Сейчас в Петербурге
-19 при влажности
воздуха 85%
8 февраля, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.69 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

У метро "Площадь Александра Невского" открылась "перехватывающая" парковка

E-mail друга
Обсуждение темы:
«У метро "Площадь Александра Невского" открылась "перехватывающая" парковка»
Новые в начале | Новые в конце
- 20.02.2010 15:13 [ + 1 ]

И где же парковка-то сама находится?

Как интересно: ПБ, БСК, , деноминированный ПБ...
Тому, кто на метро не ездит, это все сплошной БСК, т.е бред сивой кобылы. ;-))
А между тем информация предназначена как раз для них.

Итак, вопрос редакции: адрес новой парковки где?

12345 20.02.2010 16:06 [ + 0 ]

Странно, вроде в заголовке ясно написано: У метро "Площадь Александра Невского"

- 20.02.2010 16:17 [ + 0 ]

А еще я видела перехватывающую парковку у ст.м. Старая Деревня. недалеко от Мебель-сити и Платформы

- 20.02.2010 16:39 [ + 2 ]

Любезный 12345, если Вам понятно, где она находится, точечку на яндекс-карте поставьте и сюда выложите, будьте добреньки. ;-))

- 23.02.2010 20:39 [ + 0 ]

Господи, кто на этот "Парнас" ездит-то?

OLEEEG 25.02.2010 11:47 [ + 0 ]

ну так что? скажите люди добрые где именно она там находится????

оля 04.03.2010 12:12 [ + 0 ]

Я не поняла. то есть. Если я еду в г-цу Москва, то там ставить не могу. Или мне надо что-то купить в метро для этого??? Ни фига не понятно, ни где, ни как. Как обычно. Все для людей.

оля 04.03.2010 12:38 [ + 0 ]

и что за карты. если я и поеду на метро - у меня есть жетон. Что они выдумали за чушь опять?????

добрый 05.03.2010 14:14 [ + 0 ]

Это не чушь, а действительно удобно! но ГДЕ находиться у метро А.Невского найти не смог!!!

Оля 06.03.2010 15:45 [ + 0 ]

Обалдеть как удобно - бежать за какой-то картой, потом что-то с ней делать, чтоб ее предъявить. Удобство на удобстве и удобством погоняет............ Съездила пешком туда.
Реально не понимаю - на фига карта. А если мне надо куда-то не на метро проехать, а пешком пройти????? Тогда мне нельзя на эту парковку? Ну не бред ли???? Уродство.

Serg 28.03.2011 17:12 [ + 0 ]