опаснее?

Serjio 12.03.2010 11:16 [ + 10 ]

Уважаемая собачница,сейчас вопрос идет не о бомжах и алкоголиках,а о собаках!Я не против собак обычных,но очень много "Дибилов" выгуливают своих бойцовых собак без намордника.Вот вам случай буквально на днях,захожу в подъезд тут поднимается за мной парень со своим боксером,тот начинает около меня бегать,пачкать,а после того как я попросил убрать собаку,она начала лаять и пытатьтся меня цапануть и он ответил,да ничего она не кусается,на это я просто достал Слава Богу травмат и передернул,со словами что я прострелю собаку.Вот таких много случаев

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.03.2010 11:17 [ + 20 ]

Нас сознательно подводят к самоуничтожению!!!!!!!!!!Задумайтесь об этом!Девиз правительства Медведева-русским не место в России!И мы покорно уничтожаем друг-друга!Каждый бредовый закон приводит к нелепым жертвам и ужасным последствиям!!!!!!!!!!!!

Sergio 12.03.2010 11:20 [ + -8 ]

Своим трамватом, если он имеет затвор, вы никакую собаку не прострелите... Честно гря, достали уже ковбои, которые кичатся пукалками... Суньте себе в жопу свой пластмассострел! Раельная угроза жизни - оса. Все остальное туфта для обоссавшихся от страха лохов

Serjio 12.03.2010 11:26 [ + -12 ]

Sergio слышь гондурас травматом я собак отпугиваю,я тебе руками насую интернетный герой!

- 12.03.2010 11:27 [ + -8 ]

Низ-зя без намордника!
Поделом!
Неплохо, если такая же судьба постигнет бросателей окурков, неубирателей собачьего гуано, отправителей естественных потребностей в подъездах, выдыхателей перегара в метро и прочих подобных децивилизованных личностей.

СПБ 12.03.2010 11:27 [ + -11 ]

Не хочешь чтобы на тебя наезжали и трогали либо выгуливай свою собаку в своей квартире либо подальше от людей в наморднике либо вообще не заводи собаку. У нас Петербург а не ранчо в техасе. А парню поделом, будет знать. А всё потому что пусть законы собачьи придумывают а следить за этим никто не будет. Так у меня сосед п**ор отпускает погулять собаку по лестничной площадке без каких либо намордников, так я ему однажды сказл ещё раз увижу в ментуру позвоню.. так в итоге все равно пришлось звонить, а толку никакого тк мне сказали приезжайте в участок и пишите заяву.. а мне проще соседу по роже въе..ть вместо того чтобы ехать куда-то заявы писать

Ясь 12.03.2010 11:33 [ + 5 ]

Алекс,Довольный,Мимо проходил - СДОХНИТЕ ,ТВАРИ! Вы и вам подобные! Вы своих детей на поводке и в намордниках водите,ясно?!
Живем в стране идиотов. Тупые законы и тупые власти!
Единственное верное в этом законе -это про перевозку.Все остальное -ЧУШЬ! Если у матвиенко к каждой собаке можно по телохранителю приставить,то у простых смертных такой возможности нет!

polbatona 12.03.2010 11:35 [ + -3 ]

в общем это нормальная тенденция - исполнительной власти в городе нет, законы никто не исполняет, приходится самостоятельно защищаться: резать собачников, царапать установленные на тротуарах машины, засаживать самим пустыри, чтобы было чем дышать в городе. а власть только небоскребы строит да за взятки участки выделяет

- 12.03.2010 11:36 [ + -2 ]

Негде выгуливать пса? Это что не ваши проблемы?Может всем остальным всё бросить и решать ваши проблемы?
Город в первую очередь сообщество людей!И если каки либо люди захотели завести зверя-будьте добры не создавать НИКАКИХ!,неудобств окружающим.
Мужик сам виноват,хотя конечно порезавшие его тоже обмороки,как впрочем и он сам.Есть закон-исполняй!

Тина 12.03.2010 11:40 [ + 1 ]

Вчера, я шла, так две клуши с огромными собаками не помню породу, но злые, и без намордника, встали на пешекодной дорожке и треплятся, а обойти их не туда не сюда, собаки всех облаевают, того и гляди набросятся, просьбы убрать девушки игнорируют, им же ни чего не страшно с такими защитниками, и что делать в таких случаях?

Звать сержио 12.03.2010 11:47 [ + -7 ]

с травматом... он еще и руками может

258 12.03.2010 11:51 [ + -19 ]

Никак не пойму зачем мужику собака которая не может защитить хозяина..??

YSG 12.03.2010 11:55 [ + 25 ]

Совсем с ума посходили....два отморозка человека порезали...просто так -от скуки и водки, а здесь этого же парня обмороком называют... Они же до него просто так дое...лись- неужели непонятно???!!! если бы не он, тогда кто-нибудь другой был бы..шапка не того цвета, взгляд косой и т.д.

YSG 12.03.2010 11:56 [ + 22 ]

собака- просто повод...

Дик Адвокат 12.03.2010 11:56 [ + 0 ]

Стандартная фраза:"Она не кусается", меня всегда поражает.....
А говорит её почти каждый любитель собак.
Откуда он, а тем более я знает, что у неё на уме.
С людьми проще, когда у них крыша съезжает, их отправляют в специализированное медицинское или другие учреждения.
А когда любимый зверь бросается на прохожих, мы слышим стандартную фразу :"Она не кусается".........

пешеход 12.03.2010 11:57 [ + 4 ]

придурки - вы скоро сдохните без всякой войны-ещё пара идиотских законов и вы сами себя перережете и перестреляете-ваши места уже давно отведены другим людям в этом городе. Толерасты не доделанные...

Гоша 12.03.2010 12:01 [ + -6 ]

Собачатники действительно достали. Но участкового на всех не дозовешься. Почему бы не разрешить гражданам самостоятельно решать этот вопрос? Принес заколотую тушки собаку выше 40 см в холке - получи 5000 рублей. При таком подходе никто бы не спускал собак с поводка.

Собаконенавистникам. 12.03.2010 12:02 [ + -2 ]

Твари вы! Детей ваших в намордники и на площадках только выгуливать! А то орут, шумят, под ногами крутятся. Дибилы да и только! Хороший закон. Стравливает граждан и не граждан))))

СПБ 12.03.2010 12:05 [ + 3 ]

Про не кусается это 100% фраза отмороженного ублюдка. Помню мама шла по улице к ней овчарка подошла и лапы передние на пальто подняла испачкав капитально одежду, так хозяин тупой муд..к улыбаясь сказал: да не бойтесь она не кусает

Алк 12.03.2010 12:08 [ + -9 ]

Только абсолютный дегенерат может сравнивать детей и собак. Если Вы не понимаете разницу между людьми и собаками, то Вас и вправду херачить надо без разбора.

Serjio 12.03.2010 12:08 [ + -3 ]

Твари вы! Детей ваших в намордники и на площадках только выгуливать! А то орут, шумят, под ногами крутятся. Дибилы да и только! Хороший закон. Стравливает граждан и не граждан))))

Ну если не видишь различия между детьми и собаками,то сам ты Тварь! Пусть выгуливают,но если у тебя здоровая или бойцовая собака держи ее на поводке и в наморднике.

Алк 12.03.2010 12:10 [ + -3 ]

Жизнь миллиона собак не стоит того, чтобы ради них можно было пожертвовать хоть одним человеком. Кто этого не понимает - того реально надо лечить.