Насильника, напавшего на девушку в лифте, сняла скрытая камера (видео)
123 типа все знает.
Соглашусь, что ни фига не ясно, собирался он насиловать или нет. Может всего лишь ограбить или убить хотел.
- 10.03 10:32 [ + 0 – ]
123 типа все знает.
Соглашусь, что ни фига не ясно, собирался он насиловать или нет. Может всего лишь ограбить или убить хотел.
"всего лишь ограбить или убить".... своеобразный подход в оценке степени преступления)))))
"123,баран.Что ты видишь на этом видео?"
Какие убогие личности попадаются в интернете.
Если я Баран, то представтесь и вы. Али обложкой не вышли?
Какая разница, что видно, а чего не видно на видео? Есть факт нападения и личные (контактные) ощущения девушки (в том числе и то, что он ей говорил).
Дело завелось не по факту съемки, а по факту заявления!
Что Я вижу на видео? Я вижу нападение. Это достаточно для заявления, для суда и наказания. А об чем думал этот человек, пусть голова болит его адвоката.
аноним, всех за баранов. Ты циничный ублюдок. Чтоб с твоей дочерью/женой/сестрой подобное случилось.
123
Никто ни чём даже не пытается оправдать напавшего,вот только заявление о попытке изнасилования из видео совершенно не видно.Обокрасть наверно мог,как впрочем мог быть и знакомый,и грабитель,(вряд-ли убийца),и просто дурачёк.
Ладе: не желай никому зла-оно возвращается железно втройне .........
...Сколько домов в городе, оборудовано видеокамерами в лифтах?Есть.... но там сидит охрана!!!! И каким надо быть идиотом, чтобы ПОПЕРЕТСЯ под камеры... когда вокруг миллион парадных темных.. с обычными лифтами,,,
- 10.03 12:57 [ + -1 – ]
люди! на видео видно морду ублюдка,
ОТВЕТ:
Дружище, свои сексуальные фантазии публикуй пожалуйста на специализированных сайтах, ОК? Мы здесь новости читаем и обсуждаем)
- 10.03 10:16 [ + -5 – ]
Что-то из видео совсем не видно "попытки изнасилования".
А не боишься, что когда драть будут тебя, то мимо будут проходить люди и улыбаясь говорить друг другу:
- не похоже на изнасилование, это наверное ролевая игра такая)))
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости



































