Сейчас в Петербурге
+23 при влажности
воздуха 77%
31 июля, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.73 | EUR 47.90 | |   RSS PDA

На доме Рогова повесили баннер (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • "Зенит" начал сезон с поражения в Лиге чемпионов
  • МЧС эвакуирует жильцов из горящего 15-этажного дома на Придорожной аллее (фото)
  • Возбуждено уголовное дело о многомиллионных премиях в упразднённом ГУ МВД по СЗФО
  • Гарай и Халк выйдут в стартовом составе на матч с АЕЛом
  • На Володарском мосту столкнулись автобус и МАЗ, травмированы 6 пассажиров
  • Билеты на электрички подорожают на 10 процентов
  • Резник: Чтобы продемонстрировать сложившуюся в Петербурге ситуацию, сенатором нужно сделать Милонова
  • Ростуризм разберется с компенсациями по договорам с "Экспо-тур", заключенными после 9 июня
  • УФМС: Переселенцы с Украины отказываются от официального статуса
  • Милонов хочет запретить денежные переводы на Украину
  • Полиция задержала вооруженного охранника, самовольно покинувшего свой пост на мосту через Сайменский канал
  • На Купчинских карьерах утонул мужчина
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На доме Рогова повесили баннер (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
горожанин 23.02.2010 13:28 [ + 52 ]

молодцы!

- 23.02.2010 14:04 [ + 42 ]

"Горожане, при Матвиенко жизнь ваша и уникального города Петербурга находится под угрозой! Если вы сами не позаботитесь о своей безопасности и сохранении культурной столицы, никто за вас это не сделает! На баррикады!!!"

- 23.02.2010 14:42 [ + 31 ]

банер при въезде и выезде из города

Дрон 23.02.2010 15:13 [ + 0 ]

а при выезде зачем?

- 23.02.2010 15:40 [ + 6 ]

для оссиметрии

- 23.02.2010 16:57 [ + 14 ]

По Приморскому и при выезде - в Комарово бомжует старая.

- 23.02.2010 17:33 [ + 27 ]

Правильный баннер. Жаль что нельзя добавить откровенные и честные высказывания петербуржцев в адрес ВИМ. Впрочем, что о ней говорят ни для кого не секрет.

=( 23.02.2010 18:14 [ + 30 ]

Аплодирую стоя! Молодцы!!!!!!!!!!!

- 23.02.2010 18:19 [ + -13 ]

ЦИТАТА

"- 23.02 15:40 [ + -10 – ] для оссиметрии"

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Пардон, а в архитектуре у Вас такой же уровень познаний, как в грамматике родного языка?

- 23.02.2010 19:15 [ + 7 ]

умник иди нах для граМатикЕ

- 23.02.2010 20:03 [ + 20 ]

Такие плакаты надо вешать на каждом доме, старом или новом-без разницы. А еще лучше повесить такие баннеры на вокзалах, в аэропорту и проч.

- 23.02.2010 20:31 [ + 19 ]

вместо кораблика символ города такой баннер.

- 23.02.2010 21:54 [ + -17 ]

Так вот вы какие, защитнички дома толстопузого купца Рогова!

Таша 23.02.2010 22:35 [ + 3 ]

Ну когда же ей и ее прихвостням дадут по рукам, а еще лучше коленом под зад. Про таких как она и говорят ПОНАЕХАЛИ.=

- 23.02.2010 23:28 [ + 11 ]

Говорят, после Вали собираются ставить Вахмистрова. Не допустим, горожане! Этот фрукт вообще от города ничего не оставит!

Правдоруб 24.02.2010 00:54 [ + 2 ]

Господа, дерьмо, конечно, наша власть, какие сомнения. С потрохами купленные за зеленые и готовые умертвить всю Россию, уверенные, что им всегда и всё сойдет с рук, а, если не сойдет, то на Западе им место найдется. Страна входит в последнюю стадию развала и лет через 20 от России останутся лишь отдельные "государства". Позволю себе заметить, что ВСЕ адреса в Интернете идеально отслеживаются. А когда начнут брать по одному, то вряд ли кто выйдет на улицы других защищать. Вспоминаю выборы Ельцина, когда простые соседи меня сожрать хотели за то, что я против. -Ты что, хочешь, чтоб коммуняки пришли? Ничего мы с этой властью уже не сделаем. Поздно. Пропились.
Дай бог, чтоб я ошибался.

думдум 24.02.2010 04:57 [ + -3 ]

и не только в инете. но позно пить боржоми.

Роман 24.02.2010 09:10 [ + 0 ]

В принципе,я поддерживаю защитников дома Рогова!
Но господа защитники из ДСПА!

Зачем Вы как вандалы расписываете этой своей абревиатурой памятники и стены домов в центре Петербурга?Геростратовой славы захотелось?
Я лично стер несколько ваших надписей у памятника фотографу на Невском,на скульптурах возле "катькиного сада",на стенах.

Одно дело делая,другое не портите!


Роман 24.02.2010 09:20 [ + -1 ]

В принципе,я поддерживаю защитников дома Рогова!
Господа защитники (якобы )города из ДСПА!
Господа из ДСПА!
Зачем Вы как вандалы-граффитисты расписываете этой своей абревиатурой памятники и стены домов в центре Петербурга?Геростратовой славы захотелось?Эти ваши ДСПА и "Россия против Хрюшкина" как бельмо на глазу города.
Я лично стер несколько ваших надписей у памятника фотографу на Невском,на скульптурах возле "катькиного сада",на стенах.

Одно дело делая,другое не портите!

- 24.02.2010 11:36 [ + 6 ]

Если бы "Матыга" не устраивала московских "выходцев", то её бы уже давно "сожрали"( благо уж есть за что), а раз сидит до сих пор, то значит всё согласовано и всех устраивает, а на город этим "масквачам" наплевать! Главное чтобы их интересы учитывались и "бабло" текло куда надо.... А город родной что!?. А городов в мире разных много... найдут куда "свалить"... если что...

Анатолий 25.02.2010 13:58 [ + 0 ]

Власть сегодня опасна со всех сторон.

сергей 25.02.2010 15:51 [ + 2 ]

А после смерти куда свалят??? Там не договориться.

Пыщ 25.02.2010 17:22 [ + 2 ]

Да уж, я тоже ее ненавижу... на Невском сколько домов снесено! Ладно еще, когда здание сносят для того, чтобы филиал метро построить - метро все-таки необходимо нашему городу, но просто так... зачем? Видимо, только чтобы бабки отмыть...

Володя 25.02.2010 19:07 [ + 2 ]

матвиенке лишь бы карманы набить успеть за время своего правления!!! Она Родину нашу с вами продаёт!!!

aaahaaa 27.02.2010 10:13 [ + 0 ]

ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!

- 27.02.2010 13:36 [ + 1 ]

Матвиенков обоих - на нары!!!

Патриот 27.02.2010 13:55 [ + 0 ]