Юбилей горпрокуратуры обойдется в полтора миллиона рублей
Есть такая мысля... сейчас по быстренькому, ОСВОИТЬ бюджетные деньги, чтобы потом можно было сказать, извините денег на ремонт, ваших протекающих крыш - НЕТ
да наплевать им на наши крыши ! и прокуратура довольна будет губернатором , воры взаконе , блин....
А почему губернатор не вспомнила о том, что существует резервный фонд, когда город был погребен под неубранным снегом и не закупила технику для уборки, а вот на увеселительные мероприятия можно тратить миллионы.
Что называется: рука - руку моет!
явно не ту профессию выбрала. Культмассовый сектор, пьянки, праздники - вот это ее конек! А бедный город не волнует, не умеет, да и не хочет им заниматься.
Да подавились бы они и водярой и этими деньгами. Читатели.
Кто эту книгу просматривать будет?
Кому она - по большому счету нужна?
Ну и чего Вы все распыляетесь то?!
Юбилей у структуры- что плохого, что город оказывает содействие. С таким подходом- можно кричать, что и Юбилей ПОБЕДЫ нечего праздновать, зачем казну разорять...!!
Действительно, прокуратура нынче продажна и лжива, не хрен праздновать! А с Ольгой Кю полностью согласна-тете Вале надо быть массовиком-затейником. Коллективные пьянки организует на "ура", причем даже в масштабах города.
какой тираж этой книги?и на фига она нужна?-букварей бы лучше напечатали на эти средства в детдома
Мама устраивает приём в честь прокуратуры — и теперь прокуроры станут ещё объективнее и неподкупнее! они будут защищать права рядовых граждан и следить за соблюдением законности в городе. Ура.
Где правда? Бюджет считается городским, а гуляют только слуги народа. Когда наступит праздник для господ?
А почему день дворника не отмечают с таким же размахом??? День электрика??? какого рожна???
За что им праздник, что они ничего не делают, павлины в погонах, лучше бы снег из дворов вывезли
Губернатор ВИМ- празднечный генерал, без мозгов и плохой менеджер, который неумело расходует гос. деньги
ВИМ использует бюджет города, как собственный карман:одариваю того, кого люблю или кто любит меня. Где ответственность за целенаправленное расходование финансов? Кто отвечает за ненужные и пустые траты? Налог на сосульки собирается вводить, а гулянки финансирует за счёт поступления от налогов, урезая необходимые программы.
на новости
т.е. получается: 16 234- (квартплата+телефон+электричество+карточки на проезд) = 0
вот про это она и говорит... поднимите з/п до среднего 28 000 руб. на сколько я помню Матвиенко распиналась!!!! в «Сотрудница Управления садово-паркового хозяйства обманула Валентину Матвиенко »
Пусть попробует прожить хотя бы на 20000 р., ни в чём себе, не отказывая... в «Сотрудница Управления садово-паркового хозяйства обманула Валентину Матвиенко »



По распоряжению губернатора Петербурга, Комитет по финансам должен выделить на мероприятия, связанные с празднованием 70-летия образования прокуратуры Петербурга, 1 410 000 рублей.
































