Сегодня
18 января, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Плющенко лидирует после короткой программы (фото, видео, комментарии)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Супруг королевы Елизаветы II попал в ДТП и прошел тест на алкоголь
  • Беглов ночью сел за снегоуборочную машину в Петроградском районе
  • Водитель каршерингового автомобиля “напал” на водителя и разбил стекло автомобиля
  • В Пулково отменили рейс в Ош и Москву
  • Погода в Петербурге 18 января: заморозки и гололед
  • Жителям Чечни простили долг за газ, чтобы они не вышли бастовать
  • Эксперты рассказали о новом вирусе-вымогателе, который подчиняет компьютеры своей воле
  • Саудовская Аравия готова вложить в Россию несколько миллиардов долларов
  • Беглов лично проконтролировал, насколько качественно убирают Петроградку ночью
  • Порошенко во время встречи с избирателями выбил из рук любопытного мужчины смартфон
  • Театр В Александринском театре можно будет увидеть постановки молодых режиссеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Плющенко лидирует после короткой программы (фото, видео, комментарии)»
Новые в начале | Новые в конце
Реалист 17.02.2010 09:55 [ + 9 ]

Если бы государство строило катки и давало бесплатно на прокат коньки детям + тренер. и не только в двух городах а в райцентрах хотя бы. Чемпионов было бы сотни.

Serpent 17.02.2010 12:40 [ + -1 ]

Ну, американец отстает от нашего героя не так чтобы очень намного...
А вот что случилось с Жубером? Эх...

Александр. 17.02.2010 15:58 [ + 1 ]

Я смотрел ночью выступление Плющенко, в перерыве матча по опусканию норвежцев канадцами. Я не профессионал, не знаю, по каким критериям оно оценивалось, но мне оно не понравилось. Когда потом выступал Бородулин, чувствовалось, что он оттачивал, растил в себе мастерство - каждое движение выстраданное, яркое, с душой. А Плющенко был каким-то небрежным, что ли. Чувствовалось, что ему никакой из акселей ни стоит нисколько усилий, что у него просто есть Богом данный талант, и он его просто демонстрирует, не прилагая ни души, ни стремлений. Это уже не спорт, и не красота. Можно ли сравнивать клинок мастера, пробивший защиту соперника, с наездом потерявшего управление БЕЛАЗа? Искусство, данное потом и кровью, с грубой силой?

Может, это, конечно, моя предвзятость после того, как нам все мозги прое*али этой продолговатой глупой рожей, засунувшейся везде, где дырка была...

- 17.02.2010 20:21 [ + 0 ]

Были Фигуристы , были хоккеисты , были шахматисты
А как жаль , что были .
А какая была страна !!!!!!
Как же все вернуть назад ???
И разгильдяйства будет меньше !!!

- 17.02.2010 23:02 [ + -1 ]

Как же все вернуть назад ???
_______________________
Фарш невозможно провернуть назад...

Ирина 18.02.2010 11:02 [ + 1 ]

Согласна с Александром. Коллеги меня за это мнение чуть не порвали :)
Нигде не могу найти инфу: кто-нибудь из заявленных спортсменов таки сделал четвертной прыжок, кроме Плющенко?!

nik 18.02.2010 11:14 [ + 1 ]

Да, если бы Женя прочитал эти комменты, где сказано, что ему не стоило усилий, наверняка порадовался бы. Это и есть мастерство, которое, извините не то что не пропьешь, но даже и в ЗАКсе не просидишь. А Жубер упал... А вы господа, все по принципу-бей своих, чтоб чужие боялись. Оно, конечно, лежа на диване все можно.

Элла 18.02.2010 13:12 [ + 0 ]

Ирина, никто не прыгнул и не прыгнет четвертной прыжок!

Элла 18.02.2010 13:16 [ + 0 ]

Ирине и Александру!
Вместо того чтобы поддержать выдающегося спортсмена, вы оба такие глупости здесь пишете, не разбираетесь, а комменты даете. А Александр еще грязно обзывает Женю, до которого ему как до луны, ты лузер, Саша! Вы хоть почитайте как западная пресса отзывается о Евгении "Бриллиант, Алмаз"! А вы не только не патриоты, вы глупцы мягко говоря, просто здесь нельзя написать кто вы на самом деле!!!

Serpent 18.02.2010 14:46 [ + 0 ]

Вот эта кажущаяся легкость прыжков у фигуристов - как раз результат титанических усилий.
Странный народ у нас все-таки. То ноют, что им медалей мало, то "как посмел Плющенко так легко прыгать?" Да на вас не угодишь.

Василий с Робеспьера 18.02.2010 18:58 [ + 1 ]

Удачи Плющенко и медалей!
Счастья и здоровья!
Очень переживаю.
И тренеру успехов и веры в победу.
Зрителям - интересного - ПОБЕДНОГО зрелища.
УРРРРА!

Милана 08.03.2010 03:36 [ + 0 ]

Элла 18.02 13:12 [ + 0 – ]
Ирина, никто не прыгнул и не прыгнет четвертной прыжок!
=============

охохонюшки :))) Вы хоть кроме этой Олимпиады что-нибудь по ФК ещё смотрели? Никто не прыгал и не прыгнет? Не смешили бы, а посмотрели бы хоть на ютюбе что ли выступления разных фигруистов разных лет. Тот же Лайсачек великолепно, чисто прыгал четветртные, к примеру, совсем недавно - на ЧМ (кстати, он действующий чемпион мира). Я уж молчу про американца Timothy Goebel (он первый сделал за программу три четвертных и потом их прыгал везде и всюду, как сумашедший, много, легко и чисто, найдите на ютюбе, полюбопытствуйте для самообразования), который вообще король четвертных, до которого и Жене, и всем другим фигуристам (именно по прыжкам), просто как до Луны, но у Тимоти с артистичностью не очень получалось, поэжтому его засудили в Солт-Лейк Сити, поставив его на третье место, а Женю на второе, который вообще, кстати, упал на четвертном .