Сейчас в Петербурге
+9 при влажности
воздуха 61%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.06 | EUR 39.74 | |   RSS PDA

Дизайн золотой медали для Плющенко выберут поклонники (эскизы)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Дизайн золотой медали для Плющенко выберут поклонники (эскизы)»
Новые в начале | Новые в конце
lsa 09.03.2010 00:07 [ + -2 ]

а я понимаю речь идёт не о спортивных достижениях, а о поведении Плющенко. То идиотская реклама чая, то на коньках вокруг кого-то катается..., Какой-то идиот предложил его в депутаты... За двумя зайцами -сами знаете что. именно поэтому к нему такое отношениеотношение .

- 08.03.2010 16:22 [ + 0 ]

Неужели не понятно, что Плюща не за медали обс...ют, а за его недостойное большого спортсмена поведение?

- 08.03.2010 09:52 [ + 0 ]

- 08.03.2010 09:50 [ + 0 ]

- 08.03.2010 09:28 [ + 1 ]

В войну средства на танки собирали ,
а теперь на медаль для Плющенко !
!!!!!!!!!!остыньте !!!!!!!

- 08.03.2010 09:26 [ + 1 ]

А вы у него спросили?
Нужна ему ваша медаль?

для поклонников и фанатов. 08.03.2010 07:44 [ + 0 ]

Великий спортсмен должен быть великим и мудрым человеком. К сожалению, у нынешних спортсменов этого величия и мудрости нет. Впрочем, ни величия, ни мудрости нет и у артистов, тем более-у политиков, и даже у служителей церкви.

Наболело 08.03.2010 04:32 [ + 1 ]

Нас не уважают потому, что сами себя не уважаем. Господа, за Державу обидно. А Вы знаете, что такое Большой спорт? Труд, травмы и потом забвение...А те, которые тут высказываются не по теме, возможно, не знают как фигурные коньки выглядят...

PAndr 07.03.2010 19:50 [ + 0 ]

Прекрасно, про сосулю уже все забыли.
Бокс, ребята, бокс...

571017 07.03.2010 17:52 [ + 4 ]

Надо защищать Женю а не поливать грязью.Вот почитают люди такие злобные комменты и не будут своих детей в спорт отдавать.Посмотрите на Маму Жени,она же постарела лет на 20 за эту Олимпиаду.

Юлия 07.03.2010 17:22 [ + 4 ]

За три олимпиады человек имеет три медали.Люди как язык поворачивается его грязью поливать.У Америки вошло в привычку покупать медали.Вспомните 2002 год.

Гость 07.03.2010 17:12 [ + 3 ]

Люди, давайте не будем обливать Женю грязью, он этого не достоин, не каждый может вернуться в большой спорт и показать высокие результаты, а он сделал это!!!

юлия 07.03.2010 17:07 [ + 4 ]

Плющенко великий фигурист.И если федерации плевать,то людям нет.

Bobr 07.03.2010 16:40 [ + -1 ]

Любезный "ха..ха "
Плющенко истерику не закатывал, но констатировал факт, что его НИКТО не защищает, и не нужно быть фанатом, что бы быть реалистом и видеть и расторопные действия чиновников и так далее! Посмотрите на зажравшуюся морду Писеева и хорош обливать помоями ЧЕМПИОНА!!!!

ха..ха 07.03.2010 16:35 [ + 1 ]

...Любезные..." фанатично -преданные" Плющенко, а обратите ВНИМАНИЕ, почему вся олимпийская команда "провалила"... и все спортсмены МУЖЕСТВЕННО переносят горечь поражения.. и ВСЕ ИХ ПОНИМАЮТ(пускай с обидой)... А вот только ОДИН ВАШ КУМИР.. закатил СОПЛИВУЮ ИСТЕРИКУ... и ВЫ с СОПЛЯМИ, а он со СЛЕЗАМИ ..чего-то пытаетесь ВЫКЛЯНЧАТЬ... не стыдно?

Bobr 07.03.2010 16:31 [ + -1 ]

Ребят! Да вы что все такое говорите-то!? Человека засудили и он же еще в этом виноват! Плющенко лучше запрограммированного Лайсачека! Да, движения Лайса отточены, но не более того, вместо него спокойно мог выступать робот! Противно видеть, что Чемпиона обсирают в его Родной стране!!!!! Позор!!! И кстати, информация для тех кто пишет - "Присматривайтесь на выборах-кого выбираете в депутаты!Ведь это чмо кто то выбирал в депутаты!" - Плющенко бросает политику, что бы к 2014 году быть в форме!
Теперь перед тем как написать очередной обсиральный коммент подумаете о том, что он - ЛУЧШИЙ, ибо это мнение не субъективно, а признано всем миром!!! Лайс - однодневка, он даже на Чемпионат Мира не едет!!! Женя лучший и мне жаль, что его НИКТО не защищает!!! А почти все вышенаписавшие льют на него грязь!!!

- 07.03.2010 16:26 [ + -1 ]

Если бы Буратино не пролез в депутаты, не пачкался бы во всяких шоу, а занимался только спортом, то отношение к нему было бы самым доброжелательным. Ему бы сочувствовали, за него бы болели. А за проныру, получавшего халявную депутатскую зарплату, болеть не хочется.

Женя чемпион!!!!! 07.03.2010 15:37 [ + 1 ]

Что говорить об америкосах, если в собственной же стране тебя готовы с дерьмом сожрать - кучка КОНЧЕННЫХ!!!!!!!!!

"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".

Джонатан Свифт

ха..ха.. 07.03.2010 15:23 [ + -1 ]

...а из-за таких... как Плющенко ГДЕ? Золотишко... собирает на "значечек"!!!!

- 07.03.2010 15:21 [ + 0 ]

Эти медальки,как утешительный приз капризному ребенку,как елочные игрушки.Чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не плакало. Я считаю,что для Плющенко- это унизительно.И не надо разделять жизнь спортивную и светскую.Он- публичный человек,и должен уметь держать лицо в любой ситуации.
Вот почему многие и не могут простить ему таких необдуманных заявлений в прессе.

NAtty 07.03.2010 13:36 [ + 5 ]

для ха..ха

Ты сам то кто? что б великих спортсменов нытиками называть??? сидишь в дерьме вот и не черикай ! сам же посираешь людей, которые за честь страны борятся и ещё что о патриотизме лечишь... Вот из-за таких как ты наша страна до сих пор в ЖОПЕ...

ха..ха 07.03.2010 12:43 [ + -7 ]

... и здесь таже фигня, как только пишут о патриотизме "плюща-нытика" так "ники" латинские... какие же ВЫ ПАТРИОТЫ?

CHIPH 07.03.2010 12:36 [ + 5 ]

Для предыдущего коментатора

А вы не хотите подсчитать скалько бабла чиновники кладут себе в карман из тех средст которые выделяются на спорт??? Мутко ездиет на бентли, а на спортсменах экономят, Женя за свои деньги все костюмы для этого сезона заказывыл!! что вы чушь то тут пишите такую!! охонея просто!!
Прочистите глаза...вы не те деньги считаете!!! и не из вашего кармана спортсменам на оренду льда и прочее выделяестя-не беспокойтесь...Вы бы лучше подумали о том, что в нашей стране деньги до спортсменов вообще не доходят-всё чиновникам!

для...zaika и подобных 07.03.2010 12:23 [ + -5 ]

Вы.. не хотите посчитать .. сколько денег стоит ОДНА МИНУТА пребывания Плющенко на льду из средств налогоплатильщиков..для "якобы поднятия престижа РОДИНЫ" ну а теперь собирайте ему еще ЗОЛОТО для медальки... из "кумира" своего ВЫ сами посмешище сделали...

ZAIKA 07.03.2010 12:08 [ + 6 ]

вы что тут самые умные??? собралась толпа помойщиков насрали кучу дерьма и давай в нем поласкать великих спортсменов!!!!!!Насрите себе в рот и жуйте молча!! Евгений Плющенко признан во всем мире, он легенда фигурного катания!!! мне стыдно за тех, кто пишет всякую дрянь и поливает грязью Женю. , мне сыдно что в нашей стране живут такие люди, готовые заклевать своего же спортсмена - ВЫ просто КОНЧЕННЫЕ!!!!!!
--------------------------------------------------------
1000 баллов!!!!!!!!! подписываюсь под каждым словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ЕАК-199 07.03.2010 11:55 [ + 4 ]

//- 07.03 00:03 [ + -3 – ]

<...> а потом начал на подтанцовках у Билана крутиться,тусоваться в шоу-бизнесе,непонятно в каком качестве,а теперь уж и совсем ведет себя,как скандальная бабенка.Нельзя так низко падать.Надо уметь проигрывать и держать удар в любой ситуациии ,а не быть лишь мужем Рудковской.//
--------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и приплели к спортивному вопросу шоу-бизнес... собственно о чем я и говорю ;))) Не стоит смешивать спортивную деятельность Плющенко с его светской жизнью! И что плохого в том, что он выступил на том же Евровидении, женился на Рудковской? Это предосудительно? Он нарушил спортивные принципы и идеалы? Ханжество какое-то! Если все такие благородные и правильные, то не судите о человеке по "обертке"! И уж тем более, не стоит судить о Евгении как о спортсмене по его поведению в светской жизнью!

FRIK 07.03.2010 11:45 [ + 7 ]

вы что тут самые умные??? собралась толпа помойщиков насрали кучу дерьма и давай в нем поласкать великих спортсменов!!!!!!Насрите себе в рот и жуйте молча!! Евгений Плющенко признан во всем мире, он легенда фигурного катания!!! мне стыдно за тех, кто пишет всякую дрянь и поливает грязью Женю. , мне сыдно что в нашей стране живут такие люди, готовые заклевать своего же спортсмена - ВЫ просто КОНЧЕННЫЕ!!!!!!

Tash 07.03.2010 11:24 [ + 6 ]

Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".

Джонатан Свифт

- 07.03.2010 02:50 [ + 9 ]

Совершенно согласна с предыдущим комментом. Плющенко ещё довольно сдержанно себя повёл. А уж Федерация вообще его предала ради танцоров и их бронзочки.
Уже не первый раз вижу этот поток дерьма и хочу сказать: если человек в двух программах выполняет каскады с четверным прыжком и вдруг проигрывает какому-то долговязому мужику с девчоночьей программой, то надо же хоть что-то заявить в свою защиту.
Имел бы Лайсачек совесть - выполнял бы сложные элементы, а не ныл о том, как он на Плющенко обиделся.

Золотую медаль для Ирины Слуцкой тоже делали после похожего случая. Кстати, тогда прыщавые подростки не вопили по этому поводу.

Аноним 07.03.2010 01:43 [ + 7 ]

Причем здесь вообще обвинения Плющенко? Это он медаль потребовал? Он ее просит сделать? Он выкинул серебро, что ли? Улыбался, фоткался, показал всем. Все его "недостойное поведение" - пара фраз о том, что фигурное катание деградирует. Более того, он четко сказал, что Эвана уважает, он хороший фигурист, катается чисто, но прыгать не умеет. Придирка не к Лайсачеку, а к судьям, правилам, подкупной федерации ФК.
Но не ОН просил это бредовое народное золото. Я идею не оценила именно поэтому - сейчас все наедут на Женю за такой подарок от фанатов.