Сейчас в Петербурге
+9 при влажности
воздуха 61%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.06 | EUR 39.74 | |   RSS PDA

В городе открыто торгуют рефератами, курсовыми, дипломами и диссертациями (видео)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«В городе открыто торгуют рефератами, курсовыми, дипломами и диссертациями (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
alexis 05.03.2010 09:45 [ + 0 ]

Рефераты, курсовые и дипломные больше 5 лет продают, а вспомнили об этом только сейчас. Интересно, почему?

- 04.03.2010 15:29 [ + 0 ]

Диссертацию ВВП тоже списали. Преподы с одного штатовского ученого. Так что извините, но каков поп, таков и приход!

прохожий 04.03.2010 14:01 [ + 1 ]

Да, к чему там курсовые, пошел и сразу купил себе диплом, вон сколько депутатов ловят с фальшивыми дипломами.
Вот и имеем на сегодня: врачи, которые не могут поставить диагноз и не умеют лечить, учителя и журналисты, которые не знают русского языка и т.д. и т. п.
Все продается и все покупается!!!!

- 04.03.2010 12:37 [ + 0 ]

если армия станет профессиональной, желающих поступать в ВУЗы упадет в разы - не будет кормушки у ректоратов. Коррупция = Власть Росии.

- 04.03.2010 12:34 [ + 0 ]

отсрочки от армии не получится. Это кормушка .КОРРУПЦИЯ.

- 04.03.2010 12:31 [ + 2 ]

Интересно, а сколько а сколько тысяч вариантов рефератов можно написать на тему «что хотел сказать автор в Преступлении и наказании?», чтобы не попасть под плагиат?.

Рефераты и дипломные – кормушка для преподов. Купите курсовую у них - и никакого плагиата. Россия = Коррупция.

Алексей 04.03.2010 11:54 [ + 1 ]

И что в этом плохого? Главное, что тот, кто-то их пишет, развивается. Ну а во все времена половина рефератов списывалась, просто теперь это стало явным. Никому это не мешает, кроме преподавателей с их допотопными методиками. А что касается российской системы образования есть два чрезвычано простых способа ее укрепить - госэкзамен по типу ЕГЭ по окончании вуза с выдачей госдиплома только по сдаче экзамена. И второй способ - снятие с негосударственных ВУЗов отсрочки от армии. Тогда в ВУЗы пойдут не от армии отмазываться, а те, кому это нужно.

- 04.03.2010 11:47 [ + 0 ]

И говорят, что всё это легально !