Сейчас в Петербурге
-19 при влажности
воздуха 85%
8 февраля, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.69 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

В Смольном решили активизировать борьбу с нелегальными мигрантами - рассадниками болезней и криминала

E-mail друга
Обсуждение темы:
«В Смольном решили активизировать борьбу с нелегальными мигрантами - рассадниками болезней и криминала»
Новые в начале | Новые в конце
гость 25.02.2010 13:24 [ + 23 ]

Наверно у кого нибудь из Смольного что то грабанули вот и зашевелились, а гдеж раньше то были, видно сами использовали труд мигрантов.Вся Европа не знает как избавится от них а у нас открыты все двери.Если бы уважали свой народ то никогда бы не позволили притоку такого количества мигрантов.Скоро без войны завоюют всю Россию а эти те кто их поощерял станут рабами у них.

доркс 25.02.2010 13:31 [ + 2 ]

Европа и США уже знают. Делают вид, что не знают, ихние политики. В Риме будь как римлянин. Это принцип империи. За "уклонистов" и "самодеятельность" - наказание.

- 25.02.2010 13:33 [ + 8 ]

Ох уж мне эта борьба...
Да у них самих домишки только нелегалами и строятся.

- 25.02.2010 13:54 [ + 13 ]

Это рабовладельчество на территории города надо заканчивать???
__________________________
На даче у замглавы МВД Михаила Суходольского в подмосковном районе Фрязино работали рабы-гастарбайтеры. Об этом журналу The New Times рассказала бывший прапорщик-кинолог отряда милиции особого назначения "Зубр" из подмосковного Щелкова Лариса Крепкова.
Она утверждает, что бойцы отряда силой захватывают приезжих из стран СНГ на рынке рабочей силы на Ярославском шоссе, а потом рабский бесплатный труд используется как на базе ОМОНа так и на дачах у высшего руководства милиции. Тех, кто пытается убежать, омоновцы жестоко избивают, сообщается в статье журнала под заголовком "Зубр на охоте".

наблюдательный 25.02.2010 13:54 [ + 14 ]

У Тюльпанова в Зеленой Роще на фазенде одни гастрики работают. Сам наблюдал.

Хромой узбек 25.02.2010 15:02 [ + 14 ]

Долой черных с берегов Невы.

- 25.02.2010 16:28 [ + 7 ]

Так только в Смольном бороться будут? А как в остальном городе?

- 25.02.2010 16:30 [ + 6 ]

Хотелось бы быть оптимистом,но боюсь все закончится тем что вырастет тариф на взятки милиции,станут дороже справки о диспансеризации,дороже разрешение на работу....Почему бы просто не ввести визовый режим?Пусть те кто их нанимает высылает приглашение,оплачивает обязательную мед комиссию и т.д...Ежу понятно,что все эти справки покупаются-сифилитиков,больных туберкулезом много больше...Визы...и проблема решиться сама...хотя наверное я пессимист...

вв 25.02.2010 16:35 [ + 3 ]

Такое сложилось впечатление ,что правительство у нас только и думает о том какие еще создать проблемы своему народу

- 25.02.2010 16:59 [ + 2 ]

ВИМ награду за толерантность получила. Как же она будет с гастарбайтерами разбираться?

- 25.02.2010 17:29 [ + 8 ]

В России только грудной ребёнок не знает, что гастеры уже "забодали" всех... Но также каждый знает, что каждый "живущий на бюджетную зарплату" чиновник, депутат, генерал( МВД, ФСБ, МО, МЧС и т.д.) живёт в коттеджике, который построен не без участия гастеров и стоит не один бюджетный или внебюджетный присвоенный мильён( конечно вся семья владельца недоедала долго...)...Как "остобрыдел" этот чиновничий балаган... режиссура бездарная, актеры хамы...

- 25.02.2010 17:56 [ + 8 ]

Да посмотрите вокруг,одни кавказские и азиатские физиономии.Такое ощущение ,что они -хозяева,а мы в приживалах.Ведут себя нагло,в глазах ненависть.Плохо все это закончится для нас.Хотелось бы знать ,что означает по-Смольному "активизировать борьбу с нелегалами-мигрантами",увеличить поборы с них?

Оо 25.02.2010 19:13 [ + 6 ]

"150 тысяч получивших разрешение на работу" - и моментально точно такая же цифра Россиян осталась без работы, кому это выгодно?

- 25.02.2010 20:51 [ + 1 ]

Они действительно озлоблены .
И ведут себя нагло .

ага.. 25.02.2010 21:05 [ + 1 ]

..вот так просто.... смениться "рабовладельческий строй"...и "хозяева жизни" начнут принимать на работу СВОБОДНЫХ граждан.... за ДОСТОЙНУЮ зарплату....

- 25.02.2010 21:17 [ + -4 ]

Да...между прочим- эти люди все наши бывшие соотечественники. Ни к чему путному злоба не приводила и не приведет.Вот так вот разделили всех и властвуют над нами...а мы, дураки, грыземся внизу.

Vic 25.02.2010 22:16 [ + 4 ]

без комментариев
http://www.delyagin.ru/articles/10298.html

павел 25.02.2010 23:28 [ + 1 ]

очередной развод! пускай зайдут на любую стройку. Ах да совсем забыл, это же кормушка!

раб 25.02.2010 23:34 [ + 0 ]

По всему видать, что начался передел рынка оформления разрешений на работу и прочего "для рабов". Интересно, кто с кем делят?

Максим 26.02.2010 01:59 [ + 5 ]

Ага, это они от безысходности в метро работникам милиции морды бьют и на рынках друг друга режут, не говоря уже о баранах в центре города..... Это они от голода школьниц насилуют..... А нам все про толерантность пытаются втирать.... Кстати о толерантности (кто не знает:Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям) А есть еще одна форма:Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Кажется именно её нам и хотят "привить" .... Что-то много слов о ксенофобии и ни одного о русофобии........

Антиох 26.02.2010 10:36 [ + 1 ]

А правительсто Индии рассматривает вопрос о выдворении большого количества граждан России за недостойное поведение на территории страны.Под недостойным понимается распостранение проституции,хронический алкоголизм и наркомания.Так,что мы из-а они нас.Думаете выдворенные из Индии граждане РФ по возвращении домой пойдут работать на 10-15 тыс как большинство гастарбайтеров?

Константин 26.02.2010 10:54 [ + 4 ]

В Смольном сидит комитет по разработке разного рода ОТВЛЕКУХ для народа.Чтобы,не дай Бог,не думал народ о политике.А кто этих несчастных сюда привозит?Эти же самые чиновники на наши с вами налоги.А потом эти гастарбайтеры строят им дворцы и бизнес-центры.Петербуржец за такие деньги работать не хочет,а в деревнях России мужики бухают.Кто же будет виллы строить и улицы мести?

Кирилл 26.02.2010 10:58 [ + 6 ]

Рассадник болезней у нас один-сам Смольный и наши любимые чиновники.Эти гастарбайтеры что с неба свалились над Петербургом?Через границу они как попадают?Значит ни таможня,ни ФМС,ни налоговая и милиция не заинтересованы в официальном оформлении всех этих граждан,иначе дачи и ремонты в квартирах будут им стоить в разы дороже.

Иван да Марья 26.02.2010 11:01 [ + -7 ]

Таджики и русские генетически по набору хромосом совпадают больше чем на 50%.Это что получается своих же собратьев гнать предлагается?

Матвей 26.02.2010 11:15 [ + -1 ]

Искать всегда виновных в собственных бедах предел убогих душой и недалеких умом.Впрочем,такие у нас в большинстве и правят.

завтра 26.02.2010 12:00 [ + 2 ]

Работал на пищевом производстве. Большинство рабочих-гастеры. Таких конторок сейчас в нашем городе полно. Нас(местных,русских) заставляпи официально получать санкнижки, даже автобус фрюрографический к проходной раз в год вызывали. А узбеков-таджиков это не касалось! У них из зарплаты вычитали 2 тысячи, прямо на работе переписывали данные и через три дня приносили готовые санкнижки. ..Контора переехала, я уволился, прошел год. И как гром- обнаружили туберкулез!!! Я не судим, не наркоман, не пью не курю! Откуда?! Теперь жизнь полетела под откос. Легкие разваливаются. Вы пока не представляите что будет через 5-10 лет!!! И с нами и с нашими детьми! Чиновники уедут за границу, а нам куда-в крематорий?!

спарта 26.02.2010 12:38 [ + 2 ]

Россия - дом терпимости!

бабушка из Петербурга. 26.02.2010 12:50 [ + -1 ]

Микобактерии(палочки Коха) живут у 50%людей.Активность проявляют только при войнах,конфликтах,низком уровне жизни,низком уровне культуры,плохом питании и качестве воды,сыром климате и т.д.Россия занимает одно из первых мест в мире по заболеваемости туберкулезом,причем больше всех заболевших в регионах,где гастарбайтеров отродясь не было,зато уровень жизни населения крайне низок.Соответственно,всем этим мы обязаны в первую очередь нашему государству,а не гастарбайтерам!

Дуня 26.02.2010 12:53 [ + -5 ]

Для товарища Завтра-а руки мыть не пробовал чаще,работая на пищевом производсте?Хотя бы для себя самого,если уж не для потребителей продукции этого "пищевого производства"

- 27.02.2010 09:23 [ + 2 ]

"Иван да Марья" скорее ровшан и джумшуд...мне глубоко фиалетово на хромосомы-в реалии от черножопых одни беды, уважать нашу культуру они никогда не будут так что тозики го хом.