Матвиенко: "Я безумно люблю Петербург" (видео)
cwerf
сцуюка
продала наш питер своему сыну.
чтоб ты с......
я гуманист и националист. но то, что валюнька0стакан сделала с питером, прощать нельзя.
Последнее - Охта центР и хАСАНСКИЙ РЫНОК.
Не дай Бог такой любви никому!!!Город стал напоминать большую помойку с уродскими строениями
то что она комсомолом успела порулить известно всем,но тут в новостях я ещё узнал что она в ЕДРО вступила9почему-то год назад а не сразу)...до этого у нас был ВыбРос,МеДВедь был...чего там ещё....так вот она и там видимо тоже отсветилась...не плохо и разумно бы принять закон о политической проституции,хотя бы запрещать менять партии более двух раз...у нас местный депутат,не помню фамилию,сидит с 89 что ли года и он регулярно вступает(и выступает тоже)во все эти правящие партии.Самого его вообще не слышно,чем он занят-не понятно...для района не сделал ни фига...разве только железные двери в парадняк хруща всем воткнул...так ей цена пара тысяч в базарный день...
Ё-моё! Что в нашей стране творится? Всё убьём... Всё разрушим... Пошла вон из нашего города, тупая деревенщина!!!! Убийца моего беззаботного и счастливого детства!!! Зачем убрала рельсы с Лиговки, зачем срубила липы, зачем закрыла 4-й трамвайный парк, лишив хорошей работы, и прекрасного отношения начальства к работникам, дорогих мне людей и маму?!!!! Падла!! Ненавижу тебя, ты даже не представляешь сколько хорошего в моей жизни ты убила! Мне 16, и жаль что я не могу против тебя ничего сделать!!! Спасибо хоть Сангальский садик не трогаешь, и 7-й трамвайный парк даже торгать не смей, порву за всё! Только попадись на глаза!!! Хотя попалась один раз на параде... Эх!!! Вы не подумайте, я не маньяк... =). Задолбало держать всё в себе... Убивает мой город, мой район, мой счастье... Ворюга ценичная, врёт и не краснеет
нельзя женщин допускать к власти...хоть я и девушка,.но прекрасно понимаю,что женщина при власти жаднее любого мужика!! а Матвиенко ещё и стерва! вообще убойная смесь..Для Питера ничего такого не сделала,чтобы о ней можно было говорить...фиии..гнать её надо..
)))вот нонсанс-кого не спрашивал-никто за неё не голосовал,а выбрали почти всем городом!!-чудеса!!!ещё бы валя город не любила!!)))...эх,смотришь на всё это...не было шансов у Союза с такой партийной сменой(((...а Питер...это очень интересный город,в котором все коренные жители живут в коммуналках да хрущёвках...а город валя полюбила ещё с тех пор,когда с Романовым да Большаковым на первомаях да днях революции как секретарь комсомола отсвечивала с красным флажочком,открытым ли цом и честными глазами
Если бы Валентина Ивановна любила Санкт-Петербург, он бы не был похож на село Шушенское.Такие сугробы только там.На всякие карнавалы и праздники деньги находятся, а снег чистить некому.
господи, ну что делать-то??? она на невском уже столько домов снесла, ссс*ука!!!!!!!!
Неловко себя чувствуешь от постоянного вранья .Питер город врунов -чиновников и показухи .Стал похож на проститутку ,которая одела дорогие вещи на грязное тело , а душа черная ....
За то что, любит безумно - в психушку. За то, что город распродала, малый бизнес извела, работает по указке сверху, горожан за людей не считает, как и все её чиновнички, - в тюремную психушку.
Очень противно..... А говорят Бог всё видит.....
При такой любви и ненависти не надо. На город под ее правлением просто больно смотреть. Цент изуродован до неузнаваемости. Надо вернуть выборы губернатора жителям, а не тем кому она лижет задницы.
Побыстрей бы она скопытилась бы,
ГАЗЕТА создайте рубрику про ненависть жителей Питера...лицемерная тварь, дороги убиты Литейный, на Лебедева, уже не стесняясь показывают укладку асфальта в снег,
су*и осваивают деньги, так это теперь называется и пусть КАЖДЫЙ житель напишет о том как жаба любит
Любила бы так свою Шепетовку!!! Там, наверное, перекрестились, когда от нее избавились! Есть еще в Красногвардейском р-не люди, кто помнит её комсомольские оргии в духе брежневских междусобойчиков на сестрорецких курортах.
От одного вида этого Дъявольского Отродья блевать хочется. Ну а когда ОНО еще и говорить начинает, полный аут. Пора бы уже иерархам нашей церкви обратить свое внимание на этот запущенный случай и провести наконец-то обряд по Изгнанию Дъявола пока это Существо окончательно не растащило и неразрушило город.
Согласен почти со всем, кроме прямых оскорблений. Будьте выше, ведь имя нам - ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!!
Нет. Пусть живет долго-долго. И переживет ВСЕХ своих родственников, включая и внучку. Долгих лет жизни тебе, валюха. Здоровье и счастье купишь сама.
Определенно Валентина Ивановна хочет запомниться Петербуржцам! Кажный божий день какие-нибудь душевные слова, то про сосули, то про родственников, теперь вот про любимый Петербург! Приятно есть, что обсудить! Так держать PR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любит так, что вырубает все парки и зелёные зоны где гуляют и отдыхают жители Петербурга и строит, строит, строит торговые точки для грузин и прочих жителей Кавказа. Мало у нас угонов, разбоев и грабежей, теперь удобнее и теплее в парадняках и на рынках этим заниматься будет.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»
Министр хочет сократить студентов, я так думаю, что студенты тоже захотят сократить министра. Только ... в «Министр образования Ливанов считает, что число студентов - бюджетников нужно сократить вдвое»




Валентина Матвиенко в программе "Утро России" рассказала, какова цена успеха. 



































