В Купчино двое изнасиловали школьницу, в Волхове задержан педофил
Материалы по теме
15 декабря 2011
22 ноября 2011
11 ноября 2011
Обсуждение темы:
«В Купчино двое изнасиловали школьницу, в Волхове задержан педофил»
Новые в начале
|
Новые в конце
Думаю,что за бабло очередной судья их оправдает. Все правосудие у нас в зависимости от того,кто больше даст взятку.
Да какие взятки могут предложить гастарбайтеры из молдовы? Они попадут под статью про "толерантность", достаточно сказать волшебное слово "толерантность" и приговор удивит всех своей мягкостью... Ведь "Гастарбайтерам (незаконным мигрантам), везде у нас почет..." Где же вы, скинхеды?
Всего комментариев - 5
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
11:42 К ЗакСу вышли сторонники и противники закона о запрете пропаганды гомосексуализма (видео) (3/+3)
10:03 В Дачном опять поймали парашютиста - бейсджампера (2/+2)
08:52 Погибшим в метро "зацепером" был студент СПбГУ ИТМО (видео) (14/+14)
Подписка
на новости
на новости
Может еще предложит детские презервативы начать выпускать, совсем охренели
в «Детский омбудсмен: Может, брачный возраст пора снижать? В Чечне женятся с 14 лет»
пля, ну вот ведь идиот, хоть бы мать пожалел, раз ему на себя насрать. поколение придурков растёт, тьфу.
в «Между станциями "оранжевой" ветки нашли тело "зацепера". Движение поездов было перекрыто»
То на ватрушке за машиной то на поезде прицепившись катаются.А как в армию идти боятся неуставных отношений и т.д.С каждым годом идиотов всё больше и больше.
в «Между станциями "оранжевой" ветки нашли тело "зацепера". Движение поездов было перекрыто»




Во Фрунзенском районе изнасилована 14-летняя девочка, в Ленобласти задержан мужчина, длительное время развращавший мальчика.































