Пенсионерке отказали в госпитализации из-за того, что больница переполнена (видео)
Вы все такие умные!!!!! Больницы переполненны и в основном всем нужна госпитализация!!!!! А куда их деть если больницы не резиновые- на потолок что-ли людей клеять!!!!!! Я знаю это по работе( городская скорая). Работаем без продыху и всем в больницу( от сюда и получается, что люди в приёмниках по нескольку суток проводят)!!!!
У нас и молодых из больницы выкидывают.Говорят в 35 лет не может быть сердечных приступов.Со мной такое было в больнице ЛОМО.А врачу лопатой идти мохать на стройку надо,а не людей калечить
В эту больницу меня возят регулярно.Пароксизм мерцательной аритмии.В приемном покое ждешь в лучшем случае 15-18 час.,а иногда и сутки.Помощи никакой,не только лечь,сесть негде.Люди мучаются,стонут,но надо ждать.Поэтому я уезжаю с приступом домой.Матвиенко в Невском р-не закрыла 2больницы и щебечет с экрана о заботливом отношении к ветеранам и горожанам. Не называюсь,по извесной причине.
Житель, относительно возраста при страховке вы правы. Я имела ввиду не только стариков, но и вполне работоспособных граждан. Ещё могу заметить, что однажды столкнулась с аткой ситуацией, когда привезла в больницу свою бабушку. Мест не было, были платные палаты. Уже не помню, сколько стоили, но деньги не огромные. Так вот бабушка, узнав, что я её кладу в платную палату, отказалась от неё со скандалом на всё отделение. И гордо 2 дня лежала в коридоре. Ну и где логика? Я ж из своего кармана эти деньги достала, да и далеко не последние они у меня были. Поэтому здесь нужно ещё учесть особенности возрастной психологии. А с местами в больницах сейчас реально хреново.
Лучшей "рекламы" нац.проекту "Здоровье", под известно чьим руководством, трудно придумать.
2Ничё святова: Полис ДМС практически не оформляют на стариков. Как правило возраст ограничен 55-ми годами!
И советское государство и нынешнее экономит на здоровье простых граждан. Для себя государственная власть обеспечивает вполне приличное медобслуживание.
Таки надо давать санитарам 500 рублей, и все у вас будет хогошо. Это я вам как поживший человек говорю!
Полис ДМС хотя и стоит не слабо, но позволяет весьма эффективно решать такие проблемы. Поскольку помимо родственников, медперсонал будет контролировать ещё и страховая компания. И не будут вас держать в приёмнике, и в палатку моментом определят.
"Да старики не нужны государству!"-похоже, этому государству никто не нужен.
Да старики не нужны государству! Это показали в пятницу в передаче "Старикам здесь не место".Страшно жить в такой стране, где плюют на стариков, просто многие забыли, как много они сделали для нас!
Такая же история была в больнице на сикейроса. Привезли маму на скорой с острой глазной болью, а "врач" отправил ее домой, со словами: "приходите утром".
Потом выяснилось, что место, на которое ее утром после боя в приемном покое приняли, той ночью пустовало.
Видимо этой уже система, когда уезжая на скорой, ты еще не должен быть уверен, что будешь госпитализирован и тебе будет оказана надлежащая помощь.
вот если бы это была олимпийская чемпионка или певец который играя порезался кинжалом.... место бы ОБЯЗАТЕЛЬНО нашлось!!!!!!!!!!!!!!!
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»
Министр хочет сократить студентов, я так думаю, что студенты тоже захотят сократить министра. Только ... в «Министр образования Ливанов считает, что число студентов - бюджетников нужно сократить вдвое»
Я вот вообще не понимаю, с какой скоростью надо было лететь по двору, чтобы так угрохать машину??? Папаша-дурак на облаке с арфой, а вдове его теперь до... в «Мужчина погиб, обучая ребенка вождению (видео)»




Накануне вечером 68-летней Нелли Скобловой, жительнице Фрунзенского района, стало плохо с сердцем.




































