Чиновники, которых глава города отправила "вязать носки", не ушли
Они не ушли потому, что не только управлять не могут, но и носки вязать не умеют:))))
Мухи отдельно - котлеты отдельно ,помните ????????
это про народ и власть .
В Приморском районе неизвестно откуда привезённый снег "Камазы" сваливают на газон между домами 6 и 8 по аллее Поликарпова!!!
Огромное спасибо руководству Удельного парка. Начиная с предновогодней недели, ежедневно парк убран от снега. Все аллеи расчищены, у скамеек снег выметен, урны убираются. Кого попросить отметить руководство письменно, а рабочих - рублем?
(В 9 час. утра десятого мая - парк уже был чистый). Нельзя-ли поменять руководство Выборгского р-на на руководство Удельного парка?
Масоны правят и лукавят
Нам Матвиенко Путин дал
Себя любимых они славят
Медведь мал мал не понимал
кто может прокомментировать, какими капиталами владеет Наша Сосуля?
Надо понимать,что снег-то должны чистить управляющие компании,которые выбирают жилые дома или ТСЖ,причем здесь чиновники?Они могут надавить,и то при наличии денег и техники?У тут ни того ,ни другого,так как же снег убрать?Рыба гниет с головы!!!
Мляя! Я-то думаю, а чего у нас в Детскосельском (Пушкинский р-н) так ничего и не изменилось. Как один раз во время молниеметания матвиенковского большие кучи нагребли трактором, так они и стоят, а новый снег снова никто не чистит. А оказывается, наш Дорофеев так и остался!
Всех, через одного, чинуш к стенке - это единственное наше спасение.
А где гарантия, что когда кто-то другой придет к власти, он не станет поступать точно так же? С Авророй то ваше дело выгорело, да вот потом с пьяным и не желающм работать за идею - экипажем - прогорело. Хватит творить глупости на крови.
Пока идёт бесшабашная и, что самое главное, безнаказанная растащиловка городской казны и бесконтрольное разбазаривание имущества города - порядка и чистоты, да и просто - нормальной жизни в Северной столице России не будет.
Смольный должен отчитаться перед горожанами о трате народных денег.
Наверно пора из эмиграции возвращатся,и "Аврору" пора учить стрелять. Пока хоть, не много дюди дкмать умеют. А, то ЕГЭ и пр...( реформа ВС, нац. проекты,инфляция, безработица и т.д.) уничтожат России как страну.
Александр, и что с того, что зима шла на убыль, вы от этого перестали покупать зимние вещи? так почему город все что было уничтожил (продал, забросил), администрация городская на то и нужна, чтобы следить за состоянием города и подавать тревожные сигналы если что-то МОЖЕТ случиться.
Губернатор виновна в том, что посадила на места раздол...ев, которые не собираются долго там сидеть, нахапать и смотаться. Вот и результат.
Толку увольнять людей, которым спустили зарплаты только на то, чтобы дворник убирал у дома раз в две недели. Бюджет распилен настолько нахально, что даже не стали его обнародовать -что на что пошло. Небось строительство дач для чиновников закса не отменили, как и предусмотренные средства на строительство газоскрёба. Не отменили и "реконструкцию" Летнего сада, дорогущую, за неё прям драка была. А сынок Матвиенки, говорят, строит новоделы для города, и незадёшево
всегда представляйте в какой системе управления мы живём. что же мы всё ноем и ноем. мы же в первую очередь Люди, а не скоты: вот со скотского отношения к нам и надо начинать.
верных и преданных не увольняют, их сажают
из одного кресла в другое...
Их не надо увольнять,их надо просто расстреливать-и больняки будут уже не нужны.
Показуха со стороны власти, нужны были козлы отпущения, но похоже мы козлы )))
а что, разве кто то сомневался, что найдут козлов отпущения, да и то пожурят малость и всё на этом закончится ?
лично я таких иллюзий не питал, они сами по себе горожане сами по себе )))
Судя по тому, что во всех районах города обстановка одинаково грустная, то деньги выделеные на подготовку к зиме испарились на городском либо федеральном уровне. И городская администрация к этому не может не имееть отношения. Так , что цирковые номера нам еще долго придется наблюдать в исполнении губернаторши.
неуважаемые редакторы,
мне не понравилась ваша правка моего комментария
так что дальше читать вашу Stakanischer Beobachter я не собираюсь
Auf Wiedersehen!
ЦИТАТА ПУТИНА - "... Хватит единороссам обещать... так превратитесь в партию ОБЕЩАЛКИНЫХ..."
..Медведев дал комаду "ОБНОВИТЬ" губернаторов... ВИМ "испугалась".. показала "бурную деятельность"... сегодня узнала.. что вроде не попадает в "черный список"...( на сегодня ..уберут ЧЕТЫРЕХ губернаторов) еще может нам повезет ( кстати вот и "смелость" телепередачи)
Иван Повидлов кол я думаю Вам в естественное место)!
А вот в чем причина такой обстановки в городе расскажу:наверно каждый житель помнит,что раньше машин-хабов было достаточное количество и мы постоянно их видели на улицах в окружение самосвалов!) Зима за последнее 10-ти летие сдавала свои позиции) и их за ненадобностью продали....
Но правда недавно видил пару таких хабов(оставили наверно парочку)
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
"Барышня, пройдемте в автомобиль для оформления протокола"
"Пройдемте"
"Ну что, будем платить или натурой рассчитаешься?"
"Ты знаешь, чья я дочь? Сам будешь до конца жизни натурой отрабатывать!!!"
"Извините, был непр... в «За похожие нарушения ГИБДД наказала владельца недорогой машины и простила водителя "элитного" авто (видео)»
Министр хочет сократить студентов, я так думаю, что студенты тоже захотят сократить министра. Только ... в «Министр образования Ливанов считает, что число студентов - бюджетников нужно сократить вдвое»
Я вот вообще не понимаю, с какой скоростью надо было лететь по двору, чтобы так угрохать машину??? Папаша-дурак на облаке с арфой, а вдове его теперь до... в «Мужчина погиб, обучая ребенка вождению (видео)»




За неудовлетворительную уборку городских улиц от снега Валентина Матвиенко уволила 11 чиновников. Реально свои посты покинули лишь двое. Остальные либо болеют, либо отдыхают.
Как сообщает Фонтанка.ру, из губернаторского списка виновников «снежной катастрофы» реально уволены только двое. Часть «уволенных» подкосили болезни, другие отправились отдыхать. Третьи работают и до последнего верят, что страшного не случится, так как приказа об их увольнении до сих пор нет. А некоторых, видимо, помиловали: приговор «уволить» был смягчен до легкого «взыскания от начальства».Фото: Росбалт



































