Сегодня депутаты рассмотрят вопрос о проведении референдума по "Охта-центру"
Ну, что - судьба депутатам дает ещё один шанс, хоть и поздновато, прининять верное решение, которое ждут от них горожане. Референдум , которого они боятся.. Одумайтесь! Это очень ответстенно: как врачу поставить верный диагноз. Дело жизни и смерти. Референдум нужен! - Уважаемые депутаты, не позвольте уничтожить наш уникальный город ансамблей. Чтобы он не стал одним из многих безликих городов "стекло-бетон-сити"! Всего-то - нам нужно сохранить то , что мы получили в наследство.То, что построили великие архитекторы. Какие ещё нужны аргументы нашим избранникам?
И мы, избиратели, очень хотели бы знать поимённо: как голосуют наши депутаты? (Конечно, если бы они были дети малые - то было бы можно сказать: - "Образумятся - они не ведают, что творят! ...., прости их!").
Итак на Красногвардейской пл. постоянные пробки... Что там будет когда этот позор там начнут строить??????????????????????
Вадим Тюльпанов, как ба, метит территорию, а Валентина Матвиенко - застраивает. Думаю, скоро застраивать самому придётся, только женщин рядом не будет и вся нагрузка ляжет тяжёлым грузом на его хрупкие плечи.
Лучше бы приводили в порядок старый город, на эти средства.
Всё-таки , город, одна из мировых жемчужин. Туристам надо что-то показывать, не небоскрёбы же...
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»




Уже в пятый раз. И вновь не дадут его провести.



































