Сейчас в Петербурге
-17 при влажности
воздуха 90%
7 февраля, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.23 | EUR 39.51 | |   RSS PDA

В магазинах появились кошерные молочные продукты, процесс изготовления которых отслеживают через интернет

E-mail друга
Обсуждение темы:
«В магазинах появились кошерные молочные продукты, процесс изготовления которых отслеживают через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
кавказцы 11.02.2010 13:33 [ + 0 ]

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/02/08/mumps/

Нью-йоркских хасидов поразила крупнейшая вспышка свинки


как то не кошерно....Не зря они свиней-то не любят - знали, что ежели не боров, так "свинка" подкузьмит :)))

Кровь Его на них 11.02.2010 13:36 [ + 0 ]

и на их детях

Смешно 11.02.2010 13:38 [ + 0 ]

Я всё это покупать не буду: брезгую еврейским.

Сергей 11.02.2010 14:01 [ + 0 ]

Уважаемый автор ах как "безвредна" пища кашерная да еще и премиум класса да еще и вся европа ее ест!... Или вы не знаете или действительно скрываете что над кашерной пищей в ПЕРВУЮ очередь масоны проводят свои обряды.? Люди перед тем как купить такую "еду" почитайте про иудеев (ибо не надо говорить что это еда евреев) а именно они предали Христа. Кашер это глумление над христианством.

Надежда Ивановна 11.02.2010 14:58 [ + -5 ]

Урра! Наконец-то можно будет купить нормальную продукцию. И "плевать" мне на все Ваши дурацкие предрассудки!

отшельник 11.02.2010 17:02 [ + 2 ]

Очередная нае-а надо деньги с нас снять! Как всегда потом выяснится,что не какие нормы не соблюдались!!!!!!

Сикараха 11.02.2010 17:06 [ + 2 ]

Они обращают внимание на все: насколько тщательно доярка помыла руки, продезинфицировано ли вымя у коровы, чисто ли вымыты емкости. Здорово значит на все остальные молочные продукт, можно руки не мыть,емкости не дезинфицировать? И корова то специальная которая кушала траву с кошерного луга да?

город Глупов 11.02.2010 17:14 [ + 3 ]

Дурь в другом-написать что продукт кошерный-можно, а вот качество его проконтролировать нельзя.Или молоко, йогурты и проч. под маркой "Валио" действительно у нас идентичны тому, что продают в Хельсинки? Важно не как производят, а как разливают!

- 11.02.2010 17:24 [ + 4 ]

Грузинский шашлык и узбекский плов пробовали - вкусно. Отчего не попробовать еврейский йогурт?

Здравый 11.02.2010 19:56 [ + 3 ]

Успокойтесь все зомбированные...Вы забыли главный принцип. Религия должна быть делом личным и даже интимным. Будь ты хоть ёжикопоклонником. Лишь бы не мешал другим. Мне например всё равно что есть кашерный магазин. лишь бы не навязывали свои вкусы и не ели младенцев. А то что то много религии всюду. а божественности в людях меньше.

- 11.02.2010 21:36 [ + -1 ]

дык сначала ёптугрты...потом младенцев.

Михаил 12.02.2010 14:45 [ + 1 ]

Лишь бы оно стоило не дороже.

Соня 13.02.2010 02:11 [ + 2 ]

Пиар-ход, имхо.
В свете отмены обязательной сертификации продуктов питания (не уверена в точности формулировки) еще и весьма своевременный.

натали 13.02.2010 11:26 [ + 1 ]

В Финляндии давно такие правила?! Частные фермы делают бактериологический анализ молока перед каждой дойкой!Чему тут удивляться - это норма в Европе!

отшельник 13.02.2010 14:21 [ + 1 ]

Как можно равнять Европу и Россию! Россия помойка всего европейского мусора !

- 14.02.2010 00:15 [ + 4 ]

- Взвесьте мне эту кошерную рыбу!
- Но это не рыба, а свинина...
- Ах оставьте эти ваши подробности,
я же не спрашивал как называется эта рыба!

молока нет кругом одно ..г..о 14.02.2010 12:51 [ + 1 ]

..а обрезание надо делать..перед употреблением..?

nikolja 15.02.2010 12:51 [ + 1 ]

Никогда не обращал внимания. Теперь буду читать - что можно , а что нельзя есть и пить.

Александр. 16.02.2010 11:58 [ + -1 ]

молока нет кругом одно ..г..о, а есть что обрезать ? Отрежь себе голову, одним дураком меньше станет, не жалко.

не-еврей 25.02.2010 21:03 [ + 0 ]

Кошерные продукты = кошерный налог на НЕ-ИУДЕЕВ который добавлен к стоимости продукта

З.З. 29.06.2010 20:35 [ + 0 ]

До чего же вы злые, завистливые и малознающие ("слышали звон... ") господа! Вам бы только хаять, лаять да виновных искать. Сты-до-ба!!!