Сейчас в Петербурге
-19 при влажности
воздуха 85%
8 февраля, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.69 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

Депутаты поинтересовались у губернатора Матвиенко, как она борется с коррупцией

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Депутаты поинтересовались у губернатора Матвиенко, как она борется с коррупцией»
Новые в начале | Новые в конце
баба Валя 17.02.2010 18:47 [ + 11 ]

Отстань противный...

город Глупов 17.02.2010 18:50 [ + 8 ]

Смешно...

- 17.02.2010 18:52 [ + 5 ]

Обсуждение темы:
«В Невском районе гастарбайтеры устроили "гостиницу" в детском саду»
Новые в начале | Новые в конце
22 17.02 18:23 [ + 1 – ]

1. Начальник районного отдела образования
2. Начальник жилкомсервиса
3. Участковый.
Все трое, пряча выручку, хором:
А МЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ !

- 17.02.2010 18:56 [ + 7 ]

Ответ на запрос: нужно замкнуть всю коррупцию на себя. Вот тогда будет полный порядок.

- 17.02.2010 20:05 [ + 22 ]

еще не хватало, чтобы святые материнские чувства у нас коррупцией обзывали!

1\2 17.02.2010 21:02 [ + -3 ]

ша!быдло!

Васик 17.02.2010 21:28 [ + 5 ]

Очень грамотно выстроенный ряд предельно неудобных для губернатора вопросов!
Интересно, в ответ тоже услышим о непредсказуемости стихийных бедствий?

- 18.02.2010 10:06 [ + 2 ]


волки сами себя проверяют, как они овец дерут На *уя тогда бесхребетная Прокуратура нужна? За что эти дармоеды зарплату получают? Это они должны бороться с коррупцией

- 18.02.2010 12:17 [ + 4 ]

Система отлажена, работает безупречно, мимо семейки ничего не пролетает, а МС охраняет систему от "оборзевших "шестёрок", которые пытаются "жрать в одну харю"...

- 18.02.2010 14:46 [ + 2 ]

Хоть один решился слегка пошевелить это осиное гнездо.

alexis 18.02.2010 17:40 [ + 1 ]

Нашли у кого спрашивать - как же можно с собой бороться?

Петя 18.02.2010 18:00 [ + 1 ]

Вы ждете ответа Матвиенко? :-)))
Кто такой этот депутат, если ей все подчиняются - включая милицию и прокуратуру...
Реально с нее спросить могут только 2 человека в стране, но дурной пример заразителен !!!
http://www.vedomosti.ru/blogs/alexmix.livejournal.com/498

Штирлиц 18.02.2010 18:03 [ + 1 ]

Это так сказать внутренняя её борьба :) Сама с собой борется :)

- 05.03.2010 17:47 [ + 0 ]

а я им ответила-никак!-на том и разошлись...