Сейчас в Петербурге
-18 при влажности
воздуха 85%
7 февраля, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.23 | EUR 39.51 | |   RSS PDA

Дочь Анны Самохиной: Мама не верила, что уйдет рано

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Дочь Анны Самохиной: Мама не верила, что уйдет рано»
Новые в начале | Новые в конце
т 08.02.2010 17:43 [ + 1 ]

Царство небесное и светлая память. Очень жаль...

Елена 08.02.2010 17:54 [ + 0 ]

Очень жаль,Царство небесное....

Светлана 08.02.2010 18:04 [ + 1 ]

Как жаль, что так рано уходят именно талантливые... Сколько она могла бы еще сыграть. Царствие небесное

Людмила 08.02.2010 18:06 [ + 3 ]

Ой какая боль в душе...соболезную....ушла такая красота!!!!Царствия ей небесного!!!Александра держитесь...

Юлия 08.02.2010 18:06 [ + 0 ]

Не могу сдержать слёз...Ну почему так рано уходят такие замечательные люди и актёры? Приклоняюсь перед этой воистину красивой и талантливой женщиной! Светлая память.

Влад 08.02.2010 18:10 [ + 1 ]

Очень сочуствую, Александра... .
А словами печаль не выразить.
Царство небесное и светлая память.

Наталья 08.02.2010 18:11 [ + 1 ]

Светлая память, Царствие небесное... Родным сил, перенести непросто... Держитесь...

Евгений 08.02.2010 18:12 [ + 1 ]

Царствия ей небесного.
Жаль что лучших бог рано забирает.

Светлана 08.02.2010 18:14 [ + 0 ]

Мои соболезнования родным, близким и друзьям этой удивительно талантливой женщины. Горько осознавать, что такие молодые люди умирают... Светлая память и вечный покой...

Валентина 08.02.2010 18:15 [ + 1 ]

Очень, очень жалко такую красавицу и замечательную актрису.Светлая память.

Ирина 08.02.2010 18:17 [ + 1 ]

Я в шоке!Я не могу этому поверить!Какая была ЖЕНЩИНА!
Очень жаль,что так рано она покинула этот мир.

светлана 08.02.2010 18:21 [ + 1 ]

невозможно поверить....почему так происходит...этой женщине всегда хотелось подражать...душевных сил близким и родственникам.

Галина 08.02.2010 18:29 [ + 2 ]

Наука впереди...21 век... Москва...столица...
Умирают такие великие красивые люди...Что же так поздно мы узнаем о наших болезнях? Если в этом случае не смогли помочь, как же быть другим людям, живя в глубине России? Почему мы не бережем дорогих людей? Что происходит в мире, в стране?!
Светлая память, тебе Анна...

Сауле 08.02.2010 18:34 [ + 1 ]

Александра примите мои соболезнования, очень жаль что из жизни так рано ушла ваша мать, талантливая актриса, прекрасная женщина, идеал многих женщин, пусть земля ей будет пухом. Крепитесь.

Елена 08.02.2010 18:34 [ + 1 ]

Сашенька,мама всегда будет рядом с Вами.
Соболезную,Царствие небесное..Красивый душой, талантливый человек ушел.Сил Вам.

Анна 08.02.2010 19:48 [ + 2 ]

Самая несчастная или самая мучительная смерть - ничто в сравнении с хорошо проведенной жизнью, и велик тот, кто достиг славного преимущества завещать своим потомкам такой урок и пример.(Бон Луи Анри Мартен)

Музыкант 09.02.2010 05:26 [ + 1 ]

Шок!...

Друг 09.02.2010 10:14 [ + 1 ]

УЖАС!! Сашенька, держитесь! Мои собалезнования. Это правда, что Бог забирает лучших из нас. А Анна была именно ЛУЧШЕЙ:талантливая, красивая , сильная и главное простая-народная((( Вы очень похожи на Вашу мамочку-значит и Вы сильная!!Вы выдержите это испытание! Пусть земля Анне будет пухом((

Ирен 09.02.2010 10:55 [ + 2 ]

Близкие не умирают, они просто перестают быть рядом...... Светлая память... Царствие небесное, тебе, Анна!

незнакомка 09.02.2010 11:42 [ + 0 ]

Светлая память, вечный покой! Соболезную, скорблю вместе с вами. Очень жаль!

Валерия 09.02.2010 11:44 [ + 0 ]

Царство небесное и светлая память!Очень жаль, талантливых актеров почти не осталось, а последних теряем почти каждый денью Мои соболезнования близким и всем людям кто скорбит о Анне.

Татьяна 09.02.2010 11:48 [ + 0 ]

Скорбим, очень жалко, что такая красивая, талантливая актриса ушла из жизни. ЕЕ знали и любили все. Пусть земля будет, тебе, пухом!

Лариса 09.02.2010 12:18 [ + 0 ]

Такая молодая красивая талантливая женщина ушла от нас...очень жаль...земля пухом...

Наталья 09.02.2010 14:13 [ + 0 ]

Мне всегда нравилась эта актриса.У меня завтра день рождения и в этот день будут её похороны,очень печально.Царствое небесное.

лариса 09.02.2010 14:13 [ + 0 ]

жаль ее.красавица была.земля ей пухом

Лариса 10.02.2010 00:15 [ + 0 ]

Милая наша, Анечка, как мне будет без тебя пусто...Кому ты помешала...

Людмила, г.Одесса 10.02.2010 19:16 [ + 0 ]

Настолько неожиданно и обидно, что ничего не мило в жизни...
Сашенька, разделяю Ваше горе и плачу вместе с Вами. Светлая память Вашей замечательной мамочке-красавице! Держитесь и дай Вам Бог счастья.
У меня такая же дочь, как Вы и зовут ее так же - Сашенькой.

Виктория 11.02.2010 08:49 [ + 0 ]

Соболезную,Царствие небесное Анне.Молитесь за нее.

виктория 11.02.2010 13:59 [ + 0 ]

Анна не умерла.Ее просто нет рядом.

Гуля, Оренбург 11.02.2010 16:36 [ + 0 ]

Красивее женщины и актрисы, чем Анна Самохина, нет и, наверное, не будет...