Медведев наградил Плющенко, Скобрева и Черезова медалями ордена "За заслуги перед Отечеством I степени" (видео)
а по телеку Путин сказал что в период с 06 по 09 годы только из бюджета страны было выделено 3,5 млрд рублей
Любой никому не известный работяга, честно отпахавший всю жизнь, заслуживает награды больше, чем облизанный СМИ холуй, не вылезающий из барских приемных. Своими медалями и скандалами эти плющенки позорят страну, а не прославляют. Россия все-таки не страна тщеславных, капризных дамочек-депутаток.
Я посмотрю вы тут все умные собрались на рассуждения-надо медали-не надо, не заслужили и т.д. А вы то сами хоть что-то для станы сделали?? вы в армии-то 100% не служили даже-обосрались в кустах!!, а про страну ещё что-то заикаитесь!! тоже мне патриоты....-КОНЧЕННЫЕ вы!!!
Нашим спортсменам вообще Героев России надо давать!!!
Молодцы ребята страна вами рордиться!!
спорт музыка всегда обслуживали политическую пропаганду и ничего более!
Вот сидя в депутатском кресле и надо защищать
бедных и голодающих ( но не ленивых )
а не придумывать ненужные законы !
ВЫПЛАКАЛ
Пожалейте меня - я бедный- несчастный , в детстве голодал и бутылки собирал .!
Тьфу !
Плющенко выплакал и вылизал награду. Совесть и человеческое достоинство не для плющенок.
..награды обесцениваются... хотя это и традиция... (почему-то единственная и не самая лучшая, сохранившиеся из СССР)
Гадость.
Да, люди крепко пахали, но для того, чтобы заработать себе бабки и призы, причем не хилые. Это их способ существования. При чем тут государственные награды - за заслуги перед отечеством? Какие еще заслуги?
Главный критерий, при награждении такими наградами, должен быть один - мужество.
Действительно, сравнить горе-депутата Плющенко и сержанта, который ценой своей шкуры и здоровья спас нескольких человек.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
Заполните заявку и получите решение за 30 минут!
на новости
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»




Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации" российских спортсменов - участников Олимпиады 2010 года в Ванкувере.









































