Следствие: Мать ввела спящим детям смертельную дозу наркотиков, а потом покончила с собой
Русские вы что? Решили всех своих детей перебить? На мусорках бросают, избивают,топят и т.д..берите пример с обсираемого вами Кавказа, там дитё очень редко бросят,практически никогда. Мужчины там ценят свою кровинушку. А у вас любят гульнуть потом отмазаться. дети - обуза. Даже в передаче "Моя планета" отсталые по вашим меркам народы считают момент становления мальчика мужчиной - важным этапом.Он доказывает поступком. А у вас,переспал по пьяне - и уже мужик)))
На наркоту родителям деньги есть, а на еду детям - нет?
Государство виновато?
Я сам работал в МВД, и знаю, что виноватым сделают участкового, возможно ещё инспектора ПДН. А виновата страна, власть ленинградская: как это не помочь детям?! Маленьким детям! Мы не Северный Гондурас, как сказали в одном отклике на реплику Матвиенко о помощи ФК "Динамо", а мы хуже - мы даже не дикари, а не подобрать слов. Это приезжие должны лазать по помойкам, а не наши дети. Страна, так заставлющая поступать матерей (да и отцов тоже) - не может выжить. Лучше бы в 1940 г. сдались Финляндии, но они же не дебилы - поэтому и проиграли войну.Бред и кошмар.
Виноваты власти, но не в том, что из-за сидения на игле было "бедстенное материальное положение", а в том, что не пресекают торговлю наркотиками. Ловят только мелкую сошку, курьеров, а все наркобароны сидят слишком высоко, до них не достать. Но и сами люди виноваты:знают, что это за дрянь, но все равно пробуют.
деградация тотальная...и бездействие властей-куда смотрели органы опёки и попечительства,хотелось бы знать.Александру СС-а участковый не виноват??
Ищу людей которые уберут стаю злобных собак в моём районе... Сегодня опять покусали...
Aleksandr-SS 09.03 21:57 [ + 2 – ]
Я сам работал в МВД, и знаю, что виноватым сделают участкового, возможно ещё инспектора ПДН. А виновата страна, власть ленинградская: как это не помочь детям?! Маленьким детям! Мы не Северный Гондурас, как сказали в одном отклике на реплику Матвиенко о помощи ФК "Динамо", а мы хуже - мы даже не дикари, а не подобрать слов. Это приезжие должны лазать по помойкам, а не наши дети. Страна, так заставлющая поступать матерей (да и отцов тоже) - не может выжить. Лучше бы в 1940 г. сдались Финляндии, но они же не дебилы - поэтому и проиграли войну.Бред и кошмар.
НУ ТЫ И ПРИДУРОК!!! У вас в мвд вроде не все такие!Не позорься перед людьми. Сдались финляндии! Как у тебя вообще поворачивается язык такое говорить?Чмо ты а не человек!
Чем страна-то виновата? Тем, что на иглу сели, имея малолетних детей? Не тот это случай, чтобы оплакивать взрослых дебилов! Детей жаль, а мамаша в аду гореть будет!
Бесит, когда в Америке убивают приемного русского ребёнка, то это показывают во всех новостях! Куча ублюдков орут, что надо запретить отдавать наших сирот на усыновление иностранными гражданами! А если посмотреть на статистику, то можно заметить, что эти случаи гораздо более редкие, чем случаи гибели людей от удара молнии... А эти публичные правозащитники детишек орут, что не могут проследить за судьбами несчастных детишек, когда те оказываются за границей РФ, в результате мол, и происходят эти ужасы... А ЗДЕСЬ, ЧТО ВАМ МЕШАЛО ЛИШИТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ??? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПАПА НЕОДНОКРАТНО ЗАДЕРЖИВАЛСЯ НАШИМ "ДОБЛЕСТНЫМ" ГНК??? ЧТО МЕШАЛО ЗАСТАВИТЬ "МАМУ" СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА СОДЕРЖАНИЕ В КРОВИ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ??? НА ОСНОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В НАРКДИСПАНСЕР??? А ЗАТЕМ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ИЛИ ИХ ОГРАНИЧИТЬ???
А я знаю что! Вам по..й на наших детей, пока вам это не станет выгодно!!!
Не надоело во всем обвинять всех? причем здесь Матвиенко? Сам терпеть её не могу, но здесь то зачем её вспомнил? Пиши коменты к фоткам сосулей, там её и вспоминай... А здесь, помимо органов опеки, больше всего виноваты соседи, которые всё это наблюдали и молчали, никуда не сообщали... Как музыка громкая так мы звоним куда следует! А как что нибудь действительно важное, то нам проблемы не нужны! Пусть Валя разбирается!
Все мы обыдлели...Нет человека, на которого можно указать пальцем и сказать, что он виновен во всем. Виновата система. Мы все виноваты. Всем на всех пох..., а если у кого-то что-то случается, то он только желает другим того же.....
Навязываемые нам ценности и уничтожение культуры, вот откуда такие нравы.
С детства дети учатся, что обман ради выгоды это не обман, да и если всё по закону, то тоже не обман....
Валить с нашей планеты нужно....ну или хотя бы из страны....
Я тоже живу при этой власти,но я не наркоманка,я работаю,и муж работает,и вы все,наверно,работаете.А если некоторым дебилам лучше уколоться,чем работать,так власть-то в этом случае причём?Деточек жалко.При самой хорошей и заботливой власти дебилы будут,они такими рождаются.Хотя,с другой стороны,дети,выросшие при таких родителях,скорее всего сами станут такими же.Вот тут власти и должны подключаться,ограждать детей от так называемых родителей.А то,что материальное положение бедственное,так работать надо,а не колоться.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости




Как уже писала ГАZЕТА.СПб, тела женщины и ее детей 3-х и 5-ти лет были обнаружены в субботу в квартире дома №80 по проспекту Стачек. 






























