Сейчас в Петербурге
+18 при влажности
воздуха 30%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.06 | EUR 39.74 | |   RSS PDA

Служба судебных приставов: Хасанский рынок закрыт (видео)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Служба судебных приставов: Хасанский рынок закрыт (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
22 18.02.2010 20:44 [ + -1 ]

"хасанка 18.02 14:51 [ + 1 – ]"Здесь были вложены миллионы кровных денег простых предпринимателей рынка. Мы все в складчину делали, думали, что для себя. "

Интересно, чем вы думали, когда вкладывали туда деньги все последние пять лет, заранее зная, к чему все идет.
Еще в 2004 КУГИ расторг договор и попросил ОМИ убраться с участка. Но эти аферисты внушали себе и субарендаторам, что никто и никогда не посмеет их тронуть.

Кто из предпринимателей имел на плечах голову - давно ушли на другие рынки. А те, что бьются лбом в запертые ворота, не вызывают сочувствия. Бог покарал, лишив разума.

хасанка 18.02.2010 14:51 [ + 1 ]

Это наша губерша опять для своей структуры сладкий кусок захапала. Втихую отдала нашу территорию без всяких конкурсов. Здесь были вложены миллионы кровных денег простых предпринимателей рынка. Мы все в складчину делали, думали, что для себя. А оказалось - опять для семьи губернатора. Как харя не треснет.
А в наглую она так действует, так как чувствует - недолго ей тут осталось. Вон на Лужка уже подписали отставку, скоро Валин черед. Это элементарный административно-рейдерский захват - Коррупция в самом наглом виде. За такое сажать надо и надолго с конфискацией. Но у нее ведь все на Сережу записано. Он ведь "гениальный" бизнесмен.

прохожая 18.02.2010 14:48 [ + 0 ]

"Коломяжскую" помойку тоже можно прикрыть мимо ходить противно, не то что покупать, вонища от гнилья к Удельному парку не пройти.не понимаю зачем эти "рынки", лучше в Супермаркет сходить, всё купишь сразу.

- 18.02.2010 12:15 [ + 2 ]

А у нас власти сначала делают, а потом уже думают!!! Также и гаражи снесли, а куда ставить машины - наплевать! А по поводу безработных - у нас же их нет!!! И зарплата у нас средняя выросла до 30 000 и выше!!!

SLADE 18.02.2010 10:35 [ + 1 ]

Это у нас называется развитие малого бизнеса,

Кина не будет 18.02.2010 10:20 [ + 2 ]

Огомнейший минус нашему губернатору и её конторе за снос городских рынков. Люди недовольны. Нарушаются конституционные права, в первую очередь, во вторую - экономические: за набранные в банках кредиты для торговой деятельности кто рассчитываться будет?
И добавляется количество безработных и не состоятельных граждан.
Как люди будут жить, кто-нибудь подумал?
Власти сами создают проблемы, потом решают их с помощью ОМОНА и своего административного ресурса.
Весьма печально.

работник 18.02.2010 09:39 [ + 1 ]

руки кротки у вас чтоб хсасанский сломить, ваши левые приставы

нас не погугают мы и без товара будем бороться, властям было сказано отстаь на время комиссии ,да да мы обещаем а сами в семь утра приперлись к воротам рынка на следущий деньюну ничего в Москве идет совещание по этому вопросу мы с рынка не уйдем!!!!!!!!


работник 18.02.2010 09:31 [ + 2 ]

все вранье мы не сдадимся все это не законно и рейдерский захват территории борьба не закончена товар вывезен но мы там все равно и будем бороться

Owen 18.02.2010 09:24 [ + 2 ]

Ключевая фраза imxo : "власти города приняли решение самостоятельно заниматься строительством на территории Хасанского рынка"
Прибрали кусман замлицы к липким ручкам. Понастроют там теперь детских садов, школ, поликлинник....Или что?

ы 18.02.2010 09:24 [ + 0 ]

так прав-то нет, чего защищать?

город Глупов 17.02.2010 17:51 [ + 0 ]

Ну и зачем эти "правозащитники"?