Сегодня
15 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

ФСБ будет бороться с ЭМО

09:54, 27 февраля 2008
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Эксперты назвали наиболее неудачные пароли 2018 года, которые не защитят ваши данные от злоумышленников
  • Вертолет санавиации вызывали дважды за сутки в Ленинградской области
  • Депутат Госдумы вступил в поэтическую схватку со Шнуровым, который раскритиковал рэп-конкурс
  • Россиянки впервые за 12 лет вышли в финал чемпионата Европы по гандболу
  • Очевидцы рассказали о пьяном мужчине, который танцует на Неве у Дворцового моста (фото)
  • Беглов поздравил сотрудников дипломатического корпуса с наступающими праздниками
  • В ночь с 14 на 15 декабря на Васильевском острове тушили сауну
  • Эксперты выяснили, что российские томаты стоят сейчас столько же, сколько импортные
  • Лукашенко боится, что Россия хочет присоединить к себе Белоруссию
  • Синоптики обещают жителям Ленинградской области морозную субботу
  • В Ленинградской области в двух разных районах обокрали «Почту России» по одной схеме
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ФСБ будет бороться с ЭМО»
Новые в начале | Новые в конце
Игорь 27.02.2008 17:34 [ + 8 ]

"эмо -- это 15-летний хлюпик, черноволосый, в розовом и плачет"
ааааааахахаха!!! наконец-то ФСБ нашло себе достойного противника! браво!!! ))

))) 28.02.2008 10:19 [ + 0 ]

Как обычно. Борьба со следствием, а не с причиной.
Цели борющихся здесь совсем другие.

работяххга-беднякх 28.02.2008 11:12 [ + 0 ]

..........ФИСИБИ..--.СИЧАС.., А РАНЬШЕЕ БИЛО КИГИБИ.... НО СУТЬ --ТА ЖЕ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ГАРАНТИРУЕТ ПРАВА ГРАЖДАН СРУБЛЁВКИ......ТО ОСТАЛЬНИМ ЖИТЕЛЯМ РОССЕИ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКА ОБЯЗАННОСТИ.....И ДОЛГИ...... ДОЛГ И ОБЯЗАННОСТЬ -----ВОТ УДЕЛ РОССИИАНИНА..........

Саня 28.02.2008 17:11 [ + -4 ]

Здравствуйте! Куда катится Мир! ЭМО - это ребенок родителей, которые занимаются чем то другим, но не воспитанием детей. В СССР после 21.00 во дворе никого небыло, все детки по домам. Учитель в школе в СССР - важный момент в воспитании ребенка. Воспитание дома и в школе не вызывало протест у ребенка, попробовал бы ребенок сказать "Училка дура" - получил бы в лоб. Потом служба в Советской Армии... После Армии воспитанный серьезный человек, и я думаю в голове у служивого нет никакого ЭМО! Женился - квартира бесплатно. Детей рожать, воспитывать. А сечас, что, у нас дети в России, самостоятельная "нация", свои права, свои заморочки, ЭМО...ВДРУГ мы вспомнили о детях, это же плохо, что ребенок постепенно сводит счеты с жизнью. Начинать нужно с нас, да именно с нас.

))) 29.02.2008 09:15 [ + 0 ]

Саня, не понял. В СССР занимались воспитанием детей???

Пипа 29.02.2008 11:05 [ + 9 ]

Существует куча всяких течений и направлений гораздо круче ЭМО. ФСБ не желает заняться истреблением нацистов, фашистов, педофилов, маньяков? Или это слишком сложно?
а тут - чё, вывесил объявления в школах "розовое не надевать, вены не резать", делов-те. Бурная деятельность.

Тыц Тыц 29.02.2008 17:44 [ + 3 ]

Главное создать видимость активной борьбы, неважно с чем. Как говорится - солдат спит, служба идет.
Насчет фашиков и прочего сброда абсолютно согласен. А если будут бороться со скинами, заставят их отращивать волосы и не носить милитари?! Дело не в одежде, а в мозгах!

Олька 01.03.2008 04:11 [ + -3 ]

мне кажется воспитание детей играет важную роль.. родителям следовало бы больше обращать на это внимание. искоренять жестокость, плаксивость, расизм и прочий бред в душах детей, пока они не выросли, потом уже намного труднее. ФСБ может бороться только с выросшими деградантами, только толку от этого мало. а эмо.. что с них взять? они подростки, поддавшиеся моде.

Emo girl 02.03.2008 10:30 [ + 9 ]

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо обижать емо kidов. Ну что они плохого вам сделали???????????? :(

DimaRogach 02.03.2008 22:08 [ + 3 ]

стыдно за ФСБ, взорслы люди,а такую бодягу замутили, спасибо,всех посмешили))

CyberDragon 03.03.2008 09:32 [ + 7 ]

Тупизм в России цветёт и пахнет. Они б ещё внутренние войска ввели для слежения за ЭМО, лучше бы гопоту ловили, а не мелких плакс.

Dark Soul 03.03.2008 11:51 [ + -9 ]

Скажем ЭМО НЕТ!!!
Ещё несколько лет назад знать их никто не знал, а теперь развелось этих страусов...
ЭМО позорит нашу страну, знали бы наши предки чем кем будут их потомки...

Иван 03.03.2008 11:57 [ + -12 ]

Правильно - ЭМО надо уничтожать! ЭМО надо сжигать!
P.S. Вы потом ещё и с готами разберитесь, а то и они позорят нашу страну!

Ольга! 03.03.2008 13:31 [ + 3 ]

А мне кажеться, что ФСБ своими действиями уберегает слой тех подростков, которые делают себя последователями некой моды. Сейчас быть ЭМО для многих просто - модно. Убрав элементы стиля, многие дети, которые подражают более старшим, не кинуться изучать идеалогию ЭМО и следовательно не будут задуматься над своей несостоятельностью и тем более суицидом. Но на смену этому стилю придет еще огромное количество разных и каждый со своей идеалогией, а все из-за нехватки родительского внимания или из-за того, что ребенок изначально чувсвует себя не таким как все.

работяххга-беднякх........ 03.03.2008 19:37 [ + -3 ]

.........А ЦТО ЕСЛЯ ВСЯ ЕНТА " ЁМО " ССОРХАНИЗЁВАНА САМИМЬ ФИСИБИ........И ВИШЛА ИЗ ПОД ХКОНТРОЛЮ......ДА ЕШО ЗНАЧКИ С ЧИКИВАРОЙ ПОНАЦИПЛЯЮТЬ....ТАК ХЛЯДЬ ..... А ДЕТИШКИ ТО ПО СТОПАМ ОТЦОВ С МАМКАМИ .....-----ИС КАМСАМОЛЬСЕВ ДА В БУРЖУИ ОЛИГАРХЕРНИЕ НУ ПРЯМЬ КАК НАШИ ХУПИРНАТОРИ СИ ПРЕЗИДЕНТАИМ ДА БИВСИМИ ИХНЁВИМИ ВИЦИПРИМЕРАМИ....ВРОДЬ БИРИЗЁВСКАХО СИ ПОКОЙНИМ ПТРК АЦШВИЛИ ........../ если хде и иобшипси , то по нехрамтности /

Не эмо 04.03.2008 17:11 [ + 4 ]

Уважаемые товарищи ИДИОТЫ, пишите по-русски, пожалуйста!!!!!!!!

Вован 04.03.2008 17:13 [ + -2 ]

Иван ты прав!!!! Всех нада убить их!!!!! взорвать планету к чертовой, нах!!!!

Коментатор 05.03.2008 10:41 [ + 4 ]

я плакалъ как говориться!
сегодня ЭМО, завтра ГОТЫ... а там глядишь и до сексуальных меньшинств доберемся!!
Цырк блин и клоунада.

никто 05.03.2008 11:04 [ + -1 ]

привет. когда берешься за много разных дел одновременно, ничего толкового не получится.

да уж 05.03.2008 16:10 [ + -3 ]

Бред, какой-то ФСБ против ЭМО блокбастер прям.... Хотя если честно эти эио-соплежуи надоели. Идея движения эмо не так плоха но ее проявление в России - жуть. Я не знаю какие эмоции они показываю но вызываю только отвращение... Одна одежда чего только стоит эмо-пацаны выглядят как педики да и девки тож педики..

Сыр 05.03.2008 19:15 [ + -2 ]

*ля... То, что ЭМО придурки, эт и ежу понятно, но такое... Эт уж в никакие ворота... Напомнило мне середину 80-х когда металлистов и панков пытались запретить как "проявление буржуазной контркультуры".... И толку? Мы как ходили тогда хайратыми и клепаными так и продолжили.... Запрещать что либо на музыкальной почве эт столь же бессмыслено как пИсать против ветра.

Виталий 05.03.2008 22:44 [ + 6 ]

Да пипец! Ну дают! Им чё? Делать нечего?! Пусть наркоманов ловят, а не всяких ЭМО!!!

работяххга-беднякх........... 05.03.2008 22:54 [ + -5 ]

... ииван и неЁмО... . слазте на висьтавху у РРЮССьКИЙ мью зей ТАМ ТАКОЙЖЕ Х СРАМОТЕЙ виставилься............ НИИ ИДИОТ

Аня 05.03.2008 23:16 [ + 4 ]

Вот маразм а.... Ну вам что, делать нечего что ли? Правильн уже люди сказали: лучше нариков и гопов ловите, а не эморей. Если у человека реально прблемы и он склонен к суициду, то он сдохнет будь он в черно-розовом или в зеленом!!!
Да еще и по школам и шарагам шастуют и всех челкастых и со значками забирают и пиздюлей дают, если отказываешься дать отпечатки или сфоткаться. Да пошли вы. У нас есть свои права! Черт. Как же меня сейчас это все перебесило. Вот только пусть попробуют меня тронуть.

Птиц 06.03.2008 10:40 [ + 7 ]

Маразм крепчал!)))))))
А директор школы, между прочем, нарушает закон о свободе совести ;) Каждый имеет право на свой взгляд на мир, в конце концов, это личное дело человека - самоубиваться или нет.

А вообще по-моему всё это бред. Будто в ФСБ больше заняться нечем.

работяххга-беднякх........... 06.03.2008 12:10 [ + -4 ]

Потом служба в Не эмо | 04.03 17:11
Уважаемые товарищи ИДИОТЫ
Иван | 03.03 11:57
Правильно - ЭМО надо уничтожать! ЭМО надо сжигать!
P.S. Вы потом ещё и с готами разберитесь, а то и они позорят нашу страну
Здравстов. вуйте!, взорслы люди,а такую бодягу замутили, спасибо,всех посмешили.........Ну что они плохого вам сделали????????????Женился - квартира бесплатноИван | 03.03 11:57
Правильно - ЭМО надо уничтожать! ЭМО надо сжигать!
P.S. Вы потом ещё и с готами разберитесь, а то и они позорят нашу страну
Маразм крепчал!)))))))
А директор школы, между прочем................Не эмо | 04.03 17:11
Уважаемые товарищи ИДИОТЫ, пишите по-русски, пожалуйста!!!!!!!!
.

ЕмОдеФфаЧкА..(( 06.03.2008 13:28 [ + 3 ]

эээ!сжалуйтесь!Ну ЧтО Мы ПлОхОгО СделАлИ?НиКтО Не ИмЕет ПрАва ТаК ПоСтупать!!!!ЭМО-THE BEST!!И пУсТЬ Мы КоМу-ТО не НрАвиМсЯ!!

ЕмОдеФфаЧкА..(( 06.03.2008 13:29 [ + 3 ]

эээ!сжалуйтесь!Ну ЧтО Мы ПлОхОгО СделАлИ?НиКтО Не ИмЕет ПрАва ТаК ПоСтупать!!!!ЭМО-THE BEST!!И пУсТЬ Мы КоМу-ТО не НрАвиМсЯ!!

Alex 06.03.2008 13:42 [ + 5 ]

мне с детства знакомо то, что никого не интересуют твои эмоции, поэтому мне очень понятны переживания молодых ЭМО, а ФСБ лучше занялось РНЕ и другими экстримистами регулярно убивающими тех, у кого другой цвет кожи или разрез глаз.

работяххга-беднякх........... 06.03.2008 16:03 [ + 3 ]

ЕмОдеФфаЧкА..(( | 06.03 13:28
эээ!сжалуйтесь!Ну ЧтО Мы ПлОхОгО СделАлИ?НиКтО Не ИмЕет ПрАва ТаК ПоСтупать!!!!ЭМО-THE BEST!!И пУсТЬ Мы КоМу-ТО не НрАвиМсЯ!!

ГГГГГГГГОООСПОДА ПОРА СПАСАТЬ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМММООООООООООО.......ПУСТЬ .....КАК ХХОТЯТ ВЕДЬ В ПРИРОДЕ ЕСТЬ ТАКОЕЕ.....................