Эксперты: Город "Охта-центру" не должен
Материалы по теме
12 апреля
5 октября 2011
8 сентября 2011
31 августа 2011
Обсуждение темы:
«Эксперты: Город "Охта-центру" не должен»
Новые в начале
|
Новые в конце
просто так не могут-а выделяются регулярно
отдавать никто ничего и не будет-постороят кукурузину и дело с концом
хитрый лис это точно ...и не бедный...на город ему плевать
Таким образом, у Тюльпанова нет сомнений в том, каков будет результат референдума! Осталось только спросить у Тюльпанова, кого он представляет в законодательном собрании города.
Всего комментариев - 7
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
17:59, 22 мая Число детских самоубийств растет: в 2011 году зафиксировано 44 попытки, за 5 месяцев 2012-го - уже 22 попытки (видео) (14/+14)
17:15, 22 мая Обновленный Летний сад показали журналистам (видео) (1/+1)
14:40, 22 мая "Гуляющие" переезжают с Исаакиевской в Александровский сад из-за ремонта (13/+13)
14:35, 22 мая Четверо подсудимых по делу о подрыве "Невского экспресса" приговорены к пожизненному заключению (8/+8)
12:31, 22 мая Экс-сотрудник ФСБ сядет на 7,5 лет за убийство случайного прохожего (15/+15)
12:25, 22 мая Опубликован список кандидатов на звание "Почетный гражданин Петербурга" в 2012 году (15/+15)
Подписка
на новости
на новости
Такую эвакуируешь, с работы улетишь, лучше над больным человеком поиздеваться. И тут реформа налицо.
в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»
Был благодетель Фурсенко, что переиначил все образование, сделав часть поколения дебилами. Пришел новый барин, вообще оставит всех без образования. Куда мы катимся? Капитализм, епть.. все под своих детишек роют, из простых людей хотят априори рабов и слуг...
в «Министр образования Ливанов считает, что число студентов - бюджетников нужно сократить вдвое»
Думаю, что было это примерно так:
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»
Замечательно. Полностью подтверждается теория, что для обслуживания ТРУБЫ нужно условно полтора инженера, а кому деньги складывать в карман - ужзе есть.
Министр хочет сократить студентов, я так думаю, что студенты тоже захотят сократить министра. Только ... в «Министр образования Ливанов считает, что число студентов - бюджетников нужно сократить вдвое»
Министр хочет сократить студентов, я так думаю, что студенты тоже захотят сократить министра. Только ... в «Министр образования Ливанов считает, что число студентов - бюджетников нужно сократить вдвое»




В начале февраля Вадим Тюльпанов заявил, что депутаты откажутся дать добро на проведение референдума по вопросу "Охта-центра", так как в случае отклонения проекта город будет вынужден возместить инвестору уже понесенные затраты в размере 7 млрд рублей.
По словам Тюльпанова,
"Никаких обязательств у города возвращать деньги инвестору не существует и не может существовать. У ОДЦ "Охта" нет ни разрешения на проектно-изыскательские работы, ни самого проекта. И самое смешное, что они требуют возместить затраты на рекламу — порядка 1,4 млрд рублей. 



































