Сейчас в Петербурге
-19 при влажности
воздуха 85%
8 февраля, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.69 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

Фото и видео сгоревшего на проспекте Славы маршрутного автобуса

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Фото и видео сгоревшего на проспекте Славы маршрутного автобуса»
Новые в начале | Новые в конце
Краб 11.03.2010 14:24 [ + 1 ]

Да это ж Голден Дрэгон, а не Ютонг. Разве нет?

Не журналист 11.03.2010 16:28 [ + 4 ]

А они друг у дружки переписывают, создавая тем самым массовый психоз, а в суть никто вникнуть не хочет! Кончено Golden Dragon!! Некоторые СМИ дописались до того, что это вообще маршрутка. В конце концов сошли на маршрутном автобусе. К примеру ДТП, с автобусами ГУПа называется авария с общественным транспортом участником которой стал автобус, социальный автобус. А в данном случае раз не ГУП значит маршрутка. Кому ниочень хочется признать, что больше половины социальным маршрутов большими автобусами обслуживают в Санкт-Петербурге частные компании. А впрочем какая разница главное ЛЮДИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!

OZOLS 11.03.2010 17:21 [ + 0 ]

а разве это маршрутка была, а по-моему ведро с гайками... или по определению!!

Фистадантилус 12.03.2010 11:39 [ + 0 ]

А ведь красиво горит ))

мао 16.03.2010 05:24 [ + 0 ]

китайская шайтан-арба сгорела!

не понял 16.03.2010 07:08 [ + 1 ]

это что-теракт?или это-техногенная катастрофа?может быть это следствие аварии?а может быть там фильм снимали и сюжет такой?очень похоже на массовое самосожжение пассажиров-на фото не видно!Китайские автобусы очень хорошие и надёжные-они сами не загораются...это вам не мерседесы с вольвами всякими!!

михаил 16.03.2010 15:18 [ + 0 ]

+ 1 к последнему комментарию

Горожанин 17.03.2010 00:55 [ + 0 ]

Теракт, однозначно. Скоро найдут подозреваемых с нерусскими фамилиями и грузинскими паспортами. :)