Сейчас в Петербурге
+12 при влажности
воздуха 44%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.06 | EUR 39.74 | |   RSS PDA

Виталий Кличко назвал Николая Валуева цыпленком и заявил, что он побоялся проиграть

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Виталий Кличко назвал Николая Валуева цыпленком и заявил, что он побоялся проиграть»
Новые в начале | Новые в конце
Совет Валуеву 16.03.2010 22:43 [ + 0 ]

Валуеву бы искренне, публично попросить прощения у избитого им старика и заплатить старику за всё это унижение.
Уверен, мнение людей к нему кардинально изменилось бы.Люди у нас злобно-эмоциональные, но по сути незлые и быстро отходчивые.Уверен, поступив так, Валуев мигом бы стал нормальным мужиком в сознании людей.

REGENT 16.03.2010 04:50 [ + 0 ]

паноптикум в переводе на понятный-Цирк Уродов

багира 15.03.2010 21:29 [ + -1 ]

...да,они называли тебя цыплёнком и ещё земляным червяком!!!

Антон 15.03.2010 11:43 [ + 1 ]

Ну вот, друзья, я снова с вами. Провел прекрасный уикенд на корабле в приятной компании.
Вижу, что Наталка меня заждалась.

Да здравствует наш великий петербургский боксер-гигант!
Это настоящий пример для подражания, человек, сделавший себя сам.

Наталья а ты 13.03.2010 13:18 [ + 1 ]

не умнее .

Наталья 13.03.2010 11:29 [ + -1 ]

Что-то Антоша не выступает со своими перлами.Мозжечок, видно, как у его дяди, трудно что-либо выдавить.Ну с , подождём :-)))

- 13.03.2010 11:27 [ + 0 ]

Ну так Валуев и есть самый необычайный предмет :-)) Отголосок далёкого прошлого человека - когда обезьяна только начала ходить на двух задних лапах.

- 13.03.2010 05:42 [ + 0 ]

Панооптикум (от греч. pan — всё и optikos — зрительный), музей, коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.). В переносном смысле — что-либо напоминающее такое собрание.

-- 13.03.2010 04:48 [ + 0 ]

Из валуева боксёр, как из говна пуля!
А антон этого не понимает, на подсосе сидит, родственничек.

Валуев и его защитники-клоуны:-) 13.03.2010 00:27 [ + 0 ]

Как бы панНоптикум не писался (pannoptikos - греческое origin name)-и Валуев и все его защитники - идеальные кандидаты в экспозицию Петербургского панНоптикума.

Михалыч 12.03.2010 19:05 [ + 1 ]

Паноптикум пишется с одной "н", Ннаталка.

Антон 12.03.2010 18:37 [ + 2 ]

Валуев наш будущий президент.

Meren 12.03.2010 16:47 [ + 2 ]

Время Кличко уже ушло, он как и Плюшенко метается куда сунуться.

- 12.03.2010 15:00 [ + 0 ]



удар от Коли Валуева

Kostero 12.03.2010 14:44 [ + 0 ]

гоблин а денюшки любит. а заних надо драться. а душонка и в правду как цыпленка. пенсионера охранника легче бить, сдачи не дадут. а кличко может и по голове больно стукнуть.

-* 12.03.2010 10:02 [ + 0 ]

Так пусть он за дядю постоит горой...или рядом с дядей горой.

- 12.03.2010 09:26 [ + 2 ]

У Николая Валуева есть племянник Антон Валуев. Наверное это он здесь комментарии пишет.

Наталья 12.03.2010 00:43 [ + 2 ]

Я специально захожу на любую страницу о Валуеве на этом сайте.И только чтобы очередной раз посмотреть какую-нибудь новую глупость-изречение этого ушлёпка, подписывающегося Антоном.Вот же кандидат в панноптикум :-)))! Или кунст-камеру (вместе с его любимцем Валуевым)

Антон 11.03.2010 21:45 [ + 1 ]

Нормальная, не поносная часть жителей города гордится и уважает своего великого гиганта-тяжеловеса.

Мнение петушков не в счет.

Антон 11.03.2010 21:42 [ + 0 ]

Кто на суперчемпиона Валуева гавкает - лошок. Или петушок, на выбор.

О выборе сообщите.

Кроха 11.03.2010 18:01 [ + 0 ]

Да Валуев сейчас все в шоу участвует - то танцует то поет и еще в депутаты метит !!Поэтому хотел, получить - мол дерусь еще ....

любитель 11.03.2010 16:28 [ + 1 ]

Хорошее фото (натуральный дебил)

опа... 11.03.2010 14:51 [ + 2 ]

проиграли то мы с вами...согласитесь бой Валуя с Кличко было бы интересно посмотреть
а что касается отказа Валуева, то вы не забывайте про дона кинга...Валуй не сам себе хозяин...

REGENT 11.03.2010 13:19 [ + 6 ]

что вы на этого Валуева погнали-чувак бывший вольник-понял что гонорары в борьбе никакие по сравнению с боксом-пошёл в бокс.С такими данными его в нокаут по любому очень трудно отправить(даже бейсбольной битой)-просто зарабатывает бабло,как может и умеет.Его боксёром никто не считает,кто в боксе хоть мало мало волокёт.

Сергей 11.03.2010 12:28 [ + -2 ]

Он не имеет ни каких моральных норм, так как избил старика.

Злой 11.03.2010 11:59 [ + -1 ]

Госпидя, ну какой Валуев боксер??? он реально трус на ринге, с такими физ.данными он к 4-му раунду должен соперника до изнеможения довести, если просто тупо бить и вкладываться по защите....что вы тут обсуждаете??)))

alexis 11.03.2010 09:36 [ + 1 ]

Действительно складывается такое ощущение, что Валуев боится. Мог бы и провести бой, ответить делом за слова.

- 11.03.2010 08:37 [ + 0 ]

Кличко всего лишь ответил на хамский комментарий Валуева по поводу предстоящего боя Кличко и польского боксёра.Валуев сказал,что люди даже пива не успеют выпить.Как будто они успели бы его выпить,если бы Валуев бился с Кличко.Выходит,Кличко правильно сделал.За хамство получи в ответ хамство.И не выиграл бы он этот бой ни за что.

Валуев 11.03.2010 08:05 [ + 1 ]

Детство у меня тяжелое было,пацаны...игрушки чугунные,коляска без тормозов..вот таким я и стал-простите меня,неповоротливого болвана...Ну не боксер я,не боксер...На самом деле я вратарь и прохожу смотрины в Зените.

Анри 11.03.2010 03:28 [ + -1 ]

Виталий Кличко: "Валуев - трус!"
11.03.2010 00:20 | Eurosport
А от себя добавлю.Такого узастного гоблина в мире бокса как Отбитый в 90-х валуев.еще небыло.