Сейчас в Петербурге
-19 при влажности
воздуха 85%
8 февраля, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.69 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

Секс-меньшинства грозят судом зампреду городского ЗакСа

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Секс-меньшинства грозят судом зампреду городского ЗакСа »
Новые в начале | Новые в конце
Колобок 15.02.2010 14:43 [ + 5 ]

Уголовное преследование можно отнести к сексуальным домогательствам секс меньшинств?

Маришка 15.02.2010 14:44 [ + 5 ]

Устраивали бы парад в глухом лесу, твари позорные.

12345 15.02.2010 14:45 [ + 14 ]

я думал у нас в ЗАГСе дураки сидят...а оказалось один нормальный есть...Анденко полностью прав!

- 15.02.2010 15:24 [ + 2 ]

Хоть он и кукурузный сторонник, но как врач знает. что говорит.

парпа 15.02.2010 15:32 [ + -5 ]

а чего вас этот парад заводит так? прям завелись. не наплевать ли на этот парад? или забот других нет? а может переживаете что не пригласили в партер?

иванушка-дурачёк 15.02.2010 15:53 [ + 2 ]

Я не могу понять никак.Почему говорят секс-меньшинств.Может лучше говорить секс-большинств?

Олтимистка 15.02.2010 16:05 [ + -1 ]

Все !! Конец Света...!!!

опять эти 15.02.2010 16:08 [ + 5 ]

п... достали уже со своим парадом

lb 15.02.2010 16:09 [ + 8 ]

Интересно, почему это я должен уважать права тех, кто не уважает мои права?
Я не хочу, чтобы они на улицах на глазах у детей творили свои гадости. И почему я должен это терпеть?

Дик 15.02.2010 16:17 [ + 4 ]

"...на унижение достоинства лиц ..."
Да.... вы свое достоинство знаете как пристроить... а человеческого достоинства нет, мужеложники больные...

- 15.02.2010 16:49 [ + 4 ]

А не разрешить ли гей-парад 02 августа в день десантников?!!!

ти 15.02.2010 16:52 [ + 2 ]

С одной стороны, они заявляют, что уже не являются группой риска по ВИЧ, с другой - возмущены, что их от ВИЧ не лечат! И уж совсем мило, что они теперь в донорах будут ходить. Почему больные СПИДом не борются за право быть донорами?

Наташа 15.02.2010 17:18 [ + 12 ]

Все качают права; педики,тубики,спидики,чурики,шизики!А где права нормального россиянина? Почему в СССР больных перечисленных категорий лечили в закрытых учреждениях,не спрашивая их согласия?Потому,что они опасны для общества в определённой стадии болезни!Значит нахождение их среди нас нарушает ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!Почему об этом молчат защитнички?А все эти меньшинства сидели в тюрьме.Они,с точки зрения здравого смысла,развращают детей и молодёжь,навязывая свои увлечения.Их вопли и парады противны большинству людей!Значит они вне закона!Разве не так?Есть люди,которые не определились с полом-генетика напортачила.Это глубоко несчастные люди,и они носят свою беду в себе,скрывая от окружающих эту проблему.Педики и лезбиянки-разврат,извращение и позор нашего общества!Их место-в тюрьме,в крайнем случае-в дурдоме...

Юра 15.02.2010 17:49 [ + 4 ]

Ну судя по меньшинствам которое преобладает среди депутатов, то гей пораду, быть.

- 15.02.2010 18:29 [ + 7 ]

Анденко, я вам аплодирую! И пусть геи треснут от злости.

- 15.02.2010 19:09 [ + 12 ]

Надо уважать волю большинства. Геи должны это понять. У них есть свои гей-клубы, пусть там и тусуются.

111 15.02.2010 20:44 [ + 2 ]

– Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, пед@аст?
– Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет трахаю, а не знал, что профессор!

Стеша 15.02.2010 22:25 [ + 4 ]

Я рада буду, если парад пройдет 2 августа.Вот они и пойдут в обниму с пьяными десантниками.
Глядишь, кому и морду набьют.Ура! 2 Августа!))))))

противный 16.02.2010 01:20 [ + -1 ]

не трогайте нас.

Васик 16.02.2010 01:59 [ + 2 ]

Основная религия в стране - Православие.
Мужеложество под запретом. Пусть уезжают куда-нибудь и делают, что хотят. В Москве не получилось, так нас хотят опозорить. С генетикой спорить сложно, но почему я должен на это смотреть?
Я вижу много красивых, молодых, сексуальных женщин. Да какой нормальный мужик променяет их на... (написать противно)?

Максим 16.02.2010 08:36 [ + 4 ]

Ай - ай -ай! Обидели бедненьких...... А нормальному мужику куда податься? А ведь мы ни на какие парады гетеросексуалов не претендуем..... Провести парад под девизом "Добропорядочные семьи за нравственность подрастающего поколения" почему - то никто не предложил... У нас вообще все парады и шествия никак не связываются с делами постельными, а отражают отношение к какому - либо событию.... А какое событие отмечает гей-парад? Ваня вставил Васе? Люся отлизала Юлю?... Имхо, проведение подобных мероприятий,направленных на пропаганду однополого секса, безнравственно!..... Хотя, будет забавно посмотреть на сопровождение колонны (а милицейское сопровождение, учитывая настроение социума, понадобится всенепременно!) Как в городе ментов называют?

Штирлиц 16.02.2010 12:04 [ + 2 ]

Вы знаете я видел такой парад в Берлине. Ехал на работу, а все улицы в центре были перекрыты. Мне пришлось закрывать ребёнку глаза,чтобы она не видела этих странно одетых ,а иногда практический голых людей. После их прохождения улица была завалена использованными презервативами и бутылками. К чему вся эта демонстрация, что они хотят показать? Я же не выхожу на улицу и не требую провести парад гетеросексуалистов. ИМХО сексуальная ориентация дело интимное и сугубо личное.

Миссия 16.02.2010 12:07 [ + -1 ]

Нам парад не нужен это провокация, чтобы обычные люди бесились. Так, что не трате энергию на свои бездарные и не далёкие мысли-комментарии! Это было, это есть и будет всегда!!! 10% земного шара в любой период мировой истории! Уничтожают рождаются новые и это будут длится вечно! А вы не образованные соотечественники как были быдлом, так и остались! Меньше смотрите ЗОМБО-ЯЩИК!!!

Андрей 16.02.2010 12:09 [ + -8 ]

Кстати все кто оставил комментарии я уверен, вы все латентные гомосексуалисты !

Арма 16.02.2010 12:17 [ + -1 ]

Те кто громко всех орет- тот быстрее сдается
Проверено временем и опытом

- 16.02.2010 12:57 [ + 5 ]

Долой педерастов!

- 16.02.2010 13:49 [ + 4 ]

Демократия - это власть большинства!!!Поэтому все "меньшинства" как сексуальные, так и все прочие не должны противиться воле большинства... А свой "парад" лучше попробуйте провести в г.Грозном... или "слабо"!..

ученый 16.02.2010 14:33 [ + 0 ]

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

- 16.02.2010 15:54 [ + 0 ]

Прав депутат: геи "несут с собой извращения, болезни и СПИД". Я бы продолжила: уничтожение рода человеческого. Куда дальше?

- 16.02.2010 17:29 [ + 0 ]

Пи,,,,,,,ы уроды !!!!!!!!!!!!